• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Квест Оазис (Ваш выбор)

Квест Оазис
Как вы закончили сей квест ?
1. Убил Гарольда по его же просьбе (Уничтожил его сердце) [ 39 ] [30.00%]
2. Помог Отцу Лавру (остановил дальнейшее разрастание Гарольда) [ 7 ] [5.38%]
3. Помог Матери Берёзе (Ускорил рост Гарольда) [ 77 ] [59.23%]
4. Убил Гарольда , но не уничтожил его сердце (Убил с помощью огня и уничтожил жителей Оазиса) [ 7 ] [5.38%]
Всего ответов: 130
Рыба  Offline  Сообщение №31 написано: 19 июля 2012, 17:32


faceless


693
Помог Харольду. Ибо жить с такими муками - ну его в качель.

Incognito565  Offline  Сообщение №32 написано: 30 июля 2012, 16:30



99
Уничтожил сердце Гарольда. Жалко деревце но чтож поделать :(

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №33 написано: 15 августа 2012, 07:20



227
Убил Гарольда , но не уничтожил его сердце (Убил с помощью огня и уничтожил жителей Оазиса)

Файтер99  Offline  Сообщение №34 написано: 23 августа 2012, 06:55 | Отредактировано: Файтер99 - 23 августа 2012, 06:56



5
Убил Гарольда, пусть не мучается, а Пустоши как-нибудь сами справятся closedeyes

Фрикап  Offline  Сообщение №35 написано: 25 октября 2012, 20:53


Crazy type


133
Цитата Пирс

Помог Матери Берёзе


Аналогично... шапочку в награду прикольную получил... да и в гости к Гарольду приходить можно (смотреть как он мучается :D )

Flame√  Offline  Сообщение №36 написано: 6 ноября 2012, 20:13



14
Помог Матери Берёзе (Ускорил рост Гарольда)

лаки  Offline  Сообщение №37 написано: 13 ноября 2012, 13:51



72
я остановил рост Гарольда

Tassaаr  Offline  Сообщение №38 написано: 24 ноября 2012, 12:15


Коверас


Убил Гарольда по его же просьбе (Уничтожил его сердце) .

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
u3Bepr  Offline  Сообщение №39 написано: 16 февраля 2013, 14:01



35
Убил и думаю, зря. Не знаю, что бы дальше было, какие возможности бы дала баба с Оазиса, извините, не помню имени ее.

Когда сидишь  в интернете, не забудь, что кастрюля начинает жарить картошку сразу, как только перестает ее варить.
Gutierres  Offline  Сообщение №40 написано: 25 марта 2013, 06:12



8
Помог Матери Березе. Ибо верю в возрождение пустоши  ^_^ такие дела  :)

Acid  Offline  Сообщение №41 написано: 14 апреля 2013, 13:13



107
Ускорил рост и убил всех этих психов.

ITU  Offline  Сообщение №42 написано: 16 апреля 2013, 13:17 | Отредактировано: ITU - 16 апреля 2013, 13:29



995
нету в голосовании "все способы пробовал"

alabastar158  Offline  Сообщение №43 написано: 17 апреля 2013, 02:11



147
Уничтожил сердце, 205 лет как, пора на отдых.


We're standing at the edge of time.
Hecktor  Offline  Сообщение №44 написано: 15 мая 2013, 14:51


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Не мог смотреть как старый друг живёт в мучениях... долго с ним прощался, помню. А потом уничтожил его сердце. А пустоши пусть будут пустошами, мне они такими и нравятся.

Promitey  Offline  Сообщение №45 написано: 15 мая 2013, 16:00



510
Помог матери березке,интересно какие результаты опытов.

Deхter  Offline  Сообщение №46 написано: 18 мая 2013, 16:49



Только начал квест. Подскажите, за какие концовки что дают?

Promitey  Offline  Сообщение №47 написано: 18 мая 2013, 16:56



510
Цитата DeХter

Только начал квест. Подскажите, за какие концовки что дают?

А ты сохранись и пробуй,Я сделал как метерь попросила.Дали так себе,шапку с ветками,зелье какое-то и все вроде.Там есть функция "ждать" и час подождал и будит сохранение.

Deхter  Offline  Сообщение №48 написано: 19 мая 2013, 14:46



В общем ускорил его рост и помимо опыта дали шапку на +10 скрытности, костюм с ветками, амулет на +10 красноречия и Клен мне отвалил свою силовую броню. Все правильно сделал)

Воин1  Offline  Сообщение №49 написано: 7 июля 2013, 17:29


Эпический Драконорожденный


Цитата DeХter

В общем ускорил его рост и помимо опыта дали шапку на +10 скрытности, костюм с ветками, амулет на +10 красноречия и Клен мне отвалил свою силовую броню. Все правильно сделал)

Я тоже так сделал, но перк на сопротивление урону, таки через консоль добавил. Читерство такое, но так уж сильно его захотел)

Pavel11-32  Offline  Сообщение №50 написано: 12 июля 2013, 04:43


Одинокий Странник


155
Помог Матери Берёзе

малыш  Offline  Сообщение №51 написано: 31 июля 2013, 10:05



7
помог Матере-Берёзе. получил опыта чуток, шапку-" неведимку" ))) +10 к скрытности и силовую бронь клена. перк на ношение не дали(

22n_I  Offline  Сообщение №52 написано: 21 августа 2013, 04:50 | Отредактировано: 22n_I - 21 августа 2013, 04:51



8
я оставил его жить!

Критик  Offline  Сообщение №53 написано: 21 августа 2013, 20:01



470
По-разному. Либо убил, либо помог разрастись.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Vоid  Offline  Сообщение №54 написано: 28 мая 2014, 06:10 | Отредактировано: Грандмастер - 28 мая 2014, 06:11


Снежная королева


О, да это же мой самый любимый квест! Приятная неожиданность в Fallout 3, сочный лес, приятные лица, добрые сердца. Выбрала сторону Матери-кроны Берёзы. Пускай будет больше красоты!

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
semargl  Offline  Сообщение №55 написано: 15 октября 2014, 08:01



31
Америкосы тупые, только убивать и разрушать любят! По моему это единственный квест в оригинале, хоть как-то направленный на истинное восстановление земли! Всё остальное - только голословное заявление "мы воюем во благо всех!" То же братство не придумало в ПИТТе ничего лучше, как замочить всех! Охрененные, блин, "защитники человечества"! С такими друзьями, враги не нужны. И фантазии у беседки на большее чем этот квест уже не хватило. Не, ну что стоило ГГ дать эти чудо семена для безвозмездного распространения во имя добра и бла-бла-бла?! Этим опросам мы показали что у нас несколько иное отношение к "выживанию", и хочется чего-то больше, чем просто личный комфорт, и грустно от того, что игра этого не даёт.

Я не злопамятный, просто я злой, и память у меня хорошая!
Artem13  Offline  Сообщение №56 написано: 15 октября 2014, 09:13


Mercenaries. Со смертью на ты.


Как то я пропустил сей опрос :)
1.

semargl, что-то я не понял Вашей патетической речи. Нормальный такой выбор.
А насчёт америкосов - вы наивно думаете, что у нас, в европе или на востоке в подобной ситуации было бы иначе? Вы сильно ошибаетесь. Когда речь идёт о выживании каждый становится сам за себя и на остальных ему плевать с высокой колокольни.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
semargl  Offline  Сообщение №57 написано: 15 октября 2014, 14:08



31
Artem13, это вы ошибаетесь, посмотрите результат опроса, и почитайте коменты. В реальной жизни, когда первый страх пройдёт и всё более-менее устаканится, всё будет так же. Как то у нас в полубандитском ночном заведении зашёл разговор о санкциях, импортозамещении и нехватке продуктов. Дискутировали абсолютно все, во всех стадиях опьянения, но драки так и не вышло, потому что АБСОЛЮТНО ВСЕ, ЕДИНОГЛАСНО заявляли что посрать нам на санкции. Будут проблемы с едой - будем как в 90-е, выращивать всё на огородах. Выжили тогда, выживем и сегодня. Так что Artem13, внешняя угроза нас сплачивает, и чем она сильнее, тем мы дружнее.

Я не злопамятный, просто я злой, и память у меня хорошая!
Artem13  Offline  Сообщение №58 написано: 16 октября 2014, 05:33 | Отредактировано: Artem13 - 16 октября 2014, 08:42


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата semargl

Так что Artem13, внешняя угроза нас сплачивает, и чем она сильнее, тем мы дружнее.


О какой ВНЕШНЕЙ угрозе идёт речь в Ф3? Тут "свои" деруться со "своими" за относительно чистое место.
(Касательно санкционных споров - не смешите меня - на вас сильно сказались эти санкции? Так, что жить стало ну просто очень сложно.... Так что всё это исключительно патриотический базар. И как эти люди поведут себя в условиях глобального армегеддеца - бабушка надвое сказала и вариант, что они вцепятся в горло другому - болбше 50%)
А касательно Братства в Питте - в условиях сильно ограниченных ресурсов было два варианта - оставить как есть или поступить так, как поступили. Всё. То, что там дальше в Питте произошло - фантастика, вероятность которой стремится к нулю.

PS Предлагаю закончить оффтоп, а то придёт лесник модератор и выдаст плюшки :) Вашу позицию яя монял, Вы мою - тоже, переубедить не удастся.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
demonalisa1  Offline  Сообщение №59 написано: 9 января 2015, 09:17 | Отредактировано: demonalisa1 - 9 января 2015, 11:23



117
По моему самым гуманным вариантов будет убить Гарольда. Очень его жалко он так нелепо попал и обречен на муки, мы его помним еще по Fallout 2

aizk87  Offline  Сообщение №60 написано: 14 апреля 2016, 13:01



150
Ускорил рост Гарольда. Пустошь должна вновь зазеленеть

Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Квест Оазис (Ваш выбор)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб