Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Поиск модов для TES-V: Skyrim

Поиск модов для TES-V: Skyrim
Vauxhall  Сообщение №1 написано: 4 июля 2012, 01:23 | Отредактировано: ApeX - 12 марта 2018, 18:56


Здесь выкладываются заявки на поиск модов для игры The Elder Scrolls: Skyrim


Заявки следует оформлять грамотно и внятно, иначе заявка будет удалена.
Если вы ищете какой-либо ретекстур, опишите его как можно подробней.
Если в заявке присутствует картинка или скриншот, то они должны быть размером не более 640х480 px.
В случае превышения этих размеров разрешается их размещение только в виде превью.
Хостинги каринок, где можно разместить свои изображения :


vfl.ru   jpegshare.net

Предупреждение! Ссылки на сторонние ресурсы в ЛС! Нарушающие "Правила", указывающие ссылки в теме, будут наказаны!

99norm  Offline  Сообщение №2431 написано: 16 мая 2014, 01:49



3
Добрый день всем, ищу мод, который добавляет воротники как на одежде у ярла вайтрана(или другие лорненькие воротники), очень нужно, заранее спс

pff
Panzerwaffe  Offline  Сообщение №2432 написано: 16 мая 2014, 09:13



9
Ищу такой мод чтобы на спину вешались не токо обычные щиты но и щиты из модов. спс

PzIV
Костевич  Offline  Сообщение №2433 написано: 18 мая 2014, 20:41



54
Здравствуйте.Не знаю в тему это..или нет,но может ли кто-нибуть скинуть ссылку на ванильные текстуры лиц женщин и мужчин для скайрима?Просто поставил мод-ужаснулся,захотел убрать но никак.Надеюсь на вашу помощь...

CroftMG  Offline  Сообщение №2434 написано: 19 мая 2014, 01:00



778
Костевич, их легко убрать, путь к текстурам таков: Elder Scrolls Skyrim\Data\Textures\actors\character\ Female или Male

Arrived  Offline  Сообщение №2435 написано: 19 мая 2014, 07:51 | Отредактировано: Arrived - 20 мая 2014, 09:21



422
Есть мод, дающий одеть броню рыцаря-паладина Гелебора? Ну или реплейсер древней фалмерской брони, убирающий наплечники?

P.S.: Тема спустилась в дно. Одни вопросы и 0 ответов

God bless the Enclave. God bless America.
set3x7  Offline  Сообщение №2436 написано: 19 мая 2014, 19:10



13
Подскажите плиз есть ли плагин который дал бы  более гибкое взаимодействие со спутниками, такие например как делат из них вампиров или ликанов, что бы на лошадях своих ездели, ну и многое другое

Костевич  Offline  Сообщение №2437 написано: 20 мая 2014, 11:29



54
Цитата Крoфт

их легко убрать, путь к текстурам таков: Elder Scrolls Skyrim\Data\Textures\actors\character\ Female или Malе1078022

а если удалю текстуры стандартной брони,то будет все нормально?

PhysxN  Offline  Сообщение №2438 написано: 20 мая 2014, 11:53





Цитата Костевич

а если удалю текстуры стандартной брони,то будет все нормально?

Нормально будет. Тогда игра будет брать все ресурсы из bsa архивов. (Skyrim - Textures.bsa)

set3x7  Offline  Сообщение №2439 написано: 20 мая 2014, 19:57



13
Да уж всем похую короче на мой вопрос, извините за мат уважаемые админы!

Artem13  Offline  Сообщение №2440 написано: 21 мая 2014, 03:25


Mercenaries. Со смертью на ты.


set3x7, а может просто не заходили на форум знающие люди? Как бы они не только в интернете сидят....

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
RaidenDovakin  Offline  Сообщение №2441 написано: 22 мая 2014, 10:02



30
Посоветуйте красивый, реалистичный ENB, чтобы не портил атмосферу игры и не менял цвет волос, как TrueVision.

Grenodeur  Offline  Сообщение №2442 написано: 23 мая 2014, 12:32 | Отредактировано: Grenodeur - 23 мая 2014, 12:33



119
RaidenDovakin, по моему он как раз самый реалистичный! НУ если не нравится тогда Opethfielf ENB очень красивый

Посоветуйте плиз броню для UNPB UNP SevenBase закрытую стальную, чтобы не бронелифчик а такую, прям мощную для ближнего боя с мечом и щитом.

Etterial  Offline  Сообщение №2443 написано: 24 мая 2014, 08:25



35

что за броня ,и реплейс,и текстуры

Samantha_Fox  Offline  Сообщение №2444 написано: 24 мая 2014, 09:04 | Отредактировано: Samantha_Fox - 24 мая 2014, 09:27



23
Цитата Etterial

что за броня

Порт из Оblivion Yukikaze Armor

Defender12  Offline  Сообщение №2445 написано: 24 мая 2014, 11:57



75
set3x7, Ну я могу посоветовать разве что UFO или EFF.

1223123  Offline  Сообщение №2446 написано: 24 мая 2014, 22:12



1
Привет всем, я ярый фанат аниме Хвост феи. Хотелось бы что бы был мод позволяющий кастовать заклинания, использовать ключи звездных духов и т.д., а так же состоять в этой гильдии, выполнять задания гильдии, иметь цепочку квестов которые позволят сначала вступить, а затем стать магом S-класса и выполнять суперсложные задания. Пусть допустим случайным образом начинается квестовая цепочка ВМИ и т.д.)

Etterial  Offline  Сообщение №2447 написано: 25 мая 2014, 06:10



35
Цитата Samantha_Fox

что за броняПорт из Оblivion Yukikaze Armor

а какой реплейсер?

lirvina  Offline  Сообщение №2448 написано: 25 мая 2014, 13:36



1
Всем добрый день! Ситуация такая - поставила мод на многодетного довакина, усыновила шестерых детей и соответственно, поставила мод на большой дом, куда уже подселила девятерых спутников. А мод ищу вот какой - если ли хоть что-то, что могло сделать хускарлов общительнее? Да, они ходят, сидят, плавают в бассейне, но они вообще не разговаривают, как, например, в обливионе, когда подселяешь к себе кого-то еще. Я понимаю, что ничего такого архиважного, но уж очень хочется после пещеры с друаграми приходить в дом, а там куча народу болтает. Либо же, как альтернатива, где можно найти моды на оригинальных спутников, болтливых, и не особенно воинствующих? Я до этого нашла только барда Ливия, он крут, но вот еще бы штук пять таких болтунов...

MedDeatH  Offline  Сообщение №2449 написано: 25 мая 2014, 16:54



7
где то на сайте лежит мод для скайрима с помощью которого можно покупать ингредиенты для крафта и кани душ в кузнице ,плавильне и т.д.кто знает киньте ссылку а то найти не могу

Arrived  Offline  Сообщение №2450 написано: 30 мая 2014, 13:02



422
Ищу качественный реплейсер демонических глаз

God bless the Enclave. God bless America.
ЭрГерцог  Offline  Сообщение №2451 написано: 1 июня 2014, 13:21



10
Здравствуйте извите если не по теме ищу хороший руссификатор для мода Стань ярлом Айварстеда v1-4 - LC Become Jarl of Ivarstead 
Фиксы не помогают при замене мод исчезает мне нужен уже переведенный мод плиз помогите очень хочу поиграть!!!!!!

Oracle  Offline  Сообщение №2452 написано: 1 июня 2014, 17:40



18
Здравствуйте!
Существует ли такой дом, где все нужные вещи (сундуки, кузница, манекены) находятся на улице под красивым навесом с украшениями (светильники, фонтаны, алтари). Просто надоело бегать по дому от кузницы до сундука и от сундука до манекена или стола зачарования.

Скорее всего такого не существует. И уже не в тему наверное, но есть ли подробный гаид или программа что бы я сам (я в этом нуб) сделал такой дом?

Artem13  Offline  Сообщение №2453 написано: 1 июня 2014, 18:09


Mercenaries. Со смертью на ты.


Oracle, есть мод на восстановление Хелгена. Там небольшой дом с подвалом, в котором всё компактно и рядом. Если надо - вышлю. Его почему то убрали с раздачи на нексусе, причём давно. И больше я его не находил.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Oracle  Offline  Сообщение №2454 написано: 1 июня 2014, 18:48



18
Artem13, Спасибо за предложение! А есть что то другое?

Santias  Offline  Сообщение №2455 написано: 2 июня 2014, 10:46 | Отредактировано: Santias - 2 июня 2014, 10:47



Цитата ЭрГерцог

Здравствуйте извите если не по теме ищу хороший руссификатор для мода Стань ярлом Айварстеда v1-4 - LC Become Jarl of Ivarstead  Фиксы не помогают при замене мод исчезает мне нужен уже переведенный мод плиз помогите очень хочу поиграть!!!!!!

Что же мешает перевести самому?  ;)

Oracle, именно, как ты описал ..таких даже не видел.

Artem13  Offline  Сообщение №2456 написано: 2 июня 2014, 11:15


Mercenaries. Со смертью на ты.


Oracle, не знаю, мне оно неинтересно было - для меня проще самому сделать то, что хочется.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Oracle  Offline  Сообщение №2457 написано: 2 июня 2014, 13:16



18
SantiasArtem13, Возможно сделать и проще, но как? Я не умею делать моды. Тем более дома.

Voina3  Offline  Сообщение №2458 написано: 4 июня 2014, 05:13



1
А Skyrim Redone у нас на сайте есть? А то чё то копался в разделе "Геймплей" так и не накопал... Если уж нет было б неплохо залить, равно как и "Рэквием"...

alikosha45  Offline  Сообщение №2459 написано: 4 июня 2014, 05:22



23
Прошу помочь найти Реплейсер мужских тел, не ретекстур чтобы он изменял строение мышц ато ванильные тела задолбали

alishka
Sonra  Offline  Сообщение №2460 написано: 4 июня 2014, 10:53 | Отредактировано: Sonra - 4 июня 2014, 10:54


Alter Ago


Цитата alikosha45

Прошу помочь найти Реплейсер мужских тел, не ретекстур чтобы он изменял строение мышц ато ванильные тела задолбали


Better males - даже ссылки на этом сайте есть, не ленись, покопайся в Нете, как говорят - гугл в помошь.  :)  Говорят, что этот лучший, вроде.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Поиск модов для TES-V: Skyrim
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб