Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » World of Tanks

World of Tanks
Mister  Offline  Сообщение №1 написано: 1 марта 2011, 21:55


VBR


851


World of Tanks («Мир танков») — массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки - получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

Сайт игры.
Wiki.
Поиск игроков.

Список изменений последнего патча + архив.

Цена премиум танков. Общее кол-во танков в игре.

Коракс  Offline  Сообщение №1081 написано: 17 июля 2015, 19:20


Святой Ежик


Miracle_Paint, хех, эт тоже самое что е100  или маус на Малиновке))


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №1082 написано: 17 июля 2015, 19:24


Святой Ежик


Я вот что то не пойму. Вроде ж тестировалась новая система бронепробития(которая свелась к тупому нерфу всего и вся) и обещался ап некоторых танков, в частности т-44 должны были увеличить пробитие примерно до уровня першинга. Вот где? Где ап!? Как было унылое 175, так и осталось. Вообще в плане пробития советы унылы вплоть до 9 уровня. Только у 10ок все как  у всех.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №1083 написано: 18 июля 2015, 12:25


Святой Ежик


А все таки есть кое что интересное в А45. Кд 3,5, пробой 170/245. Наверно я его себе получу, буду на нем экипаж для брит. тт качать, я все же надеюсь на скорое появление Чифтена.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №1084 написано: 19 июля 2015, 09:40



Коракс, по сути плазмаганные танки на каждом шагу тоже не гуд. Совсем не гуд. Это же не тупая контра где нет защиты. Наоборот хотелось бы чтобы броня решала.

Коракс  Offline  Сообщение №1085 написано: 19 июля 2015, 19:27


Святой Ежик


Miracle_Paint, чего у тебя за мод странный стоит?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №1086 написано: 20 июля 2015, 13:06 | Отредактировано: Miracle_Paint - 20 июля 2015, 13:06



Коракс, Не это не мод. Я без них играю ибо они портят всю игру (особенно всякие оленеметры, шкурки пробоя и всякие арто прицелы. НЕНАВИЖУ!!! Если человек не умеет играть по правилам пусть валит на далеко)

Смотри

S-V-S  Offline  Сообщение №1087 написано: 25 июля 2015, 01:34



167
2-й раз в этом месяце, мне чат банят . Создали игру, в которой без мата никак, так и этой радости лишили.

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №1088 написано: 27 июля 2015, 11:20



Цитата S-V-S

Создали игру, в которой без мата никак, так и этой радости лишили.


Ну как бэ играть можно и без мата.

S-V-S  Offline  Сообщение №1089 написано: 27 июля 2015, 14:10



167
Miracle_Paint, На самом деле я интеллигент и много читал. Ровесники не редко удивлялись, тому что я общаюсь без мата. Но в танках твориться такое, что сдержаться просто не возможно, к примеру вчера (пару самых ярких моментов) : идёт перестрелка 7 лвл  2 на 2 и тут между ними выезжает "маус недоношенный" 4-5 лвл и просто стоит вертит башней ни прячется ни стреляет, стоял между ними (не долго) как рефери, ангар ему пухом. Другой случай: стою я за поворотом, встречаю гостей, в перёд меня выскакивает ст и останавливается метрах в !!!20-30!!! тоже "встречает". Гостей оказалось целое стадо, и этот герой начал пятиться как рак, врезавшись в меня решил что я его подпёр, дал мне шот в борт и начал выталкивать на это стадо. Ник я его запомнил, как разбанят выскажу всё что думаю о нём и его предках. Вообще танки надо запретить потому что они могут вывести из себя даже такого уравновешенного пацифиста как я, пытался вспомнить что меня могло так разозлить за последние 5-10 лет или просто разозлить, но ничего не вспомнил. Или нужно менять баланс например: 45%  побед и ниже пропуск на 1лвл, 46% 2лвл, 47% 3лвл, 48% 4лвл, 49% 5лвл, 50% 6лвл, 50.5% 7лвл, 51% 8лвл, 51.5% 9лвл, 52% и выше 10лвл. На премах % побед не важен.

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №1090 написано: 27 июля 2015, 18:52



S-V-S, Угу бывают подобные кадры никто не спорит. Просто даже если ты обматеришь всех и вся их руки прямее не станут. В данном случае пострадаешь ты. Для этого есть жалобы.

Цитата S-V-S

Или нужно менять баланс например: 45%  побед и ниже пропуск на 1лвл, 46% 2лвл, 47% 3лвл, 48% 4лвл, 49% 5лвл, 50% 6лвл, 50.5% 7лвл, 51% 8лвл, 51.5% 9лвл, 52% и выше 10лвл. На премах % побед не важен.


Не это тоже не торт. Например у меня 49%. Вроде не супер нагибатор, но и не тупой совсем. И при этом я тоже хочу иногда погонять на "больших" танках.

S-V-S  Offline  Сообщение №1091 написано: 27 июля 2015, 20:01 | Отредактировано: S-V-S - 27 июля 2015, 20:02



167

Не это тоже не торт. Например у меня 49%. Вроде не супер нагибатор, но и не тупой совсем. И при этом я тоже хочу иногда погонять на "больших" танках.
на 5 лвл есть очень хорошие танки) на которых и стату  и % побед поднять можно. Я себя тоже не считаю нагибатором, открыл ису-152, об-416, ис-3,  кв-4 не зная что такое лампочка... пока копил опыт на кв 4  гонял на кв 3 с пухой от т 150 ) Но как только разберёшься что к чему ( удобные позиции, зоны пробития, мой тип танков ) набить более 52% можно не напрягаясь. На этом аке (играю на нём летом или просто для удовольствия) у меня щас 51% и по 2 отметке на стволе на любимых танках. Создал другой ак, накатал на нём 10 000 боёв результат по Win 8 около 2000, кпд 1432, и побед 58.32%. Так что отмерял я по божески)

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
Коракс  Offline  Сообщение №1092 написано: 27 июля 2015, 20:12


Святой Ежик


Чет мне как то грустно с вами, с моими то неполными 48%... Не поверите, как клешни ощущаются)))


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
S-V-S  Offline  Сообщение №1093 написано: 27 июля 2015, 20:47



167
 
Не поверите, как клешни ощущаются)))
Когда у меня было 48% я их ваще не ощущал) просто летел куда попало и стрелял куда попало... потом брал следующий танк и так далее) не парясь о стате, победе или поражении . Но если хочешь поднять % посмотри гайды (предпочитаю от Джова они довольно подробные) на свою любимую технику и куда надо бить тех с кем можешь встретиться. Ну и главный мотив это - снять с противника больше хп чем можешь потерять сам и не рисковать пока это не случиться. Правда есть техника на которой как ни старайся % поднять выше 50 не выходит. Я помогал братишке борща открыть (на эмиле помойму) так как ни старался выше 48% побед на нём не было.

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
Коракс  Offline  Сообщение №1094 написано: 27 июля 2015, 20:51 | Отредактировано: Коракс - 27 июля 2015, 20:52


Святой Ежик


Цитата S-V-S

борща открыть

борщ это тема. Сам катаю и кайфую. Потом ис8 прикольный, мне нравится, но семка мне нравится больше. В противостоянии встретился с 268, так он меня три раза не пробил, причем подряд.
А гайды я уж все пересмотрел.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №1095 написано: 28 июля 2015, 06:55



Цитата S-V-S

кпд 1432


Кпд это то что в статистике в центре написано?

Коракс  Offline  Сообщение №1096 написано: 28 июля 2015, 15:41


Святой Ежик


Цитата Miracle_Paint

Кпд это то что в статистике в центре написано?

Не, это по вин8 считается.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
S-V-S  Offline  Сообщение №1097 написано: 28 июля 2015, 19:15 | Отредактировано: S-V-S - 28 июля 2015, 22:42



167

Угу сие и видно. По три-четыре головы сидят в "хороших" местах после таких советов и бой превращается в невероятное антимесилово. (В итоге слепые тяжи светят, а лт питэшат даже с пушкой с маленьким пробитием. А потом удивляются почему все тяжи дурачки все померли ибо они наехали на стену пт).
 Нет повести печальнее на свете чем повесть о тт который светит) Не знаю какие гайды смотрят такие игроки и смотрят ли их вообще, но мне что-то не попадался гайд о том как пэтэшить на лт (ёлка исключение) и светить на тт.

Добавлено (28 Июля 2015, 22:15)
---------------------------------------------
Покатался на фв 201 (а45) очень понравился, этот тт хоть и делает  31 км/ч но хорошо ускоряется, башней можно (нужно) танковать, не жалко стрелять голдой если тратить не более 10 снарядов то она даже окупается, (т- 54 в лоб на авто прицеле пробивал каждым выстрелом) хотя средний урон у меня на нём ниже чем на су-152, т-29, но выше чем на блэк принце. Я тут решил разнообразить геймплей и начал катать вк 30.02М (для удовольствия) с 6-7 играть довольно комфортно, а вот с 8лвл уже нужно устраивать охоту на ровесников и не в коем случае не лезть к топовым тт . Опыт на пантерке помог нормально играть на фв 201(а45), но тот кто привык играть от альфы (390) делая за бой 1-4 пробития она совершенно не подойдёт.

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
Коракс  Offline  Сообщение №1098 написано: 29 июля 2015, 15:32


Святой Ежик


Цитата S-V-S

светить на тт.

Лев. Своего обзора 400, так еще с плюшками выходит максимальный. Наверно самый глазастый тяж.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №1099 написано: 30 июля 2015, 17:28 | Отредактировано: Miracle_Paint - 30 июля 2015, 17:31



Цитата S-V-S

Не знаю какие гайды смотрят такие игроки и смотрят ли их вообще, но мне что-то не попадался гайд о том как пэтэшить на лт (ёлка исключение) и светить на тт.


Гайдов может и нет, но люди похоже используют одну тактику на всех типах техники. Бывают и такие кадры. Помню был случай на Прохоровке. С верхнего респа покатиля на арте на первые линии (пониже угла короч для точности). Гляжу два тт и пара лт встали за мной (точнее ваще в угол в куты) и начали ждать чуда. Я пишу мол с каких пор тяжи и лт позади арты тусуют. Тут же двинулись вперед, то ли от пинка, то ли от того что их арта опускает (арту в игре сильно любят я гляжу).

Коракс, Выполняешь задачу на брита?

Коракс  Offline  Сообщение №1100 написано: 30 июля 2015, 18:45


Святой Ежик


Цитата Miracle_Paint

Выполняешь задачу на брита?

Не, он уже в ангаре у меня. Удачных боев пока на нем не было. А разрабы врут, что первые три боя ты на нем будеь в топе. 1 бой да. 2 к 9кам кинуло, в мир боли и страданий. 3 к 8кам.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №1101 написано: 31 июля 2015, 15:38



Коракс, Он хоть фармит? Как вижу танк неочень. Недавно встретился с таким. ББ из фугаски первого тигра рвет его только так. Похоже у него брони совсем нет.

Коракс  Offline  Сообщение №1102 написано: 31 июля 2015, 16:14


Святой Ежик


Цитата Miracle_Paint

Похоже у него брони совсем нет.

Меня один раз су-122-44 не пробила... Наверно повезло. А так да, картон.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №1103 написано: 2 августа 2015, 06:38



Коракс, Хех офигенно злая пт. Может взять ее. Своего рода отражение е25.

Коракс  Offline  Сообщение №1104 написано: 11 августа 2015, 19:19 | Отредактировано: Коракс - 11 августа 2015, 19:25


Святой Ежик


Цитата Miracle_Paint

Своего рода отражение е25.

Отражение из кривого зеркала. Слепое и косое) Зато традиционная советская альфа, ага.
Видел тут сегодня презентацию новых карт. Что сказать, смотрятся неплохо. А вот тт Японии оставили очень двоякое впечатление. Особенно 9-10 уровни. Да они больше мауса и е100!
И да, чуваки, многобашенности и двухпушечных танков можно не ждать никогда.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
S-V-S  Offline  Сообщение №1105 написано: 12 августа 2015, 16:37 | Отредактировано: S-V-S - 12 августа 2015, 16:47



167
Цитата Коракс

А вот тт Японии

Это ап для арты))) В конце мелькнул штурмтигр с 380мм бабахой О_о

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
Коракс  Offline  Сообщение №1106 написано: 12 августа 2015, 16:45


Святой Ежик


S-V-S, у меня вообще сложилось такое впечатление, что это дикая смесь из британцев и немцев. Посмотрим, что на деле выйдет и с чем это едят. Правда на такой непонятной кракозябре я б не стал кататься, какой бы имбовой она не была. Чет у меня уже появилась стойкая уверенность, что эти стальные монстры будут также получать в "сиську" как и кв5...


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
S-V-S  Offline  Сообщение №1107 написано: 15 августа 2015, 23:47 | Отредактировано: S-V-S - 16 августа 2015, 09:30



167
Цитата Коракс

у меня вообще сложилось такое впечатление, что это дикая смесь из британцев и немцев.

Прям как в воду глядел)) с 6 лвл довольно толстая броня и пробивные орудия, но дизайн  lol они наверное увидали бронепоезд и решили что именно таким должен быть танк, наштамповали бронированных вагонов.

Добавлено (16 Августа 2015, 02:47)
---------------------------------------------
На фв 201 (45)  6-ую стальную стену взял.

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
Чик@нчиК  Offline  Сообщение №1108 написано: 16 августа 2015, 00:40



69
удивлен что кто то еще играет в танки-Месяц посидел и приелось lol

что наша жизнь игра!!!
S-V-S  Offline  Сообщение №1109 написано: 16 августа 2015, 07:21 | Отредактировано: S-V-S - 16 августа 2015, 07:27



167
Цитата Чик@нчиК

удивлен что кто то еще играет в танки-Месяц посидел и приелось

Ну за такой короткий срок они врят-ли могли тебе приестся, просто потому что ты их как следует не распробовал (даже если бы ты наиграл за месяц 672 часа). Скорее всего просто не твоё. ;)

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
Коракс  Offline  Сообщение №1110 написано: 16 августа 2015, 16:43


Святой Ежик


Зацените расклад)))


И удачный бой на е100. Лбз не выполнил, но и без этого неплохо получилось.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » World of Tanks
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб