Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Survarium Отряд -M.G- (Клан в Survarium для зарегистрированных пользователей сайта)

Survarium Отряд -M.G-
РИПЛИ  Offline  Сообщение №151 написано: 11 октября 2014, 08:02 | Отредактировано: РИПЛИ - 11 октября 2014, 13:07



165
Monsegur, Логан? А кто это?

Добавлено (11 Октября 2014, 12:02)
---------------------------------------------
Эд поддатый дед угроза НАТО)

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
EdwardDark  Offline  Сообщение №152 написано: 11 октября 2014, 15:56





Цитата РИПЛИ

дед угроза НАТО

Дык мы-ж таво... Ватово-этово.... Всю НАТУ ...ик.... пааарвём...ик....

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №153 написано: 11 октября 2014, 17:02 | Отредактировано: Monsegur - 11 октября 2014, 17:04



Мде, чисто мои впечатления, графоний какой-то странный, изменение настроек ни к чему не приводит, если раньше мне он нравился, то теперь нет, а дождь вообще странный, ладно это опустим.

Все как в киселе, все медленное, но при этом высокая чувствительность оружия при низкой чувствительности персонажа, отдача странная, может из-за того что давно не играл, но персонаж как черепаха, не чувствую я его вообще. Странно в общем, видимо надо было поигрывать в него а не делать такой большой перерыв.

Теперь все уравнены, голый перс движется так же, как и в броне, при прокаченной ветке выносливости, прокачку нафиг, разницу только в Молоте увидел, в нем вообще ползаешь. Вообще игру не понимаю теперь.

РИПЛИ  Offline  Сообщение №154 написано: 11 октября 2014, 17:03



165
EdwardLock, -UndertakeR- - Monsegur, Завтра в 21:00 зайдите в лобби сурвариума.

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
Monsegur  Offline  Сообщение №155 написано: 11 октября 2014, 22:26 | Отредактировано: Monsegur - 19 октября 2014, 20:54



РИПЛИ, Хорошо, зайду.

EdwardDark  Offline  Сообщение №156 написано: 12 октября 2014, 12:11





Л-т Кира Эллен Рипли.
Так точно! )))

Цитата Monsegur

снаряга под 4-й уровень, собственно самая лучшая и она же единственная

Согласен!
P.S. Лэйтэнант, дедушка сёдня "болеет", поэтому как "дэмбэлю-пэнсионэру" - никаких трудных политзанятий в 21:00 !  :D

Добавлено (12 Октября 2014, 09:39)
---------------------------------------------
Побегал чуть-чуть, прокачал 2 полосы опыта для клана + выполнил дневное задание (3 победы). В общем привыкнуть можно....
Вот только на "Векторе" я до сих пор не разобрался де там батареи валяются... Жесть! "Вектор" для меня полная "жесть" и миссия камикадзе!!! Ненавижу "Вектор"!!!! nea

Добавлено (12 Октября 2014, 14:39)
---------------------------------------------
Ишшо приподнял уровень клана ))))

Добавлено (12 Октября 2014, 16:11)
---------------------------------------------
В общем, половина 1 уровня опыта клана - есть! ;)


Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №157 написано: 12 октября 2014, 17:47 | Отредактировано: Monsegur - 19 октября 2014, 20:54



EdwardDark, Мне наоборот на Векторе и Кельне спокойней, ведь там ничего не поменялось, все зарядки там где и были, тактики наработаны и именно там я сыграл те самые более-менее удачные бои. Но управлять персом непривычно, вообще не могу его понять пока.

EdwardDark  Offline  Сообщение №158 написано: 12 октября 2014, 18:08





Monsegur
Да нормуль, привыкнешь! Я тоже "парился" по чёрному.... 
А чё сбежал с боёв? Качнул-бы до 2 уровня клан. Я уже всё на сёдня, хоть там и осталось с "гулькин нос", но... Я баюшки, старость не радость ZZZzzz

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №159 написано: 12 октября 2014, 18:15



EdwardDark, Да потому что:

-завтра на работу
-жрать хочу
-я так и не привык в игре, стреляю чисто наудачу и даже не понимаю куда пули летят, перс движется как обосравшийся
-и т.д. и т.п.

Типа так, а клан докачают и без меня, потому что я эту игру теперь не понимаю.

ghost4luck  Offline  Сообщение №160 написано: 12 октября 2014, 18:50



Сегодня сыграл пару матчей после большого перерыва, честно говоря изменений не заметил.
Режим со спауном батареек в определенных местах забавный, приходится контролировать эти места.
В итоге первый бой на Мамаевом кургане мы слили не люблю эту карту. Второй в школе слили наши соперники. Ничего не меняется, все зависит от команды.

Monsegur  Offline  Сообщение №161 написано: 12 октября 2014, 23:14 | Отредактировано: Monsegur - 19 октября 2014, 20:55



Вах "сила вернулась" © lol

EdwardDark  Offline  Сообщение №162 написано: 13 октября 2014, 13:22





Monsegur
Я в шоке! 20 - 4! Убийца!!! Читачило!!! lol
Отлично, Вик! 2 уровень клана открыли! Я сёдня ишшо его чуть подниму! ;) А стволяка знатный! Да "золотой" к тому-же! Не реально повезло!!!  good
А я короче прикупил "Вереск", побегал с ним на 7 - 8 уровнях, что сказать... Строчит отлично, прицел хороший, но чёт как-то фиг знает. Улучшенная и прокачанная версия "Кипариса". Буду брать "Хеклер-Кох" на проверку. Он по солидней будет! Ща "лавэ" подкоплю и куплю...
Я кстати нищий пока! Бабки все на новшества спустил, надо подкопить! :D
Золота 80 осталось а серебрянных монет, чёт там около 10 штук всего... Но фигня! Эт дело наживное! ok
В общем "Сурвариум" качает! Плотно я засел на него!!! Все игрухи по сносил. Оставил тока "Сурву" и свой любимый "Скайрим" с Демоникой!!!  )))) 
Такие вот делищи...

P.S. А лэтэнант пропала опять! Надо выговор, с занесением в личное дело, впендюрить!    mocking

Добавлено (13 Октября 2014, 09:42)
---------------------------------------------

Цитата ghost4luck

Ничего не меняется, все зависит от команды.


Да так и есть! Самое главное, или "мы" 8, 10 - 0, или у "них" такой же счёт! Третьего не дано как не крутись...

Добавлено (13 Октября 2014, 17:22)
---------------------------------------------
Тэээкс... Давненько я скрины не вкидывал...
Вот, что за сегодня:
http://radikal.ru/Img....8341fb#

Оружие...
Выпал "Хеклер&Кох"! Сразу "синий"! "Тяжеленький" ствол, как-то "лениво" стреляет...  Имеется в виду по сравнению с "Вереском"... Но продавать не буду!  :D Ещё побегаю с ним...
http://radikal.ru/Img....abe440#

Спецсредства...
Таблетки, мною проверено, помогают при стрельбе из снайперки! Арт/мастер - тоже афигенная весчь! Меньше корячишься в аномалиях! А "рация" конкретно уменьшает время возрождения на респе. good
http://radikal.ru/Img....aa81ac#


Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №163 написано: 13 октября 2014, 14:55



EdwardDark, Блин, армейские боты же 6 уровня, а у тебя 5 уровень экипировки, у меня любая вещь уровня выше дает этот самый уровень сразу, а у тебя почему-то нет, должен быть 6.

ghost4luck  Offline  Сообщение №164 написано: 13 октября 2014, 15:08



Обалдеть, 42 уровень, а я только вчера 3-й уровень взял. :D Пойду осознаю свою ущербность и вымру где-нибудь в уголку.

Monsegur  Offline  Сообщение №165 написано: 13 октября 2014, 15:11



ghost4luck, Он злостный игрок, пока я месяц в батле отдыхал, он качался, теперь я его фиг догоню со своим 30. А еще он все группировки прокачал , а я так и не докачал АВ и ПК хотя бы до предпоследних званий, вообще позор, хотя там только бесшумки и броньки, которые мне не нравятся.

ghost4luck  Offline  Сообщение №166 написано: 13 октября 2014, 15:20 | Отредактировано: ghost4luck - 13 октября 2014, 15:22



Monsegur, вот, я нашел человека у которого есть батла. Нужно будет как-нибудь скооперироваться, если не против, а то одному играть не интересно.

Monsegur  Offline  Сообщение №167 написано: 13 октября 2014, 17:41 | Отредактировано: Monsegur - 19 октября 2014, 20:55



ghost4luck, Таки у меня батла 3 и все. Но таки я там понубил и докачался таки до Вала, так что может быть весело, если у тебя третья пиши ник в лс, или тут, а там сойдемся, я пока по Москве живу по времени, правда дома бываю после 22:00, учеба у меня помимо работы, но после 22:00 железно могу отыграть пару матчей.

ghost4luck  Offline  Сообщение №168 написано: 13 октября 2014, 17:52



У меня тоже только батла 3, на халяву урвал же)) Ник такой же, скайп такой же.
Аналогично ни летать, ни снайперить не умею, только с калашом или мкой сломя голову вперед лететь. Правда открыл всего то по одной пушке у штурма и инженера, играл мало.

Monsegur  Offline  Сообщение №169 написано: 13 октября 2014, 18:31 | Отредактировано: Monsegur - 13 октября 2014, 18:33



ghost4luck, Ну я наиграл больше 50 часов, докачался до 45 ранга(полковника) открыл почти все пушки у штурма и инженера, за исключением некоторых заданий, кстати у меня премиум издание со всеми дополнениями, но это не проблема, просто сервера тебе придется искать, на найденные мной может не пустить, уже проверено. Добавлю в ориджине в друзья, позже спишемся по скайпу.

Хотя я вообще не очень в этом плане, сейчас норма это когда у людей часов по 300 минимум, батла уже довольно давно вышла.

Gоблин  Offline  Сообщение №170 написано: 13 октября 2014, 18:31



Monsegur, а сколько весит Сурвариум вообще при скачке?

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Monsegur  Offline  Сообщение №171 написано: 13 октября 2014, 18:35



Gоблин, Меньше 3 гигов, около 7,5 при распаковке, вроде так.

Добавлено (13 Октября 2014, 22:34)
---------------------------------------------
Gоблин, Но игра суровая и не для всех, тем более там сейчас донатскую систему почти на полную запускают.

Добавлено (13 Октября 2014, 22:35)
---------------------------------------------
ghost4luck, Который ты, который с 44 в конце или без? В Ориджине я имею ввиду.


Gоблин  Offline  Сообщение №172 написано: 13 октября 2014, 18:36



Цитата Monsegur

Но игра суровая и не для всех, тем более там сейчас донатскую систему почти на полную запускают.


А... Тогда беда, пичаль.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Monsegur  Offline  Сообщение №173 написано: 13 октября 2014, 18:38



Gоблин, Можно и без доната, без проблем, просто в ней ничего интересного и нет, батла в разы круче, ибо куда масштабнее, а в сюрве кроме дезматча и нет ничего

Gоблин  Offline  Сообщение №174 написано: 13 октября 2014, 18:39



Monsegur, Батла весит больше. =\ И Ориджин...

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Monsegur  Offline  Сообщение №175 написано: 13 октября 2014, 18:44 | Отредактировано: Monsegur - 13 октября 2014, 18:42



Gоблин, Зато за батлу заплатил один раз и наслаждайся высококачественным продуктом, а за фритуплей с донатной системой нужно платить постоянно, или не платить, но при этом терпеть кривые патчи, лаги, хреновые сервера и т.д. Причем вне зависимости от доната, вот так вот.

Добавлено (13 Октября 2014, 22:44)
---------------------------------------------
И таки соклановцы, не карайте с плеча, я на данный момент говорю правду в чистом виде, может все поменяется, может нет.


Gоблин  Offline  Сообщение №176 написано: 13 октября 2014, 18:44



Monsegur, а вот тут я с тобой согласен, но с оговоркой, ибо DLC.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Monsegur  Offline  Сообщение №177 написано: 13 октября 2014, 20:11 | Отредактировано: Monsegur - 19 октября 2014, 20:55



Gоблин, Ибо премиум и все длс за один раз, чуть-чуть дешевле, а всякие шорткаты в прокачке можно и не покупать, так куда интереснее.

ghost4luck  Offline  Сообщение №178 написано: 13 октября 2014, 20:25



Monsegur, я который без - профиль.

EdwardDark  Offline  Сообщение №179 написано: 14 октября 2014, 06:58





Цитата Monsegur

говорю правду в чистом виде, может все поменяется



 Естественно! Сейчас идёт  "Бета"-версия, поэтому всё ещё на доработках! Сравнивать Батлу и Сурву - вообще дикость! Разные игры и по наполнению и по атмосфере! Этот вопрос, здесь - на форуме Survarium Отряд -M.G-  не обсуждаем. Точка!
Естественно косяки/лаги и баги есть, как и во всех играх. Игра сырая, в стадии доработки и наполнения, так-что... Играть не заставляют...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
ghost4luck  Offline  Сообщение №180 написано: 14 октября 2014, 11:11



Цитата EdwardDark

Ты нам живой в Клане нужен!!!

Когда я туда попаду еще не известно, пока не прокнуло :D

Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Survarium Отряд -M.G- (Клан в Survarium для зарегистрированных пользователей сайта)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб