• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. (Давайте поделимся =))

Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R.
Vladeslav  Offline  Сообщение №181 написано: 9 июля 2012, 01:02



185
Ничем. Садился играть не один раз и всегда бросал эту подделку с претензией на пост-апокалипсис.

князь  Offline  Сообщение №182 написано: 9 июля 2012, 01:34


Великий Князь Всея Руси


477
Игра сама интересна, но только на одно прохождение. Ведь по сути это обыкновенный шутер с элементами рпг. Что мне понравилась, так это то, что это чуть ли ни единственная игра где ГГ надо время от времени есть, от ранения может пойти кровотечение и ГГ может умереть от него. И главный плюс игры в том, что ГГ не всесильный и легко может умереть от шальной пули. Одним словом, тем кому хочется убить время игра подойдет.

Deхter  Offline  Сообщение №183 написано: 9 июля 2012, 05:49



Цитата Vladeslav

срисовывая локации со своего двора, к сожалению это оказалось не так...


Если мне не изменяет память, то некоторые локации были срисованы с реальных мест.

Shаdow  Offline  Сообщение №184 написано: 9 июля 2012, 06:35


Воля Клинков



Меня привлекает в Сталкере, то что каждое прохождение новое. Плюс она довольно таки сложная(на Мастере). ^_^
Плюс есть реальные места из жизни. Оружие классное ^_^
И это все не учитывая огромное кол-во модов.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Cerber75  Offline  Сообщение №185 написано: 9 июля 2012, 06:40





Да всем привлекает,в основном конечно тем что гг не какой нибудь супер-пупер герой,а обычный человек,который может умереть от шальной пули или тупо помереть с голода :)

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Shаdow  Offline  Сообщение №186 написано: 9 июля 2012, 06:47


Воля Клинков


Цитата Cerber75

тупо помереть с голода


Я в ТЧ с модами боюсь спать :D Вдруг от голода сдохну - так часто у меня бывает :D
А квесты-то интересные ^_^ аномальные скажем так

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Cerber75  Offline  Сообщение №187 написано: 9 июля 2012, 06:53





Тень_Монолита, у меня тоже такое бывало :D Просыпаюсь и тут же помер с голода lol

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
BlackWolf21  Offline  Сообщение №188 написано: 9 июля 2012, 07:57



140
Лично мне она нравиться тем, что там открытый мир. Можно бегать и просто бить врагов, а можно выполнять задания. Секрет прост...

Kapcem  Offline  Сообщение №189 написано: 9 июля 2012, 08:00



1
Все Здрасьте! Всем Привет!
Чем она вас привлекает??? - Интересный вопрос!
А чем вообще привлекают человека игры?
1. Интерес
2. Сюжет (отсюда интерес)
3. Играбельность
4. Нелинейность (возможность самому выбирать, что с кем делать)
5. Огромное количество модов (привязано к интересу, сюжету, играбельности, нелинейности...) На "плохую" игру много модов не делают (если вообще делают).
6. Некритичность к железу (можно на сравнительно слабенькой машине играть)
7. Замечательное времяпревождение (затягивает пО-уши, если конечно исследовать все хорошенько, а не сломя голову бежать к финишу!)
И, что греха таить, есть над чем подумать (заглянуть в себя, кто ты по жизни: отрицательный или положительный образ), если конечно у игрока мозги есть. Ведь здесь, практически, целая жизнь, которая, не дай Бог, может наступить, если человечество не одумается (гонка вооружения до добра не доведет!!!). Я отлично помню, когда первый раз столкнулся с этой игрой, сидел и думал: какую-же игру можно сравнить с этой? И не нашел до сих пор (из тех, которые мне довелось погонять)!!! Есть много интересных игр, но там ГГ все равно привязан к определенному направлению (далеко не всегда может сделать 100% выбор: что делать, куда идти?)...Гораздо интереснее победить мозгами, а не грубой силой!!! Хотя, бывают ситуации, когда приходится использовать принцип: ах так - получай в питак!!!
Ну, на этом заканчиваю писанину.
Спасибо за внимание!

MEN0R  Offline  Сообщение №190 написано: 18 июля 2012, 15:06



88
Вот тупо и привлекает. Хотя последнее время он мне надоел. Скорей бы дам хоть чёрт доделал бы сталкер 2, а там хорошие ручки его доделают)

Я

В
Е
Р
Н
У
Л
С
Я

^_^
Demon333  Offline  Сообщение №191 написано: 18 июля 2012, 19:32



361
Своим миром. Игра понастоящему захватывает :D

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
Liberius  Offline  Сообщение №192 написано: 23 июля 2012, 20:20



3
Только тем, что игра сделана "нашими" разработчиками - на этом ее "прелести" заканчиваются.

Alekc-VS  Offline  Сообщение №193 написано: 24 июля 2012, 13:21


Гарпун, кто нада паймет


Игра хороша своим оригинальным миром и неповторимой атмосферой.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Purik  Offline  Сообщение №194 написано: 25 июля 2012, 16:00 | Отредактировано: Purik - 25 июля 2012, 16:03


[➜] slide to unlock


158
Вообще, сложно сказать, что меня в ней привлекает, а вот, что отталкивает...

Ничем. Когда-то привлекала, потом нашёл нормальные игрушки.

win@virus  Offline  Сообщение №195 написано: 27 июля 2012, 14:11



7
лично меня за атмосферу,хороший контент, легкость в освоении создания модификаций.

wv 98
Arhangel13  Offline  Сообщение №196 написано: 17 сентября 2012, 15:53



39
Меня привлекает сама атмосфера...
Зона отчуждения...мир в котором выживают только сильные...
Только в этой игре я смог ощутить для себя настоящий хардкор...
Когда ты идешь спокойно к Сидоровичу а из кустов вылетает кровосос ты всаживаешь в него 2 обоймы он валится с ног ты обрезаешь ему щупальца и идешь дальше и на тебя выбегает стая слепых псов под предводительством псевдо собаки и только сейчас ты понимаешь что у тебя осталась всего одна обойма и ты бежишь от них к себе в деревню новичков к друзьям))))
эх..вот это я понимаю)))
Вот если бы Fallout и сталкер скрестить))вот это будет нечто))

"Хочешь мира - готовься к войне"
Svoboda  Offline  Сообщение №197 написано: 21 сентября 2012, 22:49


Find The Source


540
Конечно же, атмосфера…
Также прекрасная тема и реализация проекта. ;*)

SKaRKiLLa  Offline  Сообщение №198 написано: 22 сентября 2012, 01:43



101
Атмосфера игры близкая нам по духу, в чем-то...

Alekc-VS  Offline  Сообщение №199 написано: 23 сентября 2012, 00:36


Гарпун, кто нада паймет


Свои люди ведь делали и понимали, что нам требуется, вот и создали мир со своей неповторимой и потрясающей атмосферой. Там даже монстры родные.) Юмор, который расчитан на нас.) Чувствуется, что игра создавалась для игры в первую очередь и во вторую для зарабатывания. Поэтому играл во все три с удовольствием и не по одному разу, а это для меня показатель качества игры.)
Единственное огорчение было в ЧН, непропатченная версия была сильно забагована, но это единственный для меня небольшой минус.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Sabira  Сообщение №200 написано: 23 сентября 2012, 14:22

Сталкер, это Сталкер. И по моему в нашей постсоветской реале, нет более крутой, и динамичной игры. А баги, и глюки, есть во всех играх.

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №201 написано: 23 сентября 2012, 18:07



861
Цитата Sabira

И по моему в нашей постсоветской реале, нет более крутой, и динамичной игры


Есть, называется Time Shift.

Shаdow  Offline  Сообщение №202 написано: 23 сентября 2012, 19:48


Воля Клинков


Nigellus, Тайм Шифт - это игра на 1 раз + в мультиплеер почти никто не играет. С лицухи сколько не смотрел, ни разу не видел чтобы кто-то играл по сетевухе.
Alekc-VS, +1
Меня Сталкер привлек как и многих атмосферой( плюс есть множество модов хД )

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Шепард  Offline  Сообщение №203 написано: 24 сентября 2012, 16:39


Captain


Тайм Шифт - это игра на 1 раз
Скорее просто на любителя. С удовольствием прошел раз пять.
P.S.: не оффтопим (я это и себе говорю :Р)

HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №204 написано: 8 октября 2012, 11:36



262
Атмосфера игры, её, относительно говоря, простота)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
Eugene  Offline  Сообщение №205 написано: 28 октября 2012, 21:51



535
Простая и понятная игровая (а впрочем и жизненная) истина - или ты или тебя. Плюс, ко всему привязали Стругатских.

"Наша главная проблема, похоже, заключается в том, что мы совершенствуем методы, но при этом путаемся в целях" А. Эйнштейн.
Cheshire_Cat  Offline  Сообщение №206 написано: 29 октября 2012, 07:01


Lola Bunny


252
Апокалиптичность наверно....
Ещё меня привлекает одиночество в котором бродёшь ,а иногда и крепкое мужское братство(как к примеру в зове припяти ,когда идёшь по тунелю)
Да и сам игровой процесс ничё так

Gamehaker  Offline  Сообщение №207 написано: 10 ноября 2012, 19:51



41
Свобода.Оригинальньность .Неповторный сюжет.Реальное оружие.Групировки моей мечты.Реалистичность.

лаки  Offline  Сообщение №208 написано: 16 ноября 2012, 16:35



72
Когда делать нечего-играю в сталкер,сразу настроение поднимается ^_^ ^_^

Иблис  Offline  Сообщение №209 написано: 16 ноября 2012, 18:02



538
Типовая советская архитектура жилых, бытовых зданий, хозпостроек - среди таких детство прошло. А в игровой серии все вернулось. только разрушенное и жуткое.

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
д1нiл  Offline  Сообщение №210 написано: 25 ноября 2012, 07:03



113
я играл с первой части и полюбил за реалистичность

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. (Давайте поделимся =))
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб