Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » World of Tanks

World of Tanks
Mister  Offline  Сообщение №1 написано: 1 марта 2011, 21:55


VBR


851


World of Tanks («Мир танков») — массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки - получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

Сайт игры.
Wiki.
Поиск игроков.

Список изменений последнего патча + архив.

Цена премиум танков. Общее кол-во танков в игре.

Artem13  Offline  Сообщение №841 написано: 16 декабря 2014, 09:46 | Отредактировано: Artem13 - 16 декабря 2014, 09:47


Mercenaries. Со смертью на ты.


Попробовал вчера акцию. СССР - 10к / 10фрагов, американе - 6+к / 5, немцы - 6+к / 2, францы - 5+к / 3, бриты - 5+к / 2 (оба на фунтике :) ), китайцы - ок. 4к / 3.
Потрачено 3 часа вечером исключительно на сбитие звёзд с техники в прокачке (потому на ссср так много и набилося). Японцев не трогал, ибо у меня только ЧиРи, причём не топовый и собирать на нём урон/фрагов, когда тебя еше в 80% кидает к 9 уровню, нереально.
Ну и бриты тоже напрягают и буду их фармить на фунтике, видимо  (Цент 1 в 90% на дне и толку там 0 в моих руках, Черч 7 тоже кидает регулярно к 8, где он полный 0).
У амеров вообще за 2 боя все взял - выкатил 2 раз в жизни Т110Е5 в рандом и разом взял 4+к урона и 4 фрага :)

В общем, марафон реален, япов куплю, не пожалею 600р :)

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Коракс  Offline  Сообщение №842 написано: 16 декабря 2014, 20:25


Святой Ежик


Немецкая мощь. Топ пуха творит чудеса)

Добавлено (16 Декабря 2014, 23:17)
---------------------------------------------
Как я не люблю случаи, когда у тебя пушка с большой альфой и против тебя арта, ты стреляешь и вылетает минималка, а недобитая арта тебя шотит...

Добавлено (16 Декабря 2014, 23:25)
---------------------------------------------
Что происходит с рандомом, батчата не пробить в башню...



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Artem13  Offline  Сообщение №843 написано: 17 декабря 2014, 05:29


Mercenaries. Со смертью на ты.


Да, французский картон периодически глотает или отбивает снаряды, но только не тогда, когда ты на нём :(

Цитата smurfik

Как я не люблю случаи, когда у тебя пушка с большой альфой и против тебя арта, ты стреляешь и вылетает минималка, а недобитая арта тебя шотит...

А меня бесит артбатчат 58 - только с гусли снялся, как тебе выносят боеуклад и ты перезаряжаешься по полчаса :( Фунтик не так страшен - тот только на гуслю ставит в основном ...

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Коракс  Offline  Сообщение №844 написано: 17 декабря 2014, 16:01


Святой Ежик


Добавлено (17 Декабря 2014, 19:01)
---------------------------------------------
Е25 будет выведена из продажи совсем скоро. Типа нагибает и в рандоме его стало много.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №845 написано: 17 декабря 2014, 17:04



Цитата smurfik

Е25 будет выведена из продажи совсем скоро. Типа нагибает и в рандоме его стало много.


Я так и знал!!! Может ее меньше в рандоме будет, а то иногда неприятно потрошит.

Коракс  Offline  Сообщение №846 написано: 17 декабря 2014, 18:43


Святой Ежик


Цитата Miracle_Paint

Наскреб свободный опыт? =)

Большую его часть)
Я вообще то думал, что уберут т34 или льва, их тоже иной раз много бывает. Особенно 34.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №847 написано: 17 декабря 2014, 18:49 | Отредактировано: Miracle_Paint - 17 декабря 2014, 18:49



Цитата smurfik

Я вообще то думал, что уберут т34 или льва, их тоже иной раз много бывает. Особенно 34.


Это основные фармовые машины, хотя еще есть фцм, но как я вижу в боях он не особо популярен.

Давай завтра заруб устроем?

Коракс  Offline  Сообщение №848 написано: 17 декабря 2014, 19:08


Святой Ежик


Miracle_Paint, давай. Ты на Феде? А то мой танкопарк немного поредел.

Добавлено (17 Декабря 2014, 22:04)
---------------------------------------------
ФЦМ норм техника. На тесте его катал, понравился. Довольно таки точный для француза. Но сарайный... и картонный, как и все французское. Еще реже можно встретить 34-3, даже несмотря на его микро ап на 1сек.

Добавлено (17 Декабря 2014, 22:05)
---------------------------------------------
Я жду будущую прем пантерку 8.8

Добавлено (17 Декабря 2014, 22:08)
---------------------------------------------
И один единственный раз я встретил ат15а. Вот что действительно не популярно.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №849 написано: 17 декабря 2014, 19:12



smurfik, У меня есть: Лт - М37; Ст - Т43, и пазик 4 Н (тот что на мауса идет); ТТ - Ис3, Пт - е25, Яга 2, Ат2; Арта - Су5, британская арта которая едет задом, Гиви пантер.

Цитата smurfik

И один единственный раз я встретил ат15а. Вот что действительно не популярно.


Наверно из за скорости.

Коракс  Offline  Сообщение №850 написано: 17 декабря 2014, 19:19


Святой Ежик


Цитата Miracle_Paint

Наверно из за скорости.

Не. Т.е. не только) Эта шняга никого не пробивает, обзор никакущий, урон маленький... Я на 75 том постоял посмотрел на него, пока он меня пытался пробить ббшками, голдой, фугасами... Потом дал ему плюху и поехал дальше.

Добавлено (17 Декабря 2014, 22:19)
---------------------------------------------
Есть я в стиме. Как найти тебя?



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №851 написано: 17 декабря 2014, 19:23



smurfikТык

Добавлено (17 Декабря 2014, 22:23)
---------------------------------------------

Цитата smurfik

Не. Т.е. не только) Эта шняга никого не пробивает, обзор никакущий, урон маленький... Я на 75 том постоял посмотрел на него, пока он меня пытался пробить ббшками, голдой, фугасами... Потом дал ему плюху и поехал дальше.


Кстати я где то читал что у А версии дырка в маске.

Коракс  Offline  Сообщение №852 написано: 18 декабря 2014, 11:59


Святой Ежик


Отправил приглос.

Добавлено (17 Декабря 2014, 22:38)
---------------------------------------------
В смысле, отправил в стиме! Не в танках!

Добавлено (18 Декабря 2014, 14:59)
---------------------------------------------
Надо же, 50% скидка на золото и прем акк. Взял себе месяц према.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №853 написано: 21 декабря 2014, 18:09



Цитата smurfik

Надо же, 50% скидка на золото и прем акк. Взял себе месяц према.


Я даже не ожидал подобного от ВГ.

Добавлено (21 Декабря 2014, 21:09)
---------------------------------------------
Интересно какая озвучка будет у танкисток? =3


Коракс  Offline  Сообщение №854 написано: 21 декабря 2014, 18:27


Святой Ежик


Цитата Miracle_Paint

Интересно какая озвучка будет у танкисток? =3

Озвучка? Дак они и обычные не говорят. Если моды не поставить. А прикинь, если поставить голос нашей теннисистки(забыл имя), будет что-то вроде "Оохх, не пробил" или "Аххх, рикошет", " Оууу, пробитие")))


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №855 написано: 21 декабря 2014, 18:42



smurfik, Та ладно? Глупо будет без нее.

Коракс  Offline  Сообщение №856 написано: 21 декабря 2014, 18:58


Святой Ежик


Miracle_Paint, ну а щас как без нее катаемся и ничего, нормально.
Так, обнова завтра с 3.00 до 11.00(МСК). ЛБЗ после праздников, как и обещали. День према мне компенсируют) 
ПТшки новые смотрел. Ура, наконец появилась подвижность. Но броня исчезла. Кактус "Арчер" пройду за свободный по любому, не втыкает мне задом носиться по карте. Он вперед едет 12км/ч, а задом 30 или 40.

Добавлено (21 Декабря 2014, 21:58)
---------------------------------------------
Разрабы об нем говорили - "Уникальный геймплей". Ну ну... Удобно будет от преследователей отстреливаться только.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №857 написано: 21 декабря 2014, 19:04



Цитата smurfik

ПТшки новые смотрел.


Если так глянуть то старая топовая ФВха все равно как то лучше чтоли.

Коракс  Offline  Сообщение №858 написано: 21 декабря 2014, 19:06


Святой Ежик


Цитата Miracle_Paint

Если так глянуть то старая топовая ФВха все равно как то лучше чтоли.

У нее есть броня. И ей ее еще добавили в башню. Но пушка у 45.02 немного комфортнее в плане сведения и точности.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Artem13  Offline  Сообщение №859 написано: 22 декабря 2014, 07:09


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата smurfik

Чирик уже более менее нормальный.


Вчера с трудом вывел в топ. Картонный сарай с никакой альфой. Работать только издалека и в борта. Но в боях 7 уровня тупо никто не светит, а выше - издалека тупо никого не пробивает. В общем, совершенно невнятный геймплей, как по мне.
ЗЫ Потому я в марафоне япов даже не рассматриваю серьёзно пока. Остальные выполню, этих придётся купить.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Коракс  Offline  Сообщение №860 написано: 22 декабря 2014, 15:20


Святой Ежик


Эх, бой был тащунский, но кд ваффентрагера оказалось быстрее...


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Artem13  Offline  Сообщение №861 написано: 23 декабря 2014, 09:29


Mercenaries. Со смертью на ты.


smurfik, ну, в Химках можно потанковать, да :)
Как марафон?

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Коракс  Offline  Сообщение №862 написано: 24 декабря 2014, 10:38


Святой Ежик


Artem13, да никак. Забил и забыл.

Добавлено (24 Декабря 2014, 13:37)
---------------------------------------------
Pz 2 D дали. 2 уровень. Скажем так, не быстрый. Пушка тоже не айс, одноклассников пробивает через раз, а ведь его еще и к тройкам кидает.

Добавлено (24 Декабря 2014, 13:38)
---------------------------------------------
Бонус-код на день према 2015WGNY. Действителен до января.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
CroftMG  Offline  Сообщение №863 написано: 24 декабря 2014, 15:48



778
Гм, играть в нее интересно? А главное легко? А то обычно в онлайн играх я криворуко играю...

Коракс  Offline  Сообщение №864 написано: 24 декабря 2014, 18:19


Святой Ежик


Цитата ZaoOozA

А главное легко?

Тут нет уровня сложности. Все определяется твоими навыками игры на танках и более менее нормальной командой. По поводу интересности: некоторые бои бывают довольно динамичные( особенно на т95))), бывает стоялово по кустам, когда много пт, бывает нереальное тащунство, когда один против нескольких врагов остаешься и всех разбираешь... В общем, бывает всякое(олени постоянны)))


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
IЙ  Offline  Сообщение №865 написано: 24 декабря 2014, 18:39


Робомозг


Цитата ZaoOozA

Гм, играть в нее интересно? А главное легко? А то обычно в онлайн играх я криворуко играю...



Интересно, меня почти на 9к боев затянуло :) И сейчас иногда выкатываю.
Сложность от вида техники (на некоторых танках нужно изучать места пробития, на других в большинстве случаев просто попадать :D).

Коракс  Offline  Сообщение №866 написано: 25 декабря 2014, 09:15


Святой Ежик


Цитата IЙ

на других в большинстве случаев просто попадать :D).

Хехехе, особенно на яге е100 и фв))) Там один выстрел один труп. Ну или на арте, но не на всей, Бат за раз не шотит.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
CroftMG  Offline  Сообщение №867 написано: 25 декабря 2014, 10:07



778
Установил, поиграл, понравилось, но вот только одно раздражает, нету воскрешения как в шутерах closedeyes приходится ждать пока команды друг друга укокошат.
Подбил от силы 3 танка, сдыхал раз 10.
Ник в игре CroftMG

Коракс  Offline  Сообщение №868 написано: 25 декабря 2014, 10:51


Святой Ежик


Цитата ZaoOozA

приходится ждать пока команды друг друга укокошат.

Зачем ждать, вышел из боя и на другом танке вперед и с песней.

Добавлено (25 Декабря 2014, 13:51)
---------------------------------------------
ZaoOozA, для новичков советую качать советские танки, самый оптимальный вариант. Там стшки идут интересные.
Франция, Япония и Китай довольно специфичны, на них уже надо умеючи играть(французские барабанщики, китайские пушки неопускайки, картонная япона с маленьким разовым уроном). Бриты на любителя, скорострелки с маленьким уроном, не очень бронированые ТТ, медленные по сравнению с другими средними танками СТ, очень медленные ПТ(зато в конце ветки большие пухи, раздающие мощные плюхи). Амеры самые крепкоголовые, но с ватными корпусами и очень хорошими УВН(вниз пушка хорошо гнется). Немцы самые точные и сарайные, лучше всего на городских картах действуют, из за своей квадратности лучше всех танкуют ромбом из за углов. Немцефилам есть где разгуляться)



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
CroftMG  Offline  Сообщение №869 написано: 25 декабря 2014, 13:29



778
smurfik, Я прокачал танк МС-1, поставил пушку по мощнее,рацию,гусеницы,движок и башню.
На какой танк лучше всего копить?

Коракс  Offline  Сообщение №870 написано: 25 декабря 2014, 15:04


Святой Ежик


ZaoOozA, зависит от предпочтений. Я вот тяжи качаю, иду по ветке до ис7(на ис3 катаю в данный момент), а у немцев до е100(еще несколько миллионов серебра и 150к опыта и он мой)


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » World of Tanks
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб