• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [soxom]

Результаты поиска
soxom  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 16 марта 2016, 09:18



13
Подскажите, а как можно вернуть ошейник на нпс? Просто шов реально бесит и если на нпс в одежде, в большей это терпимо, то без нее - это просто ужас (( И не знаю куда он делся, вроде бы поставил текстуры все верно.
И вопрос, к слову... Может все таки есть возможность удалить хотя бы этот явный шов? Просто из всех фиксов что видел в теме, везде требуется енб, а вот если не используется он у меня? Терпеть?
Заранее спасибо за ответ

soxom  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 16 марта 2016, 11:54 | Отредактировано: soxom - 16 марта 2016, 12:04



13
Цитата Tranquility

что у вас за мод с ошейником, и как понять "не знаю куда он делся"?

Изначально lb всегда нпс шли с ошейником (без одежды когда были). Сейчас вот по новой начала играть, скачал снова lb, а там ошейников нет. Просто с ошейниками, проблема шва почти пропадала. Оставались швы только на одетых нпс (эх, подправить бы одежку lb, чтобы вообще не было этих швов, и добавить может быть ожерелье на одежду или вообще закрыть кожу с тела), но там это видно не так очевидно

p.s. И еще вопрос - как убрать грязь с лиц?

soxom  Offline  Сообщение №3 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 18 марта 2016, 09:49



13
Добрый день. Подскажите плиз, как можно изменить огненный плащ демки-евы (когда наносится урон он врубается) на морозный. Просто уже весь кит перерыл, ничего не нашел ((

soxom  Offline  Сообщение №4 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 18 марта 2016, 10:20



13
Цитата Kris†a™

DEM тут не причем... У ней нет никаких плащей.

Я так понял это эффект от того что к ней прикреплено зачарование от Конарика... Но вот тогда вопрос - как тогда там поменять этот эффект? Просто думал вообще убрать у нее этот эффект, потому что отыгрываю ледянку, без вообще огня и эл-ва, а тут этот плащ крайне мешает. Но подумал, что поменять один плащ на другой гораздо проще

soxom  Offline  Сообщение №5 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 18 марта 2016, 10:36



13
Цитата Kris†a™

срабатывает только тогда, когда у персонажа остается меньше 10% жизней.

Прошу, подскажите как или убрать плащ или поменять на морозный (уже понимаю что скорее всего в другую тему нужно писать, хотя там эффект вроде бы отдельный написан с приставкой дем, но большая просьба помочь)

soxom  Offline  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 марта 2016, 14:30



13
Добрый день
Посоветовали тут написать... ВОт такая вот проблема:
Подскажите плиз, как можно изменить огненный плащ демки-евы (когда наносится урон он врубается) на морозный. Просто уже весь кит перерыл, ничего не нашел ((
Я понимаю что нужно изменить как-то конарика эффект, но все что я делал - все впустую... Может кто поможет?

soxom  Offline  Сообщение №7 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 21 марта 2016, 12:15 | Отредактировано: soxom - 21 марта 2016, 12:20



13
Цитата rio45

День добрый, не подскажете как избавиться от такой вот нестыковки на шее  ?

Да тут вряд ли помогут ))) Перечитывал тему всю, сам даже недавно писал с тем же вопросом. Но помощи по этому вопросу никому не оказывают (почитайте тему эту, хотя спрашивают многие) )))
Самое интересное ведь, у Кристы есть девочки из сауны (люксури какой-то) реально практически идеально подогнаны (если ошейник в голом варианте, это установка lb 2.1, не увидишь ничего + платья украшениями закрывают. Да даже без ошейника почти все идеально), зато остальные женские личности Скайрима... Где-то реально почти нормально, где-то вообще тихий ужас.
Просто Криста lb забросила (сам терплю и играю на lb, потому что вообще не могу другие тела использовать, они реально начинают бесить через 1-2 часа), а остальные участники вряд ли помогут (((
p.s. У меня к слову изольда точно такая же )) Я ей украшение туда влепил

soxom  Offline  Сообщение №8 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 21 марта 2016, 16:09 | Отредактировано: soxom - 21 марта 2016, 13:42



13
Цитата Kris†a™

используйте ENB - и все встанет на свои места

Не тянет ноут enb ваш (( И таких как я много. Причем ноут хороший, но с enb начинает притормаживать (даже лайт версия), хотя все делаю строго по вашей инструкции

Добавлено (21 Марта 2016, 19:09)
---------------------------------------------
Kris†a™, может быть вы все таки обновите платья для обычных горожанок и поставите вариант как BBLuxurySuite? Тогда будет немного проще и шва по сути будет не видно


soxom  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 23 марта 2016, 13:40



13
Добрый день
Помогите пожалуйста... Мне нужно удалить грязь с лица нпс, вообще чтобы ее не было, даже близко. Вроде бы даже нашел текстурку femaleheaddirt_03 (01 и 02 еще), но при замене текстуры начего не меняется (даже удалял - никакого эффекта). Я что не то делаю? Заранее спасибо

soxom  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 15 апреля 2016, 16:05



13
ПОдскажите пожалуйста, как можно зачарованию прописать чтобы его можно было наложить только на шлем (обруч)? Перерыл все, ничего не понял. Заранее спасибо

Форум » Записи участника [soxom]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб