Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 (рабочий топик - не флудим (!!!))

[DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 марта 2014, 18:34 | Отредактировано: Kris†a™ - 14 января 2016, 08:36


Lady in the Dark


Она похожа на богиню, спокойную и милостивую, слетевшую утешить смертных, прошептать им своим нездешним голосом:
"Все в порядке, не бойтесь, единственное, что от вас требуется, – это умереть".





И так ... все началось как эксперимент по переделки тела Lady Body 2.1 и вылилось в полноценный и очень уникальный мод по созданию новой игровой расы.
До селе еще никто не создавал ничего подобного для Скайрима.
Судите сами ... в мод вошло:



Состоялся релиз мода v1.6.1 - можете скачать с сайта ...

  

Ну и до кучи не много игровых скриншотов (на всех скринах - максимальный вес). Непосредственно - стартовая модель. Т/е - еще не затронут не один ползунок изменяющий внешность.
Не сложно заметить, что не будет никаких опухших глаз, дурацкого-вазелинового блеска, никакого блеска под глазами (создающего эффект - как буд-то ревела пол дня), никакого пластика и прочей ерунды. Ну и конечно: никаких треугольных подбородков, треугольных скул, обрубленных носов - формы картошки, квадратной формы головы и прочих "прелестей" которыми наделила Беседка ванильную голову. И да ... само тело имеет спортивную стилизацию. Но ... это не нарисованные мышцы а именно модель. По этому в игре выглядят совсем иначе. Прорисовка мышц зависит от освещения. Словом ... о всех нововведениях можно писать еще долго. Может как нить на досуге допишу.



P.S.
Специально для любителей сравнить с эталоном женских пропорций:

 



P.P.S.
В связи с участившимися выступлениями умников (троллей), в топик введены дополнительные правила обсуждения.

  • Геометрия, анатомия, пропорциональность созданной модели не обсуждается. Для этого было предостаточно времени до ее релиза.
  • Хотите что-то оспорить, предложить, блеснуть интеллектом? Запасайтесь не опровержимыми фактами и визуальными доказательствами своих слов. В противном случае, это буду расценивать как отсебятину, а она тут не обсуждается. Ваши личные предпочтения никого не интересуют.
  • Мод я создаю для себя и делюсь с остальными. Кому нравится - скачивают ... кому нет - находят то, что им понравится и тем самым не крутят мне мозги.
  • Это не стол заказов и я не создаю моды под заказ. Хотите как-то по своему, иначе, не согласны с моим мнением - берете и создаете сами, так как вам хочется.
  • Это касается и переделки ванильной брони... Возьмите и адаптируйте - если она вам нужна. Мне она не нужна ... по этому, я ею не буду заниматься.
  • Приветствуется обсуждение багов, недочетов, ошибок, также - технические возможности улучшения мода,
  • На тему: когда будет готово и релизнуто то или иное обновление/мод - всегда ответ один: "как только - так сразу".
  • Без скриншотов - баги не рассматриваются, так же не рассматриваются конфликты с другими модами,
  • Вопросы, на которые есть ответ в самом описании к моду, клубе или справочнике - будут удаляться. Научитесь читать описание к модам...
  • Не нашли ответа на самый важный вопрос? - тогда вам сюда: Клуб: Demonica [Lilith]


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Воробьенок  Offline  Сообщение №3421 написано: 11 июня 2015, 23:13 | Отредактировано: Воробьенок - 11 июня 2015, 23:14


Злюка


375
Portos11,
Да я ставила поверх-1.5.1...
1.6 думаю что можно-так наверно даже правильней будет, но это вам лучше узнать у автора или ждать релиз.
Из оптион/фасе текст.-ставить одну с переименованием.

Akemi_Soran  Offline  Сообщение №3422 написано: 12 июня 2015, 06:32


Безумный Бог


280
Я тоже ставила поверх прошлой версии и скажу вам, что швы есть. И это печально.
Поэтому ждем релиза, чтобы уж наверняка было все красиво-прекрасно. =)


My WebBlog: Diary Of Memory
Воробьенок  Offline  Сообщение №3423 написано: 12 июня 2015, 06:52


Злюка


375
Цитата N@ruk@

И это печально.

А чего печалится? Для того он и тест ;)

DedMsk1  Offline  Сообщение №3424 написано: 12 июня 2015, 10:47



6
Кристина доброго времени суток. После установки DEM Lilith v1.6 обнаружил баг с Сераной. Во первых она самопроизвольно прицепилась в путешествии хотя до этого тихо сидела в замке. И теперь после отказа ей в компании, снова пригласить её погулять не получается. Нет такой строчки в меню разговора. http://gavitex.com/share/8ucz9pv5d На скринах виден весь диалог.
Может я и зря к тестовой версии цепляю но клянусь ни чего нового из модов  уже неделю не ставил. Всё было путём.
Сори за беспокойство.

Kris†a™  Offline  Сообщение №3425 написано: 12 июня 2015, 12:16 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 июня 2015, 12:19


Lady in the Dark


Цитата DedMsk1

Кристина доброго времени суток. После установки DEM Lilith v1.6 обнаружил баг с Сераной. Во первых она самопроизвольно прицепилась в путешествии хотя до этого тихо сидела в замке. И теперь после отказа ей в компании, снова пригласить её погулять не получается. Нет такой строчки в меню разговора. http://gavitex.com/share/8ucz9pv5d На скринах виден весь диалог.
Может я и зря к тестовой версии цепляю но клянусь ни чего нового из модов  уже неделю не ставил. Всё было путём.
Сори за беспокойство.


DEM 1.6 никак не затрагивает Серану.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №3426 написано: 13 июня 2015, 08:22


Lady in the Dark


dimkanevedimka, так ведь есть С-Стринги белые.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Gilmour  Offline  Сообщение №3427 написано: 14 июня 2015, 22:42


Старый Ловелас


Цитата Kris†a™

я еще до них не добралась ... но заметила на руках не стыковку. А это значит, что придется все швы перепроверить и вполне возможно, что потребуют правки.
В любом случае, релиза не будет до тех пор ... пока есть баги выявленные во время теста.Y

Немного тоже потестил.Не знаю почему,но у меня швов не наблюдается.
Не на руках,ни на ногах.

Ручки и Ножки

Эй ты.Не спишь?
Воробьенок  Offline  Сообщение №3428 написано: 14 июня 2015, 23:04


Злюка


375
Цитата victorcupin

Не на руках,ни на ногах.

У меня тоже не наблюдалось, а сегодня включила вид от первого лица-прицелилась из лука и на левой руке шовчик еле заметный появился- а так тоже нет :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №3429 написано: 14 июня 2015, 23:12 | Отредактировано: Kris†a™ - 15 июня 2015, 14:39


Lady in the Dark



P.S.
Кого не затруднит ... Пожалуйста - проверьте швы.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №3430 написано: 15 июня 2015, 13:21 | Отредактировано: N@ruk@ - 15 июня 2015, 13:33


Безумный Бог


280
И опять здравствуйте Швы. Они стали меньше. Но еще есть. =(((



Плюс полупрозрачные руки... Но я не знаю из-за чего этот глюк. На версии 1.5 его не было. О.о

А ещё... Кажется шов на руке появляется не всегда. К примеру Маг Крови, Одежда Сераны и т.д. Глюка нет. А вот броня Дракона и Багровые сумерки = шов. О.о


My WebBlog: Diary Of Memory
Kris†a™  Offline  Сообщение №3431 написано: 15 июня 2015, 13:47


Lady in the Dark


Цитата N@ruk@

А ещё... Кажется шов на руке появляется не всегда. К примеру Маг Крови, Одежда Сераны и т.д. Глюка нет. А вот броня Дракона и Багровые сумерки = шов. О.о


проверяйте с одеждой без пуш-ап и видом от третьего лица.
Ведь в одежде с пуш-ап еще старая версия тела, встроена в саму шмотку.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №3432 написано: 15 июня 2015, 13:56


Lady in the Dark


Цитата dimkanevedimka

Kris†a™, Вы мне так и не ответили, есть ли у вас возможность сделать белый ретекстур обычных стрингов? Ответьте, пожалуйста.


уже сделала ... хорошо, что напомнили. Шя добавлю в архив.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №3433 написано: 15 июня 2015, 14:00


Безумный Бог


280
Kris†a™, наверное все дело действительно в пуш-ап. 
Криста, а будете ли вы править этот пуш-ап, если его вообще можно исправить?
И простите за глупые вопросы. Я в этом мало что понимаю.  ^_^


My WebBlog: Diary Of Memory
Воробьенок  Offline  Сообщение №3434 написано: 15 июня 2015, 14:06


Злюка


375
Цитата Kris†a™

Кого не затруднит ... Пожалуйста - проверьте швы.

Швов нет-все нормально, даже на вид от первого лица переключала-для проверки closedeyes

Akemi_Soran  Offline  Сообщение №3435 написано: 15 июня 2015, 14:13


Безумный Бог


280
Цитата Воробьенок

Швов нет-все нормально, даже на вид от первого лица переключала-для проверки


Странно. А у меня наряды пуш-ап от первого лица со швами на руках. Пусть и уже совсем мелкими... О.о
Обновляла как надо. Неужели руки не из того места растут? О.о


My WebBlog: Diary Of Memory
Tranquility  Offline  Сообщение №3436 написано: 15 июня 2015, 14:19



579
Цитата Kris†a™

уже сделала ... хорошо, что напомнили. Шя добавлю в архив.

Оу, как здорово. Спасибо огромное. Можно ли скачать( Будут ли они в архиве?) и где их найти в игре?

Kris†a™  Offline  Сообщение №3437 написано: 15 июня 2015, 14:21


Lady in the Dark


Цитата N@ruk@

Странно. А у меня наряды пуш-ап от первого лица со швами на руках. Пусть и уже совсем мелкими... О.о
Обновляла как надо. Неужели руки не из того места растут?


в шмотках с пуш-ап тело старое ... 1.5.1 - оно встроено в сами шмотки. После релиза DEM 1.6 ... надо будет обновить шмотки с пуш-ап телом.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Воробьенок  Offline  Сообщение №3438 написано: 15 июня 2015, 14:22 | Отредактировано: Воробьенок - 15 июня 2015, 14:29


Злюка


375
Цитата N@ruk@

Обновляла как надо. Неужели руки не из того места растут?

Может из-за каких-то модов на одежду? Но я не уверена...
Например: у меня в игре нет брони багровые сумерки ;) И у вас на скрине заметный шов-у меня был шовчик при виде от первого лица, когда я целилась из лука-еле заметной белой полосочкой на левой руке, и то увидела случайно-камера "прыгала" не давала нормально выстрелить-вот я и переключила на "1 вид"...а от третьего лица никаких ;) А вы только от первого лица играете?

Kris†a™  Offline  Сообщение №3439 написано: 15 июня 2015, 14:40


Lady in the Dark


Цитата dimkanevedimka

Оу, как здорово. Спасибо огромное. Можно ли скачать( Будут ли они в архиве?) и где их найти в игре?


1 минуту назад обновила тестовый архив ... они в стартовом сундуке.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Tranquility  Offline  Сообщение №3440 написано: 15 июня 2015, 14:43



579
Цитата Kris†a™

1 минуту назад обновила тестовый архив ... они в стартовом сундуке.

Просто замечательно! Огромное спасибо. Пойду опробую.

Gilmour  Offline  Сообщение №3441 написано: 15 июня 2015, 18:19 | Отредактировано: victorcupin - 15 июня 2015, 18:23


Старый Ловелас


Цитата Kris†a™

P.S. Кого не затруднит ... Пожалуйста - проверьте швы.

Попробовал обновлённую тестовую версию.Менял вес,швов ни где не обнаружил
Но теперь на ногах разный цвет кожи,как будто Демоника в чулочках.
 
P.S.Может это только у меня.

Эй ты.Не спишь?
Kris†a™  Offline  Сообщение №3442 написано: 15 июня 2015, 18:32


Lady in the Dark


Цитата victorcupin

P.S.Может это только у меня.


и от куда татуировки в тестовой версии? Я таких в тест не ложила... есть подозрение, что на ней сторонние текстуры.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Gilmour  Offline  Сообщение №3443 написано: 15 июня 2015, 18:52 | Отредактировано: victorcupin - 15 июня 2015, 18:54


Старый Ловелас


Цитата Kris†a™

и от куда татуировки в тестовой версии? Я таких в тест не ложила... есть подозрение, что на ней сторонние текстуры.

Да теперь понял,это из за татушек.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №3444 написано: 15 июня 2015, 19:16


Старый Ловелас


Кристина..!Убрал тату,и всё айс!От первого лица,швов у меня нет.
 

Эй ты.Не спишь?
kvv  Offline  Сообщение №3445 написано: 15 июня 2015, 21:36



232
Кристина здравствуйте,заметил швы на ногах,посмотрите у меня на  Flickr.

Kris†a™  Offline  Сообщение №3446 написано: 15 июня 2015, 21:58


Lady in the Dark


Цитата kvv

Кристина здравствуйте,заметил швы на ногах,посмотрите у меня на  Flickr.


какая тестовая версия? 1.6 или 1.6.1?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kvv  Offline  Сообщение №3447 написано: 15 июня 2015, 22:37



232
Кристина,версия стоит 1.6.1.

Kris†a™  Offline  Сообщение №3448 написано: 16 июня 2015, 10:55


Lady in the Dark


Я вот сщас думаю ... а может не трогать геометрию Lilith и в версии 1.6 обновить только текстуры?
К тому, что много возни с ней и тянет она за собой не стыковки между частями тела. К тому же - еще и пуш-ап придется переделывать из-за изменения геометрии.
Словом - есть сомнения по поводу целесообразности вот этих изменений:
Фикс подмышек,
Фикс грудной клетки,
Фикс самих грудей,

нужны ли и заметны ли?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №3449 написано: 16 июня 2015, 12:41





Цитата Kris†a™

Я вот сщас думаю ... а может не трогать геометрию Lilith и в версии 1.6 обновить только текстуры?
К тому, что много возни с ней и тянет она за собой не стыковки между частями тела. К тому же - еще и пуш-ап придется переделывать из-за изменения геометрии.
Словом - есть сомнения по поводу целесообразности вот этих изменений:
Цитата
Фикс подмышек,
Фикс грудной клетки,
Фикс самих грудей,

нужны ли и заметны ли?



Смотри сама...честно? Я мало что заметила.
Многие полюбили ту же самую Еву за большие бедра, руки и красивые текстуры. Две последние переменные подставим в Лилит и все будет прекрасно) Насколько понимаю, руки Лили уже пофиксили. текстур действительно не хватает.

И чуется мне, что 60-70% уже созданной брони окажутся неактуальны для версии 1.6.1....А переделывать...наверняка никто не будет.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
claw84  Offline  Сообщение №3450 написано: 16 июня 2015, 13:15



412
Цитата Kris†a™

нужны ли и заметны ли?

ключицы и рёбра выглядят более выразительно. И это заметно. Люблю, когда ключицы проступают. :) А груди мне в 1.5 больше нравились. В игре можно идеализировать, на то она и игра ;) А на обычное человеческое  многообразие форм груди женской, я и в жизни насмотрелся.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 (рабочий топик - не флудим (!!!))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб