Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dawnguard

Обсуждение Dawnguard
Ваш выбор стороны в Dawnguard
1. Стражи Рассвета [ 567 ] [47.61%]
2. Клан Волкихар [ 520 ] [43.66%]
3. Не буду покупать аддон [ 104 ] [8.73%]
Всего ответов: 1191
Sabira  Сообщение №31 написано: 18 сентября 2012, 13:42

KuroKim, Bear, Спасибо! Всё понятно. :)

Bear  Offline  Сообщение №32 написано: 18 сентября 2012, 13:43



410
Sabira, Не за что)

KuroKim  Offline  Сообщение №33 написано: 18 сентября 2012, 14:00 | Отредактировано: KuroKim - 18 сентября 2012, 14:02





Кстати, если кто не знает где найти 3-е Слово от Крика "Высасывание Жизни" - сходите на юг от Айварстеда, на Ветровую Дугу. Там будет стоять Драконья Стена со Словом из этого Крика.

Safarel  Offline  Сообщение №34 написано: 18 сентября 2012, 14:03



KuroKim, есть идеи, почему у игрока иногда появляется не один, а три крика "высасывания жизни"?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
KuroKim  Offline  Сообщение №35 написано: 18 сентября 2012, 14:18





Safarel, На счёт трёх - не знаю, но если появляется 2-ой - это баг. В игре есть 2 разных Крика Высасывание Жизни: тот, который изучается у Драконьих Стен, и тот, который использует Дорневир. Вот иногда Крик Дорневира передаётся Довакину, по неизвестной причине. На Нексусе я видел фикс этого бага...

Safarel  Offline  Сообщение №36 написано: 18 сентября 2012, 14:22



KuroKim, я это к тому, что уже видел у нескольких людей именно 3 крика - 1 нормальный (30,60, 90 перезарядка) и 2 неправильных (20, 20, 20).
Если скинешь ссылку на фикс - будет хорошо.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Коракс  Offline  Сообщение №37 написано: 18 сентября 2012, 14:50 | Отредактировано: smurfik - 18 сентября 2012, 14:52


Святой Ежик


Safarel, У меня три крика было.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Tenebris  Offline  Сообщение №38 написано: 19 сентября 2012, 12:53



Цитата Safarel

я это к тому, что уже видел у нескольких людей именно 3 крика - 1 нормальный (30,60, 90 перезарядка) и 2 неправильных (20, 20, 20).


А что, за то время крика по меньше будет :) Хотя остальные бессмысленно будут занимать место в списке криков.

Квинт  Offline  Сообщение №39 написано: 19 сентября 2012, 14:52



267
Цитата Safarel

есть идеи, почему у игрока иногда появляется не один, а три крика "высасывания жизни"?


Баг, баг общеизвестный(так как об этом говорит какждый, кто использует даунгард и я в том числе), но бороться можно.Я где-то недельки две назад проводил тесты на этот крик.Как известно "неправилиные крики" ловятся у слов силы со Смертным Приговором.Так вот что получилось:
1. достал старый сейв Скайрима с даунгардом, пошел к осенней сторожевой башне-выучил крик+шесть высасываний!!!
2.использовал сейв чистого Скайрима(без модов и даунгарда), поставил даунгард и пошел опять к башне-крик не выучился вообще. т.е. подхожу, ко мне идёт некоторая энергия от стены и все...., затем я сохранился и вышел на раб.стол, опять зашел, загрузил сейв и Вуаля:изучился крик Смертный приговор(первое слово) и только он, без всяких высасываний и прочего.
Замечу, что во время эксперимента стоял неоф.патчи для Скайрима и Даунгарда.

Safarel  Offline  Сообщение №40 написано: 19 сентября 2012, 15:55



kosttimoff, у меня было похожее (т.е. крик сначала не учился, потом все ok )

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Sabira  Сообщение №41 написано: 21 сентября 2012, 11:46

Моё мнение о DLC. Не проходимых квестов в ней, я насчитала два. ( 2-а )
1. Когда ГГ должна выбрать, отдать часть своей души, чтобы пройти к матери Зираны. Если выбрать отдать, то Зирана просто стоит с поднятыми руками, и нет возможности даже поговорить с ней. Моя ГГ ждала окончания этого действия, минут двадцать. Пришлось переигрывать с последнего сохранения.
2. Когда ГГ приходит в пещеру к Эльфу. После разговора с ним, он ( Эльф ) подходит к порталу, чтобы открыть его ( портал ) поднимает руки, и всё! На этом Эльф входит в ступор. Нет диалога. " Этот персонаж занят." И так всю дорогу.
Так что DLC пока-что с большими багами, и частыми вылетами на раб. стол.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №42 написано: 21 сентября 2012, 11:57



Sabira, ничего подобного небыло, ищи проблемы с модами :)

Sabira  Сообщение №43 написано: 21 сентября 2012, 12:02

Цитата ArtemisEntreri

ничего подобного небыло, ищи проблемы с модами



Это у меня такое мнение, а что у вас, я понятия не имею. Я написала своё мнение, и свои проблемы. ;)

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №44 написано: 21 сентября 2012, 12:17



Sabira, просто если ты пишешь что квесты не позходимы, пиши что у тебя не проходимы :)

PaukSama  Offline  Сообщение №45 написано: 21 сентября 2012, 12:34


Прячущий свое сердце


проходил аддон два раза и ни одного бага не видел. Откуда вы их берете. Поделились бы чтоли :-/

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Sabira  Сообщение №46 написано: 21 сентября 2012, 12:39

Цитата Sabira

Это у меня такое мнение,



ArtemisEntreri, Читаем.

Prankster  Offline  Сообщение №47 написано: 21 сентября 2012, 13:04



У меня остался череп коня(Арвака кажись),разве он не должен был перейти к квестодателю?Или это у меня такой баг?Подскажите люди добрые! :)

Felix  Offline  Сообщение №48 написано: 21 сентября 2012, 13:58 | Отредактировано: LubitelSofta - 21 сентября 2012, 14:00



Silver_age можешь его выбросить прямо в Каирне Душ, после получения заклинания на вызов лошадки. У меня черепушка ни разу сама не удалялась.

Весёлая хроника опасного путешествия
PaukSama  Offline  Сообщение №49 написано: 21 сентября 2012, 14:01


Прячущий свое сердце


Silver_age, и у меня остался, насколько знаю так и должно быть, хотя вначале я вобще подумал что конь без головы, ему ее приделать надо...но нет черепушка просто остается.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Sabira  Сообщение №50 написано: 21 сентября 2012, 16:40

А кто мне подскажет? Где мне найти кузницу Dawnguard? Я что-то её не как найти не могу.

Safarel  Offline  Сообщение №51 написано: 21 сентября 2012, 16:48



Sabira, начинали задание "Затерянное в веках"?
Если нет - то в замке Стражей Рассвета и в замке Волкихар есть книжка "Эйтеривые войны".
Прочитайте до конца и возьмите книгу с собой - и квест начнется.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Sabira  Сообщение №52 написано: 21 сентября 2012, 16:56

Safarel, Ясно, спасибо.

KuroKim  Offline  Сообщение №53 написано: 22 сентября 2012, 08:11





Sabira, Ещё книжку можно найти перед входом в руины Мзулфта. Там под "Аркой" будет лежать труп Искателя Приключений.

Sabira  Сообщение №54 написано: 22 сентября 2012, 10:25

KuroKim, Нашла я книгу в Форте Стражей, выполнила все задания, нашла кузницу и выковала корону. И на этом, что всё? ^_^

KuroKim  Offline  Сообщение №55 написано: 22 сентября 2012, 10:41





Sabira, Да, на этом всё. :)

Night_Beast  Offline  Сообщение №56 написано: 22 сентября 2012, 11:26


Король Севера


462
Sabira, А что еще? :)


Зима близко...
Sabira  Сообщение №57 написано: 22 сентября 2012, 11:35

Цитата Night_Beast

А что еще?



Тогда зачем вообще нужна кузница, если только выковала одну корону и всё? Кузница по моему для того и существует, чтобы в ней работать, постоянно, и что-то ковать.

Tenebris  Offline  Сообщение №58 написано: 22 сентября 2012, 11:50



Цитата KuroKim

Ещё книжку можно найти перед входом в руины Мзулфта. Там под "Аркой" будет лежать труп Искателя Приключений.


Она вообще много где попадается: например в Драконьем пределе, во всех новых Давнгардских локациях и много где ещё видела :)

Safarel  Offline  Сообщение №59 написано: 22 сентября 2012, 13:08



Цитата Tenebris

Тогда зачем вообще нужна кузница, если только выковала одну корону и всё?


Sabira, видимо, на этом фантазия у разработчиков кончилась ^_^

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Tenebris  Offline  Сообщение №60 написано: 24 сентября 2012, 13:40 | Отредактировано: Tenebris - 24 сентября 2012, 13:43



Наконец поиграла за вампиров. Сначала ну уж очень не хотела за них играть, зная насколько плохо проработаны и слабы вампиры. Но получив способность Лорда-вампира, я полностью поменяла об этой болезни своё мнение: эта способность- читерская :D На мастере гасит врагов с двух-трёх кастов Магии Крови, скорость перемещения просто огромна, можно с лёгкостью лавировать между ударами заклинаний или полёта стрелы. Урон от когтей, конечно, маловат, но заклинаний вполне хватает, хоть всё время будь в этой форме lol Правда, так и врагов не останется :)
О минусах: для себя нашла только один: это лицо. После заражения облик поменялся далеко в худшую сторону, немного обидно.
Ещё что-то со способностями сложно разобраться, видела пока только около 6, а на вики написано около 10 mellow

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dawnguard
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб