• Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Вампиры или Оборотни. Кого выберете?

Вампиры или Оборотни. Кого выберете?
Вампиры vs Оборотни
1. Вампиром [ 446 ] [32.75%]
2. Оборотни [ 680 ] [49.93%]
3. Ни то ни другое [ 292 ] [21.44%]
Всего ответов: 1362
Neighbour  Offline  Сообщение №1 написано: 22 ноября 2011, 09:42 | Отредактировано: kateno4ek - 22 ноября 2011, 09:53


睡犬


Вампиры в Скайриме гораздо более адаптированы для скрытого прохождения, в то же время состояние оборотня подойдет воину ближнего боя.
Я лично предпочитаю вампиров, т.к. отыгрываю роль играю разбойником-вором, а вампирские возможности очень способствуют выполнениям заданий гильдии воров и темного братства.

Для тех кого интересуюет вопрос как стать Оборотнем

MiliK  Offline  Сообщение №2 написано: 22 ноября 2011, 09:44



210
мой первый перс оборотень а второй не то не другое у так что 2 ответа потом попробую вампиром сыграть

Chiana  Offline  Сообщение №3 написано: 22 ноября 2011, 09:47



Ни то ни другое - пока моды с нормальным функционалом не появятся.


Leraie  Offline  Сообщение №4 написано: 22 ноября 2011, 09:48





Для меня и то, и другое - болезни :) Хочу быть здоровой, хотя бы в игре :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №5 написано: 22 ноября 2011, 09:54 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 22 ноября 2011, 09:55



Вампир предпочительней. Хотя играл и оборотнем, но там по сути только превращение в большую дылду, 100% резист болезням и невозможность выспаться, иными словами - бесполезные способности. С другой стороны вампир даёт прибавку к скрытности, его тяжелей обнаружить, он видит в темноте, может становится невидимым. К тому же резисты ко льду, ядам и болезням... В общем как раз для меня, любителя ассассинов играющего данмером.

Neighbour  Offline  Сообщение №6 написано: 22 ноября 2011, 09:56 | Отредактировано: kateno4ek - 22 ноября 2011, 09:57


睡犬


Цитата Go0lden_Archer

по сути только превращение в большую дылду, 100% резист болезням и невозможность выспаться, иными словами - бесполезные способности. С другой стороны вампир даёт прибавку к скрытности, его тяжелей обнаружить, он видит в темноте, может становится невидимым... В общем как раз для меня, любителя ассассинов.


Полностью согласна, точь в точь мои мысли! У вампиро одно НО, на 4-й стадии люди нападают к сожелению :(

Say  Offline  Сообщение №7 написано: 22 ноября 2011, 10:08


RUS


875
Заразился вампиризмом, излечился став оборотнем, излечился и от этого.
Выбор: ни то, ни другое. Человек.

Imperator3  Offline  Сообщение №8 написано: 22 ноября 2011, 10:22





Оборотень. Ибо оборотни более брутальны и сильны, чем вампиры. Да и в игре они реализованы неплохо.

Aspard  Offline  Сообщение №9 написано: 22 ноября 2011, 10:25





Оборотни, ибо они не несут никакой смысловой нагрузки, если в них не превращаться. Однако, вампиризмом заболеть при этом нельзя - а вот это то мне и нужно.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Asavil  Offline  Сообщение №10 написано: 22 ноября 2011, 10:33



134
Оборотни. Еще по обле надоели вампиры, когда ты не можеш находится на солнце, и люди отворачиваются с криками "тваааарь". Но может в Скайриме по другому, наверно изменю мнение?

Night_Beast  Offline  Сообщение №11 написано: 22 ноября 2011, 13:33


Король Севера


462
По моему вампиры-сплошная морока:на солнце здоровье отнимается,если долго не пить кровь люди будут нападать,да и сами способности вампиров ненастолько выдающиеся что бы покрывать неудобства,в отличии от оборотней,у которых сплошные плюсы:превращатся можно когда угодно,можно убивать кого угодно и тебе ничего не будет если никто не будет видеть как ты превращавшая в оборотня и обратно в человека(а это может очень пригодиться во время прохождения ТБ-в укромном месте превратился в оборотня,выбежал,порвал жертву на куски,убежал в лес и перевоплотился в человека без свидетелей)В общем,я всеми лапами за оборотней :)

Добавлено (22.11.2011, 17:33)
---------------------------------------------
А эти "дылды" как вы их называете,между прочем наносят врагам нехилый урон своими когтями



Зима близко...
SKaRKiLLa  Offline  Сообщение №12 написано: 22 ноября 2011, 16:03



101
Цитата ReaperOfSouls

А эти "дылды" как вы их называете,между прочем наносят врагам нехилый урон своими когтями


Да, против боссов неплохо помогает.

DeadPool  Offline  Сообщение №13 написано: 22 ноября 2011, 16:14 | Отредактировано: DeadPool - 22 ноября 2011, 16:16



Вобще мне по душе оборотни, Этакие качки бруталы(как сказал император) ,а в скайриме я ни тот не другой.Предпочтительней оставатсья человеком( в моем случае хаджитом) я сам любого вампира порву, и оборотня.когти есть и зрение в темноте есть))мех тоже))



Все умрут, а я Дэдпул...
Heartless  Offline  Сообщение №14 написано: 22 ноября 2011, 16:17


El Pythonisto


Вампиры. Стелс — наше всё)

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
DeadPool  Offline  Сообщение №15 написано: 22 ноября 2011, 16:19



BushWacker, стелс наше все и без вамипиризма))) а мороки много



Все умрут, а я Дэдпул...
Neighbour  Offline  Сообщение №16 написано: 22 ноября 2011, 16:34 | Отредактировано: kateno4ek - 22 ноября 2011, 16:34


睡犬


BushWacker, Да прибудет с нами сила ночи, брат! good

Мистер  Offline  Сообщение №17 написано: 22 ноября 2011, 16:35



Ни то ни другое

Sanders  Offline  Сообщение №18 написано: 22 ноября 2011, 16:36


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата DeadPool

стелс наше все и без вамипиризма))) а мороки много


Аналогично .

Slаyer  Сообщение №19 написано: 22 ноября 2011, 16:43

Естественно Оборотни. Во-первых - 100% сопротивление болезням (что есть хорошо, даже очень). Во-вторых - это их спринт (играю без фасттревела, так что очень пригодились его быстрота). В-третьих - Ближний бой. Довольно таки хороший дамаг + классные добивания и возможностью регенерации здоровья (за счёт поедаемых трупов)

Leraie  Offline  Сообщение №20 написано: 22 ноября 2011, 16:44 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 22 ноября 2011, 16:44





Цитата Slаyer

100% сопротивление болезням (что есть хорошо, даже очень)


68 часов сыграла - ни разу ничем не заболела... Или болезни с определенного уровня сложности появляются?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Slаyer  Сообщение №21 написано: 22 ноября 2011, 16:46

Цитата AnkhSunAmun

68 часоы сыграла - ни разу ничем не заболела...



Если магом или стелсом - тогда да. А воины очень часто подхватывают всякие болячки от всевозможных неприятелей.

Leraie  Offline  Сообщение №22 написано: 22 ноября 2011, 16:49





Slаyer, тогда понятно, у меня стелс и лук :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №23 написано: 22 ноября 2011, 17:08



Цитата DeadPool

стелс наше все и без вамипиризма))) а мороки много


Мороки не много, главное влиться. Сие вливание у меня заняло 2 часа. А стелс намного лучше у вампира.

Neighbour  Offline  Сообщение №24 написано: 22 ноября 2011, 17:12


睡犬


Go0lden_Archer, Я вами восхищаюсь, вы мой кумир! Не перевелись еще кровососы на Скайримовских землях! good
Спорить наверное можно бесконечно т.к. у обеих сторон есть свои плюсы и минусы.

Heartless  Offline  Сообщение №25 написано: 22 ноября 2011, 17:12


El Pythonisto


Go0lden_Archer, да просто оборотней в обле не было, вот все и бросились за них играть, не попробовав вампиров.
Slаyer, и вот ведь парадокс: вампиры, не обладай они тем же самым резистом, очень редко бы его подхватывали — ибо больше полагаются либо на дистанционку, либо на быстрое устранение противников.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
AlexxGreat  Offline  Сообщение №26 написано: 22 ноября 2011, 17:23 | Отредактировано: AlexxGreat - 22 ноября 2011, 17:23



:D мне две дивчины ночью в горах попались, была метель, я замерз и очень их испугался, так вот они пригрозили - еси я перейду на сторону зла, то они меня в первом сугробе и уложат. Вот такие они Дозорные Стендара. Третий вариант выбрал.

Slаyer  Сообщение №27 написано: 22 ноября 2011, 17:55 | Отредактировано: Slаyer - 22 ноября 2011, 18:01

Цитата Go0lden_Archer

но вампир который сам двух драконов на мастере выносит это покруче будет



Это смотря насколько умело играть. Я тоже на мастере, в облике ликана, справлялся с драконом + толпой бандитов. + Прокачка способностей (тотемы Хирсина)

Skelan  Offline  Сообщение №28 написано: 22 ноября 2011, 19:05





Цитата AlexxGreat

мне две дивчины ночью в горах попались


Прочитал "в гробах". lol
Сам отыгрываю за оборотня. Могучая сила, фигура, отличные добивания + рык. По мне вообщем. А вампиры как-то приелись, хочется чего-то другого.
З. Ы. И в отношении оборотней: повышенная волосатость меня не пугает! :D

Duncun  Offline  Сообщение №29 написано: 22 ноября 2011, 20:05



670
что бы излечится от ликантропии надо кинуть голову ведьмы в костер в гробнице 1-го соратника?

Мой будущий мод
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №30 написано: 22 ноября 2011, 20:22



Duncun, да, всё так.

Добавлено (23.11.2011, 00:22)
---------------------------------------------

Цитата Skelan

З. Ы. И в отношении оборотней: повышенная волосатость меня не пугает!


А то что от ГГ мокрой псиной несёт тоже? А то мне иногда стражи жаловались :D

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Вампиры или Оборотни. Кого выберете?
  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб