Форум » Прочие форумы » Таверна » Анекдоты, смешные картинки и видео

Анекдоты, смешные картинки и видео
Nidved  Offline  Сообщение №1 написано: 26 апреля 2010, 16:17



Сюда вы можете написать смешные Анекдоты , случаи из жизни и выдуманные истории и картинки.
Пишем,читаем,смеёмся.


Наиболее активные участники темы, постящие "актуальные и весёлые" шутки, будут номинироваться на премию им. Великого Евгения Вагановича Петросяна.

Список "Шютников" будет обновляться





цезарь  Offline  Сообщение №1471 написано: 7 апреля 2012, 14:57



8
Может такое было не знаю.
"Пап, меня в школе побили."
"За что?!"
"ЗА ИМПЕРАТОРА!!!!!!"

легион
Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №1472 написано: 7 апреля 2012, 16:51



861
Очки дополненной реальности от Microsoft:


SUNMAN  Offline  Сообщение №1473 написано: 9 апреля 2012, 00:44 | Отредактировано: SUNMAN - 9 апреля 2012, 01:29



4
Как мы играем в Скайрим :D Шедевр от Michael Shanks и Компания http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ALbQQzePzt4 Бабочку очень очень жалко <_< Так как здесь нет рыдающего смайлика, пишу буквами - Я ПЛАКАЛЬ

FuriousFighter  Offline  Сообщение №1474 написано: 11 апреля 2012, 05:45





800
Анекдот. Короткий.

Куан Чи от страха побледнел

border="0" alt=""/
Sandmännchen  Offline  Сообщение №1475 написано: 11 апреля 2012, 18:09




Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №1476 написано: 13 апреля 2012, 17:31



861

Scorpion  Offline  Сообщение №1477 написано: 13 апреля 2012, 17:51 | Отредактировано: Scorpion - 13 апреля 2012, 17:52



828
Фанатам Ведьмака 2 посвящается! :)


naemnik_red_feniks  Offline  Сообщение №1478 написано: 13 апреля 2012, 19:10



9
Свинья, увидевшая во дворе мангал, стала ловить мышей и лаять на чужих.

Добавлено (13.04.2012, 23:00)
---------------------------------------------
Помню, как хотел побыстрее вырасти, чтобы не ходить в школу. Вырос, и хочу побыстрее умереть, чтобы не ходить на работу. Я такой каприза...
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Совет девушкам: «Ни в коем случае не устанавливайте ни с кем зрительный контакт, когда ешьте банан
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
студенты:
- А что вы обычно говорите своим выпускникам, когда встречаете их?
препод:
- Картошку фри и большую колу пожалуйста.
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
- Я буду с тобой всегда, я не брошу тебя в трудную минуту, что бы ни случилось, помни, что я рядом.
- Спасибо, жир. Я ценю это, правда.
///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Мама всегда мне говорит:"Будь умнее, не обращай внимания", а я может не хочу быть умнее, я может в фонтанах крови этой сволочи купаться хочу.

Добавлено (13.04.2012, 23:03)
---------------------------------------------
Урок биологии. Тема урока "О вреде
курения". Учительница рассказывает, почему
большинство людей курят сигареты и
выдвигает теорему о том, что диаметр
сигареты по размерам примерно одинаков с
диаметром соска груди, т. е. люди просто
вспоминают те времена, когда сосали
материнскую грудь...
С задней парты раздаётся риторический
вопрос:
- А что сосали в детстве те люди, которые
курят сигары?!
Урок был сорван!

Добавлено (13.04.2012, 23:04)
---------------------------------------------
- А у меня девушка - учительница начальных
классов.
- Ну и что?
- А вот что: "Дорогой, когда целуешься
язычком не причмокивай, одежду
снимай аккуратно, в постели не горбись. Всё,
спасибо, садись, четыре...".

Добавлено (13.04.2012, 23:06)
---------------------------------------------
Несмотря на то, что очко десантника в момент отрыва от рампы самолета способно перекусить лом, усилие создаваемое мышцами часто недостаточно чтобы обеспечить полную герметичность отверстия...))))))

Добавлено (13.04.2012, 23:09)
---------------------------------------------
Каждый мужчина втайне от жены имеет право пропылесосить кота.
- Каждый мужчина имеет право оставлять закрытые фисташки на потом.
- Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.
- Каждый мужчина обязан уметь расправить трусы через карман брюк.
- Когда рядом кто-то зевает, мужчина обязан засунуть ему палец в рот, если он укусит, сказать: «Ты че дурак?».
- Рубашка, провисевшая ночь на стуле – автоматически считается выглаженной.
- Каждый мужчина после душа имеет право зачесывать волосы назад, как будто он итальянский мафиози!
- Каждый мужчина должен помнить тот момент, когда он угадал ответ в "Что? Где, Когда?", а знатоки – нет!
- Каждый мужчина имеет право, если закончился шампунь, помыть голову гелем для душа.

Добавлено (13.04.2012, 23:10)
---------------------------------------------
Пришлось мне как-то раз поехать в село помочь родственникам заколоть свинью. Вообще-то я сам не колю, боюсь этого дела, ну а там помочь разделать, перенести, перевезти машиной мясо, это пожалуйста. Для таких хозяйственных целей у меня даже есть старый жигуль - копейка. Провозюкались мы целый день, то туда мяса отвези, то сюда. Незаметно подкралась ночь. Родственники щедро наградили меня огромным куском свинины и я отправился домой. Устал настолько, что решил даже не мыться, думаю до города 30 минут езды, дома уже приведу себя в порядок. Так и поехал весь перемазанный, в грязной машине. Моя старая копейка, шурша лысыми шинами, несла меня сквозь ночь к домашнему очагу, пиву и свежине. Свет фар выхватил голосующую пару. Лишние пару рублей мне еще никогда не вредили.

Молодой здоровенный парень и расфуфыренная девица радостно плюхнулись на заднее сидение.
- В город?
- В город.

Чтобы не слышать шушуканье и хихиканье парочки, я включил радиоприемник. Сквозь треск и шорох эфира в темный салон моего пепелаца влезла ведущая городской радиостанции и бодрым голосом принялась рассказывать какие-то криминальные ужастики. Передача называлась что-то вроде "На милицейской волне". Бандюки, ворюги, маньяки всякие... там квартиру обворовали, там авторитета подстрелили, там расчлененный труп нашли в лесу... Веселенькая передачка...

Мы уже подъезжали к городу, когда девица подала голос.
- Ой я боюсь этих маньяков... Ночью из дома не выйдешь...
Парень, типа, герой:
- Да чего там их бояться, вот мне бы попался... да уж я бы... да я б ему ... уж повеселился бы... и вообще чего тебе со мной бояться...

Вот и город. На первой остановке троллейбуса я остановился высадить пассажиров. Тут наши пути расходились. Фонарь на столбе с унылым скрипом раскачивался на ветру, обдавая окрестности тусклым желтымсветом. Парень захрустел новенькой купюрой. Я включил свет в салоне и повернулся к паре. Глаза девицы и парня вылезли из орбит и остекленели от ужаса. Стенки салона моего авто были живописно заляпаны сгустками крови. На переднем сидении, небрежно прикрытый газетой, лежал большой кусок кровоточащего мяса и огромный топор, перемазанный чем-то бордово- липким... Я зловеще ухмыльнулся и протянул вымазанную по локоть в крови волосатую руку за деньгами... Если б парень был еще чуть поздоровее, он бы точно выломал мне дверцу... Он бился плечом в дверь, словно одуревший воробей об стекло, случайно залетев в помещение... Пришлось выйти наружу и открыть дверь. Как они чухнули! Причем парень бежал очень профессионально, девица явно проигрывала. Помню еще подумал: "Спортсмен, наверное".

- А сдачу ? - крикнул я.

Пустая улица ответила мне гулким дробным топотом двух пар удаляющихся ног. Вот и я говорю, чего нас, маньяков, бояться...


Cегодня днём пришла смс: "Я живу в доме на против, давай познакомимся :)".Я ответил, что живу напротив морга и меня пугают такие знакомства.
Мимопроходящий  Offline  Сообщение №1479 написано: 15 апреля 2012, 04:58



87

Сэйлормун тоже может быть ЭПИЧНАЪ и БРУТАЛЬНАЪ!!!11111

Доз  Offline  Сообщение №1480 написано: 15 апреля 2012, 18:57



192
Анекдот:
Случай в маршрутке.
Недалеко от меня сидит дедок – лет 80. На остановке в салон входит
старушка такого же возраста. Неожиданно дед ловко хватает ее и сажает к
себе на колени. Старушка начинает вырываться и кричит: « Отпусти меня,
отпусти, бесстыдник». Наконец она оборачивается, вглядывается в старика,
и радостно, громко восклицает: «Петя! А я думала ты давно помер! »

Рыцарю смерти нечего боятся ибо он сильнейший.
raspisnoy  Offline  Сообщение №1481 написано: 15 апреля 2012, 19:36



51
naemnik_red_feniks
повеселился от души-молоток

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/869943/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
naemnik_red_feniks  Offline  Сообщение №1482 написано: 16 апреля 2012, 09:41



9
Недавно была раскрыта группа мошенников подделывающих прокладки. Эти мерзавцы приклеивали крылышки к горчичникам!

Добавлено (16.04.2012, 13:38)
---------------------------------------------
Как-то посидели ребята, покурили кое-что кроме сигарет,
выпили славно, разошлись по домам под утро. И вот,
крадется один из них домой и очень переживает, что его
родители рассекретят и жестоко осудят.Поразмыслив, он
принимает решение, что если будет делать все как обычно,
это нименуемо приведет к успеху. На этой мысли его
благополучно и клинит. Тихо открывая дверь, заходит,
родители спят. Пункт первый: надо разутся. Тихо
разувается. Пункт второй : Повесить куртку на гвоздик в
прихожей. И тут происходит сбой алгоритма - гвоздика нет!
Стена гладкая! Что делать? Ведь должен быть гвоздик?!
Всегда был! Парень принимает единственно верное
решение.... берет молоток, берет гвоздик, прибивает,
вешает куртку.И с чувством правильности бытия уходит
спать.
Утром его будят громкие крики, выползая в коридор он
наблюдает следюущие: Отец и мать смотрят на него - в
глазах огонь джихада, А НА ПОЛУ..правильно -
аааааккуратно прибит гвоздик и не менее аааккуратно
разложена курточка.!

Добавлено (16.04.2012, 13:41)
---------------------------------------------
Когда выводились советские войска из Германии, наши ребята захотели оставить свой след в памяти местных жителей, в частности они решили поохотится на местных уточек. Вы когда-нибудь видели глаза человека, который не врубается чего от него хотят? Если хотите посмотреть — зайдите как-нибудь в магазин оружия и попросите 18 килограммов дроби № 3 на уток… но это была прелюдия…

...а теперь людия:
Ранне утро, над красивым маленьким озером в центре Германии всходит солнце… погода просто благодать уточки тихонько и мелодично крякают и плавают, занимаясь своими утячьими делами… Вдруг на берег озера выскакивает наш советский прапорщик, немного оплывший после вчерашней попойки, и дает автоматную очередь из АК в небо… Утки надсадно крякая поднимаются в воздух, но… вы когда-нибудь обламывались сильно-сильно? ну, так вот, утки обломились намного сильнее… они бы, наверное, улетели, если бы не выстрел из противотанковой пушки, заряженой 18 кг дроби…

Cегодня днём пришла смс: "Я живу в доме на против, давай познакомимся :)".Я ответил, что живу напротив морга и меня пугают такие знакомства.
PartyRock  Offline  Сообщение №1483 написано: 16 апреля 2012, 10:04


Fire


595
naemnik_red_feniks,

Deхter  Offline  Сообщение №1484 написано: 16 апреля 2012, 15:44 | Отредактировано: -(DeXter)- - 16 апреля 2012, 15:49






Scorpion  Offline  Сообщение №1485 написано: 16 апреля 2012, 16:52 | Отредактировано: Scorpion - 16 апреля 2012, 16:53



828

Выпуск 1, Налетайте! :D











P.S. Надеюсь поднял вам настроение! :D


ツ_LadyWolf_ツ  Offline  Сообщение №1486 написано: 16 апреля 2012, 17:10



145
Scorpion, :D Класс мне очень понравилось ,посмеялась от души :D

PartyRock  Offline  Сообщение №1487 написано: 16 апреля 2012, 17:33 | Отредактировано: PartyRock - 17 апреля 2012, 06:52


Fire


595



St@rKi11er  Offline  Сообщение №1488 написано: 17 апреля 2012, 10:18


"Брат Стали"


104
Вот на тему SW:


И вот просто приколы:

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №1489 написано: 17 апреля 2012, 19:45



861
Из категории "Найди соль"

Владофин  Offline  Сообщение №1490 написано: 17 апреля 2012, 19:47


Life is good


361
Klaypex, соль прямо таки... торчащая smile2
ЗЫ: опытный фотограф всегда найдет нужный ракурс :D

Neighbour  Offline  Сообщение №1491 написано: 19 апреля 2012, 11:04


睡犬


Их много и они достаточно большие... Возможны баяны.

Gоблин  Offline  Сообщение №1492 написано: 19 апреля 2012, 19:19



Как дать кошке таблетку (перевод с английского).

Добавлено (19.04.2012, 23:19)
---------------------------------------------
Страшное это зрелище - Валуев, размахивающий Джигурдой...


Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Deхter  Offline  Сообщение №1493 написано: 20 апреля 2012, 16:28



Skrilax, последняя, я как понял, юмор черный?

Scorpion  Offline  Сообщение №1494 написано: 20 апреля 2012, 16:30



828
Цитата -(DeXter)-

последняя, я как понял, юмор черный?


А вы против чёрного юмора?

Deхter  Offline  Сообщение №1495 написано: 20 апреля 2012, 16:56



Scorpion, Да нет, просто до меня не сразу дошло :)

Maкc  Offline  Сообщение №1496 написано: 20 апреля 2012, 17:22


Silent Spartan


Наверно Баян.

Deхter  Offline  Сообщение №1497 написано: 20 апреля 2012, 17:31



Scorpion, черный так черный

Deхter  Offline  Сообщение №1498 написано: 20 апреля 2012, 18:02



Совсем недавно открыл для себя мемов...

Neighbour  Offline  Сообщение №1499 написано: 21 апреля 2012, 13:56


睡犬


Не знаю куда сунуть. Пусть тут буде. Флешмоб на Воробьевых (кто подскажет, что за песня?)) Мне очень понравилось:

Scorpion  Offline  Сообщение №1500 написано: 21 апреля 2012, 18:20 | Отредактировано: Scorpion - 21 апреля 2012, 18:20



828


Возрадуйтесь жители нашей великой планеты, выпуск номер 2 часть 1 уже приближается, приготовьтесь отведать порцию юмора. :D






Форум » Прочие форумы » Таверна » Анекдоты, смешные картинки и видео
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб