Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Поиск модов для TES-V: Skyrim

Поиск модов для TES-V: Skyrim
Vauxhall  Сообщение №1 написано: 4 июля 2012, 01:23 | Отредактировано: ApeX - 12 марта 2018, 18:56


Здесь выкладываются заявки на поиск модов для игры The Elder Scrolls: Skyrim


Заявки следует оформлять грамотно и внятно, иначе заявка будет удалена.
Если вы ищете какой-либо ретекстур, опишите его как можно подробней.
Если в заявке присутствует картинка или скриншот, то они должны быть размером не более 640х480 px.
В случае превышения этих размеров разрешается их размещение только в виде превью.
Хостинги каринок, где можно разместить свои изображения :


vfl.ru   jpegshare.net

Предупреждение! Ссылки на сторонние ресурсы в ЛС! Нарушающие "Правила", указывающие ссылки в теме, будут наказаны!

Lucuferg  Offline  Сообщение №2371 написано: 15 апреля 2014, 12:03



12
Здравствуйте, а вы не можете мне посоветовать мод на ретекстур драконих фресок? Это такие всякие изображения в комнатах перед дверью, которую нужно открыть когтем. И фреска в Хреме небесной гавани. Спасибо)

Umalishenec  Offline  Сообщение №2372 написано: 16 апреля 2014, 09:55


Va fail, luned.


313
Привет ребята)

Кто-нибудь пользуется модом для взламывания сундуков, в котором сверху, при взломе, появляется "ползунок" с верным расположением для открытия?
Если кто знает/помнит название, напишите в ЛС или тут)

Заранее спасибо! ^_^

Добавлено (16 Апреля 2014, 13:55)
---------------------------------------------
Все, нашел, называется "Профессиональный взлом \ Lockpick Pro" может кому-нибудь понадобится)


SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Rizer  Offline  Сообщение №2373 написано: 16 апреля 2014, 11:27 | Отредактировано: Rizer - 16 апреля 2014, 12:32



4
Цитата Santias

Ищу качественный реорганизатор ветки талантов оборотня...а то стандартные таланты скудны. 
Цитата
щу плагин, добавляющий в коллегию Винтерхолда обручи с чарами на силу магии.
А самому зачарить, не?



В оригинале можно зачарить на уменьшенное потребление магии конкретной школы, а не ,к примеру, увеличение урона школы разрушения.

Santias  Offline  Сообщение №2374 написано: 16 апреля 2014, 12:55



Rizer, тогда Вам нужно установить Deadly Dragons с Deadly Armory. Как раз в оружейной есть камни с чарами на усиление школ магии..снимаете с них и profit. Есть одно но, они дропаются только с драконов...а для их частого и интересного появление как раз нужен Deadly Dragons.

Rizer  Offline  Сообщение №2375 написано: 16 апреля 2014, 12:57



4
Цитата Santias

Rizer, тогда Вам нужно установить Deadly Dragons с Deadly Armory. Как раз в оружейной есть камни с чарами на усиление школ магии..снимаете с них и profit. Есть одно но, они дропаются только с драконов...а для их частого и интересного появление как раз нужен Deadly Dragons.

Спс попробую)

johnvade35  Offline  Сообщение №2376 написано: 17 апреля 2014, 08:15



1
Подскажите качественный реплейсер брони для тел UNP , нашел парочку , но не очень понравились . Может что нибудь посоветуете .
И ещё мод на изменение походки женских нпс , знаю что есть , но не могу вспомнить где я его видел и как называется .

Artem13  Offline  Сообщение №2377 написано: 17 апреля 2014, 08:26


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата johnvade35

Подскажите качественный реплейсер брони для тел UNP


Задайте поиск по этой теме, не раз уже отвечали.
Лично я использую LSAR.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Hallcat  Offline  Сообщение №2378 написано: 17 апреля 2014, 10:54



15
всем привет. нужна помощь в поисках одного сборника оружия. скачивал с русскоязычного ресурса, не помню уже какого, но теперь не могу найти ни у себя на харде, ни в сети.
сборник состоял исключительно из оружия, причем все оно было доступно в кузнице при наличии перка стальное, а часть даже с самого начала.
в названии ESP почему то присутствовало слово ARMOR, хотя брони там не было вообще.
среди прочего присутствовала глефа, переведенная, как алебарда, "волчий лук", сабля, "нож охотника" и "изукрашенный лук" очень оригинальной формы. также  там были неплохие двуручи, как мечи, так и топоры с молотами.
очень надо. прошу подсказать если не ссылку, то хотя бы название.

MemoriaVetusta  Offline  Сообщение №2379 написано: 17 апреля 2014, 12:47



173
Hallcat, возможно, вот это:

Arcania Armory

Nothing is...
Artem13  Offline  Сообщение №2380 написано: 17 апреля 2014, 13:06


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата Hallcat

в названии ESP почему то присутствовало слово ARMOR,

Видимо это было слово Armory - Арсенал :)

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Hallcat  Offline  Сообщение №2381 написано: 18 апреля 2014, 05:40



15
Цитата MemoriaVetusta

Hallcat, возможно, вот это: Arcania Armory


да да да. он самый. спасибо огромное.

Zloy_exe  Offline  Сообщение №2382 написано: 18 апреля 2014, 07:15 | Отредактировано: Zloy_exe - 18 апреля 2014, 07:16



94
Помогите найти HD версию драконьей легкой брони(не тяжелую)..... В сети сотни ее перекрасок а простой HD версии найти не могу.

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Ram4ikk  Offline  Сообщение №2383 написано: 24 апреля 2014, 08:33



45
кто подскажет реплейсер женских тел с анимацией груди и заменой стандартных шмоток на более эротичный вариант

Artem13  Offline  Сообщение №2384 написано: 24 апреля 2014, 09:45 | Отредактировано: Artem13 - 24 апреля 2014, 10:02


Mercenaries. Со смертью на ты.


Ram4ikk, таки реплейсер тел и реплейсер брони - это разные вещи и, как правило, в различных модах.
Сначала определитесь с телом - их достаточно много. И физика груди (BBP или TBBP) есть почти для всех.
Вот только с реплейсерами шмоток будет сложнее - физику груди поддерживают очень немногие. Навскидку даже не скажу.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Alisa1992  Offline  Сообщение №2385 написано: 24 апреля 2014, 09:59 | Отредактировано: Alisa1992 - 25 апреля 2014, 06:22



Кто-нибудь встречал хороший ретекстур вампирской брони ?

Спасибочки, действительно хороший ретекстур. :D

Artem13  Offline  Сообщение №2386 написано: 24 апреля 2014, 10:02 | Отредактировано: Artem13 - 24 апреля 2014, 14:52


Mercenaries. Со смертью на ты.


Alisa1992, я использую один, мне нравится. Вечерком из дома кину ссылку.

Вот

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Alisa1992  Offline  Сообщение №2387 написано: 26 апреля 2014, 10:08 | Отредактировано: Alisa1992 - 26 апреля 2014, 17:00



Встречал может кто, такой мод что-бы при зачаровании брони добавлялась шкала больше/меньше единиц зачарования , как на оружии.

Ram4ikk  Offline  Сообщение №2388 написано: 27 апреля 2014, 06:00 | Отредактировано: Ram4ikk - 27 апреля 2014, 06:50



45
давно ставил анимации не помню точного названия, но там в названии точно было чтото про героя, анимации были на все, и на магию и на оружие и на ходьбу


Artem13  Offline  Сообщение №2389 написано: 27 апреля 2014, 07:42


Mercenaries. Со смертью на ты.


Ram4ikk, мэй би всё-таки Mystic Knight?

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Ram4ikk  Offline  Сообщение №2390 написано: 27 апреля 2014, 08:21



45
Artem13, даааа, благодарю!!

Добавлено (27 Апреля 2014, 12:21)
---------------------------------------------
ищу все адекватные моды на кулачный бой, желательно ветку талантов под кулачный бой


gennadii28  Offline  Сообщение №2391 написано: 29 апреля 2014, 23:48



7
Подскажите какой нужно скачать мод а то напарники мрут как мухи. :(

Добавлено (30 Апреля 2014, 03:39)
---------------------------------------------
Подскажите какой нужно скачать мод а то напарники мрут как мухи. :(

Добавлено (30 Апреля 2014, 03:48)
---------------------------------------------
Подскажите какой нужно скачать мод а то напарники мрут как мухи. :(


Defender12  Offline  Сообщение №2392 написано: 2 мая 2014, 23:24



75
Ни то не знает, есть ли роба мифического рассвета из облы для скайрима? (Не реплейсер)

Добавлено (03 Мая 2014, 03:24)
---------------------------------------------
Да и поделитесь кто может ссылками на различные брони из облы и морровинды, спасибо.


Artem13  Offline  Сообщение №2393 написано: 3 мая 2014, 13:40


Mercenaries. Со смертью на ты.


Defender12, роба есть и в оригинальном Скае. Вот только какой на ней энчант - не помню. Какая-то фигня, пмм.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Defender12  Offline  Сообщение №2394 написано: 3 мая 2014, 16:23



75
Artem13, Я знаю что она есть в оригинале (одеяние мифического рассвета), но от робы (которая в обле) она достаточно сильна отличается.

Добавлено (03 Мая 2014, 20:08)
---------------------------------------------
gennadii28, (Если вы про спутников), то можно UFO. Там есть функция, через которую можно быстро сделать напарника смертным или бессмертным.

Добавлено (03 Мая 2014, 20:23)
---------------------------------------------
Вот ребят, не подскажите, недавно  closedeyes видел мод (то ли на tesall, то ли тут), суть мода в том, что (судя по описанию которое частями помню) можно было запустить специальную стрелу и просмотреть куда она полетит, а когда стрела приземляется, то ГГ телепортируется на это место. Как то так, заранее спаааасибка.


Kelzavr  Offline  Сообщение №2395 написано: 4 мая 2014, 12:43



15
Ищу мод , что бы можно было зажигать костры, источники света...

Defender12  Offline  Сообщение №2396 написано: 4 мая 2014, 15:05 | Отредактировано: Defender12 - 4 мая 2014, 15:05



75
KelzavrFrosffall. Там есть возможность зажигать костры с котелками.

Kelzavr  Offline  Сообщение №2397 написано: 4 мая 2014, 17:59



15
Defender12, я знаю этот мод, но там слишком много лишнего придется выполнять, да и там только костры затрагиваются, а остальные объекты так и будут неактивны

PhysxN  Offline  Сообщение №2398 написано: 5 мая 2014, 01:09





Kelzavr, такой есть мод Dynamic Fires

Kelzavr  Offline  Сообщение №2399 написано: 5 мая 2014, 12:36 | Отредактировано: Kelzavr - 5 мая 2014, 17:59



15
PhysxN, спасибо, наверное, это оно и есть good

Проверил на разных источниках света, кострах, каминах, чашах с онем , свечках. Активны только костры, так что этот мод идеален для фростфолл и все.
А я ищу такой, чтоб все источники света были доступны для переключения, ну или  большинство.

malvina  Offline  Сообщение №2400 написано: 5 мая 2014, 17:13



5
Привет всем. Ищу мод UFO он был на етом сайте ( без багов и глюков и нанимать можно было больше одного напарника, и увольнят безпроблем вообщем мод класный был, на других сайтах вечно с глюками) в разделе компаньоны, потом его не стало, есть он на ( TESALL он там с глюком ) ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ мне найти етот мод, или может тот хто раздавал его здесь выложит снова. НУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ЕТОТ МОД. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРНА зарание СПАСИБО

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Поиск модов для TES-V: Skyrim
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб