Форум » Прочие форумы » Таверна » Ваши потаенные страхи=) (чего вы когда либо боялись, почему, когда это было))

Ваши потаенные страхи=)
alex_gman  Offline  Сообщение №301 написано: 3 ноября 2011, 09:35



28
а я боюсь того что ночью, во время страшной игры (dead space например) в самый страшный момент вырубается свет и комп за одно (и такое кстати было!) я часа 2 не мог заснуть ! УЖОС!!

Здесь была боОольшая подпись...
Steady  Offline  Сообщение №302 написано: 5 ноября 2011, 20:56



Очень часто боюсь чего-то не успеть, поэтому стараюсь планировать дела заранее.

Meee  Offline  Сообщение №303 написано: 5 ноября 2011, 21:25



134
Раньше пауков и змей,сейчас только пауков(они такие гдакие,бррр),да и вообще насекомых не люблю(особенно больших).

Gvinpin  Offline  Сообщение №304 написано: 5 ноября 2011, 21:47


Уася


Последнее время подходя к холодильнику оченя опасаюсь КотЭ с прошлого аватара КотЭ=Добро, один безумный взгляд дорогово стоит
Не смотря на то что аватар был сменён, образ запечатлился в памяти - теперь подойдя к холодильнику долго прислушиваюсь, потом тихо-тихо начинаю открывать дверцу ...

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Steady  Offline  Сообщение №305 написано: 5 ноября 2011, 22:15



Gvinpin, дома кошки/коты есть? :) Тогда понимаю :D

Gvinpin  Offline  Сообщение №306 написано: 5 ноября 2011, 23:46


Уася


Цитата Straight

кошки/коты есть?


Сей час нет, однако кажеться мне что на том снимке запечатлён легендарный КотЭ Дункана Мак Лауда, грозы и ужаса всех холодильных камер, когдато в незапамятные годы потерявшего при виде пищи разум. КотЭ как и хозяин, безсмертен + ко всему шейные позвонки укрепленны титановыми пластинами, от вида его оскала тигры трепещут и львы при встрече с ним щемяться поджав хвост - так и бродит он от холодильника к холодильнику в неуёмном желании насытить ненасытный голод, разрывая всякого кто пытаеться встать между ним и содержимым холодильника shok

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Antonn  Offline  Сообщение №307 написано: 15 ноября 2011, 03:31 | Отредактировано: Antonn - 15 ноября 2011, 03:33



107
ммммм.... у меня страх один: при понравившемся моде и при его установке в игру, чтобы он не подкачал, не подвёл моих ожиданий, а главное - был игробальным, т.е. "без сучка и засоринки"

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №308 написано: 19 ноября 2011, 11:42


Духовная анорексия


А я боялся смерти.Я раз уже был на волоске от неё(температура была под 42)- только тогда я осознал всю ценность жизни и научился бороться за неё , ведь человек осознаёт всю её ценность только на грани смерти...

Araksin  Offline  Сообщение №309 написано: 24 ноября 2011, 10:34 | Отредактировано: araks - 24 ноября 2011, 10:34


Воин тени


58
Насекомых(особенно пауков), высоты выше двух этажей(если нет преграды), Сайлент хила и своей фантазии.
Фантазия-особый разговор. В 4 года мне взбрело в голову, что ко-мне придет всадник без головы и отрубит мне голову, как тольько я закрою глаза. Все-бы ничего, но я мучился с этим кошмаром 6 лет!!! Меня мама даже водила к психиатру. Щас все прошоло ног осадок остался, сплю с закрытыми дверями и шкафами(так спокойнее)))

Мистер  Offline  Сообщение №310 написано: 24 ноября 2011, 16:18 | Отредактировано: Мистер - 24 ноября 2011, 16:18



Пауки как-только вижу сразу мурашки по коже и прячусь на стуле,но на тараканов ничего
Цитата Alasiel_Van_Bei

(температура была под 42)


Не рекорд,у меня было -50 градусов

Koxae  Offline  Сообщение №311 написано: 8 декабря 2011, 21:15





Цитата araks

своей фантазии


Понимаю :) Сама страдаю, только не в такой степени. Меня в детстве преследовала мысль, что, вот, придёт мама с работы, а это не мама вовсе, а чужая тётенька, которая на маму похожа, и набросится на меня с ножом, но, почему-то, эта мысль не пугала, а вертелась отвлечённо в башке, порождая всякие планы, как мне грохнуть тётеньку раньше, чем она меня, возможно, из-за легкомыслия.
И лет в 5 ненавидила Рейгана, незнамо по какой причине, и строила планы как я проберусь в белый дом и убью его, а мама меня уговаривала не убивать дядю Рейгана (это она мне и рассказывала, сама не помню)
А ещё боюсь темноты, когда из-за высокой травы или тёмной воды не вижу своих ног (вообще тёмную воду боюсь, вернее, не её, а то, что может в ней скрываться), пауков и подобную им гадость

Уроки Adobe Photoshop
DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №312 написано: 8 декабря 2011, 21:54 | Отредактировано: DоктоR_Гатлинг - 8 декабря 2011, 21:57



966
Цитата Мистер

Не рекорд,у меня было -50 градусов


Эммм....Криованны принимаете? :D
Уважаемый Alasiel_Van_Bei описал нам свою температуру тела в период болезни

З.ы. температура в 43 градуса-уже смертельна для человека

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №313 написано: 17 декабря 2011, 02:02



521
Панический страх вызывает скарификатор ( штука, которой прокалывают палец для получения крови на медосмотрах). Это с детства осталось.

Dr_Solus  Offline  Сообщение №314 написано: 17 декабря 2011, 03:10


Темерский специальный отряд.


572
Э, ну ладно:
1. Боюсь ночью высовывать ноги из под одеяла.
2. Побаиваюсь зеркал в темноте.
3. Лет до 10 боялся Бабайку, ибо повод был.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №315 написано: 17 декабря 2011, 04:27


Духовная анорексия


Мистер , максимальная температура организма(при которой уже начинает сворачиваться кровь)42 градуса цельсия.

DeadPool  Offline  Сообщение №316 написано: 17 декабря 2011, 04:57



боюсь смерти



Все умрут, а я Дэдпул...
Deny  Offline  Сообщение №317 написано: 17 декабря 2011, 12:35



197
Цитата DeadPool

DeadPool


Боюсь Deadpoolа lol
Еще просмотрел фильм про вампиров(НЕ Сумерки). Короче после этого шею из под одеяла высунуть боюсь shok

Greenviper  Offline  Сообщение №318 написано: 17 декабря 2011, 12:39



957
боюсь очень сильной темноты и после просмотра фильма Паранормальное явление боюсь ночью по дому ходить


А ты присоединился к нам?
MrPyro  Offline  Сообщение №319 написано: 17 декабря 2011, 12:43


Flametrooper


109
эээ ну не знаю скримеров боюсь)
для тех кто не догнал что такое скример:

"Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту). "

Не можешь с чем-то справится? Сожги это.
Что-то мешает? И это тоже сожги!
Огонь - решение любых проблем :З
Amazonka  Offline  Сообщение №320 написано: 9 января 2012, 12:29



33
Паууукккииии shok

nekos007  Offline  Сообщение №321 написано: 9 января 2012, 12:49



3
Я сильно боюсь страшных снов. Мне снилось что я приподымаюсь с кровати и из за угла входят 3 человека в черной одежде и капюшон закрывает лицо и они подходят и начинают жрать меня.Я кричал пока видел сон только когда меня начали трясти я проснулся и до 4 часов тогда я боялся высунуть голову из под одеяла . С тех пор ужасно боюсь подобных снов и вообще снов боюсь.Вот я щас вспомнил об этом сне и уже трясёт и мурашки по коже.

ДюхаДюховцев  Offline  Сообщение №322 написано: 9 января 2012, 14:05



4
я на этом видео не понимаю одного зачем детей маленьких мучаьть

Antonn  Offline  Сообщение №323 написано: 9 января 2012, 17:57



107
Мой потаённый страх?
Отвечу искренне: боюсь не успеть сделать как можно больше добрых дел, боюсь кануть никчемой в потусторонний мир. Онкология никого не жалует - убивает и старых и молодых. Не знаю, сколько мне ещё осталось жить на этом свете и я боюсь лишь одного: не успеть кому-то подарить тепло своей души, боюсь не успеть уберечь кого-то от опрометчивого шага к пропасти.

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Брюси  Offline  Сообщение №324 написано: 9 января 2012, 18:21



57
Боюсь сломать руку,как это произошло на тренировке.
Боюсь ходть ночь по дому ,т.к постоянное чувство что кто-то за спиной. unsure

Тестаросса  Offline  Сообщение №325 написано: 9 января 2012, 22:44 | Отредактировано: Волкер - 9 января 2012, 22:48



613
боюсь битого стекла, боюсь попасть в неловкую ситуацию, боюсь стать старым и немощным овощем (по мне так это хуже смерти)

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №326 написано: 10 января 2012, 01:19



861
Боюсь экзамена по информатике.

fata_Morgana  Offline  Сообщение №327 написано: 10 января 2012, 18:15



250
Боюсь смерти родителей, заболеть раком, быть парализованной.

Боюсь после смерти оказаться в аду.

Боюсь выступать публично, стоматологов.

Боюсь гусениц, личинок и тараканов.

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
ツ_Creati√e™  Offline  Сообщение №328 написано: 10 января 2012, 18:52


Just Listen to the music.ιllιlι.


206
В детстве боялся фотографироваться, думал что фотоаппарат засасывает людей))
Боюсь переходить Ленинградское шоссе, где нет светофоров...
Боюсь летать на самолетах (зато это быстро)
Боюсь высоты, брызги раскаленного масла))
Боюсь 3-ю мировую...ибо это и будет конец света...

Пчёла  Сообщение №329 написано: 12 января 2012, 04:02

Хм...ну у меня лично их много:
Самый главный страх - потерять тех, кого я люблю
Мелочи:
Боюсь воды, высоты, клоунов в цирке, воздушных шариков, насекомых, кукол)))

SymBioT  Offline  Сообщение №330 написано: 14 января 2012, 08:13



Цитата Пчёла

клоунов в цирке


дааа это самое страшное они такие страшные это ну вобще

Форум » Прочие форумы » Таверна » Ваши потаенные страхи=) (чего вы когда либо боялись, почему, когда это было))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб