• Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Форум » Сайт » Главный форум » Набор картинок достижений для голосования за 3й набор

Набор картинок достижений для голосования за 3й набор
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 12 апреля 2013, 08:36 | Отредактировано: IЙ - 7 июля 2013, 12:13



Здесь мы проводим набор ваших работ на последующее голосование в качестве третьего набора достижений.

Шестеренка остается, подгоняйте свои достижения под нее, очень желательна цифра с номером достижения. В остальном вы вольны творить :)

Большая просьба предлагать не одно достижение, а сразу набор достижений для определенной категории (к примеру, файлы).

Картинки не должны нарушать правила сайта.

Тех. требования:
Размер: 74х74 pixels без рамок
Вписываться должно в: ~60x60 pixels
Формат: *.png
Обязательные элементы: Картинка, внятно характеризующая тематику, ватермарка MG, числовое обозначение ранга римскими цифрами.
Обязательные требования: Линейка на одну категорию должна состоять из 5и ачивок. Изображения из одной линейки должны совпадать по смыслу и эмоционально прогрессировать с возрастанием ранга.
Нежелательно использовать изображения персонажей.
Для закрытых достижений картинка должна быть та же, что и для 1го ранга, но с прозрачностью 30%.

картинку можно взять эту: 

Если кто-то хочет использовать уже имеющиеся ватермарку MG и цифру ранга, то вот картинки:

     

Уже сделано:







Готовый вариант "Heroes V" , от Ленин
Готовый вариант "Warhammer", от Safarel.
Готовый вариант "Космос", от Nich

ghost4luck  Offline  Сообщение №2 написано: 12 апреля 2013, 17:58 | Отредактировано: ghost4luck - 24 апреля 2013, 11:57



Начну пожалуй, немного бреда  :D Больно не бейте blush

Волк набирается опыта, как и пользователь, проходя путь от "молодого и неопытного" до "взрослого и закаленного" smile2
Картинки честно сперты в интернете, нарисовать такое я не в состоянии. Выглядит все не очень красиво, понимаю, поэтому это скорее отражение идеи, нежели готовых достижений.
upd.


FyFen  Offline  Сообщение №3 написано: 13 апреля 2013, 09:56 | Отредактировано: FyFen - 13 апреля 2013, 13:12



Сообщения:


Комментарии:


Файлы:


Опыт:

Exotic  Offline  Сообщение №4 написано: 13 апреля 2013, 11:18



FyFen, думаю, это достижения за комментарии/сообщения на форуме? Мне нравится, весьма.

ghost4luck, неплохой набор, но первый волчик похож на белую лису, а третий вообще спит)

FyFen  Offline  Сообщение №5 написано: 13 апреля 2013, 11:32



Цитата Exotic

думаю, это достижения за комментарии/сообщения на форуме? Мне нравится, весьма.


Именно. Хочу попробовать сделать еще несколько в таком простеньком-деревенском стиле.

Exotic  Offline  Сообщение №6 написано: 13 апреля 2013, 11:40



FyFen, давай, будем ждать) Учти, что ты, как автор многих идей текущих достижений, наверняка может привнести какие-то еще более крутые фишки  :D

FyFen  Offline  Сообщение №7 написано: 13 апреля 2013, 11:50



Exotic, Думаю, что тут и так все хорошо. Хотя, может что и придет в голову)) Если думать над чем, так это над эпиками.

Exotic  Offline  Сообщение №8 написано: 13 апреля 2013, 11:53



FyFen, с солнцами тоже наглядно вышло) Да у вас талант, сэр.

Koxae  Offline  Сообщение №9 написано: 13 апреля 2013, 11:55





FyFen, присоединяюсь. Летние такие ачивки получаются. :)

Уроки Adobe Photoshop
Wishmаstеr  Offline  Сообщение №10 написано: 13 апреля 2013, 12:00





Цитата Koxae

Летние такие ачивки получаются.


И тут меня осенило!!! Может сделать третий сет под "Сезонные ачивки"?

Gоблин  Offline  Сообщение №11 написано: 13 апреля 2013, 12:03 | Отредактировано: Gоблин - 13 апреля 2013, 12:04



Цитата FyFen

Файлы:


Может я придирчив. Но как-то такие ачивки с моддингом, модами или играми у меня вообще не пересекаются в представлениях. Разве что в качестве "растительного" (или "природного") пака, но опять же думаю, что особой популярностью пользоваться он не будет.
Мое мнение.
P.S. Если здесь не место для обсуждений, исчезаю.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Koxae  Offline  Сообщение №12 написано: 13 апреля 2013, 12:09





Цитата Wishmaster

Может сделать третий сет под "Сезонные ачивки"?

Сомнительно, поскольку зимние деревья отстой. :)
Но, возможно, у нас организуется "природный" сет: волки, деревья и солнце уже, можно сказать, есть. Но не буду забегать вперёд, подождём ещё вариантов. :)

Уроки Adobe Photoshop
FyFen  Offline  Сообщение №13 написано: 13 апреля 2013, 12:34



Цитата Koxae

Сомнительно, поскольку зимние деревья отстой.


Сне...жинки :D

Koxae  Offline  Сообщение №14 написано: 13 апреля 2013, 12:39 | Отредактировано: Koxae - 13 апреля 2013, 12:40





Цитата FyFen

Сне...жинки


На всех ачивках? :D Можно, конечно, ещё сосулек. Хотя, зимний сет может быть и новогодним. :) Кстати, надо будет сообща подумать. :)

А почему бы нам, господа, не сделать праздничных ачивок? Потом. После этого конкурсного сета

Уроки Adobe Photoshop
FyFen  Offline  Сообщение №15 написано: 13 апреля 2013, 12:49



Цитата Koxae

А почему бы нам, господа, не сделать праздничных ачивок? Потом. После этого конкурсного сета


Новогодний сет. У меня тоже была такая мысль.

Koxae  Offline  Сообщение №16 написано: 13 апреля 2013, 12:52





Цитата FyFen

У меня тоже была такая мысль.

Не сомневаюсь. :) Интересно было бы заглянуть в Вашу голову, наверняка там какая-то машинка для производства идей приспособлена. ;)

Уроки Adobe Photoshop
ghost4luck  Offline  Сообщение №17 написано: 13 апреля 2013, 13:06 | Отредактировано: ghost4luck - 13 апреля 2013, 13:06



Цитата Koxae

А почему бы нам, господа, не сделать праздничных ачивок? Потом. После этого конкурсного сета

А можно будет Вам помочь с этим? :) Или сие дело креативной группы?

Koxae  Offline  Сообщение №18 написано: 13 апреля 2013, 13:08





ghost4luck, конечно. :)

Уроки Adobe Photoshop
FyFen  Offline  Сообщение №19 написано: 13 апреля 2013, 13:09



Цитата Koxae

Интересно было бы заглянуть в Вашу голову, наверняка там какая-то машинка для производства идей приспособлена.


Лучше туда не заглядывать)) Сам иногда боюсь)

ghost4luck  Offline  Сообщение №20 написано: 13 апреля 2013, 13:14



FyFen, желание есть, хотел попробовать когда открыли набор, но не осилил задание, не было идей совсем.

Вроде бы улучшил свой набор, получилось два варианта:
 
Мне первый вариант больше нравится :)

FyFen  Offline  Сообщение №21 написано: 13 апреля 2013, 13:26



Цитата ghost4luck

Мне первый вариант больше нравится


Очень круто! good Тоже первый вариант больше понравился.

Koxae  Offline  Сообщение №22 написано: 13 апреля 2013, 13:35





ghost4luck, а я бы из 2го 4го волка перенесла в 1й.

Уроки Adobe Photoshop
Gоблин  Offline  Сообщение №23 написано: 13 апреля 2013, 13:35



ghost4luck, даже чисто эстетически здорово. Может еще с чем-то кроме волка попробуешь? Что-то связанное с текущими паками например. Там ведь вроде еще не совсем-совсем окончательный (?).

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
ghost4luck  Offline  Сообщение №24 написано: 13 апреля 2013, 14:05



Koxae, мне кажется тогда слишком похожи получаются 4 и 5 уровни.
Gоблин, ну если придет какая-то идея и найду хорошие картинки в интернете, то сделаю еще. Пока идея не приходит :)

Safarel  Offline  Сообщение №25 написано: 13 апреля 2013, 15:25 | Отредактировано: Safarel - 13 апреля 2013, 16:31



Несколько вариаций на тему:

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Koxae  Offline  Сообщение №26 написано: 13 апреля 2013, 15:29





Safarel, побольше бы чёткости. И последняя мало похожа на кристалл, хотя, это не такая уж проблема. Но расколотый кристалл... Не знаю, вроде как, это награда, а какая же это награда - осколки. И 3й бы покрупнее.

Уроки Adobe Photoshop
Safarel  Offline  Сообщение №27 написано: 13 апреля 2013, 15:32



Koxae, была еще идея с фазами луны, но не знаю, делать - не делать?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Exotic  Offline  Сообщение №28 написано: 13 апреля 2013, 15:49



Safarel, это не от мнения Кохае зависит или моего, выбирать-то, в конце-концов, не нам) Если думаешь, что другим будет интересно - делай. :)

Koxae  Offline  Сообщение №29 написано: 13 апреля 2013, 15:55





Safarel, и правда, Вам решать, что делать. :) Если Вам идея нравится - делайте. Выбирать будут пользователи.

И большая просьба к кому-нибудь: складируйте, пожалуйста, если не сложно, все варианты в одном из первых постов, с именами выложивших, а то мы тут всё размазали болтовнёй.

Уроки Adobe Photoshop
Safarel  Offline  Сообщение №30 написано: 13 апреля 2013, 15:56



Exotic, это-то понятно, просто хотелось совета от более опытного художника.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Форум » Сайт » Главный форум » Набор картинок достижений для голосования за 3й набор
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб