Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Gilmour  Offline  Сообщение №8701 написано: 1 октября 2015, 20:09


Старый Ловелас


Привет всем,опять тут тапками разбрасываются,еле увернулся :D Кто подскажет чем лицо фиксить от потемнения (чет у Лидки мордочка потемнела),где то была информация,не могу найти.

Эй ты.Не спишь?
essem  Offline  Сообщение №8702 написано: 1 октября 2015, 20:41



123
victorcupin, так вроде сапоги на каблуках отобрать и заново выдать

Gilmour  Offline  Сообщение №8703 написано: 1 октября 2015, 20:49


Старый Ловелас


Цитата essem

victorcupin, так вроде сапоги на каблуках отобрать и заново выдать

Не получается,пробовал.Как то через консоль можно,но забыл че прописать нужно.Спасибо за отзыв.

Эй ты.Не спишь?
Воробьенок  Offline  Сообщение №8704 написано: 1 октября 2015, 21:08


Злюка


375
Цитата victorcupin

чем лицо фиксить от потемнения

Перезапиши файлы мода с заменой (переустанови), если с тапками траблы...

cepesh  Offline  Сообщение №8705 написано: 1 октября 2015, 21:20 | Отредактировано: cepesh - 1 октября 2015, 21:20



75
Цитата victorcupin

Не получается,пробовал.Как то через консоль можно,но забыл че прописать нужно

Витя, не мучайся, поставь UFO - Ultimate Follower Overhaul (выбери правильную версию) и возьми её в напарницы, после этого скажи ей что бы переоделась. Ну а там меняй её шмотки, естессно на ДЕМ шмотки.

DEM War
Gilmour  Offline  Сообщение №8706 написано: 1 октября 2015, 21:23 | Отредактировано: victorcupin - 1 октября 2015, 21:26


Старый Ловелас


Цитата cepesh

Витя, не мучайся, поставь UFO

Во блин... а у меня стоит Extensible Follower Framework. Спасибо Влад за подсказку. good

Эй ты.Не спишь?
essem  Offline  Сообщение №8707 написано: 1 октября 2015, 21:57



123
А критика скринов принимается - для разнообразия? Взгляд зацепился :)
cepesh, скрин в подписи интересный, смотрится, но катана сквозь броню на плече проходит.
Feriha, в соседней теме - рука правая у Демки как-то неестественно выгнута. А что за знаки под лопаткой?

biaru  Offline  Сообщение №8708 написано: 1 октября 2015, 22:04 | Отредактировано: biaru - 1 октября 2015, 22:08


Флин Райдер


77
Немного отошёл от графика и начал делать вампирское одеяние.
В общем, продолжаю дразнить вас скриншотами моих работ. :Р
P.S. Перчатки-сапоги так и не начинал.

Gilmour  Offline  Сообщение №8709 написано: 1 октября 2015, 22:09


Старый Ловелас


Цитата biaru

Немного отошёл от графика и начал делать вампирское одеяние. Продолжаю дразнить вас скриншотами моих работ. :Р

Привет,а броня Изгоев будет? Судя по скриншотам, все айс. good

Эй ты.Не спишь?
biaru  Offline  Сообщение №8710 написано: 1 октября 2015, 22:11


Флин Райдер


77
Цитата victorcupin

Привет,а броня Изгоев будет? Судя по скриншотам, все айс.

Ещё как, думаю её вообще не трудно будет сделать.

Dizona  Offline  Сообщение №8711 написано: 2 октября 2015, 08:04



246
Цитата biaru

В общем, продолжаю дразнить вас скриншотами моих работ. :Р

 biaru, как у вас так быстро выходит?  ;)  
или мне только кажется что быстро...

biaru  Offline  Сообщение №8712 написано: 2 октября 2015, 08:47 | Отредактировано: biaru - 2 октября 2015, 08:52


Флин Райдер


77
Dizona, просто я увлекся и трачу на это все свободное время. :Р И на самом деле эти комплекты не совсем готовы. Я сохраняю оригинальные Weight paint'ы, для того, чтобы твердые части не деформировались, но из-за того, что Демоника кардинально новое тело, не связанное с ванильным, то в результате местами тело под броней вылазит наружу. Я вижу один выход, удалять полигоны спрятанные за броней для каждого отдельного комплекта, что довольно геморно, ведь нужно удалить для двух версий веса и притом сделать это одинаково. Если кто-то знает более простой способ, прошу поделиться со мной. =(

Добавлено (02 Октября 2015, 11:47)
---------------------------------------------
Перерисовывать weightpaint'ы с нуля не вариант.

Dizona  Offline  Сообщение №8713 написано: 2 октября 2015, 09:11



246
Цитата biaru

Если кто-то знает более простой способ, прошу поделиться со мной. =(

Не уверен, что мой метод лучше, но он попроще... он был выявлен опытным путем, если надо - попробую описать в личке, вряд ли он новый - прост я для себя так делаю. Если вылазящие кусочки тела - небольшие, то можно слегка поправить скин самой брони. Я режу тело только в том случае, если броня закрывает его большую часть: весь торс или руки/ноги полностью.

biaru  Offline  Сообщение №8714 написано: 2 октября 2015, 09:19 | Отредактировано: biaru - 2 октября 2015, 09:21


Флин Райдер


77
Буду рад любым новым знаниям, хотя деформировать броню не хотелось бы. Интересно, кстати, сделали на адаптации ледибоди, просто сжали тело под одеждой, но тоже не вариант.

Laxire  Offline  Сообщение №8715 написано: 2 октября 2015, 10:28



762
Доброго дня) Ввиду того, что срачик все еще лежит, есть намерение его прибрать unsure Все, что более-менее по смыслу, без переходов на личности или может послужить поводом очередному троллю индивиду НЕ писать свое мнение, трогать не буду.
LilaFeriha, девчонки, вы обе большие умницы, но чтоб здесь не валялись гневные сообщения в ваш адрес с ответами на них, это тоже лучше будет потереть) Просто постарайтесь в следующий раз проигнорировать тех, кто говорит лишь бы ляпнуть, все равно потом будет потерто)

My Blog
Adalinda  Offline  Сообщение №8716 написано: 2 октября 2015, 11:04 | Отредактировано: Feriha - 2 октября 2015, 11:03


Скриноманка


essem, татушка это

Добавлено (02 Октября 2015, 14:04)
---------------------------------------------
Laxire, Laxire, Почистила Полин ;)


My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
ED-Ek  Offline  Сообщение №8717 написано: 2 октября 2015, 11:16


СТРАННИК


612
Цитата cepesh

Витя, не мучайся, поставь UFO - Ultimate Follower Overhaul (выбери правильную версию) и возьми её в напарницы, после этого скажи ей что бы переоделась.

Не думаю, что поможет, дело-то в том, что модели тела разные - одна на цыпочках, а другая на полной ступне. То есть в плагине (.esp ) нужно подключать две модели. Как-то так)) Как сделать, незнаю, нубяра не специалист...

Война не меняется. Меняются люди.
Laxire  Offline  Сообщение №8718 написано: 2 октября 2015, 11:17



762
Feriha, аа, а я сижу думаю, чего ж нет пары твоих сообщений, которые я не удаляла)) Нормально, можно было бы и оставить, так безобидное ;) Ну да ладно. Просто в будущем лучше вообще постараться такого не допускать, чтоб не получилось, что вы тут писали, старались отвечать адекватно, а потом это будет логичнее все разом под снос. И чтоб не получилось обидно ;)

My Blog
Adalinda  Offline  Сообщение №8719 написано: 2 октября 2015, 16:10


Скриноманка


Laxire, Да я всегда пытаюсь адекватно себя вести. Просто иногда выводят, сама же знаешь как это ^_^ обидно то что человек старался,творил, другие скачали его старания , пользуются ими и при этом же автора поливают грязью.

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Laxire  Offline  Сообщение №8720 написано: 2 октября 2015, 17:22 | Отредактировано: Laxire - 2 октября 2015, 17:49



762
Цитата Feriha

Laxire, Да я всегда пытаюсь адекватно себя вести. Просто иногда выводят, сама же знаешь как это обидно то что человек старался,творил, другие скачали его старания , пользуются ими и при этом же автора поливают грязью.


Конечно, знаю. И поверь... это еще не так плохо. Намного хуже - поливать грязью за спиной, а в лицо говорить комплименты ;) И да, ты ведешь себя всегда более чем адекватно, не беспокойся по этому поводу)
Дабы не очень флуд:

My Blog
Gilmour  Offline  Сообщение №8721 написано: 2 октября 2015, 17:39 | Отредактировано: victorcupin - 2 октября 2015, 17:51


Старый Ловелас


Цитата Laxire

Дабы не очень флуд:

Полина, давненько ты нас не баловала 4К.  good  Даш брошку с крылышками поносить... unsure
А я тебе дам платьице красивое поносить,у меня там тоже брошь есть... ;) 

Эй ты.Не спишь?
Laxire  Offline  Сообщение №8722 написано: 2 октября 2015, 18:35



762
Цитата victorcupin

Полина, давненько ты нас не баловала 4К.   Даш брошку с крылышками поносить...
А я тебе дам платьице красивое поносить,у меня там тоже брошь есть... 


Спасибо) Увы, кулончик, на котором я упражняюсь, я не могу никому дать... потому что он не мой :D Для того, чтобы стал моим, надо делать ретопологию, а ее делать на чем-то таком мелком и сложном - :( Собственно, в этом самый колоссальный труд модмейкеров. Сделать не для себя/скринов, а на релиз. В разы больше работы.
Поэтому вот пока так...

My Blog
essem  Offline  Сообщение №8723 написано: 2 октября 2015, 19:19 | Отредактировано: essem - 2 октября 2015, 19:20



123
Crainte Vomir -  "кулончик" на счастье класса эбонитового. Пополнение арсенала :)

Akemi_Soran  Offline  Сообщение №8724 написано: 2 октября 2015, 19:25


Безумный Бог


280
essem, какая красота!

Кстати, а что за локация на скриншоте?


My WebBlog: Diary Of Memory
essem  Offline  Сообщение №8725 написано: 2 октября 2015, 19:35



123
Akemi_Soran, спасиб) локация тоже из новых - Айледская цитадель - замечательно смотрится
Ссорь, что без Демки :D

Воробьенок  Offline  Сообщение №8726 написано: 2 октября 2015, 19:43


Злюка


375
Цитата Akemi_Soran

Кстати, а что за локация на скриншоте?

На ГМ этот мод в наличии ;)

Lila  Offline  Сообщение №8727 написано: 2 октября 2015, 19:54



728
Laxire, очень красиво! victorcupin, такая смиренная мадмуазель на скрине, это после покаяния? А моя мамзель с новым напарником разгуливает


Adalinda  Offline  Сообщение №8728 написано: 2 октября 2015, 20:23


Скриноманка


Lila, а моя всегда сама :) она у меня "Кошка которая гуляет сама по себе " 

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Воробьенок  Offline  Сообщение №8729 написано: 2 октября 2015, 20:25


Злюка


375
Цитата Lila

с новым напарником разгуливает

Отличный напарник, долго за мной таскался...Только все же лук у него лучше отобрать-он колдун по натуре, проку больше будет с него ;) Или он у вас как "аксессуар"? ok

Lila  Offline  Сообщение №8730 написано: 2 октября 2015, 20:31



728
Цитата Воробьенок

Только все же лук у него лучше отобрать

А как его отобрать, он по умолчанию, я ему другой дала, красивый серебряный, так почему то он только в помещении его достает, наверное боится что он заржавеет. Забрать бы еще его лохмотья, а вообще мне его глазки понравились, как бы теперь моей мадам такие поставить. И да,он скорее как аксесуар, моя мамзель тоже всегда одна бегает, вот решила ее будни разнообразить, взяла скуки ради. :D

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб