Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Laxire  Offline  Сообщение №1 написано: 14 февраля 2016, 18:37 | Отредактировано: Laxire - 17 февраля 2016, 12:27



762



Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
Продолжение темы...



Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My Blog
Gilmour  Offline  Сообщение №211 написано: 11 марта 2016, 21:07


Старый Ловелас


Цитата Azazy

Gilmour, Модик тот опробовал?Романсе?

Не...Я еще в Скурым не вернулся!Оставил,что бы кайф растянуть!Сейчас с Ларкой альпинизмом занимаюсь. :D

Эй ты.Не спишь?
voldemarsu  Offline  Сообщение №212 написано: 13 марта 2016, 19:41



339
Azazy, очень рад,что с татушками у тебя получилось!Теперь и себе сделать эксклюзив и товарищам можешь помочь!

Azazy  Offline  Сообщение №213 написано: 13 марта 2016, 19:42


Скиталец


251
voldemarsu, Спасибо)))



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Cotic  Offline  Сообщение №214 написано: 14 марта 2016, 15:55





Цитата voldemarsu

очень рад,что с татушками у тебя получилось!

unsure я чето пропустил :D

Azazy  Offline  Сообщение №215 написано: 14 марта 2016, 15:56


Скиталец


251
Cotic, Не,только 3 мировую проспал...! lol



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
voldemarsu  Offline  Сообщение №216 написано: 15 марта 2016, 14:20 | Отредактировано: voldemarsu - 15 марта 2016, 14:25



339

я чето пропустил
 Ага,"слойку"(PSD. файл) со своими тату давай "в студию",может я и своей няше что нибудь куда нибудь из твоего припендюрю.Что нибудь приличное. :D А вообще есть вот ЭТО ,сборка PSD. от демфорумчан,ну сам собрал,клянчил там в ногах валялся,и теперь можно сделать уникальную шкурку для своей прелести без "художественного"образования,не хватает твоих.

Cotic  Offline  Сообщение №217 написано: 15 марта 2016, 14:34





Цитата voldemarsu

(PSD. файл)

lol я через Депааинт 3д их кладу и псд неполучается, сохраняется все в tif. у Azazy, спроси он даст тебе шкурку такую как на скрине. вчера ему подогнал.

Gilmour  Offline  Сообщение №218 написано: 16 марта 2016, 06:55


Старый Ловелас


Здорова всем!Что бы там не говорили о Беседке,о ее устаревшем движке,но мне ее игры чертовски нравятся,за нелинейный сюжет, огромный мир,не говоря уже о локациях.За то что дала возможность модмейкерам на творчество!А Кристины Ева!Просто бомба героиня,и я ее люблю!И Кристину тоже!За красоту что она создала для этой игры.Какая еще игра сравнится с этими возможностями,чет не припомню!
Че как друзья мои... согласны вы со мной!Кто за,прошу поднять руку! :)

Эй ты.Не спишь?
Azazy  Offline  Сообщение №219 написано: 16 марта 2016, 08:35


Скиталец


251
Gilmour, good



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
voldemarsu  Offline  Сообщение №220 написано: 16 марта 2016, 09:05



339
Конечно я за

OneT1M  Offline  Сообщение №221 написано: 16 марта 2016, 12:11



4
Скажите пожалуйста, только у меня не получается зарегистрироваться на сайте skyrim pro?  unsure

Azazy  Offline  Сообщение №222 написано: 16 марта 2016, 13:00 | Отредактировано: Azazy - 16 марта 2016, 13:00


Скиталец


251
OneT1M, Я зарегился без проблем.



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Cotic  Offline  Сообщение №223 написано: 16 марта 2016, 18:20





Цитата Gilmour

Кто за,

весна заработала, действует. lol

Добавлено (16 Марта 2016, 21:20)
---------------------------------------------
народ немогу голову от лильки затенуть в 3дмакс, сказали так demonicahead .nif кидаешь в макс и лепишь личико. :( а он чето непоказывает мне его. че может быть. demonicahead .nif -как то переименовать, или нужен другой формат. 3дмакс 2009.


Tranquility  Offline  Сообщение №224 написано: 16 марта 2016, 18:25 | Отредактировано: Tranquility - 16 марта 2016, 18:26



579
Cotic, У вас 3ds max поддерживает формат .nif? Если нет файла, который отвечает за поддержку этого формата в программе, то ничего и не откроется.

John_Galt  Offline  Сообщение №225 написано: 16 марта 2016, 18:40


Riddler


68
Цитата Cotic

народ немогу голову от лильки затенуть в 3дмакс, сказали так demonicahead .nif кидаешь в макс и лепишь личико. :( а он чето непоказывает мне его. че может быть. demonicahead .nif -как то переименовать, или нужен другой формат. 3дмакс 2009.

Плагин для импорта/ экспорта формата NIF установлен?

And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
Cotic  Offline  Сообщение №226 написано: 16 марта 2016, 18:41





Цитата John_Galt

Плагин для импорта/ экспорта формата NIF установлен?

нет наверно, где теперь это плагин взять

John_Galt  Offline  Сообщение №227 написано: 16 марта 2016, 18:48


Riddler


68
Формат NIF не является для 3DS Max "родным", поэтому для работы с ним необходимо установить соответствующий плагин.
Ссылка - 3ds Max NifTools

And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
Cotic  Offline  Сообщение №228 написано: 16 марта 2016, 19:03





John_GaltTranquility, ок, ребята спасибо. бум пробовать. чесно дурдом-неожедал что для макса еще плюшки надо чтоб что -то, и куда -то закинуть. думал все супер. я просто незнаю на каком конструкторе лучьше или проше делать шмот и подгонять под демку. и чтоб на русском.

John_Galt  Offline  Сообщение №229 написано: 16 марта 2016, 19:33


Riddler


68
Цитата Cotic

я просто незнаю на каком конструкторе лучьше или проше делать шмот и подгонять под демку. и чтоб на русском.

К сожалению, для того, чтобы заниматься моддингом совершенно необходимо владеть английским языком, хотя-бы на средне-плохеньком уровне, поскольку большинство уроков и пособий по созданию 3D моделей в самых популярных редакторах (Blender, Autodesk 3DS Max, Maya) в сети интернет написаны ориентируясь на английские локализации/ интерфейс указанных программ.

And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
valentin14  Сообщение №230 написано: 16 марта 2016, 20:09

Cotic, 3ds Max DDS Plug-ins тоже понадобится.

http://www.nvidia.com/object/3dsmax_dds_plugins.html

ПП. Интересно,почему все слова каторае пишу по руски подчеркивается в красном lol

Akemi_Soran  Offline  Сообщение №231 написано: 16 марта 2016, 20:59 | Отредактировано: Akemi_Soran - 17 марта 2016, 12:01


Безумный Бог


280
Всем привет! Как оно в Скайриме?  :)

valentin14, потому что неправильно написаны либо сами слова, либо же употребление их не совсем корректно.
Вот исправленный вариант вашего вопроса. Чисто для примера.




My WebBlog: Diary Of Memory
Azazy  Offline  Сообщение №232 написано: 16 марта 2016, 23:14


Скиталец


251
Akemi_Soran, Какие люди!Чем порадуете?



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
valentin14  Сообщение №233 написано: 17 марта 2016, 16:34

Цитата Akemi_Soran

valentin14, потому что неправильно написаны



Вопрос был риторическим ....

AmoralPrince  Offline  Сообщение №234 написано: 18 марта 2016, 10:48 | Отредактировано: AmoralPrince - 18 марта 2016, 10:51


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, вы ещё в раздумьях насчёт WIP системы ? )) Так же хотелось с вами посоветоваться, что сделать, чтобы Хестла при установке мода "Santa Baby" не меняла своё тело на LB ? Нужен esp. файл для DEM ? Ибо когда я отключаю файл "SantaBaby.esp", то её тело возвращается обратно на DEM v.2.

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №235 написано: 18 марта 2016, 11:33


Безумный Бог


280
AmoralPrince, смена порядка загрузки в лаунчере не помогала? Может плагины дем надо опускать ниже, чтоб они ЛБ перезаписывали?


My WebBlog: Diary Of Memory
AmoralPrince  Offline  Сообщение №236 написано: 18 марта 2016, 12:21 | Отредактировано: AmoralPrince - 18 марта 2016, 12:26


Мистер Аморальность


359
Akemi_Soran, мне кажется, что не хватает .esp файла для DEM, либо "SantaBaby.esm"... Потому что, как бы я не менял порядок загрузки, всё-равно SantaBaby.esp будет стоять впереди и перезаписывать Хестлу из Demonica.esm  closedeyes
P/S. Может кто-то знает и другой способ о,О

«Душа формируется, когда человек обжигается»
John_Galt  Offline  Сообщение №237 написано: 18 марта 2016, 12:50


Riddler


68
Цитата AmoralPrince

P/S. Может кто-то знает и другой способ о,О

Как вариант - создать новый esp в Creation Kit, в котором прописать actor-у (в данном случае Хестле) нужные параметры.

And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
PhysxN  Offline  Сообщение №238 написано: 18 марта 2016, 13:20





Цитата AmoralPrince

Может кто-то знает и другой способ

Через Creation Kit или Tes5Edit или TesVSnip удалить Хестлу из SantaBaby.esp

soxom  Offline  Сообщение №239 написано: 18 марта 2016, 14:30



13
Добрый день
Посоветовали тут написать... ВОт такая вот проблема:
Подскажите плиз, как можно изменить огненный плащ демки-евы (когда наносится урон он врубается) на морозный. Просто уже весь кит перерыл, ничего не нашел ((
Я понимаю что нужно изменить как-то конарика эффект, но все что я делал - все впустую... Может кто поможет?

voldemarsu  Offline  Сообщение №240 написано: 18 марта 2016, 20:08



339
Всем привет,есть у кого нибудь это "версия 1.9 с поправкой на eve. " где скачать можно без проблем,а то там я не разобрался.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб