Вверх Вниз

Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Kris†a™, Adalinda 
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition
[DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition
Kris†a™  Offline Сообщение №1 написано: 29 Ноября 2016 в 11:53 | Отредактировано: Kris†a™ - Четверг, 20 Апреля 2017, 22:03

Lady in the Dark

10602
По многочисленным просьбам игроков, отдельный топик для обсуждения и тестирования работы мода Demonica в SSE версии игры.

Финальная версия [DEM]v2.4.0

Прошу обратить внимание, что весь мод (все *.esp и *.esm файлы) перекодирован в Utf8, а в опшинах 1251.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Bulgruf  Offline Сообщение №181 написано: 21 Марта 2017 в 21:19 | Отредактировано: Bulgruf - Вторник, 21 Марта 2017, 21:21

Обращённый

124
Цитата Sorvinas ()
Мы точно про одно и тоже?
Да, про одно и то же. SKSE под SE нет, но мод работает без нареканий. Ну не знаю, я проблем не увидел. Может, не все функции работают, но  меня и те, что работают, вполне устраивают.

Sorvinas  Offline Сообщение №182 написано: 21 Марта 2017 в 22:32

Странник

10
Цитата Bulgruf ()
Да, про одно и то же. SKSE под SE нет, но мод работает без нареканий.
Окей, спасибо.  Это радует, что на SSE он тоже работает с DEM.

Ветер дорог
LightAction  Offline Сообщение №183 написано: 16 Апреля 2017 в 11:37

Начинающий

79
Цитата Kris†a™ ()
Тест: DEM NPC Vampire

У меня не стоит LB, но в ванильной игре обнаружил интересный прикол. НПЦ вампир перед входом в Святилище Потемы, у которого при себе ключ от него, строго мужского пола и оказался голым, и в дропе у него были ботфорты DEMv2 Eva

Kris†a™  Offline Сообщение №184 написано: 16 Апреля 2017 в 11:56

Lady in the Dark

10602
LightAction, может если не затруднит... гляньте пожалуйста его имя.

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
LightAction  Offline Сообщение №185 написано: 16 Апреля 2017 в 12:55

Начинающий

79
Kris†a™, это был не именной НПЦ, а как бэ стандартный Кровавый Вампир. Может он просто маскируется? У него есть даже диалоги, когда открываешь комнату он говорит пару каких-то квестовых фраз. Не могу к сожалению предоставить скриншот, т.к. остался сейв только после его убийства, а чтобы победить Драугра-военочальника в той же комнате мне пришлось его поднять в виде трупа и теперь от него только горстка пепла осталась. Если только с самого начала квест пробегать....

Kris†a™  Offline Сообщение №186 написано: 16 Апреля 2017 в 13:22

Lady in the Dark

10602
LightAction, проверила всех кровавых вампиров - такого не нашла.

есть две версии:
1. Вы этого вампира видели до установки мода и он прописался в сохранение.
2. Есть мод, который конфликтует поскольку затрагивает НПС вампиров.

LightAction  Offline Сообщение №187 написано: 16 Апреля 2017 в 13:39 | Отредактировано: LightAction - Воскресенье, 16 Апреля 2017, 14:10

Начинающий

79
Kris†a™, оба варианта маловероятны. Попробую пробежать быстро квест еще раз ради интереса.

UPD: Вообщем проблема сохранилась. Как вариант я устанавливал мод уже после того как бывал в Солитьюде, мб проблема в этом. Хотя все другие НПЦ вампиры в "данже" выглядят нормально. Действительно Кровавый Вампир, когда открываешь дверь комнаты он сразу агриться, даже если тебя не видно. И говорит, что-то про: "Тебе удалось так далеко забраться, смертный. Если хочешь попасть в Святилище я могу это устроить. Моей госпоже нужны свежие трупы для пополнения ее армии" (не дословно).

ryudonorilsk  Offline Сообщение №188 написано: 08 Мая 2017 в 16:05 | Отредактировано: ryudonorilsk - Понедельник, 08 Мая 2017, 20:00

Странник

3
Kris†a™  Если будет такая возможность, хотелось бы увидеть анимацию магии под Лилит и Еву под версию SSE, мододелы не торопятся делать под эту версию анимацию, а старая версия поставленная на SSE делает из Евы манекен =(. Было бы неплохо увидеть хорошую анимацию магии, стандартная уж очень нелепа. Так же хотелось бы увидеть творение твоих рук для Гильдии воров. Заранее спасибо =)

Dannato  Offline Сообщение №189 написано: 09 Мая 2017 в 21:54

Тёмное Создание

175
Цитата ryudonorilsk ()
Если будет такая возможность, хотелось бы увидеть анимацию магии под Лилит и Еву под версию SSE, мододелы не торопятся делать под эту версию анимацию, а старая версия поставленная на SSE делает из Евы манекен =(. Было бы неплохо увидеть хорошую анимацию магии, стандартная уж очень нелепа.

А эт не то?

http://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/5215/
http://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/5108/

La mia vita - è la morte...

ryudonorilsk  Offline Сообщение №190 написано: 10 Мая 2017 в 14:46

Странник

3
Цитата Dannato ()
А эт не то?http://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/5215/
http://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/5108/

о Спасибо, обязательно гляну, будет ли работать с Евой. на нексусе не сижу особо просто, а на http://modgames.net не нашел =)

Dannato  Offline Сообщение №191 написано: 10 Мая 2017 в 14:53 | Отредактировано: Dannato - Среда, 10 Мая 2017, 14:54

Тёмное Создание

175
Цитата ryudonorilsk ()
будет ли работать с Евой

DEM прекрасно работает с любыми анимациями (если они не криво сделаны, конечно).

ryudonorilsk  Offline Сообщение №192 написано: 10 Мая 2017 в 14:59

Странник

3
Цитата Dannato ()
DEM прекрасно работает с любыми анимациями (если они не криво сделаны, конечно).
так то да, но анимации магии с последний DEM не работали, но они к старой версии игры конечно относились, а вот некоторые оружейные анимации порадовали, из много перепробованного, кое что из SLE версии таки работает в SSE с Евой =)

Dannato  Offline Сообщение №193 написано: 10 Мая 2017 в 15:06 | Отредактировано: Dannato - Среда, 10 Мая 2017, 15:06

Тёмное Создание

175
Цитата ryudonorilsk ()
так то да, но анимации магии с последний DEM не работали, но они к старой версии игры конечно относились, а вот некоторые оружейные анимации порадовали, из много перепробованного, кое что из SLE версии таки работает в SSE с Евой =)

В SE надо конвертировать анимации с LE, на сколько я знаю, а то работать не будут. У меня все реплейсы нормально идут и на "ванильке" и на DEM.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition
Страница 7 из 7«12567
Поиск: