• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Parasurama]

Результаты поиска
Parasurama  Offline  Сообщение №1 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 июля 2015, 12:47



25
Цитата sveta1987

очень понравилась идея кольчуги

Где текстуры скачать - признавайтесь!

Добавлено (13 Июля 2015, 15:47)
---------------------------------------------
Всем привет.
Расскажите пожалуйста, кто знает, как к сапогам привинтить скрипт, чтобы система каблуков работала? Чё-то в СК посмотрел на ботинках Лидии, тот же скрипт сделал своим сапогам, а он в игре не работает почему-то. Что-то я не учёл видимо...  unsure


Parasurama  Offline  Сообщение №2 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 июля 2015, 14:58



25
Цитата JannaShulgina

Ответ: 1. Открываешь тапки в конструкторе,
2. Кликаешь [Аdd] (в правом нижнем углу),
3. Откроется окно со списком разных скриптов,
4. Находишь в нем скрипт: DemonicaHeelsEquip - и выбираешь его.
5. После кликаешь Properties и в открывшемся окне Auto-Fill All

всё так и делаю, но в игре не работает  unsure
Может потому что у меня модель сапог пустая? Всмысле без ног самих, просто закрытая высокая обувь. Я не думал, что от этого зависит.

Parasurama  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 июля 2015, 16:02



25
Цитата valentin14

Не зависит....

тогда ничего не понимаю. Вроде всё правильно делаю...

Parasurama  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 июля 2015, 17:25



25
вот мужик хороший Мне понравился

Добавлено (13 Июля 2015, 20:25)
---------------------------------------------
Кто может помочь с этой бедой?


Parasurama  Offline  Сообщение №5 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 июля 2015, 17:46



25
Цитата Kris†a™

то придется пересоздать сам *.esp файл мода.

ох ёлки. А я сижу весь день, голову ломаю.
И как его пересоздать?

Добавлено (13 Июля 2015, 20:44)
---------------------------------------------
причёски им тут делаешь, щиты подключаешь, кровищу рисуешь... 100+ скачиваний и тут же забыли  closedeyes

Добавлено (13 Июля 2015, 20:46)
---------------------------------------------
чё-то вы все занятые сегодня какие-то.
Пойду esp создавать. Попробую просто скопировать всё со старого :) Делов-то  :D А потом скажу - мой мод ваще!  lol А то не хочется мне у этих буржуев разрешения спрашивать...


Parasurama  Offline  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 июля 2015, 18:14



25
Цитата Kris†a™

Т/е - тот который уже побывал в игре и прописался в сохранение персонажа - удаляешь и создаешь новый *.esp файл.

а если новую игру начать? :)

Parasurama  Offline  Сообщение №7 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 июля 2015, 18:22



25
Цитата 19dmitry

Рад что вернулся Паша

А я и не вернулся бы, если бы вопросы не возникли, на которые гугль не смог ответить.

Parasurama  Offline  Сообщение №8 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 июля 2015, 19:55



25
Цитата valentin14

А я думал занят в Max,трусики моделироват

На этом форуме можно только глупости писать?

Parasurama  Offline  Сообщение №9 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 июля 2015, 20:42



25
Цитата Kris†a™

...

Я переделал esp, скопировал все вещи. Всё в игре появилось, всё скрафтилось и улучшилось, но каблуки так и не работают.
вот скрипт.

Я не знаю что это сапоги проклятые такие :(
Может я скину кому-нибудь этот мод? Сделаете сапожки? Я уже 2 дня с ними сижу, не могу больше.

Parasurama  Offline  Сообщение №10 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 июля 2015, 05:01



25
Цитата Dachand777

GeForce Experience

я его удалил вообще, когда он начал на ENB ругаться и Скайрим не загружался из за него. И до сих пор не устанавливаю, ибо нафик не нужен.
А у тебя моды на воду стоят?

Parasurama  Offline  Сообщение №11 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 июля 2015, 06:45



25
Цитата Kris†a™

просто забудь про пиратский конструктор и моды в нем созданные.

Однако, я пользуюсь только пиратками и ...
ОНО РАБОТАЕТ!!!  :D


lol
Я просто начал новую игру :)

Добавлено (14 Июля 2015, 09:45)
---------------------------------------------
Ну что... Можно делать релиз... Разрешение автора надо спрашивать?  smile2


Parasurama  Offline  Сообщение №12 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 июля 2015, 07:13



25
Цитата 19dmitry

совершенно не меняют картинку

согласен. Пробовал включать их - вообще ничё не заметил, никакой разницы не увидел.
Их вообще удалить из папки с игрой можно?

Parasurama  Offline  Сообщение №13 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 июля 2015, 07:53



25
Цитата Dachand777

список то большой)

значит конфликты могут быть с чем угодно.

Parasurama  Offline  Сообщение №14 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 июля 2015, 08:33



25
Цитата Dachand777

Про текстуры вы точно уверены что они бестолковые?

ты просто попробуй их отключить в лаунчере и сравни. Потом включить можно и ничего не потерять.
И вообще, что бы узнать в каком моде глюк, надо по очереди каждый мод отключать, заходить в игру и смотреть что изменилось.

Parasurama  Offline  Сообщение №15 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 июля 2015, 14:43



25
жду одобрения на релиз от автора мода 
 by Павел Кольцов, on Flickr

Parasurama  Offline  Сообщение №16 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 июля 2015, 16:38



25
На мой запрос сказала - цитирую 
Цитата 19dmitry

То что ты и хотел, закрытая броня


я и ещё сотня человек, которые докапывались до Кристы с претензиями, что вся броня "порнушная". Теперь получат от меня адаптации и отстанут от неё. Кристина вздохнёт с облегчением и может даже спасибо мне скажет :)

Parasurama  Offline  Сообщение №17 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 июля 2015, 16:47



25
Kris†a™, привет.
Куда можно мод выложить? Разрешение автора получено :)

Parasurama  Offline  Сообщение №18 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 июля 2015, 18:14



25
чё-то я не понял, опубликовал я мод или нет. Нажал на кнопку, чё-то грузилось и всё. Никакого сообщения нету типа "всё ок, ждите модерацию"  unsure

Parasurama  Offline  Сообщение №19 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 15 июля 2015, 05:08



25
делаю пост, чтобы подписаться на рассылку. :)


Броня Шевалье для ДЕМ

Parasurama  Offline  Сообщение №20 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 июля 2015, 05:57



25
Цитата Kris†a™

их убеждения - очень далеки от истины. Иными словами - глупости пишут.

Так может поведуешь в чём истина?

Parasurama  Offline  Сообщение №21 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 июля 2015, 11:44



25
Какой слот у Дем-ки для амулета? Чё-то не могу найти список слотов  unsure

Parasurama  Offline  Сообщение №22 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 июля 2015, 11:58



25
На какой слот ДЕМ-ке амулет прикручивать? Может кто сказать или одни флудеры здесь? А то я ожерелье для Лилит сделал, а оно не отображается на ней почему-то... unsure
Что-то Криста совсем заработалась. Миллионерша скоро будет.  :)

Parasurama  Offline  Сообщение №23 | Тема: Demonica: paradise for creators написано: 15 июля 2015, 12:20 | Отредактировано: Parasurama - 15 июля 2015, 18:30



25
Не умею оформление писать, чтобы файл выложить на страницу как полагается. Непонятно там ничё.
Выложу тут значит броню Шевалье.
Тяжёлая броня.
Крафтится в даедрическом разделе.
Шлем невидимый для перка.
Установка стандартная.
Ничего, кроме самой Демоники дополнительно не требует.


Скачать Броню

Parasurama  Offline  Сообщение №24 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 июля 2015, 12:44



25
Цитата PhysxN

47 - дополнительный амулет

Спасибо. Сейчас попробуем его.

Добавлено (15 Июля 2015, 15:44)
---------------------------------------------
Оказывается не в слотах дело было,  а в том, что я не шарю в СК. Открыл другой мод на украшения, посмотрел как там сделано и понял свою ошибку :)


Parasurama  Offline  Сообщение №25 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 июля 2015, 06:04 | Отредактировано: Parasurama - 16 июля 2015, 06:05



25
Цитата Laxire

написать туториал "для чайников"

Нефик баловаться. Если все начнут делать скриншоты, творчество потеряет всякую ценность. Только люди с богатым внутренним миром должны иметь право на визуализированное самовыражение своего эго.

Сейчас мы видим, что все подряд занимаются каким-то искусством, поэтому оно не имеет ценности вообще никакой. В эпоху возрождения лишь единицы гениальных людей получали возможность писать картины и то им приходилось долгим и упорным трудом заслужить это право. Я всему учился сам, искал информацию, накапливал знания  и опыт. А что толку? Никто этого не может оценить, потому что каждый может сделать своё. Каждый в этом мире видит только себя и любит себя, хоть иногда и кажется, что мы кого-то любим, но на самом деле это наш эгоизм проецируется на другого человека. Ведь мы любим, пока что-то получаем от других, какое-то удовольствие, но когда оно заканчивается, то и любовь куда-то пропадает. Да потому что это не любовь была! Любовь - это когда ты отдаёшь не рассчитывая на награду. Любовь - это жертва! А нам подменили понятия называя похоть любовью.
Знаете почему меня забанили? За правду! Какой смысл загружать скриншоты туда, где их никто не заметит и не увидит и не оценит? Они тут же потеряются среди тысячи пустых, бессодержательных картинок. Что толку сидеть на форуме, где всего только ТРИ человека умудряются каждый день по десятку постов накручивать с сотней скринов. Там видел хорошие скрины от других авторов, но их невозможно заметить в этой куче мусора. Они тут же теряются в этом болоте флуда.
Так что можете писать тутор, а можете не писать. Кому надо, кто живёт этим - тот сам всё найдёт. А учить медведя ездить на велосипеде...  unsure

Форум » Записи участника [Parasurama]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб