Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Laxire  Offline  Сообщение №6211 написано: 23 июня 2015, 16:51



762
Цитата 19dmitry

А я думал так твою ГГ зовут


Лол... первая мысль хдд Потом вспомнила, что на некоторых скринах имя уже засветилось... и оно было не Риана :D

My Blog
VALKNUT  Offline  Сообщение №6212 написано: 23 июня 2015, 17:30



Цитата Trial

Кристина, ну не издевайся. Подари мне как поклоннику твоих работ хотя бы одно дополнение для Лилит. Ну нищий я понимаешь. Ещё и в добавок с работы вытурили. Пожалуйста. Я тебя очень прошу. ;)

Больше экспрессии! lol

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
VertigoRN  Offline  Сообщение №6213 написано: 23 июня 2015, 17:55



77
Cotic, выкладывай, пожалуйста, превью, чтоб не качать кота в мешке. Спасибо за понимание.

My PC: Intel Core i7 3770k @ 4 GHz / NVIDIA GTX 970 4 GB / 16 GB DDR3 RAM @ 1600 MHz / HDD 8,5 TB
Cotic  Offline  Сообщение №6214 написано: 23 июня 2015, 18:15





VertigoRN, извини, я ступил не сжал меньше бы весила. да там одна лицо, хотел кожу маленько сделать как у зомби.

Cotic  Offline  Сообщение №6215 написано: 23 июня 2015, 18:57





Цитата 19dmitry

превью -это скрины, на то что раздаешь

Ок, официалка Дем будет. поставлю на ноут, и голый СК, а так не могу. сам то в шопе вижу а играть немогу карты нет, на моем ПК. Да и если пользователям не понравится, всегда могут своей. еще раз сори. ;)

Kris†a™  Offline  Сообщение №6216 написано: 23 июня 2015, 20:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 23 июня 2015, 20:54


Lady in the Dark


Trial, с начала вынос мозгов на форуме, потом бред в письмах ... а теперь - "подари мод". lol
Вы уж определитесь - как там на самом деле. А то, совсем меня запутали.

P.S.
Laxire, класный скрин-сет получился ... вот только из-за подобного результата уже не жалко потраченного времени.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ED-Ek  Offline  Сообщение №6217 написано: 24 июня 2015, 07:32 | Отредактировано: ED-Ek - 24 июня 2015, 07:36


СТРАННИК


612
Цитата Kris†a™

Как и то, что она чертовски хороша ;)

P.S. У нас "трёхсотый"! lol
Война не меняется. Меняются люди.
Kris†a™  Offline  Сообщение №6218 написано: 24 июня 2015, 08:15


Lady in the Dark


Trial, мой вам совет как от девушки:
По определению, по жизни: никогда, не при каких условиях, не при каких обстоятельствах - не говорите девушке как вам тяжело, что испытываете проблемы, трудности и т.д. и т.п.
Поскольку мужчина, который не может преодолеть возникшие трудности - девушку не интересует. Ей интересен только тот, на кого она может положится/опереться в трудную минуту ... а если вы начнете в трудную минуту ныть как вам тяжко ... то реакция будет совершенно не та, которой ожидаете.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
claw84  Offline  Сообщение №6219 написано: 24 июня 2015, 09:38



412
Цитата Kris†a™

Ей интересен только тот, на кого она может положится/опереться в трудную минуту

...тот, кого она может эксплуатировать в своих целях. А помогать, вдохновлять - нетушки.  Использовать и выкинуть, найти другого! Кому надо быть музой и богиней? Все хотят быть паразитами и потребителями. Зачем   нам мужчины с трудностями? У нас у самих куча проблем! Нам нужен тот, кто наши проблемы решит, а решать чьи-то - это не про нас.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Cotic  Offline  Сообщение №6220 написано: 24 июня 2015, 09:54






ED-Ek  Offline  Сообщение №6221 написано: 24 июня 2015, 10:20


СТРАННИК


612
Цитата claw84

Зачем   нам мужчины с трудностями? У нас у самих куча проблем! Нам нужен тот, кто наши проблемы решит, а решать чьи-то - это не про нас.

claw84, это "вшито в матрицу" каждой женщины, Кристина лишь озвучила. Это можно лишь принять как данность, либо отринуть и доживать бобылём))

Война не меняется. Меняются люди.
claw84  Offline  Сообщение №6222 написано: 24 июня 2015, 10:38



412
Цитата ED-Ek

либо отринуть и доживать бобылём

либо найти нормально воспитанную девушку, что, конечно, в наше время маловероятно.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Cotic  Offline  Сообщение №6223 написано: 24 июня 2015, 10:40





Цитата ED-Ek

"вшито в матрицу"

ну и у мужиков тоже есть :D

claw84  Offline  Сообщение №6224 написано: 24 июня 2015, 10:40



412
Цитата Trial

рассказал тебе в каком я положении сейчас нахожусь

каждый получает лишь плоды своих прошлых поступков. Кто тут виноват и от кого ждёшь помощи? Получи знания из авторитетного источника и с помощью своего же сознания измени свою же жизнь.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Воробьенок  Offline  Сообщение №6225 написано: 24 июня 2015, 10:58 | Отредактировано: Воробьенок - 24 июня 2015, 11:09


Злюка


375
Цитата Trial

Множество людей прогнили.

Забавно lol Говорит человек, который незнакомым людям "тыкает" и спасибо на днях начал говорить. Вы то чем лучше?
Хотите изменить мир-начните с себя ;)

Kris†a™  Offline  Сообщение №6226 написано: 24 июня 2015, 11:07


Lady in the Dark


Цитата Trial

Куда мы катимся?


действительно - не понятно... unsure

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №6227 написано: 24 июня 2015, 11:22 | Отредактировано: Kris†a™ - 24 июня 2015, 11:23


Lady in the Dark


Цитата Trial

Девочка, я не в том возрасте чтобы к каждому обращаться на "ВЫ".


Согласно правилам современного этикета обращение «Вы» является обязательным в следующих случаях:


Обращение «ты» допустимо:

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Gilmour  Offline  Сообщение №6228 написано: 24 июня 2015, 11:27 | Отредактировано: victorcupin - 24 июня 2015, 11:31


Старый Ловелас


Ба..!Опять здесь полемика нездоровая.
Да помогите вы человеку,в конце концов.У них и правда на Украине сейчас дурдом,тут человека можно понять,и простить.
Пётр спросил своего божественного учителя:"Господи!сколько раз прощать брату моему,согрешившему против меня?до семи ли раз?"(МФ.18:21)
Христос ответил ему:"Не говорю тебе: до семи,но до седмижды семидесяти раз" (МФ:18.22)

Эй ты.Не спишь?
Воробьенок  Offline  Сообщение №6229 написано: 24 июня 2015, 11:31 | Отредактировано: Воробьенок - 24 июня 2015, 11:34


Злюка


375
Цитата victorcupin

Да помогите вы человеку,в конце концов

А чем ему поможет мод? Он будет сыт? Остановится война? Найдет работу? Будет вежливее?
Это не предмет первой необходимости-можно и обойтись...

Kris†a™  Offline  Сообщение №6230 написано: 24 июня 2015, 11:37 | Отредактировано: Kris†a™ - 24 июня 2015, 11:38


Lady in the Dark


Цитата Trial

Кристина, напишешь это кому-то другому, но не мне.


Это элементарные правила этикета и культуры общения, которым обучают в школе - детей.
Никогда бы не подумала, что мне об этом, надо будет писать взрослому человеку... unsure

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Sabira  Offline  Сообщение №6231 написано: 24 июня 2015, 11:38



Что, снова здесь разборки кто прав, и кто виноват? Заканчиваем. :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Gilmour  Offline  Сообщение №6232 написано: 24 июня 2015, 11:44


Старый Ловелас


Цитата 19dmitry

Риана даже рядом не стояла

Вау..!Супер,и скриншот убойный! good

Эй ты.Не спишь?
Laxire  Offline  Сообщение №6233 написано: 24 июня 2015, 14:09



762
19dmitry, глянула мод, который ты переводил. И решила сделать парочку полезных скринов, а то авторские никак не добавляют желания скачать мод ;) Вдруг мои пригодятся:



И превью, если надо будет использовать, да лень заново заливать:
[_url=http://s019.radikal.ru/i608/1506/16/6ad269389788.jpg][img]http://s019.radikal.ru/i608/1506/16/6ad269389788t.jpg[/img_][/url]
[_url=http://s018.radikal.ru/i526/1506/bd/9f7f92f7df72.jpg][img]http://s018.radikal.ru/i526/1506/bd/9f7f92f7df72t.jpg[/img_][/url]
Только нижние подчеркивания убрать надо...

My Blog
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №6234 написано: 24 июня 2015, 14:21


Безумный Бог


280
Laxire, эх... Какие прически красивые...  closedeyes


My WebBlog: Diary Of Memory
DeRui  Offline  Сообщение №6235 написано: 24 июня 2015, 15:06





Кот из дома - мыши в пляс facepalm
Видимо, народ ни разу не пробовал относиться к друг другу по-человечески. Сразу достают из запазухи свои средневековые копья и ведро помоев, чтобы облить друг друга.

То, простите меня, срань по поводу обращения, то "ой, простите, ой помогите, поделитесь модом..."
Trial, ответь пожалуйста... а изначально нельзя было по человечески относиться к Кристе, а не обсирать помоями без повода? Вот теперь расхлебывайте....

Цитата claw84

...тот, кого она может эксплуатировать в своих целях. А помогать, вдохновлять - нетушки.  Использовать и выкинуть, найти другого! Кому надо быть музой и богиней? Все хотят быть паразитами и потребителями. Зачем   нам мужчины с трудностями? У нас у самих куча проблем! Нам нужен тот, кто наши проблемы решит, а решать чьи-то - это не про нас.



Да простят меня небеса...но на такое я не ответить не могу. Вроде бы тут все взрослые люди...и вы правда думаете, что ВСЕ женщины и девушки такие? closedeyes Стереотипы..стереотипы...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Laxire  Offline  Сообщение №6236 написано: 24 июня 2015, 15:12 | Отредактировано: Laxire - 24 июня 2015, 15:13



762
Цитата DeRui

Да простят меня небеса...но на такое я не ответить не могу. Вроде бы тут все взрослые люди...и вы правда думаете, что ВСЕ женщины и девушки такие? Стереотипы..стереотипы...


Я сдержалась :D Но мнение реально лольное. Хотя бы потому, что одно другому не мешает.

My Blog
Gilmour  Offline  Сообщение №6237 написано: 24 июня 2015, 15:39


Старый Ловелас


Упс..!Как это я пропустил скриншоты  Laxire   под спойлером,в сообщении 6322. Эротичненько! blush


Эй ты.Не спишь?
claw84  Offline  Сообщение №6238 написано: 24 июня 2015, 16:43 | Отредактировано: claw84 - 24 июня 2015, 16:44



412
я тут играл немножко... точнее скриншоты делал. :)
Так вот меня разочаровала такая картина

Лилька в кровище вся перемазана, а на лице ни следа нету. Ну не реалистично выглядит, согласитесь. Всю атмосферность кадра нарушает.
Так вот нашёл я мод, который добавляет кровищу именно на лицо персонажа. (да и неписей тоже)
Только вот текстуры мне там не понравились, поэтому я два дня подбирал и рисовал свои текстуры.
Вот что получилось:



что скажете?

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Cotic  Offline  Сообщение №6239 написано: 24 июня 2015, 16:53





claw84, скажу чесно, выгледит нармально, для меня даж жутковато. ну можь каму нравится.  ;)

EdwardDark  Offline  Сообщение №6240 написано: 24 июня 2015, 16:57





Цитата claw84

не реалистично выглядит, согласитесь.


Точно. Всегда в игре это дело раздражало...
Тело в крови а лицо - девственно чистое! Только вот вопрос... На DEM-ке нормально "лежит" вся эта отображаемая кровь? На скринах вполне приемлемо выглядит. Очень даже. 
P.S. Да, модом делиться будешь?  ;)

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб