Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания

Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания
Imperator3  Offline  Сообщение №1 написано: 17 ноября 2014, 17:28 | Отредактировано: Gоблин - 19 ноября 2014, 13:24





Скриншотомания Dragon Age: Inquisition


1. Скриншоты не должны превышать размера 640х640 (по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 640 ).
2. Скриншоты размером 640х640 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
3. Запрещено даже под спойлер выкладывать скриншоты превышающие размер 640х640.
4. Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
5. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
6. Все скриншоты имеющие размер более 640х640 должны выкладываться исключительно в виде превью (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
7. Последнее правило бойцовского клуба: Соблюдать правила сайта!

Хоть и до запуска DAI в России еще день, но есть средства, позволяющие поиграть в нее пораньше. Посему начинаю тему со скриншотами из этой игры :)
Итак, поехали!

murka-156  Offline  Сообщение №511 написано: 21 июля 2015, 20:28


Страж-командор Ферелдена


Цитата Leraie

Что, не похожи?


Ну, мало похожи , но догадаться можно  :)

Не романсится Дориан - попробуем с Блэкволлом . Только уж больно он суровый какой-то, сердитый дядька  :)



Даже не знаю, как с ним вообще начать флиртовать  :) . Посмотрим по обстоятельствам. 


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №512 написано: 21 июля 2015, 21:09





murka-156, все будет в абажуре :)



"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №513 написано: 21 июля 2015, 21:18


Страж-командор Ферелдена


Leraie, так это Блэкволл на последнем скрине? Ну, тогда начинаем романсить , тем более моя эльфа прям с восторгом на этого сурового дядьку глядит  :)


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Santias  Offline  Сообщение №514 написано: 22 июля 2015, 10:55



Цитата murka-156

у, тогда начинаем романсить , тем более моя эльфа прям с восторгом на этого сурового дядьку глядит

ok



Сэра

Симпотная храмовница
 

Nalia  Сообщение №515 написано: 22 июля 2015, 13:27

Цитата Leraie позволю себе дать спойлерский совет - не романси Соласа А почему нет-то? :D Мне, например, нужна драма. И мод на волосы для этой ходячей драмы :D Кстати, у Блекволла тоже есть свои тайны. Хотя, они почти у всех есть...
Цитата murka-156не зависимо от того, что он дальше учудит.Учудит настолько, что это совсем неподходящее слово для него...
M0f, какое наполненное смыслом сообщение dr
Прям кружок любителей Блекволла, честное слово. Ничего не имею против :D Просто я для Блекволла придержу гномочку, когда-нибудь. Возможно.
Обожаю этот момент с Кассандрой lol
 

Leraie  Offline  Сообщение №516 написано: 22 июля 2015, 13:34





Цитата Nalia

Прям кружок любителей Блекволла, честное слово.


Ну у меня все просто: Блэкуолл для эльфиек, Каллен для людей, Бык для кунари и Хардинг - для гномов (да-да, не для гномок, а именно для гномов :)) Хотя у меня и для Дориана кое-кто найдется ;)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Santias  Offline  Сообщение №517 написано: 22 июля 2015, 13:50



Цитата Leraie

Блэкуолл для эльфиек

Бедный волк, одна эльфийка ему не досталась  :D



Nalia  Сообщение №518 написано: 22 июля 2015, 16:20

Цитата Santias

Бедный волк, одна эльфийка ему не досталась

 Но... но ведь в таком случае и дискриминация гномочек тоже 

Leraie  Offline  Сообщение №519 написано: 22 июля 2015, 16:25





Цитата Santias

Бедный волк, одна эльфийка ему не досталась


Как раз-таки одна досталась. Но потом откатилась и переигралась.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №520 написано: 22 июля 2015, 16:29





Цитата Nalia

 (Лысая башка не в счет).


Ну а это для раскрытия темы лысых в игре :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №521 написано: 22 июля 2015, 16:55


Страж-командор Ферелдена


Цитата Leraie

Ну а это для раскрытия темы лысых в игре


Да, Вивьен без головного убора - это что-то...  :) Я в настройках убрала все шлемы , так она у меня и ходит лысая . 

А вот и Сэра - судя по всему, главная хулиганка, матерщинница и крамольница в отряде . Слова  ж... и г... уже не раз от нее слышала  :)



P.S. похоже, она пытается с моей героиней заигрывать? И в диалоге с Кассандрой сердечко появилось - это как понимать? Баг что ли? Она же только с мужчинами романсит. Нажать не решилась -побоялась в ухо получить  :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №522 написано: 22 июля 2015, 17:07





Цитата murka-156

И в диалоге с Кассандрой сердечко появилось - это как понимать? 


В диалогах с Авелин тоже сердечки бывали :)

Угадайте, кто - 2 :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Nalia  Сообщение №523 написано: 22 июля 2015, 17:13

Цитата Leraie

Как раз-таки одна досталась. Но потом откатилась и переигралась.

Надо поставить мод, чтобы можно было романсить всех сразу. И переигрывать не нужно и откатываться :D  Правда, как будет выглядеть последняя сцена на балконе, моя не понимать lol

 

Leraie  Offline  Сообщение №524 написано: 22 июля 2015, 17:18





Цитата Nalia

Правда, как будет выглядеть последняя сцена на балконе, моя не понимать


Не, я против свального греха :)

А с Соласом я оказывается далеко романс отыграла, эльфиечка-то уже без валаслина.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Nalia  Сообщение №525 написано: 22 июля 2015, 17:32

Как обычно ГГ подрабатывает за бесплатно личным решателем проблем тире психологом у спутников :D  
 

murka-156  Offline  Сообщение №526 написано: 24 июля 2015, 15:25


Страж-командор Ферелдена


Цитата Nalia

Надо поставить мод, чтобы можно было романсить всех сразу.



Ой, смотрите, услышат Биовары, сделают такую возможность в DA4 ( если она, конечно , будет)  плюс мабари для особых любителей добавят - ради всеобщей толерантности  :)

 А вот с Быком я романсить вообще боюсь -слишком он свирепый! 



И , к тому  же, такой здоровенный! И , похоже, очень сильный! Вот так в порыве страсти обнимет мою тщедушную эльфийку, да все ребра поломает... Кто тогда будет дыры в ткани мироздания заделывать?  :)


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Nalia  Сообщение №527 написано: 24 июля 2015, 18:59

Цитата murka-156

А вот с Быком я романсить вообще боюсь -слишком он свирепый!

  С ним очень много смешных моментов в романе. Плюс роман с ним более-менее спокойный, а главное - надежный. Сама не романсила, но читала и видео смотрела :)
 

murka-156  Offline  Сообщение №528 написано: 24 июля 2015, 19:32


Страж-командор Ферелдена


Цитата Nalia

Плюс роман с ним более-менее спокойный, а главное - надежный.


Надеюсь, мне игра понравится настолько, что возникнет желание хотя бы начать проходить ее во второй раз -тогда сыграю за девушку коссита , и роман будет именно с Быком. 

А тут наш кунари , кажется , чем-то очень удивлен 


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Santias  Offline  Сообщение №529 написано: 25 июля 2015, 10:15




Nalia  Сообщение №530 написано: 25 июля 2015, 13:57 | Отредактировано: Nalia - 25 июля 2015, 14:07

Цитата Santias

В ожидании

 Maker NOOOOO!!!!  :D
Второй скрин: любовные похождения моего Инкви по словам всяких сплетников lol
 

Santias  Offline  Сообщение №531 написано: 25 июля 2015, 14:33



Цитата Nalia

Maker NOOOOO!!!!

А что так? Чуть покороче, на уровне плеч, и норм  ok



Nalia  Сообщение №532 написано: 25 июля 2015, 15:56

Цитата Santias

А что так? Чуть покороче, на уровне плеч, и норм

  Но ведь неудобно же... А, блин, это игра :D Но если серьезно, то можно посмотреть на финальный вариант. А то сама твержу про причесон для Соласа, а к другим перевоплощениям спутников немного негативно отношусь :D Кстати, волосы для Соласа можно пока не ждать. Недавно задавали этот вопрос на зарубежном форуме. Ответили, что сейчас возможно редактировать только готовые меши(модели), а так как у Соласа мешей волос нет, то... Получите и распишитесь Т.Т  Пойду штурмовать офис разрабов :D
 

murka-156  Offline  Сообщение №533 написано: 25 июля 2015, 19:54


Страж-командор Ферелдена


Цитата Nalia

Кстати, волосы для Соласа можно пока не ждать


Честно говоря, не очень представляю его с волосами, лысина ему даже идет, так сказать. Правда, ухи сильно торчат в стороны  :)

Магистр Алексиус не понравился еще при первой встрече в Редклифе , а уж в замке и вовсе прибить его захотелось



Тем более, от так недружелюбен к нам.  Прибить не успели -закинул он нас с Дорианов куда-то во времени, попробуй теперь выбраться!


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Nalia  Сообщение №534 написано: 26 июля 2015, 10:27

Цитата murka-156

Магистр Алексиус не понравился еще при первой встрече в Редклифе , а уж в замке и вовсе прибить его захотелось

Я тоже при первом прохождении пошла за магов. Думала, что в выборе маги\храмовники есть светлая сторона и темная :D Но, оказывается, храмовникам тоже отлично досталось. Так что, я даже не знаю, кому помогать теперь :( Плюс у всех квесты интересные. Вообще этот спор неоднозначный. Везде есть свои чокнутые фанатики. В любом случае, храмовники себя изжили и я их упразднила, что многим не понравилось, но буду я их еще спрашивать :D
Баловалась давненько
 

Leraie  Offline  Сообщение №535 написано: 26 июля 2015, 10:32





Цитата Nalia

но таки на официальном арте в артбуке, Солас с волосами.


ОМГ! оО Пусть уж лучше будет лысым...

В соблюдение правил:


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Nalia  Сообщение №536 написано: 26 июля 2015, 10:52

Leraie, мне не нужна копия, Создатель упаси! lol Есть множество обычных артов, где такая прическа довольно неплохо сидит. Я просто показала официальный :)
Ха, взгляд этого мужика меня убил lol

murka-156  Offline  Сообщение №537 написано: 26 июля 2015, 11:17


Страж-командор Ферелдена


Цитата Nalia

Я тоже при первом прохождении пошла за магов



Только выберусь из этой заварушки, что негодяй Алексиус устроил, вернусь к предыдущему сохранению, пройду за храмовников, потом уже решу, с кем доигрывать буду. Но, похоже, в славном Ордене рыцарей Церкви тоже ничего хорошего нас не ждет... 

Лелианна? Что же с тобой сделали? Этот негодяй Алеусиус должен ответить по-полной за свои авантюры! 


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Nalia  Сообщение №538 написано: 26 июля 2015, 12:10

Цитата murka-156

Но, похоже, в славном Ордене рыцарей Церкви тоже ничего хорошего нас не ждет...

  Да, там тоже жутковатый квест ждет. Единственный минус при выборе храмовников, если интересно, я спрячу под спойлер

 
Бык зажигает в бою. Жаль, что боец из него так себе, иначе чаще бы брала его с собой, диалоги со спутниками-то у него интересные ^_^

Santias  Offline  Сообщение №539 написано: 26 июля 2015, 12:16



Цитата Nalia

но таки на официальном арте в артбуке, Солас с волосами.

Сколько не смотрел оф. артбуки, с игрой там мало общего  :D


Красные идут


Инквизитор
 

Nalia  Сообщение №540 написано: 26 июля 2015, 12:21

Цитата Santias

Сколько не смотрел оф. артбуки, с игрой там мало общего

  В иных случаях это просто отлично. А вот мододелы всеми силами пытаются это исправить, очерняют кожу спутников до нельзя. Не поймите меня неправильно, я не расистка :D Просто выглядит это нелепо closedeyes


Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб