Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Adalinda  Offline  Сообщение №6931 написано: 15 июля 2015, 16:41


Скриноманка


19dmitry, Спасибо огромное good

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Gilmour  Offline  Сообщение №6932 написано: 15 июля 2015, 19:08 | Отредактировано: victorcupin - 15 июля 2015, 19:10


Старый Ловелас


Цитата Parasurama

Может кто сказать или одни флудеры здесь?

Cotic  А потом в стиле инкогнито появляется, dr

Эй ты.Не спишь?
Adalinda  Offline  Сообщение №6933 написано: 15 июля 2015, 19:16 | Отредактировано: Feriha - 15 июля 2015, 19:17


Скриноманка


Еще один MakeUp для Демки 

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Kepper  Offline  Сообщение №6934 написано: 15 июля 2015, 19:18



860
Цитата Kris†a™

я бы с удовольствием ... но у меня самой - конструктор падает при попытке добавить/редактировать скрипты.
По этому - я просто дублирую сапоги в которых уже есть скрипт, меняю им ID и пересоздаю ... вот таким образом выкручиваюсь.
Словом - тож приходится вокруг их потанцевать с бубном.


Если мне не изменяет память(исходников ведь нет ;) ), то на таком простом скрипте СК не должен вылетать.
Можно по пробовать обратиться напрямую к компилятору папируса с помощью такого bat-файла с таким кодом из двух строчек:
Код
"E:/SteamLibrary/steamapps/common/Skyrim/Papyrus Compiler/PapyrusCompiler.exe" . -f="TESV_Papyrus_Flags.flg" -i="E:/SteamLibrary/steamapps/common/Skyrim/Data/scripts/source/" -o="." -all
pause

Вам нужно подправить путь "E:/SteamLibrary/steamapps/common/Skyrim" в двух местах, так как у вас скайрим скорее всего лежит в другом месте.
С начала делается текстовый файл а потом у него меняется расширение ".txt" на ".bat".
После запуска он откомпилирует все ".psc" файлы в папке где лежит этот bat-файл
Благодаря команде "pause"(вторая строка) окно с отчётом о ходе компиляции не закроется и можно посмотреть, что именно ему не нравится.

П.С.
Сейчас у меня скайрим попал под переустановку. И я с удивлением обнаружил, что при установке СК мне не скопировались со стима исходники скриптов.
Пришлось их брать из старой папки. Возможно у вас это может служить причиной вылета.

Kris†a™  Offline  Сообщение №6935 написано: 15 июля 2015, 19:37 | Отредактировано: Kris†a™ - 15 июля 2015, 19:38


Lady in the Dark


Цитата Kepper

Сейчас у меня скайрим попал под переустановку. И я с удивлением обнаружил, что при установке СК мне не скопировались со стима исходники скриптов.
Пришлось их брать из старой папки. Возможно у вас это может служить причиной вылета.


у меня тож самое ... вот только у меня пути не менялись. Все установлено в родную папку, как устанавливает стим.
Причем ... у меня конструктор падает даж при попытке вызова Gameplay -> Papyrus Script Manager :(

P.S.
кстати: привет ... где пропадал? ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Воробьенок  Offline  Сообщение №6936 написано: 15 июля 2015, 19:42 | Отредактировано: Воробьенок - 15 июля 2015, 19:49


Злюка


375
Цитата 19dmitry

У меня приличная дама

Ага...Я не такая...я жду трамвая :D

Одного убивает...второго примечает lol

Kepper  Offline  Сообщение №6937 написано: 15 июля 2015, 20:19 | Отредактировано: Kepper - 15 июля 2015, 20:20



860
Проверь чтобы в папке Data/Scripts/Source лежало где-то 13000 файлов с расширением psc, а не 10-20.
Если их нет, то вот архив с исходниками для всех трёх ДЛЦ https://yadi.sk/d/Sny9_ARihtehB
Дополнишь свою папку Source той что лежит в архиве.

Цитата Kris†a™

кстати: привет ... где пропадал?


Привет.
Лето. Дача.
Наша семья соревнуется с птицами в командном зачёте по поеданию черешни.
Мы пока лидируем, но с не большим отрывом. :)
В округе довольно много леса извели в борьбе с жуком портящим ели. Вот бедные птицы и подались на дачные участи.
В результате я впервые видел живого терева.

А так, было время что мне скайрим надоел. Сейчас может вернусь.

Воробьенок  Offline  Сообщение №6938 написано: 15 июля 2015, 22:06 | Отредактировано: Воробьенок - 15 июля 2015, 22:11


Злюка


375
Цитата 19dmitry

Лето...  Мадам идет на пляж

Кака модна дама получилась :D Это просто одна "панамка" или к ней что-нибудь прилагается?

Laxire  Offline  Сообщение №6939 написано: 15 июля 2015, 22:17



762
Воробьенок, отличная комбинация шмоток... мне нравится good

Собственно, я с просьбой и предложением... для тех, кто увлекается скринами и ввиду достаточно большого количества вопросов, есть мысль написать туториал "для чайников" (другими словами - чтобы вопросов не оставалось уже совсем) по поводу разрешения. Но не знаю, насколько оно попадает под тематику Клуба и надо ли вообще...
Что касается просьбы... в общем, был один модик в прошлой темке с альтернативными нормалями для глаз unsure Как-то хотела попробовать для пары скринов. Может, у кого из постояльцев завалялся и не против поделиться?

My Blog
never_nis  Offline  Сообщение №6940 написано: 15 июля 2015, 22:23



85
Laxire, очень бы хотелось увидеть туториал по разрешению.

PhysxN  Offline  Сообщение №6941 написано: 15 июля 2015, 22:25





Цитата Laxire

в общем, был один модик в прошлой темке с альтернативными нормалями для глаз

Этот "Измененная карта нормалей глаз (by 7KVAZAR7) "?
То вот он: https://yadi.sk/d/Cc1GttbRhtkcP

Воробьенок  Offline  Сообщение №6942 написано: 15 июля 2015, 22:31 | Отредактировано: Воробьенок - 15 июля 2015, 22:38


Злюка


375
Цитата Laxire

отличная комбинация шмоток... мне нравится

Спасибо ^_^ Я как этот комплект только не юзала :D С большинством шмоток он "совместим" ;) С первых скринов влюбилась в эту одежку...особенно в драные колготки :D
Laxire,
Я тоже за туториал-вы очень доходчиво объясняете :) В шапку дополнить к гайду :)
P.S красивый скрин...и глазки няшные у героини ;)

Salvoras  Offline  Сообщение №6943 написано: 15 июля 2015, 22:52



2
Кристина, доброго времени суток. интересует мод на заказ. как с тобой связаться?

Parasurama  Offline  Сообщение №6944 написано: 16 июля 2015, 06:04 | Отредактировано: Parasurama - 16 июля 2015, 06:05



25
Цитата Laxire

написать туториал "для чайников"

Нефик баловаться. Если все начнут делать скриншоты, творчество потеряет всякую ценность. Только люди с богатым внутренним миром должны иметь право на визуализированное самовыражение своего эго.

Сейчас мы видим, что все подряд занимаются каким-то искусством, поэтому оно не имеет ценности вообще никакой. В эпоху возрождения лишь единицы гениальных людей получали возможность писать картины и то им приходилось долгим и упорным трудом заслужить это право. Я всему учился сам, искал информацию, накапливал знания  и опыт. А что толку? Никто этого не может оценить, потому что каждый может сделать своё. Каждый в этом мире видит только себя и любит себя, хоть иногда и кажется, что мы кого-то любим, но на самом деле это наш эгоизм проецируется на другого человека. Ведь мы любим, пока что-то получаем от других, какое-то удовольствие, но когда оно заканчивается, то и любовь куда-то пропадает. Да потому что это не любовь была! Любовь - это когда ты отдаёшь не рассчитывая на награду. Любовь - это жертва! А нам подменили понятия называя похоть любовью.
Знаете почему меня забанили? За правду! Какой смысл загружать скриншоты туда, где их никто не заметит и не увидит и не оценит? Они тут же потеряются среди тысячи пустых, бессодержательных картинок. Что толку сидеть на форуме, где всего только ТРИ человека умудряются каждый день по десятку постов накручивать с сотней скринов. Там видел хорошие скрины от других авторов, но их невозможно заметить в этой куче мусора. Они тут же теряются в этом болоте флуда.
Так что можете писать тутор, а можете не писать. Кому надо, кто живёт этим - тот сам всё найдёт. А учить медведя ездить на велосипеде...  unsure

ED-Ek  Offline  Сообщение №6945 написано: 16 июля 2015, 08:16


СТРАННИК


612
Цитата Parasurama

Сейчас мы видим, что все подряд занимаются каким-то искусством, поэтому оно не имеет ценности вообще никакой.

Искусство никуда не делось и не денется. Зато появилось особое икусство - отличать настоящее икусство от ширпотреба lol
Человек творческий будет просто творить, а не воевать с конкурентами ;) Люди, имеющие вкус, тоже никуда не делись и по достоинству отличат и оценят работу мастера (творческий проект от коммерческого).

Война не меняется. Меняются люди.
XSymentall  Offline  Сообщение №6946 написано: 16 июля 2015, 08:41



105
Salvoras, Кристина не делает моды на заказ, увы, и она уже несколько раз говорила по этому поводу.

Kris†a™  Offline  Сообщение №6947 написано: 16 июля 2015, 11:57


Lady in the Dark


Цитата Laxire

Собственно, я с просьбой и предложением... для тех, кто увлекается скринами и ввиду достаточно большого количества вопросов, есть мысль написать туториал "для чайников"


отличная мысль ... а если это будет в отдельном топике:
https://modgames.net/forum/175-12362-1
как раз там он будет по теме и к месту.

P.S.
Parasurama, хватит всякую фигню нести.
Свое личное мнение о искусстве его ценностях и самых ярких представителях - можешь придержать при себе.
Когда нам потребуется мировой судья\искусствовед - мы обязательно тебе об этом сообщим.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
voldemarsu  Offline  Сообщение №6948 написано: 16 июля 2015, 13:25



339
Вот блин идиотизм то,лично я просто играю в Скайрим,и иногда вдруг вижу что то красивое и делаю скриншот,прям во время игрового процесса,никаких постановок супер енб и прочего,и то,что мне показалось красивым,может ещё кому то покажется,и вывихивать себе мозг и зацикливаться на мегаскриншотах я не собираюсь.А показать свои скриншоты каждый может.Например
Вот или Вот .А за мусор и по сопатке можно отхватить,для меня это не мусор.Для меня красиво.
Да,и подскажите,фикс для ревенанта под 1.6 есть?Дайте ссылочку пожалуйста кому не трудно.(а то примерял болеро и как то не комильфо)

never_nis  Offline  Сообщение №6949 написано: 16 июля 2015, 13:29



85

Nortelo  Offline  Сообщение №6950 написано: 16 июля 2015, 13:30


Ерундопель


119
А вообще для скриншотов есть отдельная тема, и если все скрины будут выкладывать туда, то здесь не будет флуда (наверное).
А вообще лучше закончить эту "беседу" во избежание ссоры и банов.

«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
Sabira  Offline  Сообщение №6951 написано: 16 июля 2015, 13:57



ParasuramaПредупреждение! Флейм, холивар и остальные нарушения - недопустимы.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Nortelo  Offline  Сообщение №6952 написано: 16 июля 2015, 14:09


Ерундопель


119
А я предупреждал, что лучше заканчивать конфликт. Вот еще один бан  facepalm

«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
Gvinpin  Offline  Сообщение №6953 написано: 16 июля 2015, 14:33


Уася


Цитата Nortelo

Вот еще один бан

к сожалению он хоть и гений да пока не признанный, поэтому прямолинейность в действиях немного не уместна - ему надобно основы конспирации изучить, многочисленную команду сторонников и последователей с чётенькой иерархией  вокруг себя собрать - чтоб всякая попытка бана заканчивалась массовыми выступлениями жителей форумной площадки в поддержку изолированного, при этом имелся доступ к аккаунту любого члена организованной группы итыды  ... пишу себе в блокнот дежурного енота - операция "возрождение феникса" провалилась  :D  ... и, ждёмс возвращения ;)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Grindcore95  Offline  Сообщение №6954 написано: 16 июля 2015, 15:33



20
Ребят,ни у кого не осталось адаптации брони гильдии воров? blush

ED-Ek  Offline  Сообщение №6955 написано: 16 июля 2015, 15:41 | Отредактировано: ED-Ek - 16 июля 2015, 15:48


СТРАННИК


612
Grindcore95, DEM Nightingale? Так называется?
"Броня Соловья", да. Вот https://yadi.sk/d/-kjCWrA2hugDK

Война не меняется. Меняются люди.
VertigoRN  Offline  Сообщение №6956 написано: 16 июля 2015, 16:04



77
ED-Ek, а там просто есп без текстур? Если судить по весу файла.

Добавлено (16 Июля 2015, 18:56)
---------------------------------------------
Скачал, распаковал, есть еще и меши, но текстуры, значит используются старые и будут "провалы" и прочие неприятности? :)

Добавлено (16 Июля 2015, 19:04)
---------------------------------------------
Ну и на Карлии оно будет отображаться, например?  :)


My PC: Intel Core i7 3770k @ 4 GHz / NVIDIA GTX 970 4 GB / 16 GB DDR3 RAM @ 1600 MHz / HDD 8,5 TB
Grindcore95  Offline  Сообщение №6957 написано: 16 июля 2015, 16:06



20
Цитата ED-Ek

Grindcore95, DEM Nightingale? Так называется? "Броня Соловья", да. Вот https://yadi.sk/d/-kjCWrA2hugDK

Нет,не соловьиная,а именно гильдии воров. unsure

VertigoRN  Offline  Сообщение №6958 написано: 16 июля 2015, 16:14



77
Grindcore95, нашел у себя в архиве модов для DEM (не помню откуда его качал, но точно не с МГ) вот такое: http://gavitex.com/share/0xkq6crah
Проверить в игре так и не довелось  :)

My PC: Intel Core i7 3770k @ 4 GHz / NVIDIA GTX 970 4 GB / 16 GB DDR3 RAM @ 1600 MHz / HDD 8,5 TB
Laxire  Offline  Сообщение №6959 написано: 16 июля 2015, 16:15 | Отредактировано: Laxire - 16 июля 2015, 17:48



762
Цитата Kris†a™

отличная мысль ... а если это будет в отдельном топике:
https://modgames.net/forum/175-12362-1
как раз там он будет по теме и к месту.


Я просто надеюсь... что до этого топика каждый, кому надо, дойдет :D Собственно, написала... Кому актуально - может сходить и попробовать разобраться в дебрях lol Без понятия, как можно это описать короче, но чтоб все было понятно.
И да... Если кто реально хочет попробовать, то не стоит бояться. Там действий куда меньше, чем текста. И да... наверное, теперь будет понятно, почему я ничего такого никому не расписывала. Это долго и муторно и лучше сделать один раз :D И поместить куда-нибудь ссылку, как в случае с постом DeRui.

My Blog
Gilmour  Offline  Сообщение №6960 написано: 16 июля 2015, 16:23


Старый Ловелас


Цитата Laxire

Я просто надеюсь... что до этого топика каждый, кому надо, дойдет

Спасибо большое,как раз то..! good

Эй ты.Не спишь?
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб