Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » World of Tanks

World of Tanks
Mister  Offline  Сообщение №1 написано: 1 марта 2011, 21:55


VBR


851


World of Tanks («Мир танков») — массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки - получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

Сайт игры.
Wiki.
Поиск игроков.

Список изменений последнего патча + архив.

Цена премиум танков. Общее кол-во танков в игре.

Коракс  Offline  Сообщение №1141 написано: 21 августа 2015, 19:36


Святой Ежик


Цитата Miracle_Paint

Премы со слабенькими пушками будут огребать теперь.

Ну в ангарах их купивших они останутся.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №1142 написано: 21 августа 2015, 19:38



Если ты не боишься опасностей и трудностей качай тт японии =3 *еще нудно добавить палец вверх*

Добавлено (21 Августа 2015, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата Коракс

сковородке ягпз4


Угу сковорода шикарна хD

Коракс  Offline  Сообщение №1143 написано: 21 августа 2015, 19:42


Святой Ежик


Цитата Miracle_Paint

Если ты не боишься опасностей и трудностей качай тт японии =3

Ахаха, улыбнул. :D Я пока жду Centurion action X, который все никак не добавят вместо фв4202( у меня сложилось впечатление, что уже не добавят).
О, вспомнил. Не помню, у какого лвл японца есть прикольная фишечка. У всех ведерки на башне пробиваются на ура, а у него нет) Вот там БРОНЯ. Танкуем лючком братцы))))


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №1144 написано: 21 августа 2015, 19:46



Цитата Коракс

У всех ведерки на башне пробиваются на ура, а у него нет) Вот там БРОНЯ. Танкуем лючком братцы))))


Хардкор же :-D

Добавлено (21 Августа 2015, 22:46)
---------------------------------------------
Напомнило маленькие щиты для парирования.


Коракс  Offline  Сообщение №1145 написано: 21 августа 2015, 19:50


Святой Ежик


Кста, есть, есть! у них все таки плюсы. Правда я нашел пока только 1. При своей массе они довольно шустро крутятся(побыстрее т95 и это главное) и максималочка чуть быстрее, чем у Мауса. Километров 25-30.

Добавлено (21 Августа 2015, 22:50)
---------------------------------------------



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №1146 написано: 21 августа 2015, 19:55



Цитата Коракс

При своей массе они довольно шустро крутятся(побыстрее т95 и это главное)


Это его не сильно спасет. На настояшее лишь точность и скорость важны. Если бы в броня реально "решала" обстановка была иной.

Добавлено (21 Августа 2015, 22:54)
---------------------------------------------
Возможно реально появился железный капут помимо мыши

Добавлено (21 Августа 2015, 22:55)
---------------------------------------------
Коракс, На счет центуриона с виду вродь тож самое


Коракс  Offline  Сообщение №1147 написано: 21 августа 2015, 19:56


Святой Ежик


Miracle_Paint, да, нерф пробития топ ст и пт 10 так и не ушел дальше прошлого теста... А я так надеялся, так ждал... Мой е100 даже из за камушка стал выглядывать более уверенно. Пока блин болт не прилетел.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №1148 написано: 21 августа 2015, 20:00



Коракс, Ах точно! Я даже и забыл про этот тест. Там не особо сильно срезали миллиметры (хотя на страшных бабахах это бы не помешало). Хотели нарастить точность для чего непонятно. Чтоб лазерами пиу пиу делать.

Коракс  Offline  Сообщение №1149 написано: 21 августа 2015, 20:02


Святой Ежик


Все таки есть в игре такой танк, на который выезжать очень стремно. Не, это не е4 или яге100. Это ФВ. Первая, не та, которая во второй ветке, эту я вообще в рандоме не видел ни разу. Сегодня на ис7 на меня такая выползает с таким видом, мол куда ты от меня денешься. Думал, оттанкую, я ж тт или где? Ага, щазз. Схавал в лобешник ббшкой на тыщу с хвостиком. Но обидчика разобрал.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №1150 написано: 21 августа 2015, 20:05



Просто развелось много питэ и все боятся на них выкатывать. Особо страшны всякие фвхи, яги, вафли там.

Добавлено (21 Августа 2015, 23:02)
---------------------------------------------
Можно составлять хит парад на что стремно выкатываться.

Добавлено (21 Августа 2015, 23:05)
---------------------------------------------

Цитата Коракс

Все таки есть в игре такой танк, на который выезжать очень стремно. Не, это не е4 или яге100. Это ФВ. Первая, не та, которая во второй ветке, эту я вообще в рандоме не видел ни разу. Сегодня на ис7 на меня такая выползает с таким видом, мол куда ты от меня денешься. Думал, оттанкую, я ж тт или где? Ага, щазз. Схавал в лобешник ббшкой на тыщу с хвостиком. Но обидчика разобрал.


У них вроде пушки одмнаковые.

Коракс  Offline  Сообщение №1151 написано: 21 августа 2015, 20:08


Святой Ежик


Miracle_Paint, хе, на арту, когда у тебя больше пол хп нету))) Эх, нравится мне фв, но я не хочу ездить на кактусах серии АТ... Тортик еще норм, не знаю, почему многим не нравится. Дпм, пробой норм. Да, в ведро насилуют, да, он медленный. Но прикольный.

Добавлено (21 Августа 2015, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата Miracle_Paint

У них вроде пушки одмнаковые.

У картонной 4502 лучше стабилизация и сведение.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №1152 написано: 21 августа 2015, 20:08



Цитата Коракс

но я не хочу ездить на кактусах серии АТ...


угу таже пятка. Может и ЕСТЬ у них фича, но катать атэшки мягко сказать НЕВЫНОСИМО.

Коракс  Offline  Сообщение №1153 написано: 21 августа 2015, 20:09


Святой Ежик


Т71 изменили. Стал немного похож на карликового советского тт с щучим носом.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №1154 написано: 21 августа 2015, 20:12



Цитата Коракс

но я не хочу ездить на кактусах серии АТ... Тортик еще норм, не знаю, почему многим не нравится. Дпм, пробой норм. Да, в ведро насилуют, да, он медленный. Но прикольный.


Эт просто таких людей эти пт заманали и так как торт последний ему все палки и камни.

Добавлено (21 Августа 2015, 23:12)
---------------------------------------------
Коракс, HDшка чтоль?


Коракс  Offline  Сообщение №1155 написано: 21 августа 2015, 20:13


Святой Ежик


Цитата Miracle_Paint

Эт просто таких людей эти пт заманали

В данный момент рандомом рулит борщелло. И исушки.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №1156 написано: 21 августа 2015, 20:15



Коракс, Кста еще минус ветки борщелло. Есть мысли смены Большой Вафли на что-то еще. Тип это сделают, но когда и главное на ЧТО сменят ее (вдруг кактус какой).

Коракс  Offline  Сообщение №1157 написано: 21 августа 2015, 20:21


Святой Ежик


Miracle_Paint, ну, эт не минус. Когда это все произойдет еще и будет ли вообще.  Хотяяя... если будет, то либо очень бронированое, типа яги, скорости такой же, либо очередное барабанное чудо с плазмоганом.

Добавлено (21 Августа 2015, 23:21)
---------------------------------------------
О, терминатор докачался, пойду смотреть.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №1158 написано: 21 августа 2015, 20:25



Коракс, Надеюсь он стоит просмотра)))

S-V-S  Offline  Сообщение №1159 написано: 22 августа 2015, 16:16



166
Парни, у вас примерно в это время, серваки в танках не глючили?

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №1160 написано: 22 августа 2015, 16:54



S-V-S, Та вродь все норм.

Коракс  Offline  Сообщение №1161 написано: 22 августа 2015, 18:04


Святой Ежик


S-V-S, все нормально было.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №1162 написано: 22 августа 2015, 18:09



S-V-S, Значит что-то у тебя там.
Коракс, Терминатор стоил просмотра?

Коракс  Offline  Сообщение №1163 написано: 22 августа 2015, 22:15


Святой Ежик


Miracle_Paint, нет.

Добавлено (22 Августа 2015, 23:53)
---------------------------------------------
Попробую щас на тесте погонять, если зайти получится. А то помнится, когда то давно меня туда почему то не пускало(пароль вдруг с логином перестал подходить).

Добавлено (23 Августа 2015, 00:07)
---------------------------------------------
Жесть, даже в бой хрен войдешь. Хотел начать пробовать японцев, так походу все на 9-10 играют...

Добавлено (23 Августа 2015, 00:46)
---------------------------------------------
Попробовал О-И в трене. Не ожидал. Живенький такой. Но картон.

Добавлено (23 Августа 2015, 01:15)
---------------------------------------------
Сравнил т4 хеви с тапком Б. Знаете, тапок просто божественнен по сравнению с этой грудой метала. Я думал, хоть у 9лвл нету таких недостатков, как у десятого, но... он так же шьется. Мне на т4 даже в нлд не стреляли, тупо в среднюю полосу, где расположена щель мехвода и пулемет. И пробивали каждым выстрелом... А если повернешься, то в скос, он тоже не маленький.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
S-V-S  Offline  Сообщение №1164 написано: 23 августа 2015, 03:09 | Отредактировано: S-V-S - 23 августа 2015, 03:11



166
Цитата Miracle_Paint

Значит что-то у тебя там.

Днем было почти нормально (1-2 раза в не подходящий момент игра вставала секунд на 10) а вот вечером... решили с братишкой во взводе погонять он (свой комп привёз) первые несколько боёв прошли нормально, а далее началось такое чего я ранее даже и во сне не видел... Отправляем  хомяка в ангар (остаётся только его  обгорелый корпус) но на миникарте он отображается как живой и не только он все вражеские трупы отображаются также, счет остановился на 2:3 и не важно кого и сколько ещё отправилив ангар он до конца не менялся. В конце концов до окончания боя нас просто выкинуло и где-то около 30-40 минут вообще не могли зайти ни на один сервер ( типа сервер переполнен идёт отсчёт очереди примерно с 2000 но всегда останавливался когда оставалось менее 100 на 17, 48, 99, 36, итд...) Когда снова удалось войти, в первом же бою прямо из боя (мы оба фуловые были) нас выкинуло в ангар где мы увидели что наши танки в бою. Мы оба играли без модов.

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
Коракс  Offline  Сообщение №1165 написано: 23 августа 2015, 12:52


Святой Ежик


Вот что будет вместо яги 88.



По ощущениям. Быстрая, километров 65-70 набирает по ровному. Быстро вертится. Сведение 2сек. Пробой 219(голду в учет не беру). Из минусов обзор, всего 360 метров.

Добавлено (23 Августа 2015, 14:21)
---------------------------------------------
Мне понравилась.

Добавлено (23 Августа 2015, 14:38)
---------------------------------------------
О-И экспериментал 5лвл

О-И 6лвл. Если на фугасах, то 20 сек кд, динамичный как т95 или Маус.

Добавлено (23 Августа 2015, 14:57)
---------------------------------------------
О-НИ 7лвл. Несмотря на как бы прямые углы в лобовой проекции, он реально танкует все на своем уровне, кроме такого же о-ни) Наверно единственный танчик, не страдающий от фв304, она его не пробивает. А если и пробивает, то с мизерным уроном.

Несмотря на огромность башенок, народ почему то по ним не может попасть, как ни странно. Пушка топ и динамика понравились(наверно можно сравнить с эээ...ммм... кв3)

Добавлено (23 Августа 2015, 15:11)
---------------------------------------------
О-ХО или О-ГО, кому как нравится. 8лвл. Тяжелый, ворочается на месте средне, по скорости похож на кв4 может чуть медленнее. Как ни странно, чувствуется броня.

В целом понравился. Голды на нем нет от слова совсем. 215мм пробития. Многие на это жалуются, мол будет страдать с 10ками. На одноклассников по моему хватает, а других и выцелить можно, хоть пушка не совсем под это дело заточена(косовата).

Добавлено (23 Августа 2015, 15:30)
---------------------------------------------
тип 4 хеви... 9лвл... кусок дырявого гуано. Скорости нет, на месте еле крутится, хоть альфа и в 600, но это его не спасает ну никак. Не качать.

попал к 10кам, почувствовал себя решетом. Тем более все на голде были... тест же, там нормально ничего не потестишь без этих долбодятлов голдовых.

Добавлено (23 Августа 2015, 15:52)
---------------------------------------------
тип 5. 10лвл. Хмм. Оставил такое двоякое впечатление. Вроде быстрее чем 9лвл(да, реально чувствуешь, что едешь не 20, а 25км/ч), ворочается тоже пошустрее. Пушка вроде получше чуть чуть. Многие на форуме говорят, что он не танкует. Против 3х ст набил стальную стену. Да, пробивали. Но отнюдь не каждым снарядом, много чего отскакивало. Вот прям даже и не знаю теперь, качать или не качать.

С виду танк 9 и 10 лвл как близнецы. Различия минимальны.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
S-V-S  Offline  Сообщение №1166 написано: 23 августа 2015, 15:01



166
Цитата Коракс

Вот что будет вместо яги 88.

Откормленная е 25 )

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №1167 написано: 25 августа 2015, 17:23



S-V-S, Забавно. Самое обидное что подобные вещи случаются когда играешь с кем то или проходишь акцию.
Цитата Коракс

Вот что будет вместо яги 88.


Лол!? Что это? Если реально будет аналог ешки... Весь смак ешки улетучится. Тут и бабаха круче, силуэты не менее низкие и скорость аху... большая))) Вангую новый прилив доната ради читерной питэ.

Коракс  Offline  Сообщение №1168 написано: 26 августа 2015, 16:15


Святой Ежик


Цитата Miracle_Paint

Вангую новый прилив доната ради читерной питэ.

На который надо ставить глазастый экипаж и все на увеличение обзора. 360 это неочем, потому и не катаю на советских пт, несмотря на их бл-10 или как там ее. 
Но пт, прикольная.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
S-V-S  Offline  Сообщение №1169 написано: 27 августа 2015, 16:42



166
Цитата Коракс

360 это неочем

С 350 + стерео труба вот тебе и максимальный обзор, как и 380 + просветлённая оптика + перки. У меня кв 2 всего 330, су-152 330+ стерео труба и норм играется на кв 2 - 55%, на су-152 - 60% побед, просто для таких нужна подходящая тактика.

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
Коракс  Offline  Сообщение №1170 написано: 27 августа 2015, 20:48


Святой Ежик


"Здавствуй Дедушка Мороз. Выполни пожалуйста одно маааленькое желание. Сделай так, что б меня всегда так кидало"



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » World of Tanks
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб