• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Обсуждение компаньонов (Ваши любимые и нелюбимые компаньоны)

Обсуждение компаньонов
Ваш любимый спутник?
1. Кассандра [ 39 ] [25.16%]
2. Сера [ 10 ] [6.45%]
3. Вивьен [ 3 ] [1.94%]
4. Железный Бык [ 11 ] [7.10%]
5. Варрик [ 35 ] [22.58%]
6. Солас [ 13 ] [8.39%]
7. Блэкволл [ 10 ] [6.45%]
8. Коул [ 12 ] [7.74%]
9. Дориан Павус [ 22 ] [14.19%]
Всего ответов: 155
Работник  Offline  Сообщение №31 написано: 7 декабря 2014, 14:41



389
Цитата modgameslogin

Новый игрок на карте мира - угроза для всех.

как ещё угроза инквизиции?тут корифей бегает разрывы всюду открылись а инквизиция с ними борется.какая причина нападать на них? из-за одного преступника?на инквизицию у которой союз с орлеем,серыми стражами,Магами/Храмовниками?

Добавлено (07 Декабря 2014, 17:41)
---------------------------------------------
конечно это подпортило репутацию. но думаю не достаточно что бы как-то вредить инквизиции.


Опять работать?
modgameslogin  Offline  Сообщение №32 написано: 7 декабря 2014, 15:06



225
Союз с Орлеем вполне может быть и позже по сюжету ;) Угроза прямая - абсолютно новая военная и политическая сила. Этого более чем достаточно. Это не Европа конца 20 века с определившимися границами, тут все еще идет война всех со всеми за все делимое. О Корифее кому известно? Непосредственно вовлеченным и правителям государств? О том, что инквизиция борется с разрывами знают кто и откуда? Два десятка бардов, глашатаи в городах вещающие о том, как тевинтерский маг крови убил Джустинию магическим взрывом, принеся в жертву десятки детей украденных с эльфинажей, чтобы заполучить власть и сидеть на троне из рогов галлы попивая вино и устраивая оргии с ручными порождениями тьмы - поход обеспечен :D

Тут дело не в том, что порча репутации Блэкволлом спровоцировала желание вредить, а в том, что могла сыграть на руку тем, кто уже точит зуб и только и ждет хорошей возможности.

Работник  Offline  Сообщение №33 написано: 7 декабря 2014, 15:45



389
Цитата modgameslogin

глашатаи в городах вещающие о том, как тевинтерский маг крови убил Джустинию магическим взрывом, принеся в жертву десятки детей украденных с эльфинажей, чтобы заполучить власть и сидеть на троне из рогов галлы попивая вино и устраивая оргии с ручными порождениями тьмы - поход обеспечен

и где тут причины нападать на инквизицию?just for lulz?

Опять работать?
Leraie  Offline  Сообщение №34 написано: 7 декабря 2014, 16:03





modgameslogin, он еще в окрестностях Рэдклиффа, в квесте, связанном с Хартией, начинает палиться. Когда дает понять, что не чувствует порождений тьмы.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
modgameslogin  Offline  Сообщение №35 написано: 7 декабря 2014, 16:27



225
Цитата Работник

Король/Королева Ферелдена,отличный Посол Монтилье,Орден Серых стражей,Императрица/Император Орлея


FreeRanger  Offline  Сообщение №36 написано: 7 декабря 2014, 20:36



2
эх,люди,спойлерните то пожалуйста,что там  за секреты то у Соласа и Блэкволла?...и что там с Флемет и Морриган?

modgameslogin  Offline  Сообщение №37 написано: 7 декабря 2014, 21:01 | Отредактировано: modgameslogin - 7 декабря 2014, 21:06



225
Зачем оно вам? Игру не купили? :) Если играете, то лучше найдите сами - интересный поворот в сюжете. (у Блэкволла в кв на дружбу\роман, остальные в финале игры открываются). Но если так охота прочитать...
ОСТОРОЖНО!! СЮЖЕТНЫЙ СПОЙЛЕР!!!

Работник  Offline  Сообщение №38 написано: 8 декабря 2014, 07:27



389
Цитата modgameslogin

Это оправдывает Блэкволла?

нет.он поступил нехорошо я согласен.я про то что из-за него одного на инквизицию не нападут.

Опять работать?
FreeRanger  Offline  Сообщение №39 написано: 8 декабря 2014, 18:22



2
Спасибо за спойлеры,ну и санта-барбара там. Игру я просто не собираюсь покупать потому что комп не потянет,а менять не хочется...А можно еще спойлеров,что там с ребенком Морриган?...меня всего сильней интересует,какое решение из двух возможных в первой части получит наиболее интересное продолжение в инквизиции: если сс завел ребенка с Морриган и попытался убить Флемет по ее просьбе, или если выбрал Лелиану и отказал в ритуале?

Коракс  Offline  Сообщение №40 написано: 8 декабря 2014, 18:27


Святой Ежик


FreeRanger


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
shadow326  Offline  Сообщение №41 написано: 9 декабря 2014, 08:03



11
Прошла вчера зимний дворец) похоже Морри перестала наконец играть в беснующуюся стерву)))

murderface  Offline  Сообщение №42 написано: 22 декабря 2014, 21:18


Эльф-надмозг


928
НУ мой отряд это Сера, Блэкволл и Солас. В основном они, иногда беру Быка.
по поводу остальных

Кассандра - изменил мнение об этом персонаже в лучшую сторону, довольно интересно
Солас - часто у меня в пати, нравятся его суждения и рассказы
Коул - иногда умиляет своей речью и детским поведением, но иногда кажется что персонаж выдернут из мира не связанного с Dragon age 
Сера - нравится ее шкодливость
Дориан - на удивление, несмотря на его ориентацию отвращения не вызывает, иногда персонаж в хорошем смысле смешит
Бык - тоже забавный мужик
Варик - ну учитывая, что это был единственный нормальный сопартиец во второй части, отношение к нему тоже хорошее
Блэкволл - ну поначалу мне просто нравилось, что он из СС (ну далее вы знаете), а потом просто привык к нему
Вивьен - вот этот персонаж мне отвратителен, не потому что он как то не так построен, а именно идеология. В плане, что она считает, что круги нужны, я бы понял если бы это чем то подкреплялось, что я вижу, а именно, я вижу высокопоставленную магичку из круга, которая чуть ли не целуется с императорским двором, "спит на деньгах" и в самом круге по сути не обитает, отсюда мнение "Еще бы она так не считала". Думаю на ее месте большинство магов бы думало так же. 

Но в целом о сопартийцах впечатление положительное в отличии от тех с кем приходилось иметь дело в первой части.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Gideonis  Offline  Сообщение №43 написано: 23 декабря 2014, 05:28 | Отредактировано: Gideon87 - 23 декабря 2014, 05:29



771
Цитата murderface

которая чуть ли не целуется с императорским двором

Она и не скрывает что пролезла туда через постель, а не за счет своей квалификации.
По сути Вивьен это человек влюбленный в политику, жаждущий власти(а по скольку при расформировании круга она лишается власти то ей это не нравится), который просто ко всему прочему имеет магические способности, но качеств именно мага- исследователя по мере прохождения я в ней не нашел.

murderface  Offline  Сообщение №44 написано: 23 декабря 2014, 12:43


Эльф-надмозг


928
Цитата Gideonis

Она и не скрывает что пролезла туда через постель, а не за счет своей квалификации. По сути Вивьен это человек влюбленный в политику, жаждущий власти(а по скольку при расформировании круга она лишается власти то ей это не нравится), который просто ко всему прочему имеет магические способности, но качеств именно мага- исследователя по мере прохождения я в ней не нашел.

скорее влюблен в орлесианскую "игру", которая по моему мнению когда нибудь похерит весь Орлей.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Gideonis  Offline  Сообщение №45 написано: 25 декабря 2014, 07:04 | Отредактировано: Gideonis - 25 декабря 2014, 07:05



771
Цитата Yushimitsy

что за волк такой ?



Yushimitsy  Offline  Сообщение №46 написано: 25 декабря 2014, 08:44



386
Gideonis, боги одни поперли . :D Глядишь в след части война богов начнется.
Мне казалось это Флемет в него вселилась.Так сказать качнулась.
А я то думал вы про блакволфа говорите.

Всеравно чет компаньены унылые  в первых частях было интереснее.

shadow326  Offline  Сообщение №47 написано: 25 декабря 2014, 08:52



11
Yushimitsy, глядишь в четвертой части выяснится что Морриган вообще потомок Андрасте)))

Yushimitsy  Offline  Сообщение №48 написано: 25 декабря 2014, 09:12 | Отредактировано: Yushimitsy - 25 декабря 2014, 09:12



386
shadow326, ага а Флемет как раз ею и является а Говнофей создатель.Пролог будет таким .Говнофей с Хренастой идут нарядные  по черному городу.А порождения тьмы киджают им вялые цветы .Гримлоки орут Горька! :D

Добавлено (25 Декабря 2014, 12:12)
---------------------------------------------
Неее теперь след часть выйдет не скоро масс эфект будет не раньше 2016 а драгон не раньше 2018
Надежда лишь на длк.

Gideonis  Offline  Сообщение №49 написано: 25 декабря 2014, 11:53



771
Цитата Yushimitsy

боги одни поперли . :D Глядишь в след части война богов начнется.


ну с Флемет с 1 части было понятно что не так проста старушка как себя  показывает.
Во 2 части ясно показали что способна восстанавливаться из осколка ( если убиваешь ее в 1 части)

Nalia  Сообщение №50 написано: 25 декабря 2014, 15:16 | Отредактировано: Nalia - 25 декабря 2014, 15:15

А под спойлеры прятать все ваши обсуждения не судьба? closedeyes Спойлерите вы дюже сильно, ребзя.

Добавлено (25 Декабря 2014, 18:16)
---------------------------------------------
Gideonis, 


Ruzz®  Offline  Сообщение №51 написано: 29 декабря 2014, 17:06 | Отредактировано: Ruzz® - 1 января 2015, 18:22





Все более менее сносные кроме нытика Коула. :D
Смех у Серы ну очень своеобразный ))

MaceToFace  Offline  Сообщение №52 написано: 6 января 2015, 11:21



80
Ну, если по личным предпочтениям, то...

Варрик - любимый персонаж еще со второй части, король сарказма, вечно позитивный персонаж.
Железный Бык - обалденный мужик, импонирует его характер, в котором балом правит жажда битвы и славы, настоящий воин (Я все боялся что он будет похож на Стэна, уж больно Стэн был не довольный всем вокруг.)
Кассандра - Она хоть и кажется консервативной и строгой бабенкой, но за словом в карман не полезет, их перепалки с Варриком это нечто.
Солас - истории его могу слушать вечно.
Дориан - магический аналог Варрика, только этот скорее клоун среди знати, тоже позитивный персонаж.
Блэкволл - суровый мужик, делает то что нужно, настоящий Серый Страж (не смотря на его квест.)
Сэра - абсолютно лишний персонаж, как по мне, без комментариев.
Коул - странный, но со своей довольно интересной философией парниша (дух).
Вивьен - жаждущая власти лысая бабенка, с узким видением мира, ставлю ее в уровень с Орлессианской знатью.

Ну, далее чисто по тактике (для высоких уровней сложности, на легком и среднем все равно с кем ходить.)

Блэкволл - чистой воды танк, в умелых руках не убиваем, агрит все вокруг (Выбираем если ГГ не танк.)
Вивьен - у меня она была абсолютным саппортом, почти не убиваема, среди магов лучший выбор (Выбираем если ГГ не маг и не с ее специализацией)
Коул - только из-за специализации Убийца, метка смерти наше все, запредельный урон при правильном использовании (Если ГГ не Убийца)
Сэра - только если ГГ не со специализацией Буря, в остальном от нее кроме Тысячи Порезов больше ничего не нужно.
Железный Бык - полезен лишь если им управляете лично вы, т.к. абы как урон Потрошителем не выдашь.
Варрик - сильнее любого лучника, благодаря своему читерскому арбалету, но специализация у него кроме как партийных пассивок никакой пользы не приносит.
Кассандра - тоже отличный танк, специализация дает не плохие бонусы команде, но как танк Блэкволу она уступает.
Дориан - полезен в драках с супостатами, в остальном таскать его с собой лишь шуток ради.
Солас - очень разочарован его веткой специализации, урона не дает, а жесткий контроль от этой ветки почти бесполезен учитывая что большинство сильных мобов имунны.

Мой выбор был таков, сам я Лучник/Буря, хожу с Блэкволом, Вивьен и Коулом, игра пройдена таким составом на Кошмаре без особых трудностей.

Nalia



Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
modgameslogin  Offline  Сообщение №53 написано: 6 января 2015, 11:34



225
Цитата MaceToFace

Вивьен - жаждущая власти лысая бабенка, с узким видением мира, ставлю ее в уровень с Орлессианской знатью


Ну зачем вы так орлессианцев обидели. :D Они ни чем не хуже ферелденцев и уж тем более получше тевинтерцев. Вивьен все же уровнем пониже будет. Этой стерве нужна власть ради власти, никаких других целей она себе и представить не может.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №54 написано: 6 января 2015, 11:43



modgameslogin, хз почему все так тевинтерцев не любят, я бы не отказался побывать там

MaceToFace  Offline  Сообщение №55 написано: 6 января 2015, 11:50



80
Я имел в виду лишь Орлессианскую знать, типа тех индюков что расхаживали на балу Императрицы. Рядовые граждане ясно что не хуже чем ферелденцы, хотя в принципе во вселенной ДА люди мне нравятся меньше всех.

Добавлено (06 Января 2015, 14:50)
---------------------------------------------

Цитата ArtemisEntreri

хз почему все так тевинтерцев не любят, я бы не отказался побывать там

 Столь предвзятое отношение исходит от боязни магии, которой они не брезгуют пользоваться при любом удобном случае, да и правят там маги. Магия крови в открытом доступе, колдуй не наколдуйся. Рабство и работорговля развита там не хило (хотя рабы есть и не только в Тевинтере). Ну и конечно же тот факт что все обвиняют их (точнее, их первых магистров), в появлении Мора.

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №56 написано: 6 января 2015, 11:51



Цитата MaceToFace

Столь предвзятое отношение исходит от боязни магии, которой они не брезгуют пользоваться при любом удобном случае, да и правят там маги. Магия крови в открытом доступе, колдуй не наколдуйся. Рабство и работорговля развита там не хило (хотя рабы есть и не только в Тевинтере). Ну и конечно же тот факт что все обвиняют их (точнее, их первых магистров), в появлении Мора.

я не имел ввиду мир игры, я знаю лор ДА. Я говорил об игроках

MaceToFace  Offline  Сообщение №57 написано: 6 января 2015, 11:58



80
Если в этом плане, то мне интересно посмотреть лишь на Минратоус, а так я лично ничего против Тевинтера не имею.

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
modgameslogin  Offline  Сообщение №58 написано: 6 января 2015, 12:05



225
Цитата ArtemisEntreri

Я говорил об игроках


Из-за магии крови.

MaceToFace  Offline  Сообщение №59 написано: 6 января 2015, 12:20



80
Тем, что Вивьен похожа больше на них, чем на знать Ферелдена, псевдно-знать Антивы, кровывых магистров Тевинтера и чудаковатых правителей с Вольной Марки, если уже быть совсем точным, мне не нравятся вообще все кто смотрит на других сверху и мерит людей по классовой принадлежности. Я еще раз упоминаю что я просто сравнивал Вивьен. Ничего личного с Орлеем у меня нет, хотя Игру я бы сбрил.



Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №60 написано: 6 января 2015, 12:37



Давайте будем уважать людей, которые не прошли игру или только начали прохождение, лады?))

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Обсуждение компаньонов (Ваши любимые и нелюбимые компаньоны)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб