Форум » Прочие форумы » Таверна » Ваши потаенные страхи=) (чего вы когда либо боялись, почему, когда это было))

Ваши потаенные страхи=)
SolderOfFortune  Offline  Сообщение №271 написано: 4 сентября 2011, 22:40



9
Я боюсь Алиенов из мода на fallout new vegas и темноты вместе с тишиной

Ka1n  Offline  Сообщение №272 написано: 5 сентября 2011, 10:36


Old God of Asgard


193
Боюсь всего и вся, везде и всегда ^^

Крофт  Offline  Сообщение №273 написано: 5 сентября 2011, 13:33



Боюсь вот ентой игры
1916: The War You Never Knew

Romantica  Offline  Сообщение №274 написано: 9 сентября 2011, 11:05



166
Экскаваторов! Очень, очень боюся. unsure Всегда кажется что я упаду. :(

Dandir  Offline  Сообщение №275 написано: 9 сентября 2011, 12:41



153
Liara, Maybe ты имела ввиду эскалаторы? Кэп очевидность намекает на различие этих двух агрегатов)

Как это ни странно, боюсь проблем, с которыми не могу справиться вообще никак.

Брут  Offline  Сообщение №276 написано: 9 сентября 2011, 12:50



32
Боюсь сомнений в собственной правоте. Когда ты сделал что-то, и тебе кажется, что ты доброе дело совершил, а потом задумаешься и засомневаешься.

Rayter  Offline  Сообщение №277 написано: 9 сентября 2011, 12:50


lifeless soul


760
Боюсь проспать (а я это могу!) защиту диплома :D

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
bengven  Offline  Сообщение №278 написано: 9 сентября 2011, 13:21



5
Боюсь Потерять близких
боюсь Лифтов 0_о и что кто-то удалит Мои сейвы от Фола :(
:(

моя подпись О.о
DeadPool  Offline  Сообщение №279 написано: 9 сентября 2011, 13:45



боюсь смерти



Все умрут, а я Дэдпул...
๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №280 написано: 9 сентября 2011, 13:59


Knight of Honor


335
Боюсь - глубокого синего моря, после просмотра Глубого Синего Моря (и фильмов подобных ему).
Бензопилы, отбойного молотка и лифтов.

Rewerse  Offline  Сообщение №281 написано: 11 сентября 2011, 11:38


Del.


721
Я боюсь пони. Одна меня в детсве укусила D:

Taigus  Offline  Сообщение №282 написано: 12 сентября 2011, 08:34


Мерзавец


286
Больше всего я лично боюсь всего у чего больше четырёх лап: пауки, тараканы(у меня дома их к счастью нет), сороконожки.

Excellent  Offline  Сообщение №283 написано: 8 октября 2011, 16:42



66
я боюсь администраторов страх не прошел по причине психологической травмы, полученной на другом сайте (я снова пишу на полном серьезе)

TITAN467  Offline  Сообщение №284 написано: 8 октября 2011, 16:51



19
сильно боюсь что буду взломан или забанен в стиме unsure так как в стиме у меня игр не мало unsure

TwoFace  Offline  Сообщение №285 написано: 9 октября 2011, 07:12





Karta, Я тоже когда-то мог сказать что смерти не боюсь.НО.Это не навсегда такое ощушение.Поверь.

Боюсь не оправдать ожидания от меня,боюсь совершить зло,боюсь неожиданостей,боли близких.

Ангел_Смерти  Offline  Сообщение №286 написано: 9 октября 2011, 17:39



152
1)Фильм...В восемь лет(Я точно не помню)я посмотрел "Война Миров",и на сценах в темноте,я запрыгнул на диван к родителям,а потом долго объяснял,что со мной произошло...
2)Темнота...
3)Книга...Когда в 2-3 часа ночи,старший брат мне порасказывал про книгу Дмитрия Глуховского,"Метро 2033" и "Метро 2034",он рассказал про монстряков,я не мог заснуть...На рядом стоящем от кровати стуле лежало покрывало от нашего дивана,и я углядел в нём одного из монстров...Ну а дальше я кинул в покрывало "Лего",а проснувшимуся брату опять долго всё объяснял.)
4)Высота...Ну тут понятно)
Ну и много потаённых страхов у человека...
GremmLINN,Мудрая мысль!

Добавлено (09.10.2011, 21:39)
---------------------------------------------
1)Фильм...В восемь лет(Я точно не помню)я посмотрел "Война Миров",и на сценах в темноте,я запрыгнул на диван к родителям,а потом долго объяснял,что со мной произошло...
2)Темнота...
3)Книга...Когда в 2-3 часа ночи,старший брат мне порасказывал про книгу Дмитрия Глуховского,"Метро 2033" и "Метро 2034",он рассказал про монстряков,я не мог заснуть...На рядом стоящем от кровати стуле лежало покрывало от нашего дивана,и я углядел в нём одного из монстров...Ну а дальше я кинул в покрывало "Лего",а проснувшимуся брату опять долго всё объяснял.)
4)Высота...Ну тут понятно)
Ну и много потаённых страхов у человека...
GremmLINN,Мудрая мысль!


Энакин  Offline  Сообщение №287 написано: 9 октября 2011, 17:42



447
Боюсь собственных навязчивых мыслей.

Лан-сэ-Лап  Offline  Сообщение №288 написано: 9 октября 2011, 18:35



115
1)дико боялся во время просмотра фильма "Мгла".в его конце тупо ревел вместе с гг(те кто смотрел поймут меня)
2)как то раз приснился сон:нахожусь в прозрачном неразбиваемом шаре на самом дне океана,куда даже не доходит солнечный свет,при этом вокруг шара на пару метров распространяется какое то неяркое фоновое освещение.во мраке на самой границе видимости шныряют какие то страшные твари,но из за плохой видимости можно различить лишь их неясные тени.а потом шар облепляет гиганский осминог и начинает своим огромным клювом долбить шар прямо у меня над головой.я думаю что шар выдержит,но вдруг он трескается,клюв осминога врывается внутрь и,страшно визжа,бешено клацает клювом.в тот момент когда он собирается оттяпать мне голову я резко просыпаюсь.до сих пор мороз по коже от этого сна.

Убью и съем
cain  Offline  Сообщение №289 написано: 9 октября 2011, 18:40



111
Лан-сэ-Лап, раньше умрешь от баротравмы... Ожидание смерти есть страшнее смерти - вот что тебе было страшно... как я понял.
З.Ы. подпись классная

Шел медведь по лесу, сел в машину и сгорел...
TITAN467  Offline  Сообщение №290 написано: 9 октября 2011, 18:45



19
Karta, умереть я не боюсь, точнее смотря как...

КотЭ=Добро  Сообщение №291 написано: 10 октября 2011, 03:48

Боюсь темноты и высоты. Всё просто, как кирпич.
Заметил, что некоторые пишут, что боятся смерти. Это не так. Ребят, вы боли боитесь. Нельзя бояться того, чего не знаешь.

Vi[RUS]  Offline  Сообщение №292 написано: 12 октября 2011, 21:40



275
Стал дико боятся темноты после фильма "Silent Hill" (даже в туалет по ночам встать боялся) :D

Imperator3  Offline  Сообщение №293 написано: 12 октября 2011, 21:49





Боюсь высоты. Даже скорее не высоты, а грохнуться с этой высоты. Например, я могу спокойно стоять на балконе 9 этажа (и выше) и смотреть вниз, так как мне не дадут свалиться перила. Но стоит в квартире забраться на стремянку и при этом не держаться за нее руками, то все - паника и боязнь грохнуться. Также боюсь неожиданности и непредсказуемости в жизни. Ибо я привык к тихой и размеренной жизни, а какое-нибудь экстраординарное событие может лишить меня этого.

Флю-Флю  Offline  Сообщение №294 написано: 17 октября 2011, 15:40



6
По моему такая тема - это первый шаг к теме "Ваши самые извращённые фантазии", но увы, тоже отпишусь.
Реального общества боюсь. Фобия такая есть, социофобией зовётся.

SLaM93  Offline  Сообщение №295 написано: 17 октября 2011, 15:51


Игрок


37
Ужасно боюсь подвести друзей, высоты и сцены.

Apoštle  Сообщение №296 написано: 17 октября 2011, 16:30

Я даже немогу обьяснить свой страх толком...
Это что то необъяснимое , когда голову покидает все хорошее и счастливое,
когда не думаешь о плохом , даже совсем не думаешь , а в голову лезут такие мысли...
Это совсем не материальное , это не "монстры и чудища" , не высота, не темнота , но в этот момент становится так тоскливо , так грустно и непонятно , что можно ожидать впереди , в будущем, просто не представляешь его себе...
Боязнь того , что из за тебя будут страдать другие люди , в особености из за тебя ,
боюсь вместе со своим счастьем , которое уходит в этот момент , утащить за собой разум другого человека , преведя его в такое же состояние как свое , боюсь потерять смысл существования , и наконец боюсь разочароваться в людях и в то же время в себе...

Steady  Offline  Сообщение №297 написано: 17 октября 2011, 16:42 | Отредактировано: Straight - 17 октября 2011, 19:24



misterSlav, об этом часто задумываются подростки, когда выходят из школы и даже раньше. У меня иногда такое тоже бывает, думаешь о смысле жизни, для чего тебя "создали", каково твое предназначение - Я в таких случаях говорю сам себе - просто не думай об этом, поймешь со временем.

DeadPool  Offline  Сообщение №298 написано: 17 октября 2011, 16:52



боюсь смерти и потерять вес



Все умрут, а я Дэдпул...
Apoštle  Сообщение №299 написано: 19 октября 2011, 13:06

DeadPool, Если не думать о смерти , не потеряешь нас... ;)

MiliK  Offline  Сообщение №300 написано: 26 октября 2011, 08:48



210
Я боюсь стоматологов, смерти и того что у меня не пойдёт скайрим

Форум » Прочие форумы » Таверна » Ваши потаенные страхи=) (чего вы когда либо боялись, почему, когда это было))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб