• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition

[DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 29 ноября 2016, 08:53 | Отредактировано: Kris†a™ - 20 апреля 2017, 19:03


Lady in the Dark


По многочисленным просьбам игроков, отдельный топик для обсуждения и тестирования работы мода Demonica в SSE версии игры.



Финальная версия [DEM]v2.4.0

Прошу обратить внимание, что весь мод (все *.esp и *.esm файлы) перекодирован в Utf8, а в опшинах 1251.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №2 написано: 29 ноября 2016, 09:32



408
Цитата Kris†a™

Пожалуй начнем

 Ура, дождался. Спасибо, Кристина.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Ирочка  Offline  Сообщение №3 написано: 29 ноября 2016, 10:27



35
Цитата Kris†a™

Нужна полная проверка

Ох, боюсь я этого ССЕ. Но попробую, тем более, что еще ни разу не ставила себе Демонику.

Kris†a™  Offline  Сообщение №4 написано: 29 ноября 2016, 10:36


Lady in the Dark


Цитата Ирочка

Ох, боюсь я этого ССЕ. Но попробую, тем более, что еще ни разу не ставила себе Демонику.

для теста, желательно ее ставить на абсолютно чистую игру без единого мода.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №5 написано: 29 ноября 2016, 11:07



408
Цитата Kris†a™

для теста, желательно ее ставить на абсолютно чистую игру без единого мода.

Скайрим девственно чист, к тому же, лицензия.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kris†a™  Offline  Сообщение №6 написано: 29 ноября 2016, 11:27 | Отредактировано: Kris†a™ - 29 ноября 2016, 12:22


Lady in the Dark


обновила линк на скачивание... поскольку первоначальный архив был битый.
P.S.
извините за причиненное не удобство, но придется еще раз скачать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Ирочка  Offline  Сообщение №7 написано: 29 ноября 2016, 14:57



35
Kris†a™, в подземельях Хельгена, в одном из боев, я вошла в лужу, которую зажгла магией и очень быстро, естественно, погибла. После этого загрузилось последнее сохранение в темнице, где я обыскивала мага в клетке и появилась такая картинка.
двигаться можно, продолжать и игру можно, но черное пятно не исчезает.
В загруженном более раннем автосохранении это пятно отсутствует. Я не раз проходила это место раньше, в теле ЛБ, такого бага не было.

Kris†a™  Offline  Сообщение №8 написано: 29 ноября 2016, 15:07


Lady in the Dark


Ирочка, странно... и не понятно, с чем это может быть связано.
Ладно, посмотрим, че другие тестирующие напишут и будет ли у них нечто похожее.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №9 написано: 29 ноября 2016, 15:58 | Отредактировано: VALKNUT - 29 ноября 2016, 16:02



Цитата Ирочка

но черное пятно не исчезает

Пока не остынет видеокарта. На ЛБ тож самое есть, Дем не при делах.
Я так понимаю, настройки выставлены в "ультра", при рекомендованных "высоких"?

Совет простой: Поймали "Малевича", вышли из игры, сварили борщ, загрузили и играете. На сейвах "Малевич" не сказывается.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Balgruuf  Offline  Сообщение №10 написано: 29 ноября 2016, 16:10 | Отредактировано: Bulgruf - 29 ноября 2016, 16:11



408
Вот ведь незадача вышла. А что в SSE моды как-то по другому устанавливаются? Скопировал файлы в папку Data, но категория Демоника в меню выбора расы не появилась. И вкладки Файлы в лаунчере нет.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Eagle917  Offline  Сообщение №11 написано: 29 ноября 2016, 16:18



137
Они подключаются в самой игре, 
пункт модификации в главном меню игры.
Почернеть эчасть экрана  мне ни  как  не получилось  заставить, зато как то  не так  работает замедление времени.
Записал на видео 
 раньше  персонаж сохранял  нормальную скорость при применении данной  способности, а теперь  замедляется и персонаж.

Мой You Tube канал
Balgruuf  Offline  Сообщение №12 написано: 29 ноября 2016, 16:44 | Отредактировано: Bulgruf - 29 ноября 2016, 17:04



408
Eagle917, понял, попробую
Где его там искать? В Расах. Чет я туплю после работы.
Похоже, нашел. Во вкладке Порядок загрузки. Ох уж эта Беседка!

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kris†a™  Offline  Сообщение №13 написано: 29 ноября 2016, 16:47


Lady in the Dark


Eagle917, класно ...  lol коньки не требуются.
P.S.
спс за найденный баг ... поправлю.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №14 написано: 29 ноября 2016, 17:32 | Отредактировано: Bulgruf - 29 ноября 2016, 17:45



408
Заметил, что при включении Зрения вампира экран слегка моргает перед активацией таланта, но может это только у меня так. Видео снимать не умею, поэтому описываю словами. Это не мерцание экрана, как я думал ранее. Перед тем, ка эффект окончательно активируется, экран на мгновение становится таким, как будто талант не был активирован и лишь потом появляется эффект таланта.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Ирочка  Offline  Сообщение №15 написано: 29 ноября 2016, 17:41



35
Цитата VALKNUT

Я так понимаю, настройки выставлены в "ультра", при рекомендованных "высоких"?

Ультра у меня выставляет сама игра, а не я. Решила подождать как ты посоветовал, пошла попить чайку, такая же фигня.
Короче, каждый может попробовать сам.
Попробуйте почаще делать сохранения в подземельях Хельгена  (не автосохранение). А затем попробуйте загрузить любое из этих сохранений - черный квадрат/прямоугольник малевича - гарантирован. А вот любое предыдущее автосохранение грузится без этого бага.
Я уже несколько раз переигрывала  этот участок квеста , результат один и тот же. Дальше пока не прошла, пытаюсь разобраться. Да, кстати, поджег лужи пламенем тут не причем, тут что-то другое.

romanrv  Offline  Сообщение №16 написано: 29 ноября 2016, 18:04



2
черный квадрат и у меня был на чистом скайриме, решил проблему вручную настроив графику

Balgruuf  Offline  Сообщение №17 написано: 29 ноября 2016, 18:12 | Отредактировано: Bulgruf - 29 ноября 2016, 18:13



408
Сделал с десяток быстрых сохранений, столько же просто сохранений. Загружал и последнее, и предпоследнее, и еще более раннее по многу раз. Эффект "Квадрат Малевича" не появился. Одежда из сундука, вроде, вся нормально сидит. Добавлю, что настройки все по умолчанию - средние.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kris†a™  Offline  Сообщение №18 написано: 29 ноября 2016, 18:15


Lady in the Dark


Ирочка, пыталась воссоздать ... раз десять сохранялась и загружалась. Никак ...
Есть подозрение, что это ванильный баг который возникает рандомно. DEM тут не причем.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №19 написано: 29 ноября 2016, 18:21



Цитата Kris†a™

Есть подозрение, что это ванильный баг который возникает рандомно. DEM тут не причем.

Дем однозначно не при чем.
На счет рандомно: Например у Ирочки он появляется при сохранении/загрузке, у меня только при появлении в новой локации, например после входа в данж, а это по сути и есть быстрое сохранение.
То есть, мы уже имеем информацию, что это происходит при быстром сохранении.
Кстати говоря, если я поймал "малевича" и здесь же вышел из данжа в открытый мир, то малевич слетает. Что опять же подтверждает, что малевич, это проблема автосейва или быстрого сейва.

ЗЫ. Ирочка, попробуйте не быстрые сохранения, а полные.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Ирочка  Offline  Сообщение №20 написано: 29 ноября 2016, 18:44



35
Цитата VALKNUT

Дем однозначно не при чем

Я уже и сама это поняла. Это все баги ССЕ. Как же я не хотела возвращаться к нему после нескольких дней его юзанья и  пока бед-...изда не выправит свои же огрехи, но вот черт попутал, соблазнилась на Демонику.
Сейчас вышла из катакомб Хельгена, отошла от пещеры и снова сделала полное сохранение. И снова перезагрузилась и опять Малевич, собственной персоной. Хорошо, что тут же рядом было автосохранение. Чувствую - пока дойду до Ривервуда, могут волки потрепать изрядно и если опять придется грузить автосохронение после выхода из Хельгена, брошу я этот ССЕ напрочь со всеми его расхваленными как на дешёвом базаре плюшками, которые на поверку оказались дерьмо-дерьмом.

VALKNUT  Offline  Сообщение №21 написано: 29 ноября 2016, 18:56



Цитата Ирочка

Сейчас вышла из катакомб Хельгена, отошла от пещеры и снова сделала полное сохранение. И снова перезагрузилась и опять Малевич

Еще, как вариант, если установлен антивирус, добавьте папку сейвов ССЕ в исключения.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №22 написано: 29 ноября 2016, 18:58


Lady in the Dark


кто нить до вампиров добрался?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №23 написано: 29 ноября 2016, 19:34 | Отредактировано: Bulgruf - 29 ноября 2016, 19:40



408
Я добрался. Пока не заметил никаких багов, но я встретил только одну вампириху да и то ночью. Заразился от нее, превращение прошло нормально.
Вот только стартовой одежды Евы на пристани Солитьюда нет.
Завтра начну линейку Стражей Рассвета. Посмотрим там, есть ли баги.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kris†a™  Offline  Сообщение №24 написано: 29 ноября 2016, 20:06


Lady in the Dark


Цитата Bulgruf

Вот только стартовой одежды Евы на пристани Солитьюда нет.

esp установили, подключили?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №25 написано: 29 ноября 2016, 20:10



408
Все esp из архива установил и подключил.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
romanrv  Offline  Сообщение №26 написано: 29 ноября 2016, 20:45



2
небольшой баг

Eagle917  Offline  Сообщение №27 написано: 29 ноября 2016, 23:11 | Отредактировано: Eagle917 - 29 ноября 2016, 23:42



137
Первая встреча с  вампиром.
Место: Бастион кричащий ветер
НПЦ: Вампир ученик


Сильно отличается цвет головы от цвета тела и так же странный блеск текстуры на правой руке. С рукой был  вроде такой же баг в одной  из предыдущих версиях DEM_v2. В какой точно сейчас  не  вспомню.
При этом превращение персонажа в  вампира проходит без проблем

Мой You Tube канал
Kris†a™  Offline  Сообщение №28 написано: 30 ноября 2016, 09:24 | Отредактировано: Kris†a™ - 30 ноября 2016, 09:51


Lady in the Dark


romanrv, это ванильный из-за слишком близкой камеры... причем, это и в старом Скайриме и в новом.
Eagle917, покажто не понятно, но все это смахивает на проблемы не равномерного/не сбалансированный света.
Сам факт того, что головы уже не являются черными ... радует.
Посмотрим как дальше. Подождем пока кто нить до замка доберется.

P.S.
С блеском руки нашла баг ... поправлю.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Eagle917  Offline  Сообщение №29 написано: 30 ноября 2016, 10:08



137
Ещё странно выглядит текстура  лица Лидии 

Мой You Tube канал
Kris†a™  Offline  Сообщение №30 написано: 30 ноября 2016, 10:26


Lady in the Dark


Цитата Eagle917

Ещё странно выглядит текстура  лица Лидии

 так же криво ... тогда и Серана должна отображаться?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб