Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » Survarium (Новая игра от разработчиков S.T.A.L.K.E.R. 2)

Survarium
ghost4luck  Offline  Сообщение №121 написано: 20 июля 2014, 17:33



Цитата РИПЛИ

Хм мне вот интересно, а сколько человек с нашего сайта играют или будут (если конечно будут) играть в Сурвариум?


Пока что игра скучная и особо не выделяющаяся. Меня ничем не заинтересовала - обычная f2p стрелялка. Пока там не появится хоть что-то интересное и особенное я играть не планирую.

РИПЛИ  Offline  Сообщение №122 написано: 20 июля 2014, 18:03



165
Эд как гласит табличка с головой собаки на воротах дома в  Рудне: Я добегаю до забора за 2 секунды а ты?

Добавлено (20 Июля 2014, 22:03)
---------------------------------------------
ghost4luck, Ну собственно и меня с самого старта ЗБТ пока что в игре держит только желание увидеть наконец свободный режим, ну и поиск подсказок о сюжете и причинах катастрофы имеющиеся на локациях.


Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
EdwardDark  Offline  Сообщение №123 написано: 20 июля 2014, 18:11





Цитата РИПЛИ

держит только желание увидеть наконец свободный режим,

 Вот именно из-за него и хочу скачать да побегать! )

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
РИПЛИ  Offline  Сообщение №124 написано: 20 июля 2014, 18:15



165
Цитата EdwardLock

Вот именно из-за него и хочу скачать да побегать! )

Хм неплохой вариант, до него еще есть время так что успеешь немного уровень подкачать. 8)

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
EdwardDark  Offline  Сообщение №125 написано: 21 июля 2014, 10:05





Надо же , а?!
Загрузка подскочила с 30 аж до 120 КБ/с. Прогресс!  lol

Цитата РИПЛИ

успеешь немного уровень подкачать

 Вот и я о том же! ;)

Добавлено (21 Июля 2014, 14:05)
---------------------------------------------
Докачал всё-таки "клиент", пробежал по быстрому 1-ый бой в "Школе"...
Ну в общем как...? Графа хорошая, в остальном обычный шутер но в чём-то прикольный ))) Бегал как лошара в трениках и зачуханной кофте lol
Притащил пару ящиков и пару челов "хлопнул" при этом и меня тоже один ранили а второй раз сняли с крыши )))
Короче стал рекрутом "Чёрного Рынка". Будем пробовать, прокачиваться, прибарахлятся...

 http://radikal.ru/Img....e5a3a3#
 http://radikal.ru/Img....38b004#

Позже залезу в игру, надо разобраться с бронёй, оружием, ништяками и баблом. Чё и как и с чем едят )))

РИПЛИ
Ой чую Кира подсадила ты меня на эту "беготню" с винтовками )))


Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
ghost4luck  Offline  Сообщение №126 написано: 21 июля 2014, 11:21



РИПЛИ, кстати, а там в отряде по старому только вдвоем бегать можно или увеличили количество людей?

РИПЛИ  Offline  Сообщение №127 написано: 21 июля 2014, 11:47 | Отредактировано: РИПЛИ - 21 июля 2014, 12:14



165
ghost4luck, Нет, в отряд сейчас входит 3 человека (кстати сейчас есть возможность играть во взводе и с иностранными серверами( но довольно проблематично из-за языкового барьера, ели с Английским у меня с горем пополам, то с Итальянским очень туго(зато очень интересно было послушать, очень эмоциональный язык))

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
ghost4luck  Offline  Сообщение №128 написано: 21 июля 2014, 12:41



Хм, тогда если с кем-нибудь отсюда скооперироваться, то можно и побегать втроем, а то одному в игре совсем скучно.

EdwardDark  Offline  Сообщение №129 написано: 21 июля 2014, 13:04





ghost4luck
А ты как там, давно уже? Можно скооперироваться, но позже, сначала надо прокачать ГГ!
Надо просто стартовый клан пройти, "поднакачаться" а потом собраться и, дать дрозда от сайта MG!  ok
А то я, видел же на скрине, в одних трениках ещё ползаю))) А так конечно. Только за! )
И кстати в локацию когда забросило, в школу, там человек 5 со мной тоже носилось ( с нашей стороны)...

РИПЛИ
Кира, ты кстати опыта уже сколько набрала? Покажи свой стартовый скрин, посмотреть как ты и в чём и с чем...
Я так понял ты в "Армии Возрождения"? Я вот после "Чёрного Рынка" в "Край" хочу топнуть. Не знаю как выйдет...  :)

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
ghost4luck  Offline  Сообщение №130 написано: 21 июля 2014, 15:06 | Отредактировано: ghost4luck - 21 июля 2014, 15:06



EdwardLock, я почти не играл, купил себе дедовский тоз, обмундирование от одиночек и все. Как-то повезло, в деревне с тозом поубивал человек 7-8 за одну жизнь. Вещь на коротких и даже средних расстояниях, но что бы с ней воевать надо карту хорошо знать. Винтовка Мосина мне не зашла, не мое оружие.
В общем я дно 3 уровня (вроде бы), играл очень мало.

EdwardDark  Offline  Сообщение №131 написано: 21 июля 2014, 15:09





ghost4luck
Ну мне до тебя ещё далековато! :D
Прокачаю ГГ, потом скооперируемся... )

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
РИПЛИ  Offline  Сообщение №132 написано: 21 июля 2014, 15:11 | Отредактировано: РИПЛИ - 21 июля 2014, 18:28



165
EdwardLock, за АВ? А ты про скрины, нет я за край (Магистр), просто при выборе оружия и большей части брони автоматом подключается принадлежность к фракции.
Всегда одета так (после вайпа с версии 0.20а, пришлось догонять вновь, зато у збт был плюс: доступ ко всем предметам сразу, с тех пор только "кемперка" с ремингтона 700 на св98 поменялась (хи некоторые "ходячие танки" уже по одежде узнавать начали )
оружие почти не меняется
Ну а любимое занятие в игре устраивать Мелкие пакости, и наблюдать их последствия , собирать арты, зажимать в коридорах и кемперить с высоток.

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
EdwardDark  Offline  Сообщение №133 написано: 21 июля 2014, 15:20





РИПЛИ
Афигеть! 42-й уровень! Ну ты даёшь!!!
Уважаю и выбор фракции и "прокачку" !
Броня хороша... Отличный ствол. Вот дорости до него тоже буду пытаться  ;)
Про капканы я тоже сразу продумал, когда в игру зашёл )))
Кира, так ты идеальный игрок! И будущий напарник с MG?  :D

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
РИПЛИ  Offline  Сообщение №134 написано: 21 июля 2014, 15:48



165
EdwardLock, Это с учетом того что я играю бой минут 20-30 отдыхаю (очень устают глаза) да и пвп не люблю очень. Все надежды на свободный режим.
Цитата EdwardLock

И будущий напарник с MG

Я вот все думаю: для создания клана нужно всего минимум 5 человек (вместе со мной) ,тем более что и Эмблема за которую стоит сражаться у нас уже есть, разработчики планируют ввести резерв клана для снабжения вновь прибывших, а модифицированного оружия, патронов и брони, у меня на маленькую армию, причем любого левела и класса (ну не могу же я позволить выпустить  своих братьев и сестер в бой с обычным хламом). Идею, устав и легенду осилим на раз.
Что думаете?

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
EdwardDark  Offline  Сообщение №135 написано: 21 июля 2014, 18:15





Цитата РИПЛИ

Идею, устав и легенду осилим на раз.

 Думаю да...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
РИПЛИ  Offline  Сообщение №136 написано: 21 июля 2014, 19:08 | Отредактировано: РИПЛИ - 21 июля 2014, 19:39



165
Доступно только для пользователей
Цитата EdwardLock

Думаю да...

Эх знать бы что еще кто-то играть пусть даже после релиза будет, можно было бы конкурс устроить на подобие Отряд "-M.G-" придумай Дивиз , цели и задачи в игре, за что сражаемся, цвет брони.

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
EdwardDark  Offline  Сообщение №137 написано: 21 июля 2014, 20:13





Цитата РИПЛИ

Вот как-то так, в целом

Кира, ясно! )
Но броня только по фракциям? Если я состою в "Чёрном рынке" то от "Края" же не подойдёт?
Посмотрим, может кто ещё присоединится позже, а пока сам тут с ППШ побегал - 8 грохнул 7 меня  :D

На "Таракановском Форте" заработал наконец-то 1-ый уровень на "Чёрный Рынок"  lol
 
http://radikal.ru/Img....6e416d#

Да! Лагает когда броню покупаю, зарраза... 2 куртки оказалось почему то...
Кстати, локация маленькая оказалась (Тар/Форт) но прикольная! )
Ну и первый раз уряхался в аномалию, задохнулся нафиг... )))

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
РИПЛИ  Offline  Сообщение №138 написано: 21 июля 2014, 20:28 | Отредактировано: РИПЛИ - 21 июля 2014, 21:27



165
Доступно только для пользователей
Цитата EdwardLock

Но броня только по фракциям? Если я состою в "Чёрном рынке" то от "Края" же не подойдёт?

Да в любой броне можешь играть, главный критерий роста во фракциях "Лояльность" группировки.  Выбираешь во вкладке задания за кого качать репутацию, например у бродяг, соответственно задания будут от них поступать и расти ты будешь у них в тоже время находясь и используя оружие и броню ЧР (считай такой вот эквивалент наёмника)
P.S Первый рубеж взят, так держать боец!!! Осталось ещё 98. 8)

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
EdwardDark  Offline  Сообщение №139 написано: 22 июля 2014, 02:11





Цитата РИПЛИ

Первый рубеж взят, так держать боец!!! Осталось ещё 98.

Да Шэф!! Слушаюсь Шэф!  :D music

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
ghost4luck  Offline  Сообщение №140 написано: 22 июля 2014, 05:42



Цитата РИПЛИ

Что думаете?


Для непостоянного игрока, как я, у кланов всегда один минус - серьезный подход к игре и обязательность. За это не люблю. Это же игра, в нее надо играть ради удовольствия.
Если клан просто будет представлять группу друзей играющих вместе когда им хочется поиграть, я за.
Это еще и при условии, что игру потом не испортят, как было с Warface.

EdwardDark  Offline  Сообщение №141 написано: 22 июля 2014, 06:15 | Отредактировано: EdwardLock - 22 июля 2014, 06:17





Цитата ghost4luck

Если клан просто будет представлять группу друзей играющих вместе когда им хочется поиграть, я за.

 У меня такие же мысли, я тоже сутками не могу сидеть и резаться в неё )))

 Будет "вольный клан" с периодическими набегами за "ништяками", опытом, развеяться и пообщаться!
 Да там таких же будет полно! Почти все кто в дружественный клан собираются так и делают...  ;)

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
РИПЛИ  Offline  Сообщение №142 написано: 22 июля 2014, 11:22 | Отредактировано: РИПЛИ - 23 июля 2014, 23:11



165
Доступно только для пользователейghost4luckEdwardLock, по своему опыту в кланах могу сказать что время в игре, задачи, цели, и стиль игры в любом клане определяется именно: ЛЕГЕНДОЙ и идеологией, клановой специализацией, структуры построения группы (внутри клановые звания и иерархия) и главное позиционированием игрового объединения относительно "идеи игры", исходя из возможности предоставляемой игровым процессом, а так же выбором дружественных фракций и внутри игровых договоров. И наиболее важное это временные возможности, скил и жанровые предпочтения участников.
Проще говоря: Банальный ответ на вопрос КТО МЫ, И ОТКУДА. Для нас сейчас есть неплохая возможность просто поиграть, осмотреться и если что-то не устраивает забросить игру на полку до лучших времен без ущерба для рейтинга клана в целом.
Моё видение отряда -M.G- (его описание при регистрации):
=M.G=
Эмблема: -M.G-

Описание:
О самом отряде известно мало. Первое упоминание о них зафиксировано при открытии группой "Бродяг" локации "Рудня". Возможно так бы и остались не опознаны если бы скитальцев не насторожил ряд странностей в их поведении:
1 Знание местности. Не смотря на то что "Рудня" ранее была не известна, они прекрасно ориентировались на ней.
2 Дисциплина слаженность действий и выучка, состав группы не характерный для ранее известных фракций (В замеченной группе находились бойцы в экипировке АВ, ПК, Бродяг и ЧР одновременно).
3 Явно проводили неизвестные исследования и самое странное что они с кем-то периодически связывались, (судя по направлению антенны) в глубине зараженных "Лесом" территорий. (отсылка к сайту -M.G- и собственно легенде отряда). После завершения, скрылись в том же направлении.

Легенда
До настоящего времени точное назначение, численность, структура и место дислокации группировки известна только им самим, так как ранее замеченные бойцы ничто иное как  разведка группировки.
Из обрывочных сведений о них возможно сделать следующие выводы:
Разведчик -M.G-: это боец обученный вести самостоятельные боевые действия на зараженных территориях, в отрыве от подразделения в соответствии с поставленными задачами.
Численность группы: напрямую зависит от поставленных их командованием задач и целей.
Место дислокации базы группировки: Точно неизвестно, но судя по тому что  группы -M.G-  впервые были обнаружены на "Рудне" и в последствии их часто видели уходящих с неё в глубь зараженных территорий, так же само место положения  локации и направление движения  позволяет сделать вывод что она находится где-то на территории бывшей зоны отчуждения предположительно в районе ЧАЭС.
Контакты с другими фракциями пока не вступали, на контакт не идут. Отношение к другим группировкам "Вооруженный нейтралитет".
Задачи:
Задачи групп известны исключительно командованию группировки.
Место действия групп:
Выполнение поставленных задач на глобальной карте.

В.У.С. в отряде: (зависят от выбранного класса)
Брандер- игрок с тяжелым вооружением и бронёй (аналог штурмовика)
Ловчий- игрок выбравший специализацию инженерная подготовка ( капканы,) и вооруженный легким автоматическим оружием
Хранитель- снайпер
Скаут- мобильный игрок (выбравший прокачку скорости) вооружение любое
звания в оряде допускаются любые в соответствии с вашими предпочтениями (в том числе эквиваленты из любых игр и фильмов (за исключением званий имевших место в Немецкой и Итальянской армии с 30 января 1933 года по 1945 )
Сталкер- тут название говорит само за себя (игрок выбравший знание о новом мире)

Только для служебного пользования ( при цитировании применять скрытый текст для незарегистрированных пользователей)
Место базирования сайт M.G,
координационный центр форум сайта раздел по игре.
Задачи: Поиск подсказок ( о причинах случившейся катастрофы (имеются уже на данный момент на представленных локациях))  и пасхалок, на глобальной карте, сбор их во едино. ( путем публикации скриншотов) и высказывания личного мнения, общения, передача накопленного опыта.
Изучение, и каталогизация Мутантов, аномалий, их механизм, поведения, картографирование местности.
Рекрутинг: Клан предназначен для поддержки, помощи в развитии и игры c другими зарегистрированными пользователями сайта M.G. любого ранга и должности от проверенных до СОм и администрации.
Требования к времени в игре: Свободное, тактика и поведение свободное и зависит исключительно от вашего настроения и игровых предпочтений.
Подача заявок: для облегченного поиска и идентификации в игре рекомендуется добавить в конце ника -M.G-
и сообщить о намерении (в этом разделе) после чего в игре в окне друзья найти ник пользователя и добавить его в игре в друзья (или соответственно принять такое предложение.
Устав
Полностью копирует правила сайта относительно морально-этического поведения.
Категорически запрещено использование "читов" и стороннего П.О запрещенного правилами игры и дающее необоснованное преимущество перед другими игроками, узнаю, лично сдам в сапорт!!!!!

Отряд -M.G-
Хранитель Л-т Кира Эллен Рипли.


P.S Что думаете?

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
ghost4luck  Offline  Сообщение №143 написано: 22 июля 2014, 12:05



РИПЛИ, пафосно, мне нравится :)

Rivaler  Offline  Сообщение №144 написано: 22 июля 2014, 12:34



431
Хм... пожалуй присоединюсь. А то самому скучно играть.
ник: ЭверSor, уровень: 20

РИПЛИ  Offline  Сообщение №145 написано: 22 июля 2014, 13:38 | Отредактировано: РИПЛИ - 22 июля 2014, 13:43



165
Цитата -UndertakeR-

Хм... пожалуй присоединюсь. А то самому скучно играть.ник: ЭверSor, уровень: 20


Уровень не важен. Всегда рады видеть и помочь братьям и сестрам 8)
Да хотелось бы выслушать мнение "начальника транспортного цеха" точнее Эда.
И собственно ряд вопросов:
С какой идеологии группировок в игре АВ, ПК, ЧР, "Бродяг" больше склонны?
Как можем играть, наши возможности
С кем из кланов дружить?
И главное наша эмблема, ведь это собственность сайта, и как на её использование отреагирует администрация сайта?
P.S -UndertakeR-Отправила приглашение.

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
ghost4luck  Offline  Сообщение №146 написано: 22 июля 2014, 13:53



Цитата РИПЛИ

Как можем играть, наши возможности

Собрались компанией и поиграли. Кто когда сможет и захочет.

РИПЛИ  Offline  Сообщение №147 написано: 22 июля 2014, 15:23 | Отредактировано: РИПЛИ - 22 июля 2014, 19:26



165
Цитата ghost4luck

Что такого, нормально все. Клан MG, значит и эмблема та же. Можно потом вывести это на уровень новости/статьи + пост в Контакте о создании дружеского клана.

А что мне нравится, а поскольку этот раздел посвящен в основном игре в целом то на форуме можно ролевую игру создать.
Например вернулись и для атмосферы в форме свободного рапорта с указанием звания и должности (условный ранг в отряде) в подписи к нему (например .... Брандер 10 легиона капитан и свой переработанный в соответствии с образом или любимым персонажем ник (например как я Л-т Кира Эллен Рипли (ну люблю я Чужих в целом и её как персонажа в частности)) рассказываем о выполненных задачах и добытых сведениях друг другу ( но с сохранением концепции что мы докладываем о выполненной задаче командованию группировки (то есть обращаясь к всему сайту M.G) ведь мы только разведка.

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
ghost4luck  Offline  Сообщение №148 написано: 22 июля 2014, 15:44



Цитата РИПЛИ

Вот это все таки имеет значение

Я имею в виду, что мне все равно с кем играть или общаться. На троллинг и всякую чушь не ведусь, только вот сам потроллить люблю :D
Но если это так серьезно, то лучше тебе обо всем потом подробно рассказать. Посмотрим, что да как.

EdwardDark  Offline  Сообщение №149 написано: 22 июля 2014, 18:42 | Отредактировано: EdwardLock - 22 июля 2014, 18:48





Хранитель Л-т Кира Эллен Рипли.

По поводу идеологии
-  "Поселение Край", потому что жители неохотно пускают к себе чужаков, прекрасно понимая, что любая агрессия по отношению к Лесу вернется стократно. Жители поселения верят в Эдем - особое место, находящееся где-то глубоко в лесу, где нет ни шипов, ни аномалий, ни смертельных мутантов. Они считают, что именно там человеческая цивилизация сможет возродиться, но для этого нужно измениться и научиться жить в гармонии с Лесом – только тогда нам будет позволено найти Эдем.
P.S. А кто нам хоть ветку сломает - тот на колу и умрёт! Личный девиз mocking

Как можем играть - сложный вопрос, но на 80% я с ghost4luck  согласен. Ниже его цитата.
Только маленький нюансик... При входе в игру "кликнуть" друзьям, что ты в игре. А дальше уже обсуждать кто, что, как и где...
Цитата РИПЛИ

"начальника транспортного цеха"

  "нащяльника":D

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
РИПЛИ  Offline  Сообщение №150 написано: 22 июля 2014, 20:12 | Отредактировано: РИПЛИ - 22 июля 2014, 20:21



165
Цитата ghost4luck

По поводу идеологии -  "Поселение Край", потому что жители неохотно пускают к себе чужаков,
прекрасно понимая, что любая агрессия по отношению к Лесу вернется
стократно. Жители поселения верят в Эдем - особое место, находящееся
где-то глубоко в лесу, где нет ни шипов, ни аномалий, ни смертельных
мутантов. Они считают, что именно там человеческая цивилизация сможет
возродиться, но для этого нужно измениться и научиться жить в гармонии с
Лесом – только тогда нам будет позволено найти Эдем.


Эд я так и думала, поэтому мы и базируемся в глубине Леса да еще в районе ЧАЭС.
А на счет эмблемы полагаю все же стоит проконсультироваться, как говорится: Кто не рискует, тот доживает до пенсии.

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » Survarium (Новая игра от разработчиков S.T.A.L.K.E.R. 2)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб