Вверх Вниз

• Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: Клариэль  
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания
Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания
Imperator3  Offline Сообщение №1 написано: 17 Ноября 2014 в 20:28 | Отредактировано: Gоблин - Среда, 19 Ноября 2014, 16:24

4146
Скриншотомания Dragon Age: Inquisition

1. Скриншоты не должны превышать размера 640х640 (по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 640 ).
2. Скриншоты размером 640х640 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
3. Запрещено даже под спойлер выкладывать скриншоты превышающие размер 640х640.
4. Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
5. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
6. Все скриншоты имеющие размер более 640х640 должны выкладываться исключительно в виде превью (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
7. Последнее правило бойцовского клуба: Соблюдать правила сайта!

Хоть и до запуска DAI в России еще день, но есть средства, позволяющие поиграть в нее пораньше. Посему начинаю тему со скриншотами из этой игры :)
Итак, поехали!

ZloY_Stalk  Offline Сообщение №721 написано: 13 Апреля 2018 в 01:27 | Отредактировано: ZloY_Stalk - Пятница, 13 Апреля 2018, 01:28

116
Цитата fences65 ()
Те же DAO,DA2  я прошла не один раз и до конца .А эту я не могу даже спустя 4 года осилить (уже за 8 персов пыталась пройти ._.).Вот просто не могу.
Хах! вот же.. а у меня наоборот DAI хоть и далеко не с первой попытки, да и вообще у меня DAI была в разделе "ну точно не мое.." , а зашла так что отыграв первый раз до конца, помеланхолил пару дней..слепил тетку кунари и пошел на второй круг, да так что чувствую -упарываюсь!  :D  даже перерывчик себе сделал в виде Killer is Dead.. но там игра такая..-сплошной мультик! lol

Цитата fences65 ()
Ты про banding ?Я обрезала скрин,но этого эффекта не было изначально.
а я для кат сцен надыбал таблицу которая убирает полосы и снимаю в нужном мне разрешении как и обычно..как например

fences65  Offline Сообщение №722 написано: 13 Апреля 2018 в 11:24 | Отредактировано: fences65 - Пятница, 13 Апреля 2018, 11:29

Rider in the Sky

361
Цитата
Хах! вот же.. а у меня наоборот DAI хоть и далеко не с первой попытки, да и вообще у меня DAI была в разделе "ну точно не мое.." , а зашла так что отыграв первый раз до конца, помеланхолил пару дней..слепил тетку кунари и пошел на второй круг, да так что чувствую -упарываюсь!
У меня в этом разделе был Titanfall 2.
А если говорить о DAI,тот там проблема такая же как и в MEA:нет именно  той атмосферы,драмы,эпичности,не ощущаешь  100 % драйв от происходящего вокруг.Нет той  впечатляющей музыки,от которой порой мурашки по коже и т.д.  Т.е все ,что было у предшественников ,тут не сохранилось либо сохранилось лишь отчасти.
Видимо поэтому игра и не зацепила.

ZloY_Stalk  Offline Сообщение №723 написано: 13 Апреля 2018 в 13:05

116
Цитата fences65 ()
А если говорить о DAI,тот там проблема такая же как и в MEA:нет именно  той атмосферы,драмы,эпичности,не ощущаешь  100 % драйв от происходящего вокруг.Нет той  впечатляющей музыки,от которой порой мурашки по коже и т.д.  Т.е все ,что было у предшественников ,тут не сохранилось либо сохранилось лишь отчасти.
хд ..наверное! не знаком особо так что не мне судить! чуть помню первую часть -да нравилась, но проходить первые две части желания нет ибо..как это не может быть нехорошо прозвучит..-вопрос графония! Глянул на ютубе на первые две части -не! не смогу однозначно, несмотря на сюжет и эпичность! Да и сам DAI то как не крути ветеран уже, хотя в 14 м году это конечно была одна из красивейших на то время игр. А сейчас после планки 3 го ведьмака и его окружающего мира..хм!... без коментариев! :) 

fences65  Offline Сообщение №724 написано: 13 Апреля 2018 в 13:22

Rider in the Sky

361
Цитата
хд ..наверное! не знаком особо так что не мне судить! чуть помню первую часть -да нравилась, но проходить первые две части желания нет ибо..как это не может быть нехорошо прозвучит..-вопрос графония! Глянул на ютубе на первые две части -не! не смогу однозначно, несмотря на сюжет и эпичность!
 Всё это лечиться модами.)Да и не настолько там пугающая графика.Вот в nwn 2 то ещё мыльцо,однако сама игра отличная,и погружаясь в мир,просто перестаешь обращать внимание.Вот что меня реально отталкивает,так это изометрия.терпеть её не могу.

Цитата
А сейчас после планки 3 го ведьмака и его окружающего мира..хм!... без коментариев! 
 Ведьмака не совсем корректно приводить в пример.Это разные игры.

Sonra  Offline Сообщение №725 написано: 13 Сентября 2018 в 09:05

2693

модификаций не ставила, и, видимо, не буду.

Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле
Nalia   Сообщение №726 написано: 13 Сентября 2018 в 16:17

Поддержу тему, так как осталось еще пару скринов :) 

Sonra  Offline Сообщение №727 написано: 03 Октября 2018 в 09:17

2693

Sonra  Offline Сообщение №728 написано: 19 Октября 2018 в 14:38

2693

Nalia   Сообщение №729 написано: 21 Октября 2018 в 21:37

Sonra  Offline Сообщение №730 написано: 24 Ноября 2018 в 10:54

2693

Sonra  Offline Сообщение №731 написано: 30 Ноября 2018 в 19:58

2693
Прямо как русский витязь из сказки. ))

Nalia   Сообщение №732 написано: 30 Ноября 2018 в 22:00

^_^ 

Sonra  Offline Сообщение №733 написано: 02 Декабря 2018 в 02:52

2693

Nalia   Сообщение №734 написано: 02 Декабря 2018 в 22:20

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск: