Вверх Вниз

Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: Kris†a™, Adalinda 
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition
[DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition
Kris†a™  Offline Сообщение №1 написано: 29 Ноября 2016 в 11:53 | Отредактировано: Kris†a™ - Четверг, 20 Апреля 2017, 22:03

Lady in the Dark

10655
По многочисленным просьбам игроков, отдельный топик для обсуждения и тестирования работы мода Demonica в SSE версии игры.

Финальная версия [DEM]v2.4.0

Прошу обратить внимание, что весь мод (все *.esp и *.esm файлы) перекодирован в Utf8, а в опшинах 1251.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Wolf_fr  Offline Сообщение №91 написано: 08 Декабря 2016 в 16:13

359
Kris†a™, прошу прощения, но вот такой баг у меня вылез. С проводил Серану до дому, не стал становится вампиром, но видать зарозился. И теперь зашел в вайтране домой, мне мишет ваша кровь закипела и с Демоники снелась вся одежда..... вот такое... может я не так что сделал !?

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Kris†a™  Offline Сообщение №92 написано: 08 Декабря 2016 в 17:10

Lady in the Dark

10655
Wolf_fr, ваш персонаж стал вампиром... тело сменилось c "Lilith" на "Eva".
теперь на вашего персонажа будет одеваться только одежда/броня, в начале названия которой написано DEMv2.
Можете этой одеждой разжиться с убитых вампиров или купить ее у торговцев в замке Волкихар.

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Wolf_fr  Offline Сообщение №93 написано: 08 Декабря 2016 в 17:13

359
Kris†a™, огромное спасибо. Теперь все встало на свои места. Я не играл за вампира, вот и не знал. Век живи век учись ! good

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
woold  Offline Сообщение №94 написано: 09 Декабря 2016 в 21:18 | Отредактировано: woold - Пятница, 09 Декабря 2016, 21:26

651
Кристина здравствуй!А вы платные моды на Еву под версию SSE адаптируете?,где то читал что то в конструкторе надо сделать,но я в этом нуб...хочется перейти на SSE но не хочется потерять  все платные моды что приобрел)

Kris†a™  Offline Сообщение №95 написано: 10 Декабря 2016 в 00:23

Lady in the Dark

10655
Цитатаwoold ()
Кристина здравствуй!А вы платные моды на Еву под версию SSE адаптируете?,где то читал что то в конструкторе надо сделать,но я в этом нуб...хочется перейти на SSE но не хочется потерять  все платные моды что приобрел)

Там адаптация - примитивная.
Ее каждый осилит: для этого нужен только новый конструктор который можно скачать через Bethesda.net Launcher.
После этого в новом конструкторе открываете любой мод от старого Скайрима и пересохраняете его. Вот и все...
Ну, или ожидайте адаптаций от меня. По мере свободного времени - я их все адаптирую.

Runfury  Offline Сообщение №96 написано: 10 Декабря 2016 в 03:12

Странник

3
ЦитатаKris†a™ ()
После этого в новом конструкторе открываете любой мод от старого Скайрима и пересохраняете его. Вот и все...
проделал это на комплекте soul war и при надевании верхней части брони (именно наплечников, остальные части комплекта прекрасно работают) столкнулся с крашем игры. пробовал надевать несколько раз - результат тот же. с glam cloth все прошло гладко.

Wolf_fr  Offline Сообщение №97 написано: 11 Декабря 2016 в 21:45

359
Блин Серане нельзя не чего давать, ве на себя примеряет ))

Добавлено (11 Декабря 2016, 21:45)
---------------------------------------------

Цитата-SAGE- ()
Только мажоры будут играть в SSE. Их здесь не много :D
А сам то кто !? ))) lol

Akemi_Soran  Offline Сообщение №98 написано: 11 Декабря 2016 в 22:35

Безумный Бог

277
-SAGE-Wolf_fr, люди, утихомирьтесь. Всё нормально. Я вот на простом скае осталась не из-за железа, ибо оно бы SSE потянуло, полетел бы новый скай. Только вот мне мой старенький с любимыми модами роднее. Тут дело вкуса и привычки. Кто что для себя выбирает.
А тут я только потому что надо же следить что в мире делается. ok

My WebBlog: Diary Of Memory
Kris†a™  Offline Сообщение №99 написано: 11 Декабря 2016 в 23:56

Lady in the Dark

10655
на данный момент, соотношение играющих старый Скайрим и SSE составляет, примерно 60%/40%.
И с каждым днем, процент играющих в SSE - растет.

woold  Offline Сообщение №100 написано: 12 Декабря 2016 в 00:06

651
ЦитатаKris†a™ ()
на данный момент, соотношение играющих старый Скайрим и SSE составляет, примерно 60%/40%.И с каждым днем, процент играющих в SSE - растет.
Согласен,вот только нет реплейсера на муж.персонажей и это уродует скайрим ссе....Ева,Лилит красит,но как по мне игра красива должна быть вся)мое ИМХО

Wolf_fr  Offline Сообщение №101 написано: 12 Декабря 2016 в 00:25 | Отредактировано: Wolf_fr - Понедельник, 12 Декабря 2016, 00:24

359
Akemi_Soran, я не чего против и не сказал, показал что дал вещи, а она  надела )))
Цитатаwoold ()
вот только нет реплейсера на муж.персонажей и это уродует скайрим ссе....
то
ЦитатаAkemi_Soran ()
гда всю игру надо переделывать. ;)

Добавлено (12 Декабря 2016, 00:25)
---------------------------------------------

ЦитатаAkemi_Soran ()
это уже к вестям или к соловьеву ))) :D

Kris†a™  Offline Сообщение №102 написано: 12 Декабря 2016 в 14:10 | Отредактировано: Kris†a™ - Понедельник, 12 Декабря 2016, 14:10

Lady in the Dark

10655
Цитата-SAGE- ()
Где факты?
на данный момент:
  • Играющих в старый Скайрим: почти 15'000 (в пике - доходит до 41'000)
  • Skyrim Special Edition: почти 10'000 (в пике - доходит до 28'000)

Данные каждый час меняются, но тем не менее ... можете проследить:
http://store.steampowered.com/stats/?l=russian

Цитата-SAGE- ()
И прекращайте удалять мои сообщения.
удаляется оффтоп...
Есть претензии по поводу модерации?
Можете пожаловаться: http://modgames.net/forum/198-382-1

P.S.
И очень рекомендую сменить тон, если хотите тут общаться.

Wolf_fr  Offline Сообщение №103 написано: 12 Декабря 2016 в 14:16 | Отредактировано: Wolf_fr - Понедельник, 12 Декабря 2016, 14:19

359
Kris†a™, что то у меня вампиры ток одни головы торчат и очень уж они сильные чересчур. Я на ученике не могу из убить, валят меня за минуту. 

Вот так у меня расположены моды, может не правильно.

Kris†a™  Offline Сообщение №104 написано: 12 Декабря 2016 в 14:39 | Отредактировано: Kris†a™ - Понедельник, 12 Декабря 2016, 14:49

Lady in the Dark

10655
Wolf_fr, в вашем случае, проблемой является LB файл, который перекрывает DEM.
От сюда проблема и конфликт с вампирами. Я подумаю, как лучше и мене болезненно решить эту проблему.

Цитата-SAGE- ()
Стим не показатель.
пруф в студию... Или это ваше личное мнение? Тогда это оффтоп.

P.S.
оффтоп почистила... и не стоит больше его тут разводить.

Akemi_Soran  Offline Сообщение №105 написано: 13 Декабря 2016 в 02:11

Безумный Бог

277
Wolf_frKris†a™, рада за то что вам хорошо играется на новом скайриме. Я вот играла в старый и собираюсь уж моды собрать что нужны и закончить наконец с этим. С 2011 года как-то все время маяться с подборкой модов утомило. Вот выйдет новый The Elder Scrolls... Мечты. ^_^
Kris†a™, можете показать как отключить рандомных вампиров-дем в есм файле? Вопрос по старому скайриму, извините уж.
Кстати на старом скае не было подобных проблем. Может потому что я MO пользуюсь? Для SSE издания такого еще не сделали? Тогда бы людям играющим в него было бы проще, наверное. unsure
P.S. Извините что не по теме. closedeyes

My WebBlog: Diary Of Memory
Cotic  Offline Сообщение №106 написано: 14 Декабря 2016 в 11:08

1473
Kris†a™, сори что тут пишу: ты не устала.....

madaarov  Offline Сообщение №107 написано: 14 Декабря 2016 в 17:49 | Отредактировано: madaarov - Среда, 14 Декабря 2016, 17:49

Странник

7
sse подержит только те моды что были созданы именно для него?

Kris†a™  Offline Сообщение №108 написано: 14 Декабря 2016 в 19:05

Lady in the Dark

10655
Цитата madaarov ()
sse подержит только те моды что были созданы именно для него?
не обязательно ... можно любой адаптировать.

Wolf_fr  Offline Сообщение №109 написано: 15 Декабря 2016 в 20:16 | Отредактировано: Wolf_fr - Четверг, 15 Декабря 2016, 20:23

359
Привет Kris†a™  !!! а как пройти квест Талморское посольство !? Вещи отдал, а Дельфина говорит в таком виде тебя не пустят. Какие вещи одевать, так как я вампир. !?
Что то  у вампиров головы почернели... :(

Kris†a™  Offline Сообщение №110 написано: 16 Декабря 2016 в 10:46

Lady in the Dark

10655
Wolf_fr, обновите мод до версии v2.3.7
и установите мод:  [DEM]Gothic SSE

code311  Offline Сообщение №111 написано: 16 Декабря 2016 в 12:57

Странник

1
Вопрос. В мире спавнятся вампиры лорды мочат всех подряд, их откл как то можно?

Kris†a™  Offline Сообщение №112 написано: 16 Декабря 2016 в 15:04

Lady in the Dark

10655
code311, мой мод тут не причем... В нем нет никаких Лордов.

Wolf_fr  Offline Сообщение №113 написано: 16 Декабря 2016 в 15:50 | Отредактировано: Wolf_fr - Пятница, 16 Декабря 2016, 16:18

359
Kris†a™, спасибо. но увы не помогло, так я и не могу бал ехать. все поставил как ты выше написала... Почему то даже в кузни нету скрафтить платье. и у кузница в замке не чего нету толкового, все какие то лямки...((

Kris†a™  Offline Сообщение №114 написано: 16 Декабря 2016 в 16:12

Lady in the Dark

10655
Wolf_fr, так персонаж вампир ... а платье для обычного (Lilith) персонажа.
P.S.
шмоток еще мало адаптировано для SSE игры ... потребуется время, пока наполнится одеждой и броней.

Tranquility  Offline Сообщение №115 написано: 16 Декабря 2016 в 16:14

406
Wolf_fr, Размер скриншота превышает допустимые нормы. Исправьте, пожалуйста.

Wolf_fr  Offline Сообщение №116 написано: 16 Декабря 2016 в 16:17 | Отредактировано: Wolf_fr - Пятница, 16 Декабря 2016, 16:24

359
Kris†a™, это я знаю. тогда надо опять превратится в нормального человека ?
Tranquility, извиняюсь, исправил.

Kris†a™  Offline Сообщение №117 написано: 16 Декабря 2016 в 16:25

Lady in the Dark

10655
Цитата Wolf_fr ()
Kris†a™, это я знаю. тогда надо опять превратится в нормального человека ?

да ... для прохождения этого квеста - стоит вылечится. А после его прохождения можно опять стать вампиром и продолжить игру.
Кстати: комплект Мавари можно использовать для обоих персонажей (Lilith & Eva).

Воробьенок  Offline Сообщение №118 написано: 16 Декабря 2016 в 16:27 | Отредактировано: Воробьенок - Пятница, 16 Декабря 2016, 16:30

Злюка

353
Цитата Kris†a™ ()
да ... для прохождения этого квеста - стоит вылечится.
Спокойно проходила этот квест Евой... "голая", правда :D

Bulgruf  Offline Сообщение №119 написано: 16 Декабря 2016 в 16:28

Обращённый

129
Криста, возникла проблема. При начале новой игры персонаж оказался голым. Выяснил, что изначальная одежда (в которой ГГ попадает в Хелген) почему-то
заменилась на дефолтную. Из модов установлены только Демоника 2.3.7 и ALL Lady Body 1.6.3. Моды были распакованы в папку Data, сторонние программы не использовались.
Сначала был установлен Леди Боди, потом поверх Демоника. Вопрос: может ли Леди боди так повлиять или это еще что-то вмешалось?

Kris†a™  Offline Сообщение №120 написано: 16 Декабря 2016 в 17:09

Lady in the Dark

10655
Цитата Bulgruf ()
Вопрос: может ли Леди боди так повлиять или это еще что-то вмешалось?

да ... LB затрагивает этот стартовый шмот. Получается конфликт модов.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: