• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Прочие форумы » Таверна » Истории ников (Почему вы выбрали свой ник)

Истории ников
FuxLemo  Offline  Сообщение №91 написано: 15 апреля 2012, 11:58


Лимонный Край


15
FuxLemo произошел спонтанно :D однажды меня забанили в steam( так и понял за что) и мне пришлось придумывать новый ник минут 5 спустя придумал Лимонный Лис, но он был занят closedeyes на англ. FoxLemon не звучал чуть потупив решил что FuxLemo сойдет, но с каждым разом мне все больше начинал нравиться ^_^

Gvinpin  Offline  Сообщение №92 написано: 15 апреля 2012, 12:21


Уася


Gvinpin - история появления сего ника покрыта мраком истории :D в давние времена хмурой Совдепии неподалёку от города тогдашнего проживания в лесу как водиться дремучем, расположился сверх секретный НИИ, при том заведении был питомник в том питомнике и разводили Гвинпинов. Гвинпины они что те пингвины отличаються окрасом, брюхо чёрное спина белая, отсюда и название гвинпин/пингвин. Нынешнему носителю данного Ника довелось когда то трудиться в том питомнике в качестве техника. Гвинпин впрочем как пингвин упав на спину самостоятельно перевернуться не может, вот тут то и появлялся добрый техник который помогал Гвинпину обрести равновесие. Сотрудники НИИ не покладая рук трудились в направлении избавления Гвинпинов от необходимости посторонней помощи при попадании в выше описанную ситуацию, НО пришла таки демократизация общества, перестройка и всё такое, НИИ в финансировании разработок было отказанно, территорию питомника продали под строительство коттеджей, а Гвинпинов спецрейсом отправили в Антарктиду, один таки при погрузке решился на дерзкий побег ;)
При регистрации всплыли таки картинки из прошлого и пальцы на клавиатуре набрали текущую комбинацию букоФ :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Доз  Offline  Сообщение №93 написано: 15 апреля 2012, 18:51



192
DozoR_27 этот ник для меня важен очень это мой талисман я его никогда не сменю хоть я уже и под ником DozoR_27 10 лет но у него есть своя история.
Когда то мы еще с ребятами играли, в Counter-Strike 1.6/1.5 ну и у нас была своя команда, мы часто играли выигрывали но суть не в том когда то была проблема что нам нужно было играть против команды где 3х10 ну они нас считали я не буду говорить кем вы уже наверно поняли,и моих ребят вынесли и я остался один а это был последний Раунд и все кричали DozoR_27,DozoR_27 давай давай ну а я 1х5 и когда я посмотрел быстро на своих ребят и я себе сказал шепотом я вас не подведу и в итоге я их убил всех но прошел год и я ушел с команды и она распалась на всегда!

Рыцарю смерти нечего боятся ибо он сильнейший.
FuriousFighter  Offline  Сообщение №94 написано: 16 апреля 2012, 12:34 | Отредактировано: Furious_Fighter - 16 апреля 2012, 12:36





800
ранее мой ник был - nhapsol (n - первая буква моей фамилии, hapsol - название моей деревни, в которой я живу (Большая Хапсоль, г. Комсомольск-на-Амуре). Мне нужен был простой и запоминающийся ник.
Но потом подумал, что старый не "звучит", надоел. И сменил ник на Furious Fighter (Яростный Боец).

border="0" alt=""/
Доз  Offline  Сообщение №95 написано: 16 апреля 2012, 18:06



192
Цитата Furious_Fighter

ранее мой ник был - nhapsol (n - первая буква моей фамилии, hapsol - название моей деревни, в которой я живу (Большая Хапсоль, г. Комсомольск-на-Амуре). Мне нужен был простой и запоминающийся ник.
Но потом подумал, что старый не "звучит", надоел. И сменил ник на Furious Fighter (Яростный Боец).


Хм интересно

Рыцарю смерти нечего боятся ибо он сильнейший.
WaltzOfWoe  Offline  Сообщение №96 написано: 24 апреля 2012, 11:00


Кот


158
вообще у меня нет постоянного ника. Чаще всего я Nomad (иногда - Странник). А Waltz Of Woe - это название трека Кирилла Покровского из Divinity II OST


Не лечит душу медный звон, злость не лечит жажды. Но сдвинуть чашу у весов каждому дано.
Кто же мы - вечные странники, где наш дом, где наш огонь?
Wolfey  Offline  Сообщение №97 написано: 7 мая 2012, 06:24



18
Ну... История не очень большая. Раньше был на сайте Халулаем,тут вдруг наткнулся на LonerXP,волчья система(хех) Что-то где-то понравилось,вот и решил ник сделать... Скоро буду ник менять на FrostWoLF,но это уже другая история....


Wishmаstеr  Offline  Сообщение №98 написано: 7 мая 2012, 16:48





Ну с моим ником всё просто,даже объяснять не нужно music

Tenebris  Offline  Сообщение №99 написано: 7 мая 2012, 17:18



Имя моей любимой ГГ из Скайрима ^_^




De tempore! O mores!

Hudson  Offline  Сообщение №100 написано: 7 мая 2012, 17:33



189
Посмотрел мультфильм Тачки, там бил персонаж Док Hudson вот и взял его имя в качестве ника :D

Reitar  Offline  Сообщение №101 написано: 13 мая 2012, 15:42



10
Reitar по-немецки значит рыцарь.

Добавлено (13.05.2012, 19:42)
---------------------------------------------
Reitar по-немецки значит рыцарь.


GarrusVakarian  Offline  Сообщение №102 написано: 13 мая 2012, 15:53



0
Гаррус Вакариан. Наемный убийца с Омеги,бывший работник СБЦ.Из трилогии Mass Effect.

Знаешь, что ещё вредно для бизнеса?Сломанная шея.
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №103 написано: 13 мая 2012, 17:12



525
GarrusVakarian, Наемный убийца? lol :D

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
Логан  Offline  Сообщение №104 написано: 13 мая 2012, 17:31





Логан-Мой любимый персонаж из Fable III

Yoohoo  Offline  Сообщение №105 написано: 13 мая 2012, 17:48



193
Yoohoo, простой ник, без особого смысла, легко запомнить и ни у кого я такой ник раньше никогда не видел. Ассоциируеться с весёлым криком юхуу, или с пиратским ёхо и бутылка рома. :) Некоторые путают к сожаленью с поисковой системой Yahoo, отношение к которой ник совсем не имеет.

BLADEkuzia  Offline  Сообщение №106 написано: 1 июня 2012, 11:31



0
У меня история самая банальная. Моя фамилия Кузьмин а всем известно что все кто имеет корень кузь становятся кузями, так получилось kuzia после просмотров фильмов BLADE, мне очень понравился этот герой, но я его не ставил на первое место. Жил себе спокойно начал увлекаться холодным оружием и по случайносте узнал что BLADE переводится сабля. Потом мне провели интернет и я зарегистрировался на бетотест игры Perfect world. В честь BLADE решил назвать перса и аккаунт, был занят назвал кузей, опять зане то и тут меня озарило а что если их соединить? и вот появился BLADEkuzia. BLADE пишется большими так как главнее и круче))). Ну думаю вот и все.

Настоящий искатель приключений не тот кто исследовал весь мир, а тот у кого есть цель и он идет к ней не спеша!
Подпишись! И у тебя будет всегда хорошее настроение!http://www.youtube.com/BLADEkuzia
Cheshire_Cat  Offline  Сообщение №107 написано: 1 июня 2012, 11:36


Lola Bunny


252
Посмотрите на мою подпись и аватаркуХ)
Ответ сам приходит на ум,верно?Х)
ну и просто мне нравится этот персонаж,потому что он может появлятся где захочет,помогать кому захочет.......в общем это полное олицетворение свободы(для меня))
ну и плюс его загадочная улыбкаХ)

Ханна  Offline  Сообщение №108 написано: 2 июня 2012, 11:26



493
Это мой псевдоним, поэтому такой и ник) С иврита Анна, говорится как Ханна. Еще в краткой форме Энн.

Nightsong  Offline  Сообщение №109 написано: 2 июня 2012, 12:15



240
Однажды вечером, я, в ту пору отчаянный фанат дешевой, но веселой музыки аки Мадонна и Энрике, разбирала старые вещи. Сломанные наушники, убитый магнитофон, мешок с кассетами, дисками с ужасным в то время для меня хэви-металом...Среди них внезапно обнаружилась весьма потрепанного вида видеокассета одной американской группы Cinderella под названием "Night Songs". После некоторого времени борьбы с плеером она все-таки воспроизвелась, и мне довелось посмотреть "металлическую" сказку о Золушке, щедро разбавленную как зажигательными рок-н-ролльными песнями, так и удивительно красивыми балладами. Постепенно "Золушка" все чаще начала радовать соседей, а впоследствии я ознакомилась уже со всей унаследованной коллекцией музыки. Можно сказать, с них и началось мое становление на путь истинный))
Как-то в третий раз "начиная новую жизнь", я задумалась о выборе достойного псевдонима. Естественно, в голове всплыло название найденной мной тогда кассеты и по совместительству одной из песен моей путеводной звезды - Night Songs. Но ночных песен много, а я - одна. Тогда Night Song? а еще лучше "редуцировать" пробел. Отлично, Nightsong.
Night songs
Howl into the light singin'
Night songs
Makes the day right
Night songs
Raise your glass take a bite
Night songs...

Ryk357  Offline  Сообщение №110 написано: 6 июля 2012, 21:04 | Отредактировано: Ryk357 - 6 июля 2012, 21:04



35
Как-то смотрел Тетрадь смерти и мне очень понравился Рюк(я тоже яблоки люблю).Когда я играл в Айон на нашем сервере ещё нельзя было писать русскими буквами ники. Я написал Ryk(меня потом все Руком называли :) ), хотя это не очень корректно. А 357 потому, что мои любимые числа 3,5 и 7(хотя теперь ещё и 2, но решил не менять).

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
IIResidentII  Offline  Сообщение №111 написано: 7 июля 2012, 08:38



76
Я выбрал свой ник по причине использование его на всех сайтах. Он хорошо звучит.

Добавлено (07.07.2012, 12:38)
---------------------------------------------
Я выбрал свой по одной простой причине он прост и хорошо звучит, а также я использую его на всех сайтах.


Miracle_Paint  Offline  Сообщение №112 написано: 7 июля 2012, 09:18



Мой ник указывает на недостатки характера

Umalishenec  Offline  Сообщение №113 написано: 22 августа 2012, 14:40


Va fail, luned.


313
Глобальность... Эпичность... Масштабность... I like it.


Да кому я впариваю, просто мой ник Умалишенец занят lol Вот он полностью, с точностью, передает весь мой внутренний мир :D

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №114 написано: 22 августа 2012, 15:09



Когда выбирал ник, читал Сагу о Дзирте :)

Safarel  Offline  Сообщение №115 написано: 22 августа 2012, 15:23



Safarel, один из высших ангелов, ныне всеми забытый

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Chewbakka  Offline  Сообщение №116 написано: 22 августа 2012, 17:59



38
Ник взял в честь одного известного многим мохнатого персонажа. Неправильное написание из-за того, что правильный Chewbacca уже есть на Модгеймсе, но он с момента регистрации не заходил.

Feral  Offline  Сообщение №117 написано: 31 августа 2012, 12:28


Ушел в World of Warcraft



Dimusu  Offline  Сообщение №118 написано: 31 августа 2012, 13:30 | Отредактировано: Dimusu - 31 августа 2012, 13:32





Всё просто.
Димсом меня называли с детства, как родители так и родственники, посему вопрос выбора ника долго не стоял. Позже, когда я увлекся культурой дальнего Востока, взял ник Сун, немного исковерканное имя надолго запомнившегося мне героя, но, как оказалось, я успел порядочно привязаться к своему предыдущему имени, и потому решил совместить ник прежний со своими новыми увлечениями. Результатом этого труда стал мой текущий ник, Dimusu, который я уже вряд ли когда-либо сменю)

Sabira  Сообщение №119 написано: 5 сентября 2012, 10:11

Моё настоящее имя, при переводе его на Арабский язык:
Сабира
(жен.)(араб.) выносливая, спокойная, терпеливая

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №120 написано: 5 сентября 2012, 10:14


Haunted


883
Rellin Maien - имя моего персонажа из Elder Scrolls V, ныне не существующего.

Форум » Прочие форумы » Таверна » Истории ников (Почему вы выбрали свой ник)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб