• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Ivbor]

Результаты поиска
Ivbor  Offline  Сообщение №1 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 4 января 2011, 08:26


Applejack Fan


149
1. Star Wars Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords
2. Dragon Age (все)
3. Mass Effect 2
4. Fallout (все)
5. Burnout Paradise

Ivbor  Offline  Сообщение №2 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 10 января 2011, 14:24


Applejack Fan


149
Подскажите, пожалуйста, наткнулся на один хороший мод но там много диалогов, а как переводить мод с диалогами я еще не знаю. Там нужна какая-нибудь особая система? Тоже заменять 1 на 0? Или просто из dlg скопировать в tlk ID фраз и перевести их?

Ivbor  Offline  Сообщение №3 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 10 января 2011, 15:38


Applejack Fan


149
Спасибо огромное, разобрался!

Ivbor  Offline  Сообщение №4 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 13 января 2011, 10:48


Applejack Fan


149
Спасибо за помощь! Но у меня возникла одно проблема: при переводе напрямую в dlg файле у меня в игре отображаются на русском только реплики героя, реплики того, с кем я разговариваю, остаются на английском. Из-за чего это может быть? Может быть, из-за того, что его диалоги озвучены?

Ivbor  Offline  Сообщение №5 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 13 января 2011, 13:46


Applejack Fan


149
Маленький мод, но от этого не менее полезный. WolfShop - если выбираешь в противостоянии эльфов и оборотней вторых - у тебя вместо Валаторна появится торговец-оборотень Thornpaw (Шиполап - так я попытался перевести его имя smile ). У него все те же предметы что и у Вараторна. Так вот, когда в dlg перевожу фразы героя переводятся а Шиполапа остаются на англ.

Добавлено (13.01.2011, 16:46)
---------------------------------------------
Вот ссылка - http://www.dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=754


Ivbor  Offline  Сообщение №6 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 13 января 2011, 14:11


Applejack Fan


149
Спасибо! Кстати, не могли бы вы дать мне ссылку на оригинал мода с палаткой? Тоже хочу попробовать перевести! smile

Добавлено (13.01.2011, 17:11)
---------------------------------------------
Спасибо, не надо - уже нашел biggrin


Ivbor  Offline  Сообщение №7 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 17 января 2011, 09:10


Applejack Fan


149
Недавно вышел мод Respecification v2 Не знаю, продолжение это, или нет вот этого https://modgames.net/load....-0-3232 но перевести захотелось. Никто не против?

Ivbor  Offline  Сообщение №8 | Тема: Активные переводчики и их проекты написано: 17 января 2011, 15:09 | Отредактировано: Ivbor - 19 января 2011, 13:20


Applejack Fan


149
Взялся за Weapon Mods Expanded - WMX - ЗАВЕРШЕНО (Разрешение получено)

Ivbor  Offline  Сообщение №9 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 20 января 2011, 16:07 | Отредактировано: Ivbor - 20 января 2011, 16:10


Applejack Fan


149
Изгнанник, смотря когда проходить. И на каком уровне сложности... smile
Лично мне не нравятся Остагар и Лотеринг - они реально скучные. Но проходить приходится...

Ivbor  Offline  Сообщение №10 | Тема: Моральный выбор написано: 21 января 2011, 13:16


Applejack Fan


149
Я в первый раз выбор сделал за оборотней. Я был тронут их историей, и у меня сразу появилось горячее желание отомстить всем эльфам. Я сам предложил, используя Убеждение, помочь оборотням перебить всех эльфов. Бегун был очень рад! biggrin

Ivbor  Offline  Сообщение №11 | Тема: Моральный выбор написано: 21 января 2011, 13:46 | Отредактировано: Ivbor - 21 января 2011, 13:51


Applejack Fan


149
Проклятие Дух Леса? Что-то я не припомню такого... happy Ты имеешь ввиду Хозяйку?

Ivbor  Offline  Сообщение №12 | Тема: Энерго И Огнестрел...Что лучше? написано: 29 января 2011, 15:26


Applejack Fan


149
К тому же огнестрелом гораздо удобнее - стрельнул разок, а пока враг горит - убегаешь... Я всегда хожу с инсинератором biggrin

Ivbor  Offline  Сообщение №13 | Тема: Конкурс "Досье" написано: 30 января 2011, 15:16 | Отредактировано: Ivbor - 31 января 2011, 12:33


Applejack Fan


149
Досье №11 от 2190 года
Категория: Особо опасный преступник
Имя: Джейкоб Фьюри
Раса: Человек
Национальность (только для людей): американец
Дата рождения: 13 июня 2162 (По летоисчислению Земли)
Место рождения: Планета Земля, Единая Республика Америка, Майами-Прайм
На момент составления досье возраст объекта составляет: 28 лет
Преступления: Убийства, ограбления
Биография:
Родился на планете Земля. Родственников нет - отец ушел из семьи сразу после того как узнал о том, что у его жены будет ребенок, мать умерла при родах. Был отправлен в детский дом. Рос тихим и незаметным мальчиком, никак себя не проявлял в общественной жизни. Неожиданно для всех сбежал оттуда в возрасте 7 лет. До 17 лет о нем практически ничего неизвестно, очевидно, тогда он пытался устроиться где-нибудь, найти заработок. По предположениям, именно тогда он начал свою карьеру преступника, однако точных сведений нет. Первое преступление, за которое он действительно получил славу, и после которого на него объявили розыск, произошло, когда ему было 17 лет. Собрав команду из трех человек ему удалось незаметно вынести из Единого Банка Земли (в хронологии преступлений отмечен как ЕБЗ) десять миллионов республиканских кредитов. При этом, он имел глупость оставить видеозапись процесса (очевидно хотел выложить в экстранет) внутри здания. Проанализировав запись, органам защиты удалось составить портреты подозреваемых, и затем - поймать их. (Подробности преступление в первом досье, составленном на Джейкоба - Раздел C117, №46 от 2179 года) Однако, Джейкобу удалось сбежать из тюрьмы, воспользовавшись энергоперчаткой, разбивающей энергетические щиты (которую он заблаговременно проглотил). Вдохновленный первым удачным преступлением, он принялся грабить торговые центры, музеи. Затем пошли убийства. Он получал заказы даже от лидеров успешнейших группировок на Омеге, таких как Синие Светила. Но, очевидно, у него сохранилось понятие чести - Джейкоб не убил ни одного невиновного человека за время своей преступной деятельности, хоть и безжалостно убивал всех заказанных ему целей. До сих пор неизвестна его настоящая внешность, так как после каждого своего преступления он при помощи современной хирургии меняет черты лица, рост, пигмент кожи. После случая в 2179 году он не был пойман ни разу.
Хронология крупнейших преступлений:
2179 - ограбление ЕБЗ (10 млн. кредитов)
2181 - ограбление Всемирного Торгового Центра (4 млн. кредитов)
2182 - ограбление Национального Республиканского Музея (5,2 млн. кредитов)
2185 - убийство 16-го галактического министра Земли - Джеймса Уоррингтона
2187 - ограбление ЕБЗ (30 млн. кредитов)
2187 - убийство президента Лиги Рас - Маркуса Феникса
2188 - убийство президента компании Интергелактик Технолоджис - Джейн Хадсон
2190 - убийство заместителя директора Европейского отдела СБЦ - Томаса Хатчета
Особое:
Преимущественно пользуется пистолетом М-6 Палач собственной модификации, последний раз был замечен на Земле, в секторе C-127.
Последняя известная внешность:
В последний раз Джейкоб принял вид коммандера Шепарда - героя, спасшего Цитадель от нашествия пожинателя. ВНИМАНИЕ: Это персона величайшей важности, не спутайте его с Джейкобом!

Photorobot version 2.86 - Saved as Джейкоб Фьюри
Досье составлено майором СБЦ - Томасом Дентоном
Отдел Национальной Безопасности ЕРА

Ivbor  Offline  Сообщение №14 | Тема: Ваша любимая организация Цербер или Альянс? написано: 4 февраля 2011, 15:10


Applejack Fan


149
Когда начал играть в Mass Effect 2 мне сразу начал нравится Цербер - экипировка, технологии, "Нормандия 2" в конце-концов... Но я за Альянс, потому что Призрак - предатель.

Ivbor  Offline  Сообщение №15 | Тема: Ваш любимый персонаж написано: 7 февраля 2011, 12:45 | Отредактировано: Ivbor - 7 февраля 2011, 12:46


Applejack Fan


149
Соник (понятно откуда :D ), Шерлок Холмс (из одноименного фильма Гая Ричи).

Ivbor  Offline  Сообщение №16 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 16 февраля 2011, 16:08


Applejack Fan


149
1. Подпись
2. Сделайте, пожалуйста, подпись, как у Animus, только мой ник и аву поставьте. Шрифт и цвет текста не важен. Фон можно оставить таким-же.
3.

4. Размер как у него.

Выполнил Каспер


Ivbor  Offline  Сообщение №17 | Тема: Я знаю три... написано: 24 февраля 2011, 15:33


Applejack Fan


149
Кухонный, перочиный, боевой

Я знаю 3 вида карт


Ivbor  Offline  Сообщение №18 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 28 февраля 2011, 12:36 | Отредактировано: Ivbor - 28 февраля 2011, 12:39


Applejack Fan


149
Когда-то играл в такую игрушку, Fallout Fishing называлась. Про рыбалку в пост-ядерном мире. Была довольно простенькой, но все-равно затягивала. И я решил сделать небольшой арт. Вот что у меня получилось:

Ivbor  Offline  Сообщение №19 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 28 февраля 2011, 16:28


Applejack Fan


149
WuTai, да ну тебя, по моему получилось классно! Зрелищно! А как ты таких эффектов добился? Простой кистью рисовал и потом делал "пальцем размытие" ? Или нарыл где-то эффект? :)

Ivbor  Offline  Сообщение №20 | Тема: Dragon Age 2 написано: 9 марта 2011, 15:13


Applejack Fan


149
Цитата Go0lden_Archer

Где найти Вартеррала


Это ж монстряга из Охоты на ведьм? Или я что-то путаю? :D
Эх, как же я завидую всем вам! :) Я, наверное, смогу поиграть только на след. неделе, когда в магазин завезут.

Ivbor  Offline  Сообщение №21 | Тема: Dragon Age 2 написано: 9 марта 2011, 15:17


Applejack Fan


149
Да я вот все думаю, лицуху купить, чтоб патчи все скачивать сразу и ДЛЦ, или сразу скачать, но постоянно с таблетками мучаться придется :)

Ivbor  Offline  Сообщение №22 | Тема: Dragon Age 2 написано: 9 марта 2011, 15:22


Applejack Fan


149
Riga, ну когда эти самые патчи выйдут, придется ориг. exe-шник ставить, устанавливать, а потом уже табл. Хотя я, кажись, видел где-то релиз, где сохранен оригинал exe и возится ни с чем не придется. :D

Ivbor  Offline  Сообщение №23 | Тема: Dragon Age 2 написано: 9 марта 2011, 15:42


Applejack Fan


149
silantius, для разных регионов по разному :)
Изгнанник, я так думаю, он поменьше, чем в Начале, так как действие происходит только в одном городе и в его окрестностях. :)

Ivbor  Offline  Сообщение №24 | Тема: Dragon Age 2 написано: 9 марта 2011, 16:01


Applejack Fan


149
silantius,
Азия/Тихоокеанский регион – 00:00 8 марта
Канада и США – 00:00 8 марта
Российская Федерация – 02:00 8 марта
Западная Европа – 00:00 10 марта
Австралия и Новая Зеландия – 00:00 9 марта
Центральная и Южная Америка – 17:00 10 марта
Восточная Европа – 00:00 11 марта
Великобритания и Ирландия – 00:00 11 марта
Изгнанник, ожидается 2 издания - обычное и расширенное. Второе отличается тем, что там будет 4 доп. ДЛЦ

Ivbor  Offline  Сообщение №25 | Тема: Dragon Age 2 написано: 9 марта 2011, 16:17


Applejack Fan


149
Цитата silantius

Ivbor, я про лицензию... В РФ лицензия когда выходит?


Ааа... ну лицензии уже завтра завезут. (должны, по крайненй мере unsure )

Ivbor  Offline  Сообщение №26 | Тема: Dragon Age 2 написано: 14 марта 2011, 15:40


Applejack Fan


149
Цитата Go0lden_Archer

зайди ночью в "Висельник"


Странно - сколько не захожу (пока на первой главе, и не надо кричать "фууу!", я все внимательно исследую и прохожу :) ), и ночью и днем - эффекта никакого. Может это можно после какого-нибудь события сделать?

Ivbor  Offline  Сообщение №27 | Тема: Dragon Age 2 написано: 24 марта 2011, 16:26


Applejack Fan


149
У меня вопрос - можно ли как нибудь спасти мать, когда ее убивает тот некромант? Или это уже прописано по основному сюжету (задание-то основное), и изменить это никак нельзя?

Ivbor  Offline  Сообщение №28 | Тема: Имя Вашего мабари написано: 26 марта 2011, 04:48


Applejack Fan


149
Во обеих частях - Спайк. :)

Ivbor  Offline  Сообщение №29 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 26 марта 2011, 08:04


Applejack Fan


149
Подскажите, пожалуйста, где найти амброзию (хочу геройский эликсир сделать), и как получить достижение Достойный Соперник? Чье уважение нужно заработать?

Ivbor  Offline  Сообщение №30 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 26 марта 2011, 08:13


Applejack Fan


149
MoRf1n, Go0lden_Archer, спасибо огромное! :) Правда сейчас я уже похоже это сделать не смогу (Изабелла смылась и не вернулась, с мнением аришока не всегда соглашался, а старой сохраненки не осталось), но попытаю счастья в повторном прохождении. :)

Форум » Записи участника [Ivbor]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб