Форум » Сайт » Главный форум » Набор картинок достижений для голосования за 3й набор

Набор картинок достижений для голосования за 3й набор
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 12 апреля 2013, 08:36 | Отредактировано: IЙ - 7 июля 2013, 12:13



Здесь мы проводим набор ваших работ на последующее голосование в качестве третьего набора достижений.

Шестеренка остается, подгоняйте свои достижения под нее, очень желательна цифра с номером достижения. В остальном вы вольны творить :)

Большая просьба предлагать не одно достижение, а сразу набор достижений для определенной категории (к примеру, файлы).

Картинки не должны нарушать правила сайта.

Тех. требования:
Размер: 74х74 pixels без рамок
Вписываться должно в: ~60x60 pixels
Формат: *.png
Обязательные элементы: Картинка, внятно характеризующая тематику, ватермарка MG, числовое обозначение ранга римскими цифрами.
Обязательные требования: Линейка на одну категорию должна состоять из 5и ачивок. Изображения из одной линейки должны совпадать по смыслу и эмоционально прогрессировать с возрастанием ранга.
Нежелательно использовать изображения персонажей.
Для закрытых достижений картинка должна быть та же, что и для 1го ранга, но с прозрачностью 30%.

картинку можно взять эту: 

Если кто-то хочет использовать уже имеющиеся ватермарку MG и цифру ранга, то вот картинки:

     

Уже сделано:







Готовый вариант "Heroes V" , от Ленин
Готовый вариант "Warhammer", от Safarel.
Готовый вариант "Космос", от Nich

ghost4luck  Offline  Сообщение №31 написано: 13 апреля 2013, 16:07



Хотел сделать для файлов стимпанк сердце, заполняющееся деталями от каркаса на 1 уровне до полноценного рабочего механизма на 5.
Но сам такое нарисовать не в состоянии, может если понравится идея кто-то из профессионалов сделает :)

Exotic  Offline  Сообщение №32 написано: 13 апреля 2013, 16:14



Koxae, я складирую. Если Safarel скажет, что вариант окончательный, занесу и кристаллы.

Koxae  Offline  Сообщение №33 написано: 13 апреля 2013, 16:26





ghost4luck, идея про собирающуюся механизьму оч вкусная. :)
Exotic, уже увидела. :) Спасибо!

Уроки Adobe Photoshop
Safarel  Offline  Сообщение №34 написано: 13 апреля 2013, 16:32



Цитата Exotic

Если Safarel скажет, что вариант окончательный, занесу и кристаллы.

Да, теперь окончательный (немного подкорректировал).

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Exotic  Offline  Сообщение №35 написано: 13 апреля 2013, 16:44



Safarel, внес

Добавлено (13.04.2013, 20:44)
---------------------------------------------
Возможно, кого-то заинтересует наша с Кохае идея, которую мы реализовывать не стали.

Сделать набор в духе:



В котором было бы штук 8 ячеек под предметы. И создать набор, при получении достижений из которого мы бы могли "одевать" нашего персонажа. Как мне кажется, это было бы реально круто  :D В плане, не создавать вообще все - мы бы помогли с разметкой, а создать именно концепт, названия предметов и подходящие картинки. В этом случае я бы не требовал с вас того, что отображено в шапке - шестеренку и тд, просто качественные изображения вещей (возможно с вотермаркой и цифрой) - оружие, броня, шлем, кольца - как душа ляжет.

Это был бы реально крутой альтернативный сет. Альтернативный полностью и очень индивидуальный визуально.


Thunderbоlt  Offline  Сообщение №36 написано: 13 апреля 2013, 16:45



Exotic
Потом прикрутить боевку, донат и запустить браузерку, ага.

Koxae  Offline  Сообщение №37 написано: 13 апреля 2013, 16:47





Exotic, гы, в умении донести идею, Вам не откажешь. lol

Уроки Adobe Photoshop
Exotic  Offline  Сообщение №38 написано: 13 апреля 2013, 16:47



Thunderbоlt:D цинизм тут неуместен. Одевать своего персонажа - всегда увлекательно :) А спеллы на сайте и так уже есть - исцеления и прочие штуки.

Добавлено (13.04.2013, 20:47)
---------------------------------------------
Koxae, я так плох?)  :D


Koxae  Offline  Сообщение №39 написано: 13 апреля 2013, 16:49





Thunderbоlt, а чё? Гугл тоже сперва был маленьким и незаметным. :)

Добавлено (13.04.2013, 20:49)
---------------------------------------------
Exotic, наоборот, глядя на, кхм, наглядное пособие, дюжая часть пользователей ща рванёт строить варианты. :D


Уроки Adobe Photoshop
ghost4luck  Offline  Сообщение №40 написано: 13 апреля 2013, 16:57 | Отредактировано: ghost4luck - 13 апреля 2013, 16:58



Exotic, когда глянул на картинку, я подумал что открыл не ту вкладку :D
В целом идея прикольная, но требует большого количества разных предметов. Хотя может я что-то неправильно понял.
За достижения "персонаж" получает различную одежду, улучшающуюся с уровнем достижения.
зы Симулятор Бога можно делать  :D

Exotic  Offline  Сообщение №41 написано: 13 апреля 2013, 17:04



ghost4luck, 30 штук картинок, как и для любого другого набора.

FyFen  Offline  Сообщение №42 написано: 13 апреля 2013, 17:23



Открыл для себя способ новый. Взял анимации и в фотошопе выбрал отдельные кадры. smile2

Статьи:


Блоги:

fightery  Offline  Сообщение №43 написано: 13 апреля 2013, 17:29 | Отредактировано: fightery - 13 апреля 2013, 18:32



706
Exotic
Цитата Exotic

создать набор, при получении достижений из которого мы бы могли "одевать" нашего персонажа

очень интересная идея  good Только, если я правильно поняла, элементы "одежки" будут не только в ячейках, но и на персонаже? Тут художник нужен... эх, был бы кто знакомый, умеющий цифровой арт рисовать, с души б не слезла  :D А готовые картинки из сети проблематично подогнать, чтобы это красиво смотрелось.

Мои ачивки (это еще не окончательный вариант, в процессе, просто хочется глянуть, как на сайте смотрятся)
 
  

Exotic  Offline  Сообщение №44 написано: 13 апреля 2013, 17:31



fightery, только в ячейках типа как на картинках) Рисовать картины с одетым персонажам слишком трудозатратно и цели не оправдывает.

Koxae  Offline  Сообщение №45 написано: 13 апреля 2013, 17:37





Цитата FyFen

Открыл для себя способ новый. Взял анимации и в фотошопе выбрал отдельные кадры.

Интересненько. :)

Уроки Adobe Photoshop
FyFen  Offline  Сообщение №46 написано: 13 апреля 2013, 17:41



Цитата Exotic

Возможно, кого-то заинтересует наша с Кохае идея, которую мы реализовывать не стали.


Штука вместо достижений? Если подходить к этому делу без художника, который будет рисовать все арты с нуля, то персонаж будет очень убого одеваться, да и сам персонаж не будет блистать красотой.


Мысля:

- Можно сделать разных персонажей, в зависимости от того, в какой группе ты состоишь. Ну, получается М и Ж персонаж. Т.е. для каждой группы по два персонажа.

- Далее... Достижения, одеваются как вещи. Т.е. пользователю не надо выбирать ничего. Каждое достижение, отвечает за ту или иную часть часть доспеха/одежды и чем выше достижение, тем лучше определенная часть.

- Раз репутация и награды, не так важны теперь, то можно их использовать как валюту. На эту валюту можно покупать особые части, к примеру: кольца, браслеты.

- Ко всей этой кучи можно приплести и эпики. Например первый эпик, делает крылья за спиной и т.д. Эти штуки придают вашему герою особую силу(заклинания).

- У каждого класса есть свое оружие, за "развитие" которого, отвечает основное достижения для этого класса(журналисты - достижение за статьи). Каждое оружие обладает тем или иным заклинанием.

Итог:

- Ну и кто все эти арты будет рисовать?))

- Это вообще реально?

ghost4luck  Offline  Сообщение №47 написано: 13 апреля 2013, 17:41



FyFen, да Вы читер :D

Exotic  Offline  Сообщение №48 написано: 13 апреля 2013, 17:50 | Отредактировано: Exotic - 13 апреля 2013, 17:42



fightery, прошу не принимать всерьез, но так и вижу название достижения:

"Дятел. Вы надолбили 5000 комментариев"  lol

Добавлено (13.04.2013, 21:50)
---------------------------------------------
FyFen, рисовать надетые вещи не надо. Это непрактично и невозможно оформить при помощи кода.

Цитата FyFen

- Раз репутация и награды, не так важны теперь, то можно их использовать как валюту. На эту валюту можно покупать особые части, к примеру: кольца, браслеты. - Ко всей этой кучи можно приплести и эпики. Например первый эпик, делает крылья за спиной и т.д. Эти штуки придают вашему герою особую силу(заклинания).

Стоит учесть, что это альтернативный сет и суть сайта не в прокачке персонажа, а в файловом архиве и "своей атмосфере") Это лишь приятное дополнение.

FyFen  Offline  Сообщение №49 написано: 13 апреля 2013, 17:52



Цитата Exotic

Стоит учесть, что это альтернативный сет и суть сайта не в прокачке персонажа, а в файловом архиве и "своей атмосфере") Это лишь приятное дополнение.


Однако, репутацию можно и спустить куда ни будь... Сделали бы рулетку что ли :D

Exotic  Offline  Сообщение №50 написано: 13 апреля 2013, 17:54



Цитата FyFen

Ну, раз одежда не будет появляться на самом персонаже, все куда проще.

Поэтому я и предложил такой вариант. Реализация простая, места в скриптах займет немного)

fightery  Offline  Сообщение №51 написано: 13 апреля 2013, 18:01 | Отредактировано: fightery - 13 апреля 2013, 18:02



706
KoxaeKoxae
Цитата FyFen

Тогда, в зависимости от того, в какой группе будет пользователь, дать ему на выбор определенных персонажей.

и это тоже не помешает

Koxae  Offline  Сообщение №52 написано: 13 апреля 2013, 18:11





Цитата FyFen

дать ему на выбор определенных персонажей

Этак мы до конструктора чаров дойдём. ;)

Уроки Adobe Photoshop
Kris†a™  Offline  Сообщение №53 написано: 13 апреля 2013, 18:12


Lady in the Dark


Цитата Exotic

Возможно, кого-то заинтересует наша с Кохае идея, которую мы реализовывать не стали.

жаль... идея отличная и увлекательная.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Aspard  Offline  Сообщение №54 написано: 13 апреля 2013, 20:17





Exotic, и батьку понесло...  mellow

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №55 написано: 13 апреля 2013, 20:27


СУЗИ


295
Нуу поехали, аж руки чешуться чего нибудь сделать... пошел делать!



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Твайли  Offline  Сообщение №56 написано: 13 апреля 2013, 21:15





Цитата FyFen

дать ему на выбор определенных персонажей


Дайте... Хотя нет, подожду, вдруг действительно запилят такой вариант.

Воланд  Offline  Сообщение №57 написано: 13 апреля 2013, 21:50



Вот мои варианты :  

           
          

Добавлено (14.04.2013, 01:50)
---------------------------------------------
     


EDGE(R)  Offline  Сообщение №58 написано: 13 апреля 2013, 23:12 | Отредактировано: EDGE(R) - 13 апреля 2013, 23:12





Цитата Exotic

Сделать набор в духе:

Ну как по мне, то это уже слишком... Думаю типо этого:  вполне хватило бы.
И не слишком большое, но и красиво.
что то мне подсказывает, что я зря в это влезаю

Exotic  Offline  Сообщение №59 написано: 14 апреля 2013, 01:11



Цитата fightery

Тогда, в зависимости от того, в какой группе будет пользователь, дать ему на выбор определенных персонажей.

 
Бэкграунд девушки если девушка мужчины если мужчина. По умолчанию бэк мужчины  :) Этого достаточно.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №60 написано: 14 апреля 2013, 08:08



Цитата Exotic

Бэкграунд девушки если девушка мужчины если мужчина. По умолчанию бэк мужчины  Этого достаточно.

Нет, если уж на то пошло я хочу Ведьмака! :D

Форум » Сайт » Главный форум » Набор картинок достижений для голосования за 3й набор
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб