Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Вампиры или Оборотни. Кого выберете?

Вампиры или Оборотни. Кого выберете?
Вампиры vs Оборотни
1. Вампиром [ 446 ] [32.75%]
2. Оборотни [ 680 ] [49.93%]
3. Ни то ни другое [ 292 ] [21.44%]
Всего ответов: 1362
Neighbour  Offline  Сообщение №1 написано: 22 ноября 2011, 09:42 | Отредактировано: kateno4ek - 22 ноября 2011, 09:53


睡犬


Вампиры в Скайриме гораздо более адаптированы для скрытого прохождения, в то же время состояние оборотня подойдет воину ближнего боя.
Я лично предпочитаю вампиров, т.к. отыгрываю роль играю разбойником-вором, а вампирские возможности очень способствуют выполнениям заданий гильдии воров и темного братства.

Для тех кого интересуюет вопрос как стать Оборотнем

alkash  Offline  Сообщение №1231 написано: 2 ноября 2013, 05:32



4
народ всем привет а не потскажете как от вампиризма вылечится может квест какой есть в обле помниться был?

Safarel  Offline  Сообщение №1232 написано: 2 ноября 2013, 05:39



Цитата alkash

как от вампиризма вылечится


Иди в Морфал и ищи там Фалиона - он все сделает.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Воин1  Offline  Сообщение №1233 написано: 20 ноября 2013, 10:06


Эпический Драконорожденный


Цитата Rain_Show705

Ну пару каплей Даедрической крови не помешает Драконорожденному))


Помешает, так как делает зависимым. От злого Молага Бала или азартного Хирсина.

nine-dragon-art  Offline  Сообщение №1234 написано: 22 ноября 2013, 19:30



341
Вампиры мне напоминают эдаких сонных летучих мышей которым подсыпали кокс в кофе и закапали в глаза назальные капли... Как говорил Галыгин: вампиры из-за боязни солнца загорают в соляриях и ездят в танированных девятках... в Скайриме нет танировок и девяток... Оборотни брутальны, сильны, волосаты, без пагон... Оборотнем на мой взгляд играть лучше)

border="0" alt=""/
Ruzz®  Offline  Сообщение №1235 написано: 22 ноября 2013, 19:41 | Отредактировано: Ruzz® - 22 ноября 2013, 19:38





Другое дело - Довакин в своем естественном виде


Это как ? Тоже голый и волосатый ? .))

Твайли  Offline  Сообщение №1236 написано: 22 ноября 2013, 19:47





Цитата Ruzz®

Это как ? Тоже голый и волосатый ?


Ну или в бронелифчике на голое тело...

Vika  Offline  Сообщение №1237 написано: 22 ноября 2013, 19:57



255
Цитата Твайли

Ну или в бронелифчике на голое тело...


Хи-хи-хи...вот порадовала:lol:

Война дело молодых
Воин1  Offline  Сообщение №1238 написано: 23 ноября 2013, 14:32


Эпический Драконорожденный


Цитата Твайли

Ну или в бронелифчике на голое тело...


Бронелифчик здоровенному норду не подойдет)

Ruzz®  Offline  Сообщение №1239 написано: 23 ноября 2013, 17:56 | Отредактировано: Ruzz® - 23 ноября 2013, 17:57





Твайли
Ну или в бронелифчике на голое тело...


Страшный вид волосатого, татуированного, покрытого шрамами норда в бронелифчике сделает поседевшим заикой даже алдуина, но пацаны-норды не поймут. :D

Sheogorat  Offline  Сообщение №1240 написано: 28 ноября 2013, 15:34



4
если dawnguard то вампиром, а если без DLC то оборотнем

Thorgal  Offline  Сообщение №1241 написано: 29 ноября 2013, 07:10



579
Поскольку в дракона "драконорожденному" по задумке авторов игры превращаться строжайше запрещено, то я выбрал для своей героини волчицу. Кровососущие вампиры в моем понимании, это что-то вроде москитов переростков. А я насекомых не люблю. Волки они хотя бы живые, пушистые и теплые... А вампиры, мертвые, скользкие, холодные. Бр-р-р-р...

nine-dragon-art  Offline  Сообщение №1242 написано: 3 декабря 2013, 16:53



341
Кстати насчет пачкания крови драка всякими даэдрическими апдейтами - верный комент. На мой взгляд все ж глупо лизать задницу поклоняться даэдрычу после смерти ради юзания необычной внешности и скилов там всяких) Было б какое-нить превращение, но чтоб без поклонения и служения кому-либо после смерти или до нее...

border="0" alt=""/
Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №1243 написано: 9 января 2014, 10:19



227
Играю  всегда вампиром ( с 3 части еще) . Если по гемплею то довакин с круто прокачанной  броней многократно происходит и форму оборотня и форму лорда вампира. Вампиром во всех частях всегда становлюсь затем лишь чтобы мой герой жил вечно он этого по любому заслужил . :)

HarOOOn  Offline  Сообщение №1244 написано: 2 февраля 2014, 07:02



21

если долго не пить кровь люди будут нападать

на счет этого,если ты заразился просто вампиризмом,то да,а вот если ты чистокровный валкихарский вампир то люди не будут нападать,им будет вообще все равно :D
P.S.хоть я играю простой нордкой без всяких прибабахов,я за вампиров mocking

Человека судят по поступкам...
Gesans  Offline  Сообщение №1245 написано: 5 февраля 2014, 21:07



1
Ликан!

Jam  Offline  Сообщение №1246 написано: 4 марта 2014, 11:48 | Отредактировано: Jam - 4 марта 2014, 11:50



17
прокачанный дова сильнее и вампира, и оборотня.. но мне они нравятся
поскольку в DLC Dawnguard после похождения соратников и самого дополнения можно сколько угодно раз превращаться из оборотня в вампира и обратно... скачал модик на гибрида, дабы не заморачиваться (не бегать каждый раз то к Эйле, то к Серане)
в итоге и то и другое :)

Если бы мы отвергали любого, кто однажды совершил ошибку, то вероятно у нас бы вообще не было полезных людей.
Человек, который однажды оступился, будет более осмотрителен и благоразумен, потому что испытал раскаяние.
Человек, который ни разу не ошибался, опасен.
© Хагакурэ
фыыыырк  Offline  Сообщение №1247 написано: 25 марта 2014, 09:51



2
Оборотни. Они сильные и огромные :D Круто играть ребенком а потом в такую "собачку" превращаться.
Но один по моему мнению изъян это непродолжительность. У вампиров  хочешь  обратно превращайся на здоровье, а у оборотней не так closedeyes

Wolf99  Offline  Сообщение №1248 написано: 31 марта 2014, 08:06



2
Оборотнем. и точка.

Живи достойно или умри достойно.
Vоid  Offline  Сообщение №1249 написано: 24 апреля 2014, 04:29


Снежная королева


Мне больше нравятся вампиры. Соответственно духу - оборотень больше похож на животное, а это как-то не очень приятно. Кроме того, от вампира веет своеобразным благородством, они более спокойные, расчётливые, мудрые - не такие быстрые и агрессивные. Это приятно. Однако в игре выбирать не приходилось - было достаточно того, что первый раз попалось под руку (оборотня). В следующий раз надо будет за вампира попробовать. )

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Sonra  Offline  Сообщение №1250 написано: 24 апреля 2014, 05:58


Alter Ago


Цитата Грандмастер

от вампира веет своеобразным благородством

"Благородство" вампира - не более чем привитый современным кинемагторафом  вымысел, культивируемый интересом к образам, создаваемыми талантливыми актёрами.
Ни то ни другое не выбираю, квест соратников застрял после предложения вступить в круг - не терплю любые условия и принуждение, а папашу Серанны с его предложением - жаль в игре нельзя послать ... , вампиризм никогда не привлекал. Довакин  и без этих сделок лучший боец Тамриэля.  :D

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Vоid  Offline  Сообщение №1251 написано: 24 апреля 2014, 06:19


Снежная королева


Цитата Sonra

"Благородство" вампира - не более чем привитый современным кинемагторафом  вымысел, культивируемый интересом к образам, создаваемыми талантливыми актёрами.


А разве вампиры существуют? Собственно говоря, речь-то идёт об игре. ) Я не люблю современные фильмы вампирской тематики. Но в Скайриме это совсем другое дело... Любую тему можно представить с разных сторон.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Sonra  Offline  Сообщение №1252 написано: 24 апреля 2014, 06:59 | Отредактировано: Sonra - 24 апреля 2014, 07:00


Alter Ago


Цитата Грандмастер

А разве вампиры существуют?


Нет, как и их благородство.  :D
Об игре - очень эстетическое зрелище - замок Валкхиар, особенно его начинка - так и веет благородством от этих окровавленных останков.

Но вы правы - на то она и игра, чтобы попробовать то чего в жизни себе, может, никогда не позволишь, например - быть убийцей, или магом - на то она и игра, только вот если не углубляться в подсознательную область воздействия на психику, но это уже не тема этого форума, и потом, мы же играем для удовольствия - каждому свое. :)

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sardagon  Offline  Сообщение №1253 написано: 7 мая 2014, 08:58


Anime is Coming


59
Цитата Jam

прокачанный дова сильнее и вампира, и оборотня.. но мне они нравятся поскольку в DLC Dawnguard после похождения соратников и самого дополнения можно сколько угодно раз превращаться из оборотня в вампира и обратно... скачал модик на гибрида, дабы не заморачиваться (не бегать каждый раз то к Эйле, то к Серане)
в итоге и то и другое

Тут я с вами полностью согласен , но и там и там есть свои большие минусы!

karabel  Offline  Сообщение №1254 написано: 28 мая 2014, 08:06



19
Играл оборотнем, потом излечился. Вампиром никогда не играл, как то не хочется.

Asheron  Offline  Сообщение №1255 написано: 31 мая 2014, 12:14



4
Вампир!

Мидихлориан  Offline  Сообщение №1256 написано: 31 мая 2014, 13:59



105
Отыграны все варианты. Проголосовано- вампир. Мотивацию выбора скрою :) .

JeffKiller  Offline  Сообщение №1257 написано: 16 июня 2014, 17:05



21
Здесь выбрать невозможно  closedeyes по этому у меня всегда два перса  lol

jem  Offline  Сообщение №1258 написано: 27 июня 2014, 12:55



1
э э э стоп вампиры не поклоняются молаг балу, а в Волкихаре они зашли в своём поклонении зашли так далеко что он(молаг бал) наделил их превращениями.(в сами знаете кого)

Воин1  Offline  Сообщение №1259 написано: 9 июля 2014, 11:46


Эпический Драконорожденный


Мудрые говорят, что всегда найдется и третье решение. Зачем выбирать одно из двух, упырей или волков?

Я выбираю драконов. Это гораздо более благородные и сильные создания. Да и способности дранорожденного сами по себе круче всего остального.

Это в ТЕСО я заразился вампиризмом. Но только ради бонусов и способностей, которые можно практически использовать. И потому что там персонаж - совсем не Довакин.

Wolf_fr  Offline  Сообщение №1260 написано: 12 июля 2014, 08:07



362
только не вампир, а оборотнем по началу, а потом излечиваюсь !!! что вампир, что оборотень - это зло !!!

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Вампиры или Оборотни. Кого выберете?
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб