• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [set_gtr]

Результаты поиска
set_gtr  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dragon Age 2 написано: 23 марта 2011, 14:42



28
через 10 лет мы это узнаем lol

set_gtr  Offline  Сообщение №2 | Тема: Хоук мужчина или женщина? написано: 23 марта 2011, 14:47



28
.Да, мне как-то фиолетово :)

set_gtr  Offline  Сообщение №3 | Тема: Русская Озвучка написано: 24 марта 2011, 08:49



28
любая, только не двухголосная(закадровая) :D

set_gtr  Offline  Сообщение №4 | Тема: На приеме у психиатра написано: 22 мая 2011, 15:01



28
пишите кровью :D
доктор у меня разтроение личности!

set_gtr  Offline  Сообщение №5 | Тема: Mass Effect 3 написано: 6 марта 2012, 23:56



28
дошел до видеоролика жнец против молотильщика, это было круто! nyam

set_gtr  Offline  Сообщение №6 | Тема: Mass Effect 3 написано: 7 марта 2012, 12:53



28
Блин 20 очков парагона нехватило в важном решении также как и с Рексом на Веймаере. :(

set_gtr  Offline  Сообщение №7 | Тема: Mass Effect 3 написано: 7 марта 2012, 13:41



28
я тоже люблю смаковать игры данного жанра, так сказать от корки до корки! тем более это последняя часть и пройти её за один день помоему глупость.

set_gtr  Offline  Сообщение №8 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 марта 2012, 18:38



28
У кого есть сохранки с 1,2 части
с такими параметрами залейте плиз на народ и кинте сылку в профиль.

1. 100% ренегат(отступник)
2. роман с лиарой или тали
3. база колекционеров сохранена
4. посол андерсон
5. совет погиб
6. рекс жив
7. рахни жива
8. пройдены все dlc из ме2
а то что то мне влом перепроходить 1,2 часть :D

set_gtr  Offline  Сообщение №9 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 марта 2012, 02:30



28
кто прошел задание спектра саларианци и касуми напишите плиз полное прохождение smile2 , и задание посла который ищет сына тоже не понял где искать планету. smile2

set_gtr  Offline  Сообщение №10 | Тема: Mass Effect 3 написано: 10 марта 2012, 10:08



28
самый бред это то что Шепард пережил прямое попадание луча жнеца, который турианский фрегат пополам разрезает.

set_gtr  Offline  Сообщение №11 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 00:27



28
прошел игру за штурмовика, как по мне самый сильный класс в игре, вот только в миссии когда нужно замачить жнеца перед концовков и из всех щелей лезут одурманеные, матерился как сапожник так как наблюдал полный бред со стороны баньши, так как они меня умудрялись постоянно ловить в биотическом заряде shok и еще косяк с лучем 3 раза был который меня убивал из далека, были еще косяки когда не мог активировать биотический заряд из за этого сливался, но это все мелочь по сравнению с концовками игры, из за этой концовки перепроходить желание отпадает напрочь. :(

set_gtr  Offline  Сообщение №12 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 14:50



28
Цитата Straight

А скажет мне кто, что будет если выбрать сторону гетов - на тебя набросится Тали?

нет она ласточкой со скалы сиганет. :D

set_gtr  Offline  Сообщение №13 | Тема: Mass Effect 3 написано: 18 марта 2012, 15:00



28
Цитата Just_Crazy

Честно, ребят, МЕ3 уныла до безобразия. И дело даже не в концовке. Точнее, не только в ней. Я прошел 3 часть, подождал недельку, решил перепройти. Сломался, когда прошел турианскую миссию... пфф... пошел играть в первую часть, с УДОВОЛЬСТВИЕМ (это после 17-ти прохождений всеми возможными вариантами). В общем... позор Bioware, позор...


с ме3 произошло тоже самое что и с da2 игра на пару прохождений после уже не тянет в нее играть, точнее тянет но после прохождения до определеного места интерес пропадает напрочь. После прохождения da2 я вернулся к dao, после me3 вернулся к me 1,2 получается что bioware деградирует :(

set_gtr  Offline  Сообщение №14 | Тема: Mass Effect 3 написано: 18 марта 2012, 20:10



28
я этого лукан-га штурмовиком в клочья разорвал на сложном уровне! :) как по мне самая сложная миссия это последняя, долго проходил, то под луч жнеца попадаю то эти баньши в биотическом заряде как то умудряются поймать, короче жесть!

set_gtr  Offline  Сообщение №15 | Тема: Mass Effect 3 написано: 18 марта 2012, 20:28



28
FyFen это ту которая под прилавком спрятана, продавец который её там забыл похоже маньяк! :D

set_gtr  Offline  Сообщение №16 | Тема: Mass Effect 3 написано: 19 марта 2012, 02:43



28
Цитата Vladimir1980

по словам разработчиков , МЕ 3 это конец истории Шепарда , а не конец истории Mass Effect , так что ждём четвёртую часть .

Мне кажется что 4ая часть будет MMORPG биотвари и их покровитель ЕА ведь помешаны на деньгах и давно уже забили на вопли недовольных игроков.

set_gtr  Offline  Сообщение №17 | Тема: Иорвет или Роше? написано: 19 марта 2012, 23:08



28
За Темерию! :D

set_gtr  Offline  Сообщение №18 | Тема: Лучшие РПГ написано: 30 марта 2012, 03:37 | Отредактировано: set_gtr - 30 марта 2012, 03:46



28
Fallout 3 (запал в душу) до вегаса так и не добрался! :D
The Elder Scrools: Skyrim (самый красивый мир)
The Wither 2 (отличный гемплей, отличная графика, интересные персонажи)
Dragon age: Origins(отличная история, запоминающиеся и интересные персонажи)

set_gtr  Offline  Сообщение №19 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 26 июля 2012, 07:42



28
Цитата MuffiN

Поставил 5/10. Игра не шедевр.Совсем не шедевр... Это просто провал, регресс по сравнению с предыдущими играми серии. Серия оказуалилась. Игра не цепляет совершенно и ничто не заставляет её пройти заново. Особено убила последнее сюжетное сражение с какой-то курицей. В той же Обле, в последнем квесте я прорывался сквозь толпы врагов в Имперском городе, потом появился эпический Мерхунес, это действительно впечатлило.А после сражения с этой самой курицей из Скайрима, на языке так и вертелся вопрос "И это всё?" Да игра улучшилась графически, да боевая система стала чуточку интересней, заклинания с двух рук это очень хорошо, но ролевая система и сюжет скатились в фекалии. Сюжет убог, такое ощущение что нам пытаются подсунуть самый обычный голливудский боевик. Что за бред на счёт перков, это что КОД?Куда делись всякие знаки,созвездия? Зато теперь ты можешь быть мега крутым магом с файрболом в правой руке, даэдрическим мечом в левой, с луком в правой ноге и с заклинанием исцеления в левой! Ваш герой просто универсальный терминатор, который крушит всех и вся на своем пути. Игра не затянула, ничем не зацепила. Беседка должна одуматься, но это мало вероятно, сери продолжит свой путь к оказуаливанию. А почему? Потому что школота будет фапать на графон и экшен, когда твой герой мега-крутой и может всё...А школьники главные потребители игрушек, так что вот так. Ушли времена Морры... И это печально. Хотя знаете, надо было ставить 4/10.

Ты в неё вообще играл? или на ютюбе только видео смотрел? по моему игра у тебя не пошла вот ты и злишься!

9/10 из за багов и не доработаной системы управления.

set_gtr  Offline  Сообщение №20 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 27 октября 2012, 09:33



28
DLC улет, выбрал кровососов и не могу оторваться, начал в 11 часов вечера и оторвался в 2 часа дня, давно так не шпилил! :D

set_gtr  Offline  Сообщение №21 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 28 октября 2012, 21:50



28
На Серане, как увидел сразу влюбился! :D

set_gtr  Offline  Сообщение №22 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2013, 15:30



28
Пьяный грюнт на фэйс контроле это нечто, а когда увидел танцующего ворку и фанаток скатился под стол!

Открыл броню на арене

set_gtr  Offline  Сообщение №23 | Тема: Mass Effect 3 написано: 13 марта 2013, 16:17



28
Содрать бы как нибудь шлем с новой брони, без него лучше смотрится! ^_^

Форум » Записи участника [set_gtr]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб