• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [alikosha45]

Результаты поиска
alikosha45  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 15 февраля 2014, 17:44



23
Люди ПОЖАЛУСТА помогите найти бороду как у компоньёна ВАЛЬФАРА только отдельно. буду ВЕСЬМА БЛОГОДАРЕН за любую полезную информацию не говоря уже о самоЙ искомой БОРОДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (15 Февраля 2014, 21:44)
---------------------------------------------
ищу мод на бороду компаньёна вальфара отдельным плагином


alishka
alikosha45  Offline  Сообщение №2 | Тема: Идеи для модификаций написано: 15 февраля 2014, 17:52



23
Я догадываюсь о сложности данной затеи но на заметку (может кто то уже писал) ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ бы увидеть ЛАЗАНИЕ ПО СТЕНАМ ФОРТОВ ИЛИ КОРАБКАНИЕ ПО СКАЛАМ ВеДЬ представте сколько геймплейных возможностей это даёт и какое поле новых интересных квестом можно с этим связать

Добавлено (15 Февраля 2014, 21:52)
---------------------------------------------
ЕЩЁ есть идея о создании сурового компаньёна норда владеющего одним мечом  потому что он   однорукий мол отрубили в бою ДА!!! я смотрел в ниф скопе это можно сделать на любом теле и добавить шрамы на теле типо после сражений.это будет лорно и очень сурово ААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


alishka
alikosha45  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 16 февраля 2014, 06:29



23
уважаемый danypoxyi спасибо что ответили, но после установки вальфара борода не добавилась может из за версии скажите кокая у вас. А насчёт хвергелмир биардс тоже нет бороды которая у этого жадного вальфара! И пожалуста не сочтите за наглость не знаете ли вы как получить бороду без этого вальфара он мне сто лет не нужен.

alishka
alikosha45  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 16 февраля 2014, 18:06



23
много уважаемый danypoxyi еще раз вам большое спасибо что обратили внимание на мою проблему! Но к сажелению эта чёртова борода не появилась и после установки вальфара чтоб ему проволиться и после устоновки хвергелмир биардс по вашей ссылке. Я уже все пере пробовал а толку нет , может дело в конфликтах с расе мену или в порядке загрузки?! Я наверно уже всем надоел своим нытьём но блин ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ВМ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!

alishka
alikosha45  Offline  Сообщение №5 | Тема: Идеи для модификаций написано: 17 февраля 2014, 17:15



23
Компаньён с квестом
Мужчина,высокий,норд,бородатый,лицо красивое но суровоё со шрамами,одет в броню тсуна и меховой плащ, владеет только одним одноручным унекальным мечом "неглинг" имя (Беренгар или Беовульф) Однорукий( по его словам он Отрезал её когда его схватил дракон-за руку) он живет около высокого хродгора и иногда посещает его, где и встречается довакину и расказывает свою историю с жутким драконом по имени (на драконьем: погибель) и  предлагает найти и отомстить дракону, они спрашивают по тавернам где видели эту погибель в последний раз, находят и мочат его, в кишках находят кольцо с крутым enchanting и мужик становиться компоньЁном.
мужик около высокого хротгора, таверна ночные ворота, дракон где в горах виндхельма.
Квест сложный, идти на уровне 50 и более, дракон огненный, с необычным цветом может ретекстур или реплэйсер, больше обычных в 2 раза и сильнее легендарного в 3 раза, кольцо с увеличеним урона в ближнем бою, Мужик 60 левела очень живучий махает только своим мечом.
от себя я о анологиных затей даже не слышал. Я знаю что беовульф это скандинафский эпос но ведь игра сама косит под суровую нордичность и этот будет всяко лучше смотреться (анимешных несуразец)

alishka
alikosha45  Offline  Сообщение №6 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 18 февраля 2014, 12:24



23
ищу бороду как у компоньёна вальфара только отдельным плагином

alishka
alikosha45  Offline  Сообщение №7 | Тема: Идеи для модификаций написано: 20 февраля 2014, 17:06



23
Уважаемый Aksyonov!
Тогда пожалуста не могли бы вы начать работать с данным направлением модостроения или превлечь людей уже разбираюшихся в этом.
ведь модов такого направления почти а может и вовсе нет, И вы могли бы статЬ инноватором, в любом случае блогодарен за проявленное внимание.

alishka
alikosha45  Offline  Сообщение №8 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 20 февраля 2014, 17:15



23
если кто знает подскажите мод на стойку и ходьбу с топором палача в руке типа как алебарда

alishka
alikosha45  Offline  Сообщение №9 | Тема: Идеи для модификаций написано: 21 февраля 2014, 16:18



23
Я пониманию всю кропотливую сложность модостроения, и я часто писал многим моддерам в других сайтах о разных осушествимых идеях, но все они либо не отвечали либо предпочетали заеженные темы и уже приевшыеся моды под копирку. :(
И очень приятно Что все ещё есть такие отзывчевые  и Трудолюбивые модолы как Aksyonov good

alishka
alikosha45  Offline  Сообщение №10 | Тема: Идеи для модификаций написано: 22 февраля 2014, 13:27



23
возможноли создать китов в леденых водах скайрима?

alishka
alikosha45  Offline  Сообщение №11 | Тема: Идеи для модификаций написано: 22 февраля 2014, 13:36



23
а не могли бы вы сказать в каких разделах модостроения вам хотелосьбы больше работать, что бы можно было предлагать более приемлемые идейи

alishka
alikosha45  Offline  Сообщение №12 | Тема: Идеи для модификаций написано: 22 февраля 2014, 13:57



23
Насчёт а нимаций и оружия как вы думаете о создании нового класса оружия к примеру копий со своей анимацией и прочей унекальностью(а уж потом можно будет подгонять или создавать новое оружие этого класса).

alishka
alikosha45  Offline  Сообщение №13 | Тема: Идеи для модификаций написано: 22 февраля 2014, 15:20



23
я весьма рад этой новости.Но я имел в виду новый класс Оружия тоесть ( к примеру в давнгарде в игру ввели арбалеты со своей анимацыей положением и привзкой а потом мододелы начали создавать другие арбалеты но к этомуже классу с этой же анимацией,
Так вот возможноли создать класс копья со своими ударами положением механикой боя, а потом уже создавать новые модели под этот класс?

alishka
alikosha45  Offline  Сообщение №14 | Тема: Идеи для модификаций написано: 22 февраля 2014, 16:04



23
Спасибо вы весьма обнадёжели меня! А можно ли добавить к статичному оружию физику как к примеру создать цепную булаву или хлыст?

alishka
alikosha45  Offline  Сообщение №15 | Тема: Идеи для модификаций написано: 23 февраля 2014, 16:22



23
Насчёт копий можно ли превязать копьё к магии или к таланту типа (магическое копьё) к примеру есть анимация накопления заряда для каста и в этот момент вместо спела появляется копьё и естли отпусть то срабатывает метание в виде копья ведь среди модов на магию есть много унекальных проигрывающих свою анимацию: ( Максимум драйв, магическая стрела из мидас маджик, или  лётные заклинания; это я к слову )

alishka
alikosha45  Offline  Сообщение №16 | Тема: Идеи для модификаций написано: 24 февраля 2014, 15:33



23
Я знаю! ведь это я предложил, А написал я про магию потому что как мне ответели о создании класса и речи быть не может!

alishka
alikosha45  Offline  Сообщение №17 | Тема: Идеи для модификаций написано: 25 февраля 2014, 13:32



23
Меня никто не услышал! многие уже ответили что о самостоятельном классе копья либо надо забыть либо ещё помечтать +100500 раз,
А возможноли запилить спелл метание копья там ведь механика другая к примеру: копьё пусть даже не будет экипирововаться а сам призыв и метание будут происходить в одно действие но хоть это более менее осушествимо я надеюсь!

alishka
alikosha45  Offline  Сообщение №18 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 2 марта 2014, 08:29



23
Помогите найти Бороду как у компоньёна вальфара

alishka
alikosha45  Offline  Сообщение №19 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 5 марта 2014, 16:27



23
Увожаемый Santias я не настолько глуп, я уже ставил мод по ссылке 3 раза И переустонавливал игру 2 раза! Я сделал все как мне написали в ответе но желанной бороды так и не нашёл.  По этому я прошу подсказать другой вариант получения бороды нежели был представлен выше.

Добавлено (05 Марта 2014, 20:27)
---------------------------------------------
Напоменаю борода очень длинная с кольцами на конце [img]http://https://modgames.net/_ld/164/63087492.jpg[/img]


alishka
alikosha45  Offline  Сообщение №20 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 11 марта 2014, 07:09



23
подскажите видел скрин где чел стоит с топором палача в руке как бы опираясь на него (как сам палач) что это за мод?

alishka
alikosha45  Offline  Сообщение №21 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 4 июня 2014, 05:22



23
Прошу помочь найти Реплейсер мужских тел, не ретекстур чтобы он изменял строение мышц ато ванильные тела задолбали

alishka
alikosha45  Offline  Сообщение №22 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 4 июня 2014, 14:38



23
спасибо за помощь.Но better males основан на ванильном теле с ретекстурами и добавлением детородного органа и всё.
Просто хотелось бы больше вариантов тел мужчин ато женских хоть отбавляй

alishka
alikosha45  Offline  Сообщение №23 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 5 июня 2014, 11:10



23
прошу помочь найти броню каедвенского рыцаря из ведьмак 2

alishka
Форум » Записи участника [alikosha45]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб