Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 (рабочий топик - не флудим (!!!))

[DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 марта 2014, 18:34 | Отредактировано: Kris†a™ - 14 января 2016, 08:36


Lady in the Dark


Она похожа на богиню, спокойную и милостивую, слетевшую утешить смертных, прошептать им своим нездешним голосом:
"Все в порядке, не бойтесь, единственное, что от вас требуется, – это умереть".





И так ... все началось как эксперимент по переделки тела Lady Body 2.1 и вылилось в полноценный и очень уникальный мод по созданию новой игровой расы.
До селе еще никто не создавал ничего подобного для Скайрима.
Судите сами ... в мод вошло:



Состоялся релиз мода v1.6.1 - можете скачать с сайта ...

  

Ну и до кучи не много игровых скриншотов (на всех скринах - максимальный вес). Непосредственно - стартовая модель. Т/е - еще не затронут не один ползунок изменяющий внешность.
Не сложно заметить, что не будет никаких опухших глаз, дурацкого-вазелинового блеска, никакого блеска под глазами (создающего эффект - как буд-то ревела пол дня), никакого пластика и прочей ерунды. Ну и конечно: никаких треугольных подбородков, треугольных скул, обрубленных носов - формы картошки, квадратной формы головы и прочих "прелестей" которыми наделила Беседка ванильную голову. И да ... само тело имеет спортивную стилизацию. Но ... это не нарисованные мышцы а именно модель. По этому в игре выглядят совсем иначе. Прорисовка мышц зависит от освещения. Словом ... о всех нововведениях можно писать еще долго. Может как нить на досуге допишу.



P.S.
Специально для любителей сравнить с эталоном женских пропорций:

 



P.P.S.
В связи с участившимися выступлениями умников (троллей), в топик введены дополнительные правила обсуждения.

  • Геометрия, анатомия, пропорциональность созданной модели не обсуждается. Для этого было предостаточно времени до ее релиза.
  • Хотите что-то оспорить, предложить, блеснуть интеллектом? Запасайтесь не опровержимыми фактами и визуальными доказательствами своих слов. В противном случае, это буду расценивать как отсебятину, а она тут не обсуждается. Ваши личные предпочтения никого не интересуют.
  • Мод я создаю для себя и делюсь с остальными. Кому нравится - скачивают ... кому нет - находят то, что им понравится и тем самым не крутят мне мозги.
  • Это не стол заказов и я не создаю моды под заказ. Хотите как-то по своему, иначе, не согласны с моим мнением - берете и создаете сами, так как вам хочется.
  • Это касается и переделки ванильной брони... Возьмите и адаптируйте - если она вам нужна. Мне она не нужна ... по этому, я ею не буду заниматься.
  • Приветствуется обсуждение багов, недочетов, ошибок, также - технические возможности улучшения мода,
  • На тему: когда будет готово и релизнуто то или иное обновление/мод - всегда ответ один: "как только - так сразу".
  • Без скриншотов - баги не рассматриваются, так же не рассматриваются конфликты с другими модами,
  • Вопросы, на которые есть ответ в самом описании к моду, клубе или справочнике - будут удаляться. Научитесь читать описание к модам...
  • Не нашли ответа на самый важный вопрос? - тогда вам сюда: Клуб: Demonica [Lilith]


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №3241 написано: 3 апреля 2015, 06:19


Lady in the Dark


Цитата dushka

Фикс причёсок выйдет в обновлении?


хм... а что с ними не так?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
dushka  Offline  Сообщение №3242 написано: 3 апреля 2015, 06:35



80
Цитата Kris†a™

WIP: 1.6 Фикс нескольких причесок,
Доработка SSS текстур (опционально),


давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
Cotic  Offline  Сообщение №3243 написано: 3 апреля 2015, 07:00





получилась рябая, чета не хватат Ок

PhysxN  Offline  Сообщение №3244 написано: 3 апреля 2015, 07:13 | Отредактировано: PhysxN - 3 апреля 2015, 07:14





Цитата Kris†a™

хм... а что с ними не так?

Возможно это

dushka  Offline  Сообщение №3245 написано: 3 апреля 2015, 07:28



80
Цитата PhysxN

Возможно это

да, именно это!

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
Cotic  Offline  Сообщение №3246 написано: 3 апреля 2015, 20:01





блин чета нехотит моя тетя мокнуть в игре, косячу  lol былаб живая точно на ленточки порезала. меня :D

Kris†a™  Offline  Сообщение №3247 написано: 3 апреля 2015, 20:30


Lady in the Dark


Цитата dushka

да, именно это!


насколько понимаю, макс адаптировал целый архив причесок ... значит и эту в их числе.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №3248 написано: 4 апреля 2015, 11:42


Lady in the Dark


Цитата qweqwe123

Kris † A ™ ,  can you please tell me from where can i get this face retex with the mole on face?


негде ... это текстура моего персонажа и она не подлежит распространению.
P.S.
похожая текстура в моде с Лидией (на основании текстуры Лидии я создавала для своего персонажа).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Thief  Offline  Сообщение №3249 написано: 6 апреля 2015, 00:40 | Отредактировано: Thief - 6 апреля 2015, 00:41



7
Извините ...Я Так понял вы работайте в 3Dx MAX , а что вы думайте о CINEMA 4 D ...Я Бы хотел услышать Ваше профессиональное мнение Что лучше ? ......Извините про вопрос не в тему. :) ....А То я тоже где то так месяца 2 как увлёкся Комп графикой .( Конечно до ВАС мне ещё ОЧЕНЬ далеко ,но и у меня есть определенные поползновения к лучшему ))))).. У Меня CINEMA 4 d....В общем если это возможно ,у ВАС Узнать профессиональное мнение ..Что лучше ? 3 Dx MAX или CINEMA 4 D ( Это я обращаюсь к Krista ))) Спасибо

Kris†a™  Offline  Сообщение №3250 написано: 6 апреля 2015, 08:15


Lady in the Dark


Thief, я обожаю C4D ... и все арты стараюсь создавать в ней. Она создана для творческий людей в отличии от 3Ds Max.
Но, как и любая иная программа - у каждой есть свои плюсы и минусы.
В целом ... можно сказать так, что каждая из них заточена под определенные задачи.
Нету такой, которая лучше или хуже другой. Все зависит от требований и задач.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cotic  Offline  Сообщение №3251 написано: 6 апреля 2015, 12:44





вот интересно есть всякие С4 3Д максы все на англ. а есть что то стоящее на русском у нас в этом плане отстают штоли.

Thief  Offline  Сообщение №3252 написано: 6 апреля 2015, 18:15 | Отредактировано: Kris†a™ - 7 апреля 2015, 13:25



7
Цитата kosty_larin_79

вот интересно есть всякие С4 3Д максы все на англ. а есть что то стоящее на русском у нас в этом плане отстают штоли.


Ты Извини конечно ...Ну ты явно не в курсе дел,не хочу тебя огорчать )) Не могу сказать на счёт 3Dx Max ......НО !!! CINEMA 4 D R 16 Studio ...Полностью и хорошо Русифицирована причём официально.....Заходиш на Оф Сайт продукта MAXON и ищешь русификатор....А Если у тебя установлен продукт от этой фирмы ( То есть CINEMA 4 D ) То тебе русификатор придёт в месте с обновой программы )) ПОСМОТРИ какую ккрасоту можно творить в этих прогах( CiNEMA 4 D и 3 Dx MAX .)..1 Ролик Это просто ПОЭЗИЯ ИСКУСТВО..Красота и смысл..)))

Cotic  Offline  Сообщение №3253 написано: 7 апреля 2015, 12:56





Thief, Ок, можешь скинуть в Личку ссылку где скачать, официально чеб небыло проблем с работой ок.

Kris†a™  Offline  Сообщение №3254 написано: 7 апреля 2015, 13:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 7 апреля 2015, 13:30


Lady in the Dark


Thief, во всей этой истории с 3D графикой, все умалчивают о одной не маловажной детали: какое требуется оборудование, чтоб этим увлекаться.
Игровой компьютер, по сравнению с тем, какой нужен для работы с 3D графикой - это как калькулятор против вычислительной NASA станции.

К примеру - рендер (визуализация) этого ролика заняла 3 (!!!) месяца (110 дней).



P.S.
иными словами: для качественной и быстрой визуализации нужна компьютерная ферма (целая вычислительная станция).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cotic  Offline  Сообщение №3255 написано: 7 апреля 2015, 13:45





мой калькулятор крякнет :D. вот что нибуть типа, наподобе фотошопа, чеб рисовалось классно, или удобнее быстрее яб попробовал, тока незнаю как в поисковике вопрос задать правильно, всеякую ересь показывает

DeRui  Offline  Сообщение №3256 написано: 7 апреля 2015, 14:00





Цитата kosty_larin_79

мой калькулятор крякнет :D. вот что нибуть типа, наподобе фотошопа, чеб рисовалось классно, или удобнее быстрее яб попробовал, тока незнаю как в поисковике вопрос задать правильно, всеякую ересь показывает



Начни с простого. И не для Демоники. Она тебе не по зубам(уж не обижайся). Я все зубы об нее сточила и ничему не научилась. А разных туториалов полным полно по всему интернету. И на буржуйском и на родимом русском.

Добавлено (07 Апреля 2015, 17:00)
---------------------------------------------
PS. SUBSURFACESCATTERING раздел имеется только в enbseries.ini Там и настраивать.


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Thief  Offline  Сообщение №3257 написано: 7 апреля 2015, 19:34 | Отредактировано: Thief - 7 апреля 2015, 20:14



7
Цитата Kris†a™

Thief, во всей этой истории с 3D графикой, все умалчивают о одной не маловажной детали: какое требуется оборудование, чтоб этим увлекаться.Игровой компьютер, по сравнению с тем, какой нужен для работы с 3D графикой - это как калькулятор против вычислительной NASA станции.

К примеру - рендер (визуализация) этого ролика заняла 3 (!!!) месяца (110 дней).



Знаю знаю ....Я Сам от этого страдаю ,хотя у меня не самый слабый комп ..но рендер занимает у меня очень продолжительное время...К Слову я сейчас работаю над проектом ( Если можно так это сказать ))) Наверное вы все видели фильм терминатор 2 ....:Житкий Робот поднимаеться из пола....Так вот у меня пока что получилась только голова )) И пол в клеточку..))) Голова жидкого робота поднимается из пола...И Пока на этом всё ))) С Рендерингом подбором света ,цвета ( Часами проматывал этот фильм Терминатор 2 ,Что бы понять ,как это сделано ( Пришлось учить свойства воды ,как она разбрызгиваеться...Ролики смотрел часами о том как вода капает на пол и растекается,,,, В общем я ЗАМУЧИЛСЯ (Да и то не очень все идеально получилось, (Мягко говоря),Так это только голова )))....А на счет Рендеринга ...В CINEMA 4 D Есть функция по колективному Рендерингу...Что то вроде удалённых рабочих столов...Тоесть я так понял принцип тот же как в онлайн играх ...Тоесть ты подключаешься к общей команде Компьютеров Людей ,которые на данный момент находятся в общей сети...За счет этого Рендеринг проходит на много быстрее ...Представь что в общей сети находиться 1000 оппонентов пусть даже не с очень мощными компами....))) Рендеринг проходит на много быстрее )) Вот в CINEMA 4 D Есть такая опция ...Правдо я этой опцией еще не пользовался, Читал описание ,,ДА и честно говоря я не совсем понял как подсоединится в общую сеть и как отправлять свой проект на распределение по всем компьютерам сети ))))

EMey  Offline  Сообщение №3258 написано: 7 апреля 2015, 19:44



363
Thief, не то изучали - для спецэфектов этого фильма использовали не воду, а  ртуть)

Thief  Offline  Сообщение №3259 написано: 7 апреля 2015, 20:06 | Отредактировано: Thief - 7 апреля 2015, 20:29



7
Цитата EMey

Thief, не то изучали - для спецэфектов этого фильма использовали не воду, а ртуть

Как бы по моим данным ,там вообще не чего не использовали )) там  всё комп графика..Ртуть там только использовали .Когда он (Жидкий робот на заводе распался ))) Вот одно из пособии который я попутно изучал для своего проекта ( Пригодилась особенно по отражениям )).

Kris†a™  Offline  Сообщение №3260 написано: 12 апреля 2015, 10:55


Lady in the Dark



  • Устанавливать "аккуратно", поскольку заменят те, которые у вас теперь установлены,
  • Для полноценной работы - требуют соответствующих изменений в настройках ENB,
  • Не задаюсь вопросом зачем они нужны - по этому не надо спрашивать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Portos11  Offline  Сообщение №3261 написано: 12 апреля 2015, 13:00



604
 
требуют соответствующих изменений в настройках ENB,
 Очень необычно , такого эффекта  естественного  намокание  тел в игре  я не видел в играх good  , -   будет сочетаться с  модом сырость и холод  ? 

какие настройки в Enb, то водить ?

Kris†a™  Offline  Сообщение №3262 написано: 12 апреля 2015, 13:58


Lady in the Dark


Цитата Portos11

какие настройки в Enb, то водить ?


Это зависит от того - какой используете. Каждый в отдельности надо настраивать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №3263 написано: 12 апреля 2015, 14:27


Lady in the Dark


Цитата 19dmitry

А если вообще никакой не использую? Только RL?


я так их не проверяла ... играю всегда с ENB.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
mcdan  Offline  Сообщение №3264 написано: 12 апреля 2015, 14:27



46
Доброе время суток
в Скайрим не играл года 2, случайно наткнулся на реплейсер DEM
хотя раньше реплейсерами не баловался (играл всегда от 1 лица),
поставил  и оказалось что от 3 лица совершенно новые эмоции от игры :)
немного не получается с ENB? даже при версии 0.113 fps  у меня = 12-13
проблема в том что разрешение экрана у меня 1920х1080
если скинуть разрешение до 1280х720, тогда fps поднимается до 24-25
другие настройки в основном дают плюс минус 1-2 фпс'а
кстати при версиях ENB 0.113 и 0.221 у меня разницы большой не наблюдается в производительности
видеокарта NVIDIA GForce GT250 c 1Gb? ОЗУ 12GB
подскажите как лучше поступить в моем случае,
заранее благодарен

Пы.сы.
Тему по настройке ENB прочитал внимательно, перепробовал разные варианты, не получается mellow

kvv  Offline  Сообщение №3265 написано: 12 апреля 2015, 14:49



232
Здравствуйте Кристина,у меня получилось вот так,с 0.113,совсем плохо ? или более- менее.                                                                                                     

Kris†a™  Offline  Сообщение №3266 написано: 12 апреля 2015, 15:01


Lady in the Dark


mcdan, начните с этого туториала: http://www.progamer.ru/games/guides/grafika-skyrim.htm
при внимательном прочтении и углублении - выиграете до 10-15 ФПС

kvv, вам же играть а не мне ... так, что не стоит меня об этом спрашивать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
mcdan  Offline  Сообщение №3267 написано: 12 апреля 2015, 15:59



46
Цитата Kris†a™

mcdan, начните с этого туториала: http://www.progamer.ru/games/guides/grafika-skyrim.htmпри внимательном прочтении и углублении - выиграете до 10-15 ФПС

Спасибо, я уже читал, настройки тоже перепробовал разные
в принципе я понимаю, что проблемы у меня просто между тем что имею и тем что очень хочется closedeyes
реально повысить производительность помогает только снижение разрешения
в общем поставил 1600х900, получил 18-19 fps, приемлемо в принципе
и вот что интересно, разницы в fps на моем компьютере при 0.113 и 0.221 нет, одинаково
поэтому поставил 0.221, правда грузится в 2 раза дольше любое сохранение или переход

И да... Кристина огромное вам спасибо за ваш труд, это изумительно good

Cotic  Offline  Сообщение №3268 написано: 12 апреля 2015, 16:27





  • Устанавливать "аккуратно", поскольку заменят те, которые у вас теперь установлены, 

  • Для полноценной работы - требуют соответствующих изменений в настройках ENB, 

  • Не задаюсь вопросом зачем они нужны - по этому не надо спрашивать. 

  • не ну в игре нен сморел но НУ КРИЧУ ТЕБЕ Большое и здаровеное Сиаибо я знал что ты настоящий щедевр в своём исустве(удачи и хорошего тебе пар.....)по жизни) music

Kris†a™  Offline  Сообщение №3269 написано: 12 апреля 2015, 16:34


Lady in the Dark


mcdan, разрешения 1600х900 вполне достаточно для комфортной игры на мониторе с разрешением 1920х1080.
Я сама играю на таком разрешении. Производительность еще можете увеличить при помощи уменьшения разрешения карты теней iShadowMapResolution=1024 (1024 вполне достаточно играя с ENB).
Основной разницей между версией 0.113 и версией 0.221 - это общая нагрузка на систему.
В версии 0.113 локацию загружаются такими, какими они есть. В версии 0.221 и выше ... локации с начала проходят предварительную пост обработку через ENB, и только после этого загружаются.
А после еще проходят повторную пост обработку, прежде чем будут выведены на экран монитора.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cotic  Offline  Сообщение №3270 написано: 12 апреля 2015, 18:44





Kris†a™http://gavitex.com/share/n3n06v2r1 это рЕАЛЬНО Лилит сидит мокрая, или у меня последний гусь улител, выглядит ка настоящая, усё прекращаем, тёмноверевский мёд жрать, эти эльфы тёмные туты чета добовляют :D

Добавлено (12 Апреля 2015, 21:15)
---------------------------------------------

Цитата Kris†a™

.. так, что не стоит меня об этом спрашивать.

а щас так и будет у всех ПК разные и это не айс  music найдите  умное решение, PS. можно и не ставить мод.Ок и ваше Гг не будет на вас матерится mocking

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 (рабочий топик - не флудим (!!!))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб