Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dawnguard

Обсуждение Dawnguard
Ваш выбор стороны в Dawnguard
1. Стражи Рассвета [ 567 ] [47.61%]
2. Клан Волкихар [ 520 ] [43.66%]
3. Не буду покупать аддон [ 104 ] [8.73%]
Всего ответов: 1191
Bear  Offline  Сообщение №61 написано: 24 сентября 2012, 13:46



410
Цитата Tenebris

Она вообще много где попадается: например в Драконьем пределе, во всех новых Давнгардских локациях и много где ещё видела


Я её находил в разрущенном форте Дозорных Стендара.

АСГАРДА  Offline  Сообщение №62 написано: 26 сентября 2012, 18:44



24
Помогите пожалуйста избавится от вампиризма этого дополнения, подхватил его где то в середине сюжета, уже после проверки на вампиризм в крепости, консолью не снимается пишет спел на персе не найден, в конце сюжета попробовал выбрать диалог о превращении в лорда вампира, всёравно эфект не снялся консолью, попёр доделал квэсты соратником, получил ликантропа, но он не заменил лорда вампира, как избавится от этой гадости?


Вспомни их, когда теряешь надежду.
Лорд_Дми†рий  Offline  Сообщение №63 написано: 27 сентября 2012, 00:41 | Отредактировано: Лорд_Дми†рий - 27 сентября 2012, 09:48



91
Не смотря на отрицательные рецензии, установил таки даунгвард.
На мой взгляд цена завышена. Но DLC на удивление отличное. Сюжет меня заинтриговал, когда встретил Серану. Сразу не раздумая прошел за вампиров, не пожалел: не могу вспомнить, когда последний раз просидел за скайримом 3 часа подряд (без фаст тревела, с привалами на перекус человеченкой ^^). Сам контент тоже порадовал, арбалетики, конечно, хорошо, но я остаюсь заядлым лучником - что-что, а лук Ауриеля с Солнечными стрелями мне очень сильно приглянулся, включая лайт фалмер сет.

okszah1988  Offline  Сообщение №64 написано: 27 сентября 2012, 08:12



36
помогите пожалуйста,возникла проблема с квестом "невиданное видение",когда собрала кору и привлекла мотыльков,стала читать свиток а он не читается,обычная книга раскрывается и можно пролистать листы,а тут ни чего,просто пустое место и все!что делать не знаю!все лицензия,играю за страж рассвета

Добавлено (27.09.2012, 12:12)
---------------------------------------------
все решила проблему с помощью консоли


Safarel  Offline  Сообщение №65 написано: 27 сентября 2012, 08:13



okszah1988, я рад, что вы решили вашу проблему, но в следующий раз пишите в этой теме.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
GreenNya  Offline  Сообщение №66 написано: 27 сентября 2012, 17:39



368
Цитата Safarel

видимо, на этом фантазия у разработчиков кончилась


Видимо, разработчики переоценили геймерский ум. Черным по белому говорится, что этерия хватит лишь на одну вещь. Чем вы читаете, господа? :) И читаете ли?

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №67 написано: 27 сентября 2012, 21:36



GreenNya, об этом и говорят, зачем пихать целую кузницу и нудный квест ради 1 вещи, которая на хай лвле и не нужна :)

Квинт  Offline  Сообщение №68 написано: 28 сентября 2012, 13:17



267
Цитата ArtemisEntreri

б этом и говорят, зачем пихать целую кузницу и нудный квест ради 1 вещи, которая на хай лвле и не нужна


Ну это для кого как, мне нравится посох ибо двемерская зверушка очень неплохо помагает.И, кстати, этериевый посох этот так же как и Роза Сангвина растет с уровнем ГГ?

Tenebris  Offline  Сообщение №69 написано: 30 сентября 2012, 10:07



Цитата kosttimoff

Ну это для кого как, мне нравится посох ибо двемерская зверушка очень неплохо помагает.


хех, два удара - и нет зверушки :D Да и весит посох больше, чем корона и выглядит хуже, для любителей эстетики конечно lol
Хотя понимаю ваш выбор: корону не на всё можно одеть, да и защита не большая.

Квинт  Offline  Сообщение №70 написано: 30 сентября 2012, 10:24



267
Цитата Tenebris

Хотя понимаю ваш выбор: корону не на всё можно одеть, да и защита не большая


Просто я моговоином играю, и самое подходящие решение-это посох(выбирать-то всё равно что-то надо), так как корону без броня таскать неудобно(а пользоваться геймплейными дырами я не хочу), а щит-мне не очень понравился, ибо ничего в нем интересного нет ИМХО

KuroKim  Offline  Сообщение №71 написано: 30 сентября 2012, 10:25 | Отредактировано: KuroKim - 30 сентября 2012, 10:26





Цитата Tenebris

корону не на всё можно одеть, да и защита не большая.


У Короны нет защиты вообще. :) Но если прокачано зачарование, то если одевать Корону вместо Шлема - разница в кол-ве брони будет минимальна.

kosttimoff, Если хотите носить Корону + Шлем - то одевайте Фалмерский шлем. Он хорошо сидит вместе с Короной, и при этом это не геймплейная дыра. :)

Tenebris  Offline  Сообщение №72 написано: 30 сентября 2012, 10:31 | Отредактировано: Tenebris - 30 сентября 2012, 10:32



Цитата kosttimoff

Просто я много воином играю, и самое подходящие решение-это посох(выбирать-то всё равно что-то надо), так как корону без брони таскать неудобно(а пользоваться геймплейными дырами я не хочу), а щит-мне не очень понравился, ибо ничего в нем интересного нет ИМХО


Моя ГГ тоже воин, но корону не снимает: камень воина и коня очень нужны :)

KuroKim  Offline  Сообщение №73 написано: 30 сентября 2012, 11:05





Цитата Tenebris

камень воина и коня очень нужны


Хм, а не проще ли прокачать перк на уменьшение веса доспехов? И взять например Воин + Любовник. unsure

Tenebris  Offline  Сообщение №74 написано: 30 сентября 2012, 11:17



Цитата KuroKim

Хм, а не проще ли прокачать перк на уменьшение веса доспехов? И взять например Воин + Любовник. unsure


На другие перки трачу способности :) Тем более уже мод есть для уменьшение веса предметов :)

KuroKim  Offline  Сообщение №75 написано: 30 сентября 2012, 11:27





Цитата Tenebris

На другие перки трачу способности :) Тем более уже мод есть для уменьшение веса предметов :)


Нет, ты неправильно понимаешь смысл этого перка. При ношении тяжёлых доспехов - уменьшается скорость бега. Если взять этот перк - скорость бега уменьшаться не будет. А доспехи всё равно будут весить столько, сколько весят. :) Я всегда стараюсь прокачивать этот перк как можно быстрее, и если придётся, то жертвую защитой.

Safarel  Offline  Сообщение №76 написано: 30 сентября 2012, 11:52



Мое обычное сочетание: Корона = Знак коня + Знак Лорда. Дешево и сердито ^_^

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Sabira  Сообщение №77 написано: 1 октября 2012, 14:29

Интересную "вещь" обнаружила в прохождении всего Ская и Dawnguard. Если не закончена основная "ветка" прохождения Ская, и вы не убили Алдуина, а уже играете в Dawnguard. То возникают непредсказуемые "вылеты" из игры. К примеру: Когда нужно найти свиток "Дракон" то вы идёте в коллегию магов к (забыла его имя. :D ) и он даёт прочитать вам книгу. И вот после это прочтения книги, у меня по крайней мере, всегда "вылет" на раб. стол. А если пройти полностью основной сюжет с убийством Алдуина, то всё в норме. Я просто хотела первым пройти Dawnguard, а потом основной сюжет, не получилось.

Квинт  Offline  Сообщение №78 написано: 1 октября 2012, 14:38



267
Sabira, и это происходит даже если неоф.патчи к Скаю и даунгарду стоят?

Safarel  Offline  Сообщение №79 написано: 1 октября 2012, 14:42



Sabira, к "этому" в Коллегии идти не надо, надо сразу идти к Септимию Сегонию.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
KuroKim  Offline  Сообщение №80 написано: 1 октября 2012, 14:43





Sabira, Лично у меня такого глюка не было. Хотя я в основном всегда прохожу сначала ДГ, а потом оригинал... Так что проблема в ваших модах.

Safarel  Offline  Сообщение №81 написано: 1 октября 2012, 14:46



KuroKim, не в модах дело.
Просто это - частый косяк даже на чистом Скайриме.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Sabira  Сообщение №82 написано: 1 октября 2012, 19:01

Цитата kosttimoff

и это происходит даже если неоф.патчи к Скаю и даунгарду стоят?



Я это написала, не для дальнейшего разбора этого глюка, а просто, для ознакомления, что он есть. Так что разбора не нужно.

FuriousFighter  Offline  Сообщение №83 написано: 9 октября 2012, 07:06





800
Мне понравился конь Арвак из DLC. Красивый. Только я его чуток переделаю, поменяю ему пламя из сереневого в Огненный или светло-голубой. :D

border="0" alt=""/
set_gtr  Offline  Сообщение №84 написано: 27 октября 2012, 09:33



28
DLC улет, выбрал кровососов и не могу оторваться, начал в 11 часов вечера и оторвался в 2 часа дня, давно так не шпилил! :D

Воин1  Offline  Сообщение №85 написано: 30 октября 2012, 06:51


Эпический Драконорожденный


А кто знает, в чем проблема. Начал игру одной расой, прохожу за вампиров, использую форму ЛВ. Потом решил сменить расу через консоль. Все отлично. Но когда использую снова ЛВ, то после возвращения в форму человека перс становится предыдущей расы. Как это исправить?

Добавлено (30.10.2012, 10:51)
---------------------------------------------
У меня получилось, случайно, создать гибрида ЛВ-Ликана, которая одновременно(точнее поочереди) альтмер-норд.

Баг такой получился - решил отыграть роль эльфийки-вампира и уже имея вампиризм и форму ЛВ, после убийства первого дракона мне показалось некошерным, что Довакин не норд - и через консоль сменил расу.

Скиллы частично сбросились, частично перепутались, но кнопочками Башни Азуры я все поправил.

НО, все равно, после принятия формы ЛВ раса возвращалась на эльфийскую. И ничего не помогло. Даже принятия ликантропии, излечение у Фалиона с последующим возвращением в вампиризм.

Но зато теперь можно принимая форму оборотня потом становится нордом, а после ЛВ - эльфом.

Вот такая забавная история.

Только почему-то если у Седобородых по квесту крикнуть на Аренгейра - он начинает нападать и из-за этого невозможно проходить главный квест.

А Монах Мотылька после обращения в трэлла, был атакован Сераной и убежал. Он пришел в Волкихар, но еле сдал квест, потому что все вампиры носятся за ним и мочат его, а он неубиваемый. И так постоянно, поговорить с ними можно лишь пока он раненный корчится.


Ayron  Offline  Сообщение №86 написано: 31 октября 2012, 19:19



172
А есле я за стражей расветп, могу ли я стать лордом вампиром. Писать в ЛС!!!

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Воин1  Offline  Сообщение №87 написано: 31 октября 2012, 19:41


Эпический Драконорожденный


Цитата Ayron

А есле я за стражей расветп, могу ли я стать лордом вампиром. Писать в ЛС!!!



Да. Можно Серану попросить - она сделает. Разумеется лучше это делать после того, как прошел побочные квесты Стражи на получение арбалетов, артефактов и после убийства Харкона - чтоб потом к Стражам не ходить, а то они будут очень этому не рады.

Ayron  Offline  Сообщение №88 написано: 31 октября 2012, 19:43



172
А тушить солнце смогу?

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Rellin_Maien  Offline  Сообщение №89 написано: 31 октября 2012, 20:14


Haunted


883
Цитата Ayron

А тушить солнце смогу?


Не сможешь. Почему бы тебе не пройти за вампиров?

Ayron  Offline  Сообщение №90 написано: 31 октября 2012, 20:18



172
Просто хочу за стражу в нагпаду стать вампиром, - епический конец :)

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dawnguard
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб