Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » Survarium (Новая игра от разработчиков S.T.A.L.K.E.R. 2)

Survarium
EdwardDark  Offline  Сообщение №151 написано: 22 июля 2014, 21:03 | Отредактировано: EdwardLock - 23 июля 2014, 03:07





Цитата РИПЛИ

Есть по этому поводу идеи?

Пока идей нет. (((

P.S. С уважением  Лесничий - EdwardLock.  :D

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
ghost4luck  Offline  Сообщение №152 написано: 22 июля 2014, 21:31



РИПЛИ, очень серьезный подход. На счет соблюдения норм - тут уж поручиться за незнакомых людей нельзя. Единственное - брать в клан только граждан, например. Больше ничего предложить не могу.

Цитата РИПЛИ

На счет тролинга то в большей степени он полностью не допустим по отношению к своим, и дружественным объединениям

Ну да, пошутить или подколоть мелочью какой-то - дружеская атмосфера. Троллинг - ни-ни.

EdwardDark  Offline  Сообщение №153 написано: 23 июля 2014, 03:05 | Отредактировано: EdwardLock - 23 июля 2014, 03:09





Цитата ghost4luck

пошутить или подколоть мелочью какой-то - дружеская атмосфера.

 Я только за! )))
А насчёт клана - согласен. Реально, брать только граждан, что-бы сайт не опорочить!!!

Лесничий   :D

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
РИПЛИ  Offline  Сообщение №154 написано: 23 июля 2014, 09:45 | Отредактировано: РИПЛИ - 23 июля 2014, 09:48



165
Доступно только для пользователей
Цитата EdwardLock

А насчёт клана - согласен. Реально, брать только граждан, что-бы сайт не опорочить!!!

Нет так дело не пойдет, отряд есть и будет свободен для доступа пользователей сайта любого уровня. Но чтоб не навредить сайту,  предлагаю провести разделение, отряда. На оперативную группу, (граждане сайта и выше (и ввести для них систему поручителей например судя по уровню -UndertakeR-  то у него довольно частый онлайн, да и я точно уверенна что крыть матом он не будет, если предоставить ему возможность играть с игроками другого клана, и ему интересно будет, и я могу не переживать что ему там навредят) и ( Боевая группа (оперативники ищут важную информацию, а БГ защищает находку, и охраняет тропы к базе ) остальные пользователи кто присоединится доступ только к отряду но с информированием их о списке кланов считающихся дружественными (без доступа к их ресурсам), причем если они и обстреляют их в запарке то всегда можно это объяснить тем что либо бойцы охраняли что-то важное, или же дружественный клан слишком близко подошел к подходам ведущим к базе -M.G- и им ничего другого не оставалось) провести беседу через ЛС. А в случае Нарушения устава касательно мата, исключать из отряда.Все таки есть плюсы когда в описании клана непонятно кто ты и откуда )
З.Ы Переделала Звания на ВУС (Военно учетная специальность).

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
EdwardDark  Offline  Сообщение №155 написано: 23 июля 2014, 11:06





Цитата РИПЛИ

предлагаю провести разделение, отряда.

 Правильное решение.
 Насчёт ВУС...
 Кира, потом распиши как это будет выглядеть, ага?
 Гляну, куда дедушку-лесника определила  :D

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
РИПЛИ  Offline  Сообщение №156 написано: 23 июля 2014, 17:28 | Отредактировано: РИПЛИ - 23 июля 2014, 17:53



165
Цитата EdwardLock

Насчёт ВУС... Кира, потом распиши как это будет выглядеть, ага?
Гляну, куда дедушку-лесника определила

Эд ну это собственно тоже самое, просто немного понятнее, просто вместо обычных названий игровых классов используются внутриклановые:
например: Брандер=штурмовик (тяжело вооруженный боец), скаут=разведчик и т.д, что касается меня то я выбрала Хранитель потому что это снайпер (почему хранитель? Да потому что обязанность снайпера в игре борьба с личным составом противника и обеспечения уменьшения потерь команды от других снайперов) да и собственно играть хорошо получается только "кемперками". А выбор ВУС в отряде зависит исключительно от манеры игры.
Что касается звания то у меня л-т, а эквивалент может быть выбран тот, который тебе самому по душе например: маршал межгалактического флота, тут все зависит от твоей фантази.
Ну а пока немного уделим времени первоначальной боевой и ПОЛИТИЧЕСКОЙ подготовке:
Смотрим, учимся и делаем выводы
-Боевой раздел
1 ПМ
2 ТОЗ-122
3 SPAS-12
4 СВ98
5 АКМ
-Спец подготовка
1.1=АРТЕФАКТЫ=
1 Оникс
2 Живокост
3 Пружина
1.2 =АНОМАЛИИ=
Ну а на десерт немного полит.информации о запрещенном П.О и "читерской" братией

-И ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ-

Стартовая локация отряда
=Рудня=
И собственно почему именно она указана в Легенде отряда.

P..S  Данная информация любезно предоставлена для нашего отряда кланом "ГОСТ".
P.P.S В целом я считаю что большая часть вопросов по отряду решена. Осталось решить вопрос с эмблемой и приступаю к регистрации отряда и
созданию посольства. Ваше мнение?

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
ghost4luck  Offline  Сообщение №157 написано: 23 июля 2014, 18:12



Цитата РИПЛИ

Ваше мнение?

Сказать администрации о создании клана (лучше самому Экзотику, если у него будет свободное время ответить).
А потом, когда админы дадут добро, можно и регистрировать.

РИПЛИ  Offline  Сообщение №158 написано: 23 июля 2014, 18:45 | Отредактировано: РИПЛИ - 23 июля 2014, 18:48



165
Цитата ghost4luck

Сказать администрации о создании клана (лучше самому Экзотику, если у него будет свободное время ответить).А потом, когда админы дадут добро, можно и регистрировать.


Это само собой разумеется.  Проблема заключается в том что сроки кланов потихоньку выходят на финишную прямую примерно в середине августа (если не изменятся сроки) в игру будут вводиться в кланы как действующая единица.
Ну я пошла писать ЛС. Если не вернусь считайте комму мм-м-м до 100 unsure

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
EdwardDark  Offline  Сообщение №159 написано: 23 июля 2014, 19:25





Хранитель Л-т Кира Эллен Рипли. 

Разрешите доложить!
Повысил уровень до: 
http://radikal.ru/Img....c17067#
:D
Так. Я тоже выбрал себе основным оружием - СВ98 , вот не неё и "тружусь", а пока тренируюсь с "мосинкой".
Дедушка бегать долго не может, да и не по профилю Лесничему эта беготня! )))
Вот из "артов" за всю игру (время) нашёл только - Живокост ... (    Как-то не до них было.

А это - -И ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ-  я уже прочитал на сайте. С этим всё ясно...
Цитата РИПЛИ

сроки кланов потихоньку выходят на финишную прямую примерно в середине августа (если не изменятся сроки) в игру будут вводиться в кланы как действующая единица.

 
Вот про это поподробней. А то не совсем понятно...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
РИПЛИ  Offline  Сообщение №160 написано: 23 июля 2014, 19:25 | Отредактировано: РИПЛИ - 23 июля 2014, 19:28



165
Ну вот и ладненько (кстати Эд при обращении слово хранитель можешь не писать это не звание а название класса снайпер, как только у тебя появится ремингтон 700 то можешь писать также (это просто для того чтоб быстрее понять чем ты стреляешь) 8)
Так пошла писать лс администрации.

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
EdwardDark  Offline  Сообщение №161 написано: 23 июля 2014, 19:29 | Отредактировано: EdwardLock - 23 июля 2014, 19:30





РИПЛИ,
Я это писать и не собирался почему-то... Для меня это как-то слишком громко и немного не того... )))
Я уж лучше напишу - "засадник", от слова "засадить", имеется в виду пулю в лобешник!  А чё? Звучит! Лесник-засадник!:D

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
РИПЛИ  Offline  Сообщение №162 написано: 23 июля 2014, 19:31



165
Да вы милейший эстет. А что грозно и лаконично )

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
EdwardDark  Offline  Сообщение №163 написано: 23 июля 2014, 19:35





Цитата РИПЛИ

пошла писать лс администрации.

Кстати, потом в личку скинь копию, я посмотрю за что я душу продал!  facepalm :D

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
РИПЛИ  Offline  Сообщение №164 написано: 23 июля 2014, 19:52 | Отредактировано: РИПЛИ - 23 июля 2014, 20:12



165
Цитата EdwardLock

Кстати, потом в личку скинь копию, я посмотрю за что я душу продал!

Вот это меня больше всего и беспокоит, ведь при неудачном раскладе можете пострадать и вы с ghost4luck да и Gоблина с Шепардом может задеть, а мне этого очень не хочется. Всю ответственность я беру исключительно на себя лично.

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
EdwardDark  Offline  Сообщение №165 написано: 23 июля 2014, 19:57





Кира, понял! )

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №166 написано: 23 июля 2014, 21:10





РИПЛИ
Тов. лейтенант ну Вы закрутили сюжетец. Ей Богу!

Но как гаварицца: утро- вечера мудреней!
Поэтому у меня отбой а завтра, после приёма пищи, посчитаем в курилке все эти "цыфффры"  :D

Отбой лейтенант? )

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
РИПЛИ  Offline  Сообщение №167 написано: 23 июля 2014, 21:15



165
Цитата EdwardLock

Отбой лейтенант? )

Так точно. До отбоя 20 секунд время пошло. О результатах доложите завтра рапортом.
З.Ы Это не я закрутила 8)

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
EdwardDark  Offline  Сообщение №168 написано: 23 июля 2014, 21:20





РИПЛИ
Кира последний вопрос! Письмо отправила?

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
РИПЛИ  Offline  Сообщение №169 написано: 23 июля 2014, 22:56 | Отредактировано: РИПЛИ - 23 июля 2014, 22:56



165
Цитата EdwardLock

Кира последний вопрос! Письмо отправила?

Да, теперь остаётся ждать ответ.

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
EdwardDark  Offline  Сообщение №170 написано: 24 июля 2014, 05:27 | Отредактировано: EdwardLock - 24 июля 2014, 06:28





Вобщем, прокачиваю как могу )))
У "Бродяг" - стволы и патроны с масками и "ништяками" :
http://radikal.ru/Img....8ba465#

У "Чёрного Рынка" - шмот/броню:
http://radikal.ru/Img....b9d8e4#

А грошенята и там капают и там  :D Да и опыт тоже...
http://radikal.ru/Img....145de5#

Вот так товарищ лейтенант - Кира Эллен Рипли и стараемси.
Надо-ж как то крутиться старому Леснику-засадчику  :D

Добавлено (24 Июля 2014, 09:27)
---------------------------------------------
EdwardLock - Лесник/засадчик...
Сам ржунимагу! lol

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
РИПЛИ  Offline  Сообщение №171 написано: 24 июля 2014, 09:23 | Отредактировано: РИПЛИ - 24 июля 2014, 09:25



165
EdwardLock, Как говорится "Дедовский" метод самый эффективный 8)
Так а теперь коротко о ГЛАВНОМ:

Всему оперативному составу отряда:
Докладываю вам что
В виду осложнившейся оперативной обстановки на приграничной территории, Командованием группировки принято решение о задействовании отряда для защиты проходов к базе, удержания занятых позиций, сбора информации и подготовки удобных плацдармов для быстрого развертывания (в случае необходимости) основных сил группировки.

Отряд -M.G-
Л-т Кира Эллен Рипли.

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
EdwardDark  Offline  Сообщение №172 написано: 24 июля 2014, 10:10





Цитата РИПЛИ

принято решение о задействовании отряда

 С этого места тоже по подробней...
 Где, как, что, почему и когда?! )

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
РИПЛИ  Offline  Сообщение №173 написано: 24 июля 2014, 10:27 | Отредактировано: РИПЛИ - 24 июля 2014, 10:52



165
Цитата EdwardLock

С этого места тоже по подробней... Где, как, что, почему и когда?! )

Да собственно в соответствии с нашими возможностями игры. Проще говоря Exotic, ответил что не возражает.
Пока нет глобальной карты, предлагаю зарегистрировать (пока еще есть время) сам отряд как игровой клан. И создать посольство ( для взаимодействия внутри игры с дружественными кланами, собственно выбор дружественного клана, ) а так же для подбора хорошей, компании из участников других кланов, и возможности использования их технического оснащения, для игры взводом наших оперативников ( например тебя, -UndertakeR- ,ghost4luck) в случае если (так как время игры свободное) не найдет в онлайне своих.
В общем я пока займусь решением организационных вопросов в отношении отряда. О полученных результатах напишу по их завершению (крайний срок 21:00).

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
ghost4luck  Offline  Сообщение №174 написано: 24 июля 2014, 12:14



РИПЛИ, надо где-то на форуме в подходящем месте создать тему (а может даже раздел), где будет все расписано: устав, легенда, участники и т.д. И так же нужна тема для общения в клане, дабы отделить это от простого обсуждения игры в этой теме.
А я пока со своим монструозным интернетом через пару дней может и скачаю игру. Хотя это еще не факт, мне бэту The Crew дали, возможно в нее залипну.

EdwardDark  Offline  Сообщение №175 написано: 24 июля 2014, 12:20





Цитата РИПЛИ

напишу по их завершению


Ждём... )

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
РИПЛИ  Offline  Сообщение №176 написано: 24 июля 2014, 17:29 | Отредактировано: РИПЛИ - 24 июля 2014, 17:44



165
Ну что в целом первоначальный этап пройден. Отряд создан (найти его можно на оф сайте игры  / Кланы / (Отряд -M.G- ). Определена дружественная фракция клан ГОСТ (просто многих  игроков в их составе очень хорошо знаю) и могу поручиться за них лично. Да и как минимум 1 член клана играет с сервера Великобритании (что может предоставить отличную практику для наших переводчиков). Теперь можно немного расслабится и заняться делами насущными:
Цитата ghost4luck

надо где-то на форуме в подходящем месте создать тему (а может даже раздел), где будет все расписано: устав, легенда, участники и т.д. И так же нужна тема для общения в клане, дабы отделить это от простого обсуждения игры в этой теме.


Вот тут немного затрудняюсь, так как смутно это себе представляю. Есть предложения по этому поводу?

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
ghost4luck  Offline  Сообщение №177 написано: 24 июля 2014, 18:50



Цитата РИПЛИ

Есть предложения по этому поводу?

Надо выбрать раздел форума, или потолковать с модераторами, что бы они подсказали где все это делать. Завести там темы нужные.

РИПЛИ  Offline  Сообщение №178 написано: 24 июля 2014, 19:03



165
Цитата ghost4luck

Надо выбрать раздел форума, или потолковать с модераторами, что бы они подсказали где все это делать. Завести там темы нужные.

Мммм ну первое что приходит в голову это раздел прочие форумы или форумные ролевые игры

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
ghost4luck  Offline  Сообщение №179 написано: 24 июля 2014, 19:07



РИПЛИ, это не ролевая игра точно, ну а где правильнее будет я сам определиться не могу. Вы капитан - как скажите, так и будет))

РИПЛИ  Offline  Сообщение №180 написано: 24 июля 2014, 19:26 | Отредактировано: РИПЛИ - 24 июля 2014, 20:11



165
Цитата ghost4luck

Вы капитан - как скажите, так и будет))

Я не капитан, я лейтенант 8) Но мне нравится ход твоих мыслей lol
P.S Сейчас проштудирую форум, и поразмыслю.

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » Survarium (Новая игра от разработчиков S.T.A.L.K.E.R. 2)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб