• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Обсуждение компаньонов (Ваши любимые и нелюбимые компаньоны)

Обсуждение компаньонов
Ваш любимый спутник?
1. Кассандра [ 39 ] [25.16%]
2. Сера [ 10 ] [6.45%]
3. Вивьен [ 3 ] [1.94%]
4. Железный Бык [ 11 ] [7.10%]
5. Варрик [ 35 ] [22.58%]
6. Солас [ 13 ] [8.39%]
7. Блэкволл [ 10 ] [6.45%]
8. Коул [ 12 ] [7.74%]
9. Дориан Павус [ 22 ] [14.19%]
Всего ответов: 155
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 19 ноября 2014, 05:37



В этой теме можно обсудить спутников, выразить всю любовь или ненависть к каждому из них, а также проголосовать за любимого спутника :)

SemperFi  Offline  Сообщение №2 написано: 22 ноября 2014, 09:06


Пепел на ветру..


557
Я пока ещё в самом начале, и не всех спутников встретил, но хочу заметить: в игре они выглядят гораздо приятней и интересней, чем на скриншотах и сухой информации о них на официальном сайте.

Собственно у меня вопрос: с Кассандрой, Варриком и Соласом понятно.., а где других можно встретить? (хотя бы название локации). Сам то я во "Внутренних землях" ошиваюсь..)

Gjopin  Offline  Сообщение №3 написано: 22 ноября 2014, 18:01



9
Не понравилось, что мало женских спутников, с кем можно было бы заромансить
Цитата SemperFi

Собственно у меня вопрос: с Кассандрой, Варриком и Соласом понятно.., а где других можно встретить? (хотя бы название локации).

Коула, Железного Быка, Вивьен, Дориана по кампании встретишь
Серу, если выполнишь побочный квест в Вуал Райо
Блекволла, если выполнишь какой-то квест, связанный с серыми стражами(тебе сообщат, что кто-то ошивается во внутренних землях)

Gоблин  Offline  Сообщение №4 написано: 22 ноября 2014, 20:03



Да... Кассандра действительно бушует. Интересная личность вышла)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
modgameslogin  Offline  Сообщение №5 написано: 23 ноября 2014, 03:53



225
Все кроме стервы Вивьен и свихнутой эльфийки получились довольно интересными и приятными спутниками. Любимым еще со времен второй части остается Варрик. В тандеме с Кассандрой в дороге заскучать точно не даст. Блэкволл тоже ничего, такая себе облегченная версия Серы - с шутками, но без лишнего сумасшествия. Думаю будет моя инквизиторша его романсить, раз уж Лелиану уболтать изменить, разок-другой, Героине Ферелдена не получится  :D

Коракс  Offline  Сообщение №6 написано: 23 ноября 2014, 10:37


Святой Ежик


modgameslogin, я в кипе настроил жГФ роман с Лелькой, так она мне заявила, когда все кончится, то вернется к ней уже насовсем.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
modgameslogin  Offline  Сообщение №7 написано: 24 ноября 2014, 21:24



225
Цитата smurfik

а, когда все кончится, то вернется к ней уже насовсем.

Ей верить нельзя, она мне перед боем с Уртемиэлем то же самое обещала  :D И что в итоге? А в итоге она гуляет со шмоплсом по Вал Руайо, а я нарезаю круги за харвестером по Амгарраку. Неет, хватит! Больше никаких рыжих орлесианских бардов, бронто - лучший друг человека эльфа!

Собственно моей инквизиторше Лелиана то же самое ответила, но кому стало бы хуже, если бы с ней все равно можно было закрутить в DAI? Страж бы не обиделась :D А то как на четверых в жемчужине соображать, так это нормально, а кхм... провести вечер с вестницей Андрасте уже даже как вариант не рассматривается :D

Кстати, вы заметили как все жестко развели Касандру? Варрик знал где Хоук, Лелиана знает где Страж, раз обещает вернутся, Касандра в компании этой парочки годами ищет "пропавших" Хоука и Стража...  :D

Коракс  Offline  Сообщение №8 написано: 27 ноября 2014, 15:35


Святой Ежик


Цитата modgameslogin

Кстати, вы заметили как все жестко развели Касандру?

А то! Мебель так и летала, бедный Варрик только успевал уворачиваться)))

Добавлено (27 Ноября 2014, 18:35)
---------------------------------------------
Кто бы мог подумать... Кассандра тайная поклонница писанины Варрика. Вот это поворот) Она так прикольно смущалась по этому поводу. Не буду дальше спойлерить, но спецом для нее Варрик по просьбе ГГ еще одну книжку написал.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Wargaz  Сообщение №9 написано: 28 ноября 2014, 09:08

modgameslogin, Лелька может и не знать о страже. У меня в его поиске способствовала Мориган, ибо роман с ней был. Ещё сынишу покозали)

Проголосовал за Варрика, ибн он не подражаем)
Проще реально выделить тех что не понравились. Сообсна Вивьен и Коул. Но они мне как-то еще до выхода игры неприглянулись. Порадовала реакция пантии на развитие специализации. А то в прежних частях ты злостный мклефикар, а святошам как-то до одного места. Здесь же нашлись неодобрители моего пути некроманта ^_^

modgameslogin  Offline  Сообщение №10 написано: 28 ноября 2014, 19:07 | Отредактировано: modgameslogin - 28 ноября 2014, 19:22



225
Цитата Wargaz

Ещё сынишу покозали

Да, меня она тоже со своим сыном познакомила на днях. Мне теперь думается, а королевский бастард королевского бастарда на трон претендовать может ?  lol

Gоблин  Offline  Сообщение №11 написано: 28 ноября 2014, 21:17



Цитата modgameslogin

а королевский бастард королевского бастарда на трон претендовать может ?


Ну... Если всех остальных наследников съедят наги, то почему бы и нет. ^^

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
shadow326  Offline  Сообщение №12 написано: 29 ноября 2014, 16:55



11
В каждой новой части DA Лелька все хорошеет) Гейдер постарался?))

Gоблин  Offline  Сообщение №13 написано: 29 ноября 2014, 17:17



Цитата shadow326

Гейдер постарался?))


Дэвид Гейдер (англ. David Gaider) - ведущий писатель студии BioWare...

Наверное я один не вижу связи между писателем и внешностью.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
shadow326  Offline  Сообщение №14 написано: 29 ноября 2014, 17:29



11
Цитата Gоблин

Наверное я один не вижу связи между писателем и внешностью.


А чем определяется внешность? Разве не образом и характером который создал писатель?

Gоблин  Offline  Сообщение №15 написано: 29 ноября 2014, 19:44



Цитата shadow326

А чем определяется внешность? Разве не образом и характером который создал писатель?


Хех, я могу заметить что видение у каждого свое. И зависит оно от овер дофига разных особенностей конкретного человека, его психики, идеалов, склонностей и т.п.
В любой игре внешность определяют художники, дизайнеры и единственным исключением можно быть книга, как с Ведьмаком, где уже более-менее прописана внешность и возраст героя. У Dragon Age с этим никак, потому книги появились позже игры.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
shadow326  Offline  Сообщение №16 написано: 29 ноября 2014, 19:49



11
Gоблин, это интересно) что вообще первично арты или сценарий...)

Gоблин  Offline  Сообщение №17 написано: 29 ноября 2014, 21:10



shadow326, ну... Тут можно долго чесать за ухом, если дело касается DAI.
Ведь половина персонажей и та же Лелиана уже были раньше, тут идет уже просто изменение внешнего вида под сценарий. Тут я думаю могли параллельно работать. Да так и быстрее вышло бы.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Leraie  Offline  Сообщение №18 написано: 30 ноября 2014, 09:25





Пока что НЕ нравятся только Вивиен и Сера. А первое место по-прежнему у Варрика.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gideonis  Offline  Сообщение №19 написано: 1 декабря 2014, 13:46



771
Вивьен раздражает стервозностью и своей жизненной позицией.
Сера .... ммм... слишком.... по пацански.... слишком уж напоминает то что называется "необразованное быдло" уж простите за нелицеприятную оценку.
Хотя надо признать что она не раздражает  так как Вивьен.

Остальные получились целостными личностями.
Конечно радует Варрик с Кассандрой,  а Соласа я считаю самым адекватным магом всей серии ( после героя Ферелдена и чемпионки Кирквола конечно) :D

modgameslogin  Offline  Сообщение №20 написано: 3 декабря 2014, 19:35



225
Меняю оценку. Место почетного козла достается Блекволлу :( Черт. Уж лучше бы Дориана романсил, там хоть сразу понятно что пид-р, а тут всю игру весь из себя положительный герой и такой подарочек на первое свидание. Интересно, это такой инквизиторский Андерс или все love interests со свиньей в придачу? -\

Глория  Offline  Сообщение №21 написано: 4 декабря 2014, 16:15 | Отредактировано: Глория - 4 декабря 2014, 16:17


i am good


699
Довольно часто беру Варрика, Кассандру и Соласа. Иногда вместо Кассандры Быка (кстати, его тёрки с Вивьен местами довольно забавны). Остальных от случая к случаю. Раздражает, что женскому персонажу нельзя закрутить роман с Доррианом (могли бы хотя бы бисексуалом сделать). И очень жаль, что нельзя с Соласом, двольно загадочный и в тоже время интересный персонаж. Поэтому моя инквизиторша с Калленом.
modgameslogin, а что такое с Блэкволлом?

Мои скриншоты
Nalia  Сообщение №22 написано: 4 декабря 2014, 16:22

Цитата Глория

И очень жаль, что нельзя с Соласом

С Соласом можно только эльфийкой. И на это есть очень крутое объяснение. Но это спойлер :)

Глория  Offline  Сообщение №23 написано: 4 декабря 2014, 16:32 | Отредактировано: Глория - 4 декабря 2014, 16:33


i am good


699
Цитата Nalia

С Соласом можно только эльфийкой. И на это есть очень крутое объяснение. Но это спойлер

Вот как? Придётся в одном из следующих прохождений сыграть за эльфийку. Хотя я привыкла играть за самую слабовольную и алчную расу))

Мои скриншоты
modgameslogin  Offline  Сообщение №24 написано: 4 декабря 2014, 23:26



225
Цитата Глория

Раздражает, что женскому персонажу нельзя закрутить роман с Доррианом (могли бы хотя бы бисексуалом сделать).


Да, был бы свой Зевран Аранай в инквизиции, кому бы от этого было хуже? :D

Jost13  Offline  Сообщение №25 написано: 5 декабря 2014, 15:04



8
Персонажи все довольно интересные. Приятно удивил Дориан, если не обращать внимание на его ориентацию, то вполне себе живой персонаж. Шутки шутит не хуже Варрика

Работник  Offline  Сообщение №26 написано: 7 декабря 2014, 10:37



389
Цитата modgameslogin

Потом конечно у него резко просыпается "совесть", но ни в коем случае не раньше, чем он "затащит в постель" инквизиторшу.

хмм я играл за мужчину и у меня он ни как не подставлял из-за своего секрета.

Опять работать?
Leraie  Offline  Сообщение №27 написано: 7 декабря 2014, 11:35





Работникmodgameslogin, со своим секретом он жестко палится, если брать его в гномьи руины, на квесты, связанные со стражами, и на бал :) И слушать при этом внимательно :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
modgameslogin  Offline  Сообщение №28 написано: 7 декабря 2014, 12:15



225
Цитата Работник

не подставлял из-за своего секрета.


Ну да, молодая не набравшая сил и осуждаемая церьковью организация (от которой между прочем зависит судьба мира) _требует_ от правителей в нескольких империях ресурсов/лояльности/военной поддержки/оказания услуг, размахивая при этом договорами Серых Стражей, на какие, упс, никаких прав не имеет. Какой замечательный повод отозвать людей или вообще собрать священный поход против мошенников и убийц Divine Justinia V! Или думаете мало желающих покончить в зародыше с растущей угрозой? Та же Селина не погрязни она по уши в Игру, первым делом воспользовалась бы такой возможностью. :) То как все складывается, еще самый позитивный вариант развития событий.

Iranae, я то думал он СС, куда его простого вояку ( а может и бывшего бандита) тянуть в высшее общество. :D Ходил со стервой (надеялся посоветует чего), Кассандрой ( Пентагаст должна уметь вести себя в обществе) и Соласом (много знает о враге). А в квестах связанных со стражами действительно прослушал когда он там палится :(

Работник  Offline  Сообщение №29 написано: 7 декабря 2014, 13:57 | Отредактировано: Работник - 7 декабря 2014, 14:01



389
Цитата Iranae

со своим секретом он жестко палится, если брать его в гномьи руины, на квесты, связанные со стражами, и на бал И слушать при этом внимательно

да у него(я написал у меня lol )  сама рожа говорит  о том что он сделал что-то плохое и понимает это

Опять работать?
modgameslogin  Offline  Сообщение №30 написано: 7 декабря 2014, 14:29



225
Цитата Работник

НЕКОМУ!


Ну почему некому? Люди в инквизиции откуда взялись? Расплодились в Скайхолде? Пришли с чьих-то земель, по чьему-то разрешению. А ресурсы? А торговля? Это все собственность, подданые, сфера влияния какого-нибудь Бана, Эрла, Герцога и т.п. Думаете знать того же Орлея так свято верит в Создателя и с радостным визгом отправляет своих бойцов, провизию, деньги из казны в помощь растущей Инквизиции, вместо того чтобы охранять собственные земли от тех же демонов, набивать собственные кладовые и повышать собственное влияние?) Еще есть Неварра, войска которой в полном порядке и ничем особо не заняты. Новый игрок на карте мира - угроза для всех. То, что мир в жо и до Инквизиции ни у кого руки не доходят отнюдь не заслуга "Блэкволла". Вступать в орден по собственному желанию, понимать какие цели он преследует и при этом вкладывать в руки врага потенциальный козырь против Инквизиции ради спасения своей шкуры - IMHO иначе как "подставил" не назовешь.

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Обсуждение компаньонов (Ваши любимые и нелюбимые компаньоны)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб