Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Конкурс "Когда надежды нет..." (Конкурс по Mass Effect 3 в преддверии выхода игры. :))

Конкурс "Когда надежды нет..."
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №1 написано: 4 марта 2012, 05:46 | Отредактировано: Aspard - 7 марта 2012, 13:31



332
Цели конкурса

Итак, уважаемые жители Modgames. net, в преддверии выхода ME 3 мы решили провести конкурс.

Шепард спасет галактику, спец. отряды N7, созданные из всех дружественных рас, ведут опасные операции в тылу врага. Но что же делать простым гражданам? Спасться? Искать убежище? Отдаться на милость захватчикам?

Итак, что же нужно делать?
Конкурс литературный. Напишите рассказ/историю от лица простого жителя вселенной Mass Effect. Бушует война,геноцид, тотальное уничтожение жизни. Что бы делали вы? Может у ващего ГГ есть семья и он пытается спасти их? Может он одиночка и хочет убраться куда подальше. Или же вы организуете убежище для выживших и будете уповать на милость судьбы и Шепарда?
Что бы вы сделали, живя вы во вселенной Mass Effect, во время экспансии жнецов?

Правила и условия конкурса.

  • Ни одна из работ участников не должна нарушать общие правила сайта
  • Ограничений на объём работ нет!
  • Командная работа запрещена.
  • Все работы должны быть созданы ПОСЛЕ начала данного конкурса, никакие предыдущие работы не разрешены (если это не оговорено в частном порядке - все вопросы в ЛС)
  • Вы можете использовать любые доступные графические и литературные приёмы, если владеете ими. Поиск и устранение орфографических и пунктуационных ошибок/некорректная работа с контрастом, яркостью, резкостью так же является вашей обязанностью.
  • Вы можете выбрать любую расу.
  • Кол-во работ не должно превышать одной на человека.
  • Голосовать за самого себя нельзя!
  • Графической состовляющей может служить картинка, скриншот, рисунок на тему Mass Effect. Но это необязательно.
  • Обсуждение, пожелания и так далее - в данной теме.


Призы
1-е место: ачивка + 200 репутации.
2-е место: ачивка + 150 репутации.
3-е место: ачивка + 100 репутации.
И небольшой бонус :) Я решил, от себя, дать за первое место коллекционное цифровое издание (Mass Effect 3 Digital Deluxe Edition) Да да, то самое цифровое издание из пред. заказа. :)

Выборы победителя

Выборы будут проводиться в 1 этап.
народное форумное голование.

Подача заявок участников

Заявки с работами на участие в конкурсе оставлять в соответствующих играм темах.
Особых требований к оформлению не имеется.

Даты начала и окончания

Конкурс начинается с момента появления этого сообщения на форуме и продлится 3 дня (до 7 Марта). После этого будет открыто форумное голосование, которое продлится 2 дня. 9 марта будет награждение победителей.


<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Dean_Flasher  Offline  Сообщение №121 написано: 6 марта 2012, 08:45



72
Ахахах... у меня даже весь текст не вместился :) (Скрываю под спойлер - весь не влазит) по этому без уборки в спойлер выложил

http://modgames.net/blog/2012-03-07-1313 - Мой конкурсный фанфик по Mass Effect 3 "Цена Жизни"
Grenada226  Offline  Сообщение №122 написано: 6 марта 2012, 11:51


Я приручил Дракона!


236
соуп клёвый текс)))
блин реально начинаешь разочаровыватся в своих мыслях такие финтифлюшки как двойная сюжетная линия и разные герои ( кстате у соупа вычитал) реально стрёмно становится выкладывать свои мысли... НО мы ешё поборемси! good

Добавлено (06.03.2012, 15:51)
---------------------------------------------
кстате добавлю ка я его в свою коллекцию рассказов

надеюсь копирайт не нужен) :D


Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Dean_Flasher  Offline  Сообщение №123 написано: 6 марта 2012, 11:53



72
Grenada226,
Если ты про мой рассказ - то не спеши :) Я еще 3-ю часть не выложил :) Вот думаю. У меня еще 8 часов (У меня уже 22 часа, но разница с московой 6 часов.) Думаю успею дописать 3-ю часть :)

http://modgames.net/blog/2012-03-07-1313 - Мой конкурсный фанфик по Mass Effect 3 "Цена Жизни"
Grenada226  Offline  Сообщение №124 написано: 6 марта 2012, 11:56


Я приручил Дракона!


236
я подожду и все лучшие рассказы себе за хомячу))

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Dean_Flasher  Offline  Сообщение №125 написано: 6 марта 2012, 11:59



72
Я вот думаю. Написать 3-ю часть. Что бы объеденить предидущие 2 главы (Да и сюжетец неплохой вырисовывается) и сделать рассказ из 4-х частей (4-я заключительная) или оставить пока так, а потом уже после прохождения игры сделать 3-ю часть заключительной....
(Открою тайну. Я недописал во 2-й части пару предложений до такой ситуации чтоб не начали просить "ПИШИ СЕЙЧАС 3-ю!" :) )

http://modgames.net/blog/2012-03-07-1313 - Мой конкурсный фанфик по Mass Effect 3 "Цена Жизни"
Grenada226  Offline  Сообщение №126 написано: 6 марта 2012, 13:08


Я приручил Дракона!


236
олоололололололо пиши 3 часть)))))

Добавлено (06.03.2012, 17:04)
---------------------------------------------
Дописал новую главу)

Добавлено (06.03.2012, 17:08)
---------------------------------------------
Тут посчитал сколько слов в рассказах вытоге у соуп 8 с чемто тыс слов у хенкока около 2200 слов у меня только 1500 не порядок дальше писать)) :D


Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Greenviper  Offline  Сообщение №127 написано: 6 марта 2012, 13:10



957
ух ни фига себе уже три страницы рассказов большая часть так себе, как же люди любят халяву, но я догадываюсь кто выиграет, я и участвовал там просто так ради прикола и надеюсь на авось :)


А ты присоединился к нам?
Grenada226  Offline  Сообщение №128 написано: 6 марта 2012, 13:13


Я приручил Дракона!


236
нуда ))) всё проплачено всё заплачено а мы тешим себя пустыми надеждами :)

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Heartless  Offline  Сообщение №129 написано: 6 марта 2012, 13:19


El Pythonisto


Greenviper, да ну? С. вроде не участвует, Ивбор вроде тоже, тогда кто?Оо

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Dean_Flasher  Offline  Сообщение №130 написано: 6 марта 2012, 13:24



72
Цитата Grenada226

Тут посчитал сколько слов в рассказах вытоге у соуп 8 с чемто тыс слов у хенкока около 2200 слов у меня только 1500 не порядок дальше писать))


У меня в ворде выдавало 5500 слов :). Но хочу тебя огорчить - я пишу 3-ю главу :D Пускай я и не выйграю зато люди почитают :)

http://modgames.net/blog/2012-03-07-1313 - Мой конкурсный фанфик по Mass Effect 3 "Цена Жизни"
DAHTE  Offline  Сообщение №131 написано: 6 марта 2012, 13:25



7
У меня такой вопрос возник: если меня вдруг дернет написать продолжение, мне его дописывать в оригинальный пост или писать отдельно?

Heartless  Offline  Сообщение №132 написано: 6 марта 2012, 13:28


El Pythonisto


DAHTE, если есть возможность — конечно, гораздо лучше в одном) Т.к. до второй части читающий может не дойти в противном случае =/

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Dean_Flasher  Offline  Сообщение №133 написано: 6 марта 2012, 13:32



72
BushWacker,
А вот у меня первые две части еле уместились (Даже на теги спойлера места не хватило) то мне 3-ю то куда пихать?:)

http://modgames.net/blog/2012-03-07-1313 - Мой конкурсный фанфик по Mass Effect 3 "Цена Жизни"
Tsurugus  Offline  Сообщение №134 написано: 6 марта 2012, 14:18



95
Sope, занятная история у тебя пишется =) . Аффтар давай еще, если не в рамках конкурса, то вообще =)

Я научу вас ненависти, ибо она очищает. Святость есть ненависть, та, что боль поглощает.
(с) Последний Легат VII-го Легиона.

Ivbor  Offline  Сообщение №135 написано: 6 марта 2012, 15:11


Applejack Fan


149
Цитата BushWacker

Ивбор вроде тоже


Это кто сказал, что я не учавствую?! :D Рассказ просто меньше получился, чем предыдущий, но это хоть что-то. :)

Greenviper  Offline  Сообщение №136 написано: 6 марта 2012, 15:14



957
Ivbor, ну тогда я пророчу тебе победу)))) уверен что у тебя интересно получится про других не знаю только первую страницу читал остальное лень, такой ажиотаж был по конкурсу компьютерной графики, там тоже было много страниц но этот конкурс точно переплюнет тот))))


А ты присоединился к нам?
Ivbor  Offline  Сообщение №137 написано: 6 марта 2012, 15:16


Applejack Fan


149
Цитата Greenviper

пророчу тебе победу))))


А вот это вы зря, батенька...))) Многие в этом конкурсе написали достаточно хорошие и объемные работы. Кандидатов на победу очень много.)

Tsurugus  Offline  Сообщение №138 написано: 6 марта 2012, 15:28



95
Разве столь важна победа? Вообще, здорово, что люди так все решились выложиться. Многие нашли в себе то, что скрыто от них. Вдруг, кто-то решит дальше развиваться? =) .
Эх, надеюсь успею выложить до полуночи свою историю. Не зависнуть бы на редактировании....

Я научу вас ненависти, ибо она очищает. Святость есть ненависть, та, что боль поглощает.
(с) Последний Легат VII-го Легиона.

Dean_Flasher  Offline  Сообщение №139 написано: 6 марта 2012, 15:35 | Отредактировано: Sope - 6 марта 2012, 15:50



72
У меня пол второго ночи :) Сижу добиваю третью часть :) Она конечно же короче чем две предидущие, зато объединяет сюжеты :) А концовочку потом забабахаю эпическую после конкурса :)

Думаю Scail Win! :)

http://modgames.net/blog/2012-03-07-1313 - Мой конкурсный фанфик по Mass Effect 3 "Цена Жизни"
Scail  Offline  Сообщение №140 написано: 6 марта 2012, 16:36 | Отредактировано: Scail - 6 марта 2012, 16:36


Viper Armory Inc.


94
Sope, ну я бы не стал так скоро записывать себя в победители. Это плохая примета. Поживем, доживем до голосования, переживем голосование и увидим.

P.S.
Это мой первый фанфик.


Dean_Flasher  Offline  Сообщение №141 написано: 6 марта 2012, 16:39 | Отредактировано: Sope - 6 марта 2012, 16:45



72
Эх. Дописал Третью часть. Она меньше предидущих, и возможно менее насыщенна (дописал в пол третьего ночи) но зато оправдывает свое название. Финальную часть я написать не успеваю - так как осталось всего три с половиной часа.... А конец я вам обещаю - будет эпическим :) Вне конкурса. И после прохождения игры :)
(Пы сы. Первые 2 части в сообщении на 2-й странице. 3-я часть на 3-ей. Вместить все три части в одно сообщение не удалось... слишеом много текста :( )

Добавлено (06.03.2012, 20:39)
---------------------------------------------
Scail, честно - не верится :) Так хорошо все написано :)

http://modgames.net/blog/2012-03-07-1313 - Мой конкурсный фанфик по Mass Effect 3 "Цена Жизни"
U-235  Offline  Сообщение №142 написано: 6 марта 2012, 17:07



9
Куча участников, половина уверена в победе, вторая точно так же безнадёжно уверена в полном провале. А работ, на которые не жаль потратить время (не говоря даже об удовольствии) - всего пара штук...

"Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас" © Квентин Рейнолдс
Grenada226  Offline  Сообщение №143 написано: 6 марта 2012, 17:22


Я приручил Дракона!


236
Цитата U-235

Куча участников, половина уверена в победе, вторая точно так же безнадёжно уверена в полном провале. А работ, на которые не жаль потратить время (не говоря даже об удовольствии) - всего пара штук...


как правильно сказано))

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
DimonVoin  Offline  Сообщение №144 написано: 6 марта 2012, 17:42


Weapons of Fate


голосование за работы продлится всего один день, интересно хоть кто-нибудь ознакомился со всеми работами?

Не надо мутить воду, там где нет воды
Heartless  Offline  Сообщение №145 написано: 6 марта 2012, 17:48


El Pythonisto


DimonVoin, два дня, читай условия) Победит человек с самым ярким ником, авкой и при этом эффектным оформлением и большим количеством текста [сарказм]

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
DimonVoin  Offline  Сообщение №146 написано: 6 марта 2012, 17:54


Weapons of Fate


BushWacker, пойти в середину рассказа бессвязных букв набить для объёма :D

Не надо мутить воду, там где нет воды
Heartless  Offline  Сообщение №147 написано: 6 марта 2012, 17:57


El Pythonisto


DimonVoin, могу дать ещё и пару артов клёвых, для увеличения шансов lol Всё равно я не участвую >_>

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
dryggeny  Offline  Сообщение №148 написано: 6 марта 2012, 17:58



12
Цитата Sope

Scail, честно - не верится Так хорошо все написано


"Каждая жаба, хвалит свое болото" Народная мудрость. ok

DimonVoin  Offline  Сообщение №149 написано: 6 марта 2012, 17:58


Weapons of Fate


BushWacker, судя по активному голосованию за конкурс "если герой не пришёл" то тут один голос на вес золота ^_^

Не надо мутить воду, там где нет воды
Heartless  Offline  Сообщение №150 написано: 6 марта 2012, 18:00


El Pythonisto


DimonVoin, когда ты увидишь десять страниц голосов от ботов, твоё мнение ВНЕЗАПНО изменится, я гарантирую это ;D

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Конкурс "Когда надежды нет..." (Конкурс по Mass Effect 3 в преддверии выхода игры. :))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб