• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [kliuyevdebil87]

Результаты поиска
kliuyevdebil87  Offline  Сообщение №1 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 декабря 2014, 08:57



6
Здравствуйте людцы!!! Помогите с проблемой!!! После перестановки SKYRIMа моя гражданочка отказывается брать в руки щит! Это исправляется или конфликтует с чем-то у меня??? Заранее спасибо!!

kliuyevdebil87  Offline  Сообщение №2 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 декабря 2014, 10:53



6
Цитата ED-Ek

Перед удалением нужно список порядка загрузки сохранять

Решил проблему поставив SSS fix, теперь все щиты отображаются кроме щита Солетьюда!! Я так понимаю его просто не адаптировали!!!

kliuyevdebil87  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 декабря 2014, 11:13



6
Цитата PhysxN

случаем Unique Uniques не стоит?


К сожалению да!!

kliuyevdebil87  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 декабря 2014, 11:27



6
Цитата PhysxN

вот адаптированный esp


Спасибо ok

kliuyevdebil87  Offline  Сообщение №5 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 августа 2015, 18:36



6
Ребятки помогите!!! У демки перестали светится ночью глаза!! В чем может быть проблема??

kliuyevdebil87  Offline  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 января 2017, 21:28



6
Здрасте! Как поставить тату на Дем так, что бы отображалось только у меня а не у всех компаньонов с телами Дем! Спасибо заранее! :)

Форум » Записи участника [kliuyevdebil87]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб