• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » Survarium (Новая игра от разработчиков S.T.A.L.K.E.R. 2)

Survarium
Gоблин  Offline  Сообщение №1 написано: 6 мая 2012, 11:40 | Отредактировано: Gоблин - 13 мая 2012, 20:32





Разработчики игры «S.T.A.L.K.E.R. 2» анонсируют проект «Survarium».



Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Shаdow  Offline  Сообщение №2 написано: 6 мая 2012, 12:07


Воля Клинков


Мда, это самое плохое что могло случится. Сталкер теперь точно Гуфнулся <_< Ничего хорошего от этой игры не ожидаю. Даже пробовать в нее играть не собираюсь

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Владофин  Offline  Сообщение №3 написано: 6 мая 2012, 15:34


Life is good


361
Не понимаю почему они S.T.A.L.K.E.R. 2 забросили. Лучше бы его делали, чем какое-то ММО...

DeadPool  Offline  Сообщение №4 написано: 6 мая 2012, 15:59



Новость старая я даже смотрел конференцию в скайпе с разрабами, вобщем нече хорошего я от проекто нежду,так что мне он не интересен



Все умрут, а я Дэдпул...
Adept113  Offline  Сообщение №5 написано: 6 мая 2012, 16:04



40
MMO? Нет, не интересно. Что за желание сделать из всего MMO? Видимо, денег не хватает, хотят постоянный доход. Я в это играть не буду, пусть хоть будет с супер графикой и возможностями. Очередная игрулька, типа WOW и линейки какой-нибудь. У этой компании даже тех достижений нет, что есть в вышеупомянутых играх. Будут повторяться, а это не интересно.
Кстати, есть игра наподобие survarium. Тоже MMO, даже описание похожее(почти один в один). Только у нее больше от фолаута. Название только забыл.


Если что, я ни в чем не виноват XD
Monroe  Offline  Сообщение №6 написано: 8 мая 2012, 18:38



857
"Наш ответ Fallen Earth" ИМХО

Sabira  Сообщение №7 написано: 13 мая 2012, 15:53

Gоблин, Жду этого часа, когда они сделают. И если это не простой пиар, то будет просто супер!

Gоблин  Offline  Сообщение №8 написано: 18 мая 2012, 22:44 | Отредактировано: Gоблин - 18 мая 2012, 22:44



А я даже не знаю. Чтобы не вышло, это уже не Сталкер 2. Единственная игра которую я ждал. Я жду шанса дать по морде Григоровичу. На игру, посмотреть можно, если осторожно.

Добавлено (19.05.2012, 02:44)
---------------------------------------------
С момента анонса проекта Survarium, мы получили массу вопросов от игроков и прессы. Ваше пристальное внимание к игре очень приятно, и мы благодарны всем за столь активную поддержку! Сегодня мы все еще не можем раскрыть все подробности проекта, однако мы решили собрать и опубликовать для вас ответы на вопросы, которые нам наиболее часто задают. Для удобства чтения, вопросы были разбиты по категориям.


Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
srumon  Offline  Сообщение №9 написано: 19 мая 2012, 02:45


2112


112
В Пве буду играть, долг так и не смог удержать зону.

Gоблин  Offline  Сообщение №10 написано: 22 мая 2012, 16:12 | Отредактировано: Gоблин - 22 мая 2012, 16:14



Встреча с Олегом Яворским на КРИ.
Ответы на вопросы фанатов и еще не много подробностей о проекте.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
DimonVoin  Offline  Сообщение №11 написано: 22 мая 2012, 16:20


Weapons of Fate


В ролике добил закадровый голос. Уж больно он знакомый. ^_^
Игра может получится очень даже не плохой, если грамотно подойти к самой идеи и продумки мелочей, что как мне кажется и сыграет решающую роль в этом проекте.

Не надо мутить воду, там где нет воды
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №12 написано: 22 мая 2012, 23:18


The spirit of times


719
Отчасти жалко конечно, что не будет долгожданного S.T.A.L.K.E.R. 2. Но в тоже время сама задумка и идея выхода из стен ЧАЭС довольно неплохая и прекрасно гармонирует с динамикой развития человечества и самого будущего, а не ограничиваться только пределами зоны отчуждения. Как говорится - время покажет...

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Напиток  Offline  Сообщение №13 написано: 23 мая 2012, 07:54



192
Онлайн Сталкер? Спасибо, играть не буду

КОЛДУН  Offline  Сообщение №14 написано: 23 мая 2012, 08:07



103
я в ужасе от этой новости
они обещали геймерам доделать сталкера я бы щя
перешло на цензуру но не буду нарушать правила сайта

TrollHunter  Offline  Сообщение №15 написано: 7 июня 2012, 09:26


Не самый приятный парень


95
Ничего у них не выйдет. Никогда не выходило - и теперь не выйдет. Если они отбросили бренд - значит их дела совсем плохи. А если их дела плохи - значит и игра выйдет трэшовая.

<i></i>
ssdfaf  Offline  Сообщение №16 написано: 25 июня 2012, 18:38



45
Странная идея но может получиться. Я верю в авторов, а Григорович - сволочь.

Фанатом сталкера ты можешь и не быть, но S.T.A.L.K.E.R. 2 ты ждать обязан.
Deхter  Offline  Сообщение №17 написано: 27 июня 2012, 17:24



Конечно зря, что второй сталкер не увидит свет белый, но может в этой игре фанаты (и я вместе с ними) найдут то, что хотели увидеть в продолжении серии.

Добавлено (27.06.2012, 21:24)
---------------------------------------------
Жалко, что не поиграю в нее - ММО не мое, хотя вся эта тема советского пост апокалипсиса мне явно симпатизирует.


ТриТопора  Offline  Сообщение №18 написано: 7 июля 2012, 10:42



36
Лучше бы сделали онлайн-игру по зоне отчуждения. Объединили бы, наконец, все локации, рпг-элемент, реальные сталкеры. Ээээээх!.. мечты, мечты...

Самый важный момент в жизни - смерть!
dimetra66  Offline  Сообщение №19 написано: 8 июля 2012, 03:25



Да-а, печаль. Словно побывал на похоронах. Ну, что-же все хорошее когда- либо кончается. Досадно! :(

Shаdow  Offline  Сообщение №20 написано: 8 июля 2012, 09:35


Воля Клинков


Писал в другой теме, но повторюсь
Цитата Глеб Острожский

В общем, подведу итог — компания есть, работает, но не занимается сейчас разработкой игр. Часть других проектов (помимо разработки Сталкера 2, о котрой все знают) тоже заморожено. Причины тому — личные Сергея Григоровича


Так что возможно не все потеряно. А Survarium будет приятной плюшкой для некоторых.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
dimetra66  Offline  Сообщение №21 написано: 8 июля 2012, 19:16



Цитата Тень_Монолита

— компания есть, работает, но не занимается сейчас разработкой игр.

:( (имхо)

Is@4enkof  Offline  Сообщение №22 написано: 8 июля 2012, 23:00



194
голос за кадром просто убил, а сталкера выпустят... Годиков этак через 3 (даже обидно становиться,с ним, как с Диблой 3 все тянут)

Палач_Мак_Болан  Offline  Сообщение №23 написано: 9 июля 2012, 19:24



35
Это к сведению пассажиров.)

Когда была расформирована GSC Game World, всем показалось, что вселенная S.T.A.L.K.E.R.'а умерла безвозвратно. Однако теперь у фанатов серии появилось сразу два проекта, которые стоит однозначно ждать. Первый - это Survarium - духовный наследник серии. Второй - это вновь анонсированное продолжение одной из игр: Clear Sky 2.

князь  Offline  Сообщение №24 написано: 11 июля 2012, 18:07


Великий Князь Всея Руси


477
В целом задумка хорошая, но делать MMO это бред, играть будет определенно сложно.

Is@4enkof  Offline  Сообщение №25 написано: 12 июля 2012, 23:42



194
незнаю ребят, я лично игру жду и верю в разработчиков)

Gоблин  Offline  Сообщение №26 написано: 13 июля 2012, 15:17




Дабы ответить на новые накопившиеся вопросы игроков, разработчики Survarium уделили под это дело дополнительный, бонусный видеоролик к недавнему второму дневнику, "Беседы у костра". Обсуждение модели pay-to-win в free2play играх, внедрение сюжета в Survarium, насколько игра сможет оправдать ожидания более взрослой аудитории - эти и другие вопросы затрагиваются в данном видео.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Demon333  Offline  Сообщение №27 написано: 18 июля 2012, 19:44



361
Нда... Надеюсь 2 сталкер будет не таким.

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
MEN0R  Offline  Сообщение №28 написано: 19 июля 2012, 06:46



88
Так я не понял? Они забросили сталкер два сделав его минимум на 40% и начали делать фуфло? Или они просто разделились?

Добавлено (19.07.2012, 10:46)
---------------------------------------------
Если игра будет "тупо" на онлаине, то меня она быстро задолбает. А если они продумают singl, то ребята будут хорошо, но в любом случаи я её скачаю


Я

В
Е
Р
Н
У
Л
С
Я

^_^
Shаdow  Offline  Сообщение №29 написано: 19 июля 2012, 20:03


Воля Клинков


MEN0R, ох, как до вас доходит долго...
Команда другая. Игра онлайновая. Но это наоборот лучше чем сингл, он быстро надоедает, а в мульте всегда по новому все получается.
GSC не расформирована, а просто временно не делает игры.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
MEN0R  Offline  Сообщение №30 написано: 20 июля 2012, 09:03



88
Тень_Монолита, не долго. Просто я сначало написал. А потом посмотрел ролик :D
Но онлаин режимы мне не нравятся. Я бы тогда хотел как в arma 2 day z. Огромная карта: города, сельская местность и там надо выжить. Вода, еда, патрноны, укрепления, чтобы соорудить и жить где-нибудь. Вот это было идеально.

Я

В
Е
Р
Н
У
Л
С
Я

^_^
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » Survarium (Новая игра от разработчиков S.T.A.L.K.E.R. 2)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб