Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » World of Tanks

World of Tanks
Mister  Offline  Сообщение №1 написано: 1 марта 2011, 21:55


VBR


851


World of Tanks («Мир танков») — массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки - получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

Сайт игры.
Wiki.
Поиск игроков.

Список изменений последнего патча + архив.

Цена премиум танков. Общее кол-во танков в игре.

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №871 написано: 25 декабря 2014, 16:26



Цитата ZaoOozA

smurfik, Я прокачал танк МС-1, поставил пушку по мощнее,рацию,гусеницы,движок и башню. На какой танк лучше всего копить?


Качай ст самый оптимус оптимальный оптимашенький вариант.

cabbage  Offline  Сообщение №872 написано: 25 декабря 2014, 17:31



32
что взять после т54: т62а или об.140?

Коракс  Offline  Сообщение №873 написано: 25 декабря 2014, 17:38


Святой Ежик


Блин, вот интересно, почему никто не качает об.430? Спецом его потом качну, чтоб посмотреть, что это за фрукт.
Цитата cabbage

т62а или об.140?

У первого каменная башка, у второго лучше стабилизация.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
CroftMG  Offline  Сообщение №874 написано: 25 декабря 2014, 18:00



778
Перелез в БТ-2, шустрая хреновина good

Artem13  Offline  Сообщение №875 написано: 26 декабря 2014, 08:30 | Отредактировано: Artem13 - 26 декабря 2014, 08:31


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата smurfik

Блин, вот интересно, почему никто не качает об.430?


Потому как там кактусов дофига. А-43 - тот еще кактус на 6 уровне со стволом от 5. Дальше три тапка, что для ст весьм и весьма непривычно (выше писал про А-44). Да еще и у 8 и 9 (у 8 точно, у 9 не помню) башня не кругового вращения. Мало кто способен сквозь всё это продраться...

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №876 написано: 26 декабря 2014, 08:41



Artem13, Ст не такие сложные как лт и не такие слоупочные как тт. По мне самый лучший ввриант для начала.

Коракс  Offline  Сообщение №877 написано: 26 декабря 2014, 08:56


Святой Ежик


Цитата Miracle_Paint

Ст не такие сложные как лт

Берешь амх40 и летишь на базу врага, расшвыривая всех на своем пути)))

Добавлено (26 Декабря 2014, 11:56)
---------------------------------------------
Кстати, кто-нибудь испытывал на тесте Пантеру 8.8? Я бы и сам покатал, но уже который тест не могу на него зайти.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №878 написано: 26 декабря 2014, 08:57



Цитата smurfik

Берешь амх40


Кстать это прикольный танк. Забавно смотреть как у всех бомбит что их убивает "булочка".

Коракс  Offline  Сообщение №879 написано: 26 декабря 2014, 09:13


Святой Ежик


Miracle_Paint, у "булочки" есть фугасики кажется. Навроде толстопарда.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №880 написано: 26 декабря 2014, 09:18



smurfik, У нее КМ снаряды.

Добавлено (26 Декабря 2014, 12:18)
---------------------------------------------
А слоупочность помогает не помереть сразу.


Artem13  Offline  Сообщение №881 написано: 26 декабря 2014, 10:21


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата smurfik

Кстати, кто-нибудь испытывал на тесте Пантеру 8.8?


А её, няп, на тест и не дали как раз. Вчера в бою встретил, кстати, в наше команде. Но меня (на ИС-2) слили быстро, не успел посмотреть как там оно поиграло.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Коракс  Offline  Сообщение №882 написано: 26 декабря 2014, 15:16


Святой Ежик


Не играйте на Grantе. Такой же никчемный танк как и М3 Ли.

Добавлено (26 Декабря 2014, 18:16)
---------------------------------------------
Я иду по ветке к Шерман "файерфлай", а потом на пт переход.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Artem13  Offline  Сообщение №883 написано: 26 декабря 2014, 16:20


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата smurfik

а у немцев до е100(еще несколько миллионов серебра и 150к опыта и он мой)


У меня 120к осталось :)
Е-75 или тапок в топе вообще рвут рандом


<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Коракс  Offline  Сообщение №884 написано: 27 декабря 2014, 14:27


Святой Ежик


Цитата Artem13

Е-75

Наверно самый приятный тяж. Подвижность есть, броня есть, альфа есть, бронепробитие есть, точность и сведение отличные. Вот расхвалю тут его, а его картошка занерфит на корню)))

Добавлено (27 Декабря 2014, 14:34)
---------------------------------------------
В общем, покатал я на 8.8. Уровень боев не льготный, к 10 попадает часто. Критосборник еще тот, каждый выстрел - прощай боеукладка или член экипажа. Особенный страх будут вызывать фугасы. Один такой выстрел и пол танка инвалидов и разбитых приборов). 
Из плюсов: точная пуха, быстрое сведение(2,5), пробитие тоже нормальное, быстрое кд(5,9 со 100% экипажем и досылом)

Добавлено (27 Декабря 2014, 14:58)
---------------------------------------------
И да, очень не рекомендую на ней с горок отвесных пытаться съехать! Раз попробовал, сразу из строя вышли башня и гусли, вдобавок еще -300хп снялось.
Короче, нужно относиться к этому танку как к хрусталю. Но что интересно, от этого хрусталя иногда отлетают интересные рикошеты даже от 10ок.

Добавлено (27 Декабря 2014, 15:19)
---------------------------------------------
Максималка небольшая, всего 46км/ч, 80/50/40 корпус, 120/60/60 башня. Бронепробитие 203/237/44, альфа в 240.

Добавлено (27 Декабря 2014, 15:38)
---------------------------------------------
И самое главное - она фармит)

Добавлено (27 Декабря 2014, 16:43)
---------------------------------------------
Еще для меня плюс, снаряды у нее дешевые - ббшка стоит 252 копейки. Зачастую их хватает за глаза(45 бб, 11 голды) Ну а голда 4400.

Добавлено (27 Декабря 2014, 17:27)
---------------------------------------------

Не мастер конечно, но эт чтоб показать, на что танк способен.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
KeeneticKun  Offline  Сообщение №885 написано: 28 декабря 2014, 13:08 | Отредактировано: Шеф-из-Ада - 31 декабря 2014, 00:37


Your resistance so weak...


97
Недавно сам залез в танки. Пока играю Т60-быстрый, и пушку прокачал, теперь против легких и средних-вообще шик.

Уже докачался до СУ-5!


Коракс  Offline  Сообщение №886 написано: 5 января 2015, 14:20


Святой Ежик


Вот это чудо я встретил сегодня в рандоме. АМХ CDC.

Добавлено (29 Декабря 2014, 15:58)
---------------------------------------------
Шерман 3 с фугасницей веселая штукенция.

Добавлено (02 Января 2015, 14:00)
---------------------------------------------
Во как оно получилось. Брал пантерку по 2,4к до НГ, теперь она стоит 1,7к. Но мне возместили часть стоимости в размере 4,5к голды.

Добавлено (02 Января 2015, 16:49)
---------------------------------------------
Вот и добрался я до бульдога. Интересная машинка, вот открою ему барабан, посмотрю как оно.

Добавлено (04 Января 2015, 00:13)
---------------------------------------------
Еще 99к опыта и т49 мой. Скорее бы. Хотя на х5 быстро наберу. Наверно. Не терпится нести гнев Императора из 152мм пушки)))

Добавлено (04 Января 2015, 22:48)
---------------------------------------------
Веду отсчет)) До бабахи 66к опыта. Вернее до танка, но эт не важно. Жаль х5  кончились так быстро...

Добавлено (05 Января 2015, 17:20)
---------------------------------------------
Начался режим "Зимняя битва". 8битные танчики) Перки у экипажа растут как на дрожжах))



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №887 написано: 5 января 2015, 17:48



Цитата smurfik

Перки у экипажа растут как на дрожжах))


Угу, весьма кстати так сказать и свободного выши криши. Думаю нужно попользовать эту возможность =3

Коракс  Offline  Сообщение №888 написано: 5 января 2015, 18:59


Святой Ежик


Miracle_Paint, уже) Настрогал свободного 260к(теперь донатить, чтоб перевести...). Еще опыта поднакоплю и может быть сразу хомяка открою и экипаж на него суну с мамонта. Он к тому времени нормально прокачается.

Добавлено (05 Января 2015, 21:59)
---------------------------------------------
А хотя не, я ж е100 собрался открывать. Уже с топ пухой. Как раз серебро на него есть.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №889 написано: 5 января 2015, 19:40



Цитата smurfik

А хотя не, я ж е100 собрался открывать. Уже с топ пухой. Как раз серебро на него есть.


Тогда лучше допили еСто. Американа потом еще успеешь.

Коракс  Offline  Сообщение №890 написано: 6 января 2015, 15:55


Святой Ежик


Miracle_Paint, а вот теперь мне и на американа хватит. 346к опыта набил. До 500к догоню и переводить буду... Блииин, скока бабла нада...

Добавлено (06 Января 2015, 10:27)
---------------------------------------------
400к. Для будущей акции нужна пт, вот как раз и открою себе борщ или ису-152.

Добавлено (06 Января 2015, 14:24)
---------------------------------------------
500к...

Добавлено (06 Января 2015, 14:28)
---------------------------------------------
Все ж я ситх в душе, мне хочется большего))) Надо до миллиона добить.
П.с. я надеюсь, все, что набито непосильным трудом, не исчезнет по истечении акции. А то будет дичайший вайн в сторону разрабов, ведь не я один небось кучу опыта настругал.

Добавлено (06 Января 2015, 18:55)
---------------------------------------------
В общем я тут прикинул, мне хватает на одну какую то ветку до 9лвл включительно.
1 вариант: взять е100 и хомяка(хватает на оба)
2 вариант: т54 или ис7(что то одно)
3 вариант: вафля 9 лвл или ису-152(или 704, как получится)
4 вариант: любая другая нация, как вариант - пооткрывать японцев до 8 лвла или китайцев до вз120.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №891 написано: 6 января 2015, 17:32



smurfik, Ну брось монетку Х)) Хотя ты говорил что пт не други тебе. Круг сузился.

Добавлено (06 Января 2015, 20:32)
---------------------------------------------
Теперь я хочу новый танк "Винегрет" чтоб со скоростью скаута, пухой берсерка и жиром мамонта =3


Коракс  Offline  Сообщение №892 написано: 6 января 2015, 18:08


Святой Ежик


Miracle_Paint, мне не други арты и слоупочные птшки))) А от борщечка я б не отказался.
Цитата Miracle_Paint

Теперь я хочу новый танк "Винегрет" чтоб со скоростью скаута, пухой берсерка и жиром мамонта =3

Качай 50б или е5. Или опробуй Чариотер или как он там на 8лвл называется(пт брит), тут тебе и скорость от Комета и пушка от 4202.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №893 написано: 6 января 2015, 18:25 | Отредактировано: Miracle_Paint - 6 января 2015, 18:24



smurfik, Борщ тоже слоупочечный. Он может всех на все стороны карать, но если остается один на один в труп превращается.

Добавлено (06 Января 2015, 21:22)
---------------------------------------------
Ну и арта жарит его во все дыры (буквально так как дыр в борще надафига).

Добавлено (06 Января 2015, 21:23)
---------------------------------------------
Я вапсе после него на обычной пт рулить не могу. Отвык от прямолинейности и не втыкаю куда и как ехать.

Добавлено (06 Января 2015, 21:25)
---------------------------------------------

Цитата smurfik

Качай 50б или е5. Или опробуй Чариотер или как он там на 8лвл называется(пт брит), тут тебе и скорость от Комета и пушка от 4202.


В попу! Я хотеть фвХу "старого" образца.

Коракс  Offline  Сообщение №894 написано: 6 января 2015, 18:48


Святой Ежик


Miracle_Paint, как я говорил, мне для акции надо.
Фвха мощь конечно, хоть на фугасах хоть на голде. Но ты вначале кактусню пройди до него) Все эти ат2,7,8,15... Черепашка еще ничего правда. Или ты как я, свободного до кучи набил уже и будешь так открывать?

Добавлено (06 Января 2015, 21:48)
---------------------------------------------
Качай альтернативную ветку, там поменьше кактусов. И динамика есть. И башня вращающаяся на всех(кроме 5лвл) пт. Брони нету, это да. И в конце все равно бабаха ждет.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №895 написано: 6 января 2015, 18:53



Цитата smurfik

Но ты вначале кактусню пройди до него) Все эти ат2,7,8,15... Черепашка еще ничего правда. Или ты как я, свободного до кучи набил уже и будешь так открывать?


Кстать точно. Но экипажика не будет. Вопрос. Надо будет подумать.

Коракс  Offline  Сообщение №896 написано: 6 января 2015, 18:54


Святой Ежик


Блин, че фигово, эту зимнюю битву можно только 5 раз выполнить с полной наградой(25к,25к,250к). Потом просто так катаешься. Печаль, я хотел перки экипажу быстрей прокачать. А так только на мамонте 3 перк начал...


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №897 написано: 6 января 2015, 18:57



smurfik, Та ладно? Так бы галимое читерство было бы.

Коракс  Offline  Сообщение №898 написано: 6 января 2015, 19:06


Святой Ежик


Подсчитал тут на калькуляторе ВоТ(ага, оказывается и такой есть), сколько надо рубликов на перевод 500к опыта - 2,5к с хвостиком. Блин. Кто б голды подарил?)

Добавлено (06 Января 2015, 21:59)
---------------------------------------------

Цитата Miracle_Paint

Та ладно? Так бы галимое читерство было бы.

Ну в честь праздника то можно. Раз в год же.

Добавлено (06 Января 2015, 22:02)
---------------------------------------------
Творчеством что ли заняться. Вон за 1 место за необычный тапок дают 25 тыщ голды вроде.(надо настоящий тапочек сделать в стиле какого либо танка, сфоткать и выслать на сайт им, дальше уже голосование и т.д.)

Добавлено (06 Января 2015, 22:06)
---------------------------------------------
Как раз мне 20к ее нужно =/ Эх, грехи наши тяжкие...



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №899 написано: 6 января 2015, 19:11



Цитата smurfik

Творчеством что ли заняться. Вон за 1 место за необычный тапок дают 25 тыщ голды вроде.(надо настоящий тапочек сделать в стиле какого либо танка, сфоткать и выслать на сайт им, дальше уже голосование и т.д.)


Попробуй че. Все быть может. Хотя по идее много разных возможностей есть. Даже если брать те же реплеи или шутки недели.

Добавлено (06 Января 2015, 22:11)
---------------------------------------------
Помню давно какайто лотерея была. Решил ради интереса поучаствовать ну... и конешн я не выпал. =D

Добавлено (06 Января 2015, 22:11)
---------------------------------------------
Людей тож надафига.


Коракс  Offline  Сообщение №900 написано: 6 января 2015, 19:18


Святой Ежик


Miracle_Paint, хех, шутки это да. Зацени коммент:

32167BD3 месяца назад исопанзер не находит кусты, это кусты находят исопанзера!Ответить · 11Вап Вапыч3 месяца назад +32167BD где бы не остановился Исопанцер, вокруг его танка всегда вырастает куст. Или два. 

Добавлено (06 Января 2015, 22:18)
---------------------------------------------
***, я заколупался копировать с форума в ютубе. Все равно не так получилось. Ну да фиг с ней, смысл тут ясен)



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » World of Tanks
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб