Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ED-Ek  Offline  Сообщение №7351 написано: 25 июля 2015, 12:23 | Отредактировано: ED-Ek - 25 июля 2015, 12:24


СТРАННИК


612
Portos11, забей в поиск по теме и читай)) (ей богу так будет лучше))

Война не меняется. Меняются люди.
Portos11  Offline  Сообщение №7352 написано: 25 июля 2015, 12:32 | Отредактировано: Portos11 - 25 июля 2015, 12:33



604

(ей богу так будет лучше))
ладно,ладно не кидайте в меня тапками  :) понял

EMey  Offline  Сообщение №7353 написано: 25 июля 2015, 13:48



363
У меня все время стоят неофициальные патчи и СКСЕ и ни разу проблем не было.

СРБН_Достабль  Offline  Сообщение №7354 написано: 25 июля 2015, 14:10



36

Цитата Portos11

как  про них пишут, что многие исправление вносят но вот как это сочетаются с RL  и Dem не знаю  и другие моды

если не ошибаюсь,криста говорила,что от этих патчей вреда больше чем пользы,я не ставлю,

Kris†a™  Offline  Сообщение №7355 написано: 25 июля 2015, 14:31 | Отредактировано: Kris†a™ - 25 июля 2015, 14:36


Lady in the Dark


Цитата EMey

У меня все время стоят неофициальные патчи и СКСЕ и ни разу проблем не было.


Адаптировали под LB или LB не установлен? ... поскольку они затрагивают игровые расы - а это означает, что не совместимы.
А если при помощи LB перекрыть неофициальные патчи (опустив в низ списка) - тогда они перестают работать. И в чем тогда смысл их установки?
А конфликтов они имеют с 9 из 10-ти модов (образно) ... только народ эти моды опускают ниже их и тем самым они перестают работать.
В них смысл есть только в том случае, если установить не официальные патчи и больше ничего не ставить ... тог - да. Появится резон в их установки.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Dachand777  Offline  Сообщение №7356 написано: 25 июля 2015, 16:50



85
Я вот поставил в позу нпц, а вот обратно то его как оживить? он плашмя падает и усё...

Lila  Offline  Сообщение №7357 написано: 25 июля 2015, 17:09



728
Цитата Dachand777

Я вот поставил в позу нпц, а вот обратно то его как оживить? он плашмя падает и усё..

Примените заклинание по нпс  еще раз. :)

Dachand777  Offline  Сообщение №7358 написано: 25 июля 2015, 17:15



85
Цитата Lila

Примените заклинание по нпс еще раз. :)

так пробовал, дрыгнется и опять лежит на полу звёздочкой)

Lila  Offline  Сообщение №7359 написано: 25 июля 2015, 17:21



728
Цитата Dachand777

так пробовал, дрыгнется и опять лежит на полу звёздочкой)

А если перезагрузить?

EMey  Offline  Сообщение №7360 написано: 25 июля 2015, 17:22



363
Перестает работать только часть правок, а не весь патч.

Кроме того, никто не мешает удалить блок Races с патча или адаптировать (переназначить SkinNaked на SkinNakedLady расам)

Dachand777  Offline  Сообщение №7361 написано: 25 июля 2015, 17:30



85
Цитата Lila

А если перезагрузить?

Ну так только если выйти из игры и зайти помогает, но это как то корявенько выходит каждый раз так делать...

Kris†a™  Offline  Сообщение №7362 написано: 25 июля 2015, 19:06


Lady in the Dark


Цитата EMey

Перестает работать только часть правок, а не весь патч.


конечно ... я об этом выше и писала.
Вот только помимо самих рас есть еще полно разных модов. Которые затрагивают - квесты, вносят изменения в города/поселения, изменяют левел листы, анимации, перки, изменяют магию и т.д. и т.п.... в конечном итоге как посмотришь, оказывается что все эти правки были перекрыты другими модами и от них ничего не осталось кроме как лишней нагрузки на движок.

А если еще какой нить пользователь не умела рассортировал моды - то и вовсе получает геморрой и головную боль., поскольку обязательно че нить не корректно начинает работать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Gilmour  Offline  Сообщение №7363 написано: 25 июля 2015, 19:09


Старый Ловелас


Цитата Dachand777

Ну так только если выйти из игры и зайти помогает, но это как то корявенько выходит каждый раз так делать...

К сожалению это частый баг позера,приходится с этим мирится.
Или вообще ни ставить ни кого в позу.. :D

Эй ты.Не спишь?
Adalinda  Offline  Сообщение №7364 написано: 25 июля 2015, 19:13


Скриноманка


Цитата victorcupin

Или вообще ни ставить ни кого в позу..

Тонкий намек получился  lol

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
19dmitry  Offline  Сообщение №7365 написано: 25 июля 2015, 19:16



228
Еще они ломают скелет дем, проваливаются в текстуры, выглядят неестественно и т.д и т.п

Gilmour  Offline  Сообщение №7366 написано: 25 июля 2015, 19:22 | Отредактировано: victorcupin - 25 июля 2015, 19:29


Старый Ловелас


Цитата mockoff

помощи дамы и господа, прошу помощи

Пробовали ставить Extensible Follower Framework На нексусе появилась новая версия 4.0.2.но он требует SKSE.

Эй ты.Не спишь?
mockoff  Offline  Сообщение №7367 написано: 25 июля 2015, 19:32


Чайник


128
victorcupin, спасибо :) угу, помог этот мод, но не сразу, пришлось с бубном на консоли поплясать :)

Cotic  Offline  Сообщение №7368 написано: 25 июля 2015, 20:43





Цитата 19dmitry

Еще они ломают скелет дем

ваще в Т-позе зависает все. :D вот я и неставлю

Gilmour  Offline  Сообщение №7369 написано: 25 июля 2015, 21:25 | Отредактировано: victorcupin - 25 июля 2015, 21:35


Старый Ловелас


Всё.. достигли 500 страниц,тема закрывается.А я пошёл  ZZZzzz


Эй ты.Не спишь?
essem  Offline  Сообщение №7370 написано: 25 июля 2015, 21:59



123
Всем привет :)
Поставил FrostFall, теперь моя Демка вынуждена отогреваться по всяким забегаловкам. Вот сидит такая, греется и думает, есть ли под стать Демоники  теплая одежда, чтобы визуально на зимнюю походила? Ну, воротники там меховые к примеру. Сколько смотрел, даже для других реплейсеров ничего толкового нет. Может кто что подскажет?
И второй вопрос - броня Шевалье на Демке-вампире не отображается. Это так надо или только у меня?

19dmitry  Offline  Сообщение №7371 написано: 25 июля 2015, 22:07



228
Цитата essem

И второй вопрос - броня Шевалье на Демке-вампире не отображается. Это так надо или только у меня?



Вроде автор говорил что, да специально

Gilmour  Offline  Сообщение №7372 написано: 25 июля 2015, 22:12 | Отредактировано: victorcupin - 25 июля 2015, 22:17


Старый Ловелас


essem  А скриншот классный.., с замершей Демоникой.
Цитата essem

Поставил FrostFall,

Ставил как то этот мод,геморно всё,не погреешься и всё..привязывай коня.

Эй ты.Не спишь?
19dmitry  Offline  Сообщение №7373 написано: 25 июля 2015, 22:14



228
Цитата victorcupin

А скриншот классный..,



Да скрин красивый...только дем не мерзнет, она же демон ;)

essem  Offline  Сообщение №7374 написано: 25 июля 2015, 22:18 | Отредактировано: essem - 25 июля 2015, 22:25



123
Спасиб) С Шевалье ясно, а скриншот - вот жалко ее, хоть и демон, и в настройках мода выключается замерзание. Только там и Лидка рядом бегает, тоже поди мерзнет)

victorcupin, про коня немного не понял - как это и зачем?

Gilmour  Offline  Сообщение №7375 написано: 25 июля 2015, 22:25


Старый Ловелас


Цитата essem

Только там и Лидка рядом бегает, тоже поди мерзнет)

А ты летний Скайрим поставь. ;)

Эй ты.Не спишь?
essem  Offline  Сообщение №7376 написано: 25 июля 2015, 22:28



123
Цитата victorcupin

А ты летний Скайрим поставь


Летом играем в зимний, зимой будем в летний)

Dachand777  Offline  Сообщение №7377 написано: 26 июля 2015, 06:23



85
victorcupin, Башня на заднем фоне на скринах это мод  Кольценосцы (квест на получение кольца и его уничтожение, пока кольцо у тебя, за тобой периодически гоняются и нападают назгулы (у них есть респаун). В самой башне Гендольф и Саруман с кучей орков так что на мелком уровне не советую туда соваться. Начинается всё с того что нужно обыскать водоём в чёрном пределе. Мод клёвый, много персонажей из властелина, включая драконов, хобитов и их жилищ, не плохо реализованных. Скрины неудачные, на самом деле всё выглядит достаточно здорово)

Красную шапочку я поборол этот баг с капюшоном, видимо зависит от причёски на нпц, пришлось повозиться с этими убогими телами UNP. На ДЕМ куда круче бы смотрелось! Сама задумка взята была из Resident Evil 5 вроде. Вот вчера баловался с ней и своим ГГ (позы для скринов подбирал и осваивал процесс) :D :



Laxire  Offline  Сообщение №7378 написано: 26 июля 2015, 07:33



762
Dachand777, картинки слишком большие ;) По одной из сторон может быть не больше 640... Куда лучше тогда кинуть превью, чтобы на сайте отображалось по правилась, но можно было глянуть и оригинал. В общем, я думаю, стоит написать это в шапке, а то новенький народ не знает...

My Blog
Gilmour  Offline  Сообщение №7379 написано: 26 июля 2015, 08:12


Старый Ловелас


Цитата Laxire

Dachand777, картинки слишком большие

Полина..Ну ты насмешила,и тут же показала ещё больше скриншот! ;)

Эй ты.Не спишь?
Laxire  Offline  Сообщение №7380 написано: 26 июля 2015, 08:18



762
Цитата victorcupin

Полина..Ну ты насмешила,и тут же показала ещё больше скриншот!


Ни разу нет...
Он в полтора раза больше моего, даже если так не кажется...
750*600 против 455*640... Я даже не знаю, как еще объяснить unsure

My Blog
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб