• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Прочие форумы » Таверна » Истории ников (Почему вы выбрали свой ник)

Истории ников
Airborn  Offline  Сообщение №31 написано: 16 декабря 2011, 23:59 | Отредактировано: Airborn - 17 декабря 2011, 00:00





Ro1eX - Первая группа Гуфа Ex-Rolex-x, я оставил только середину smile2
ByRolex - Лесенка надоела, а by добавил просто потому что ник занят был.
Airborn - Легенда граффити

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №32 написано: 17 декабря 2011, 01:19



521
Раньше был Serg (просто по имени). Потом начал изучать латынь - слово Corvus попалось на глаза. Звучит не плохо. Но ник был занят - пришлось обрамление добавить. Ну а итог вы над аватаркой видите.

АльгАмбрА  Offline  Сообщение №33 написано: 17 декабря 2011, 10:42


कैलाश पर्वत


169
АльгАмбрА- никто просто не додумался себя так назвать, да и название нравиться и значение данного слова близко по духу, нынешней профессии, происхождению. Вот :)

Bardy  Offline  Сообщение №34 написано: 17 декабря 2011, 10:53


Разум. Воля. Цель


523
1)Джиердан - был такой персонаж в книге "Серебряные Стрелы" Роберта Сальваторе)
2)Довакиин - в первом превью перевели именно так - и я ринулся менять ник.
3)Довакин - тут без комментариев)


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Greenviper  Offline  Сообщение №35 написано: 17 декабря 2011, 11:02



957
ну я даже не помню я с этим ником уже 3 года хожу, куда ни попадя его леплю, да и к тому же мало кто додумается назваться зеленой гадюкой (или как я себя называю зеленым гаденышом :D )


А ты присоединился к нам?
Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №36 написано: 17 декабря 2011, 11:16


Духовная анорексия


1 Superdansel - первое , что пришло в голову во время регистрации.
2 Alasiel_Van_Bei -
Alasiel - не помню уже , когда и где услышал этот ник(чего-то от эльфов вроде бы)- он мне он понравился сразу.
Van - взято от Van Helsing'а
Bei - от режиссёра Micle Bei'я

SERGANT-AK47  Offline  Сообщение №37 написано: 17 декабря 2011, 11:24


boo


594
SERGANT-AK47:
Играл в контру, когда регался на сайте. Ник был (в контре) "SERG@NT" (не смейтесь). Мои любимым стволом в ксс был АК47, да и патриотизма побольше + слушал "Ака 47". Все вместе "слепило" мне в голове этот ник, решил сделать его (сейчас везде кроме стима и контакта такой ник)

Koxae  Offline  Сообщение №38 написано: 17 декабря 2011, 14:59 | Отредактировано: css - 17 декабря 2011, 15:02





Цитата log_gol

Артафиндэ Инголдо Арафинвион


Не влэзет. Но представляю lol

Уроки Adobe Photoshop
Heartless  Offline  Сообщение №39 написано: 17 декабря 2011, 15:25


El Pythonisto



>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №40 написано: 20 декабря 2011, 08:26



105
История моего ника проста : в Готике 3 Забытые боги главного героя звали Безымянный_Герой . Вот и привилось .


Reaper_42  Offline  Сообщение №41 написано: 21 декабря 2011, 04:35


Механик-детектив


60
Очень давно придумал....
Ну сначала был просто Reaper - придумывал ник для граффити... Выбрал его, потому что понравился сериал Жнец/На службе у дьявола (Reaper в оригинале)
Потом стало не хватать одного слова, да Reaper'ов пруд пруди, и добавил 42
Ну а 42.... Все видели "Автостопом по галактике"? :D
Где занято регаюсь как Reaper42/GrimReaper42 (так зареган на Nexus'е)

Ferz  Offline  Сообщение №42 написано: 21 декабря 2011, 11:15



что первое на глаза попалось ( а попалась мне моя шапка на которой написано Ferz :D + пока ходил в этой шапке один знакомый вечно обращался ко мне " ну что ты, ферзь?" или типа того)

Koxae  Offline  Сообщение №43 написано: 21 декабря 2011, 11:21





Цитата Mr_Ferz

попалась мне моя шапка на которой написано Ferz


Вот так мелочи, порой, решают за нас некоторые вопросы :D

Уроки Adobe Photoshop
Ferz  Offline  Сообщение №44 написано: 21 декабря 2011, 11:26 | Отредактировано: Mr_Ferz - 21 декабря 2011, 11:27



Цитата Koxae

Вот так мелочи, порой, решают за нас некоторые вопросы :D


не, не, не. не надо меня в врунов записывать :D . тот ответ тоже имеет место, т.к. подпись к граффити тоже с шапки была взята :D

Horrigan  Offline  Сообщение №45 написано: 26 декабря 2011, 10:11



126
Перепробывал пять ников, но все они оказались заняты( цифры не люблю).
Решил что ник с умершего сайта Базы Анклава сойдет.

Devilos  Offline  Сообщение №46 написано: 26 декабря 2011, 11:11



255
Когда попал в инет, мне почему то жутко захотелось иметь в своем нике слово Devil- Дьявол. Но так как я понимал, что я не один такой умный, то начал приставлять разные слова и цифры. И в одной игре я решил использовать ник devil07, но из-за того что ноль и о были на одном уровне, я постоянно читал свой ник как дэвилосемь. потм я отбросил окончание емь и получился Devilos :) .

Вот и наступило второе десятилетие XXI века.
В доме 2 телевизора, 3 компьютера, 6 мобильных телефонов и 1 книга.
Мистер  Offline  Сообщение №47 написано: 26 декабря 2011, 12:14 | Отредактировано: Мистер - 2 января 2012, 15:16



Пусть это будет секретом и совсем не обязательно знать его смысл. ^_^

Koxae  Offline  Сообщение №48 написано: 27 декабря 2011, 18:22





Мистер, жаль, мне нравится Ваш ник :)
А я, вот, сменила. По вполне, кстати, веским причинам. Ага. Старый ник же был аббревиатурой, вот я и решила, что лучше уж что-нибудь более человеческое в нике иметь. Новый - ник одного из чаров в Эйон. Хотелось иметь чара с русским именем, но сервер давал возможность набрать ник только латинскими символами, поэтому я создала нескольких, а Кохае больше всего играла, да и ник понравился :)

Уроки Adobe Photoshop
Decomposition  Offline  Сообщение №49 написано: 28 декабря 2011, 12:28



20
Почему именно такой, то хистори проста как палец в глаз, с глубокого детства обожаю зомби и вообще тематику мяса, ну и для некоторых людей кажусь не совсем здоровым психически, от того и разложение.

Steady  Offline  Сообщение №50 написано: 28 декабря 2011, 13:30



Koxae, вот так то - я даже не сразу узнал вас! :)

Мистер  Offline  Сообщение №51 написано: 28 декабря 2011, 16:54



Koxae, А как именно переводится css - Counter Strike: Sourse? lol

Koxae  Offline  Сообщение №52 написано: 28 декабря 2011, 17:05 | Отредактировано: Koxae - 28 декабря 2011, 17:20





Decomposition, жёстенько. Зато про любовь :D
Мистер, неа :) Cold Silver Sun. Это мой выдуманный ещё в детстве персонаж.

Уроки Adobe Photoshop
Steady  Offline  Сообщение №53 написано: 28 декабря 2011, 19:12



Koxae, много же значений выдает эта аббревиатура - тут тебе и Counter-Strike Source как считают многие, и Cascade Style Sheet (Кто знает - поймет), а теперь еще и
Цитата Koxae

Cold Silver Sun

;)

Araksin  Offline  Сообщение №54 написано: 30 декабря 2011, 08:59


Воин тени


58
Я свой ник создал примерно 2-3 годда назад. Так-же есть вариации: Araksin, Araks, DarkAraks, AraksKing, AraksLord.
Вообще это не ник, а целый персонаж. Я люблю рисовать, и к каждому рисунку придумываю историю, если персонаж, то его биографию, если сценка-причины.
И придумал я воина-наемника. Он был алхимитом. Алхимиты-искуственно созданые бойцы-рабы, создаваемые алхимиками(отсюда название). Араксин, был создан алчным алхимиком Сальбусом. За время рабства Араксин убил огромную кучу народу по приказу своего хозяина. Как-то раз в нем что-то надорвалось, и он захотел свободы. Алхимик может освободить алхимита от пленения, уничтожив свиток призыва. Но Сальбус был против. В итоге Араксин сбежал,украв свиток. Но если он его уничтожит, то умрет. А если свиток будет у хозяина, он может потерять волю, или умереть. И он начал скитаться по миру в поисках способа обрести свободу...
А имя мне понравилось, и я его не меняю уже несколько лет))

Mordecai  Offline  Сообщение №55 написано: 30 декабря 2011, 09:33


Ulenspiegel


622
Первый мой ник Comrade07. Назваться просто Comrade не мог т.к. такой пользователь уже был, а 07 это код моего региона. Потом цифры мне приелись окончательно и я поменял ник на Mordecai, так зовут персонажа Borderlands - охотника.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Meee  Offline  Сообщение №56 написано: 2 января 2012, 15:13



134
Года 2 назад на сайте повторно регался (не помню из за чего) и вбил 4 буквы не смотря на клавиатуру )Получилось Meee .Решил оставить.

Крофт  Offline  Сообщение №57 написано: 2 января 2012, 15:20



Сменил ник на Крофт,так как я являюсь фанатом Лары Крофт :)

Feral  Offline  Сообщение №58 написано: 2 января 2012, 15:22


Ушел в World of Warcraft


Highlander - горец - местность у нас горная

warp37  Offline  Сообщение №59 написано: 2 января 2012, 15:55


Warp'Ean PeCarius


853
warp 37... Регистрировался на YoTube в 2008 и просто пришел в голову этот ник. До этого был hizer HQ, тоже придумал сам. С тех пор я всюду есмь Варп.

Gоблин  Offline  Сообщение №60 написано: 3 января 2012, 10:02



Давным-давно, в далекой-далекой галактике... решил я как нибудь подписаться в игре, тогда еще на приставке SEGA. Ну и на ум пришло именно - Gоблин вот так оно и повелось. С тех пор уж много воды утекло, но никогда не менял. :)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Форум » Прочие форумы » Таверна » Истории ников (Почему вы выбрали свой ник)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб