• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Lucuferg]

Результаты поиска
Lucuferg  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 25 марта 2014, 15:04 | Отредактировано: Lucuferg - 25 марта 2014, 17:44



12
А не подскажите как удалять шрамы у персонажей? Например у Эйлы?

Выделенный пункт не редактируется(

И вообще за что отвечает эта категория ?


Lucuferg  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 25 марта 2014, 19:54



12
@perture  и Artem13  спасибо. После советов заметил странность: вообще кит мне понадобился для устранения швов Апачи НПС. По инструкции его одни персонажи ( Лидия, Рия, Эйла и еще кто то ) стали действительно без швов и в один цвет с телом. Другие ( Изольда, Карлотта Валентия ) чуть получше стали в близи, а из далека все равно кажутся разноцветными. Причем для одних приходилось по инструкции удалять появившиеся в текстурах, для других нет - изменения оставались в АпачиНПС.есп . Очень странно. Можете как то это прокомментировать?

Инструкция Апачи НПС

P.S.: Картинку исправил

Lucuferg  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 30 марта 2014, 14:01



12
Как я понимаю, губы нельзя изменить у НПС ?

Lucuferg  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 14 апреля 2014, 19:18 | Отредактировано: Lucuferg - 14 апреля 2014, 19:13



12

Здравствуйте. Возникла такая проблема. В оригинальном скайриме, серебряное оружие имеет приписку "Особенно эффективен против нежити". Но при установке неофициального патча ( переводчик видимо забыл ) в описании эта строчка отсутствует.

Решил я это исправить. Открыл кит. Выбрал Скайрим.есп и неофициальный скайрим патч.есп. Нашел меч. И окошечке "Description" действительно отсутствует нужная строчка. Добавляю её. И тут проблема. Кнопки сохранить изменение нету. Думал, что можно просто закрыть. Закрываю, вылетает табличка типа " моя не понимает русский и таких слов нету в моих словарях ", я игнорю и окошко закрывается. Но изменения НЕ СОХРАНИЛИСЬ. Что делать? Помогите))

Спасибо

Добавлено (14 Апреля 2014, 23:18)
---------------------------------------------


Цитата Lucuferg

Здравствуйте. Возникла такая проблема. В оригинальном скайриме, серебряное оружие имеет приписку "Особенно эффективен против нежити". Но при установке неофициального патча ( переводчик видимо забыл ) в описании эта строчка отсутствует.

Решил я это исправить. Открыл кит. Выбрал Скайрим.есп и неофициальный скайрим патч.есп. Нашел меч. И окошечке "Description" действительно отсутствует нужная строчка. Добавляю её. И тут проблема. Кнопки сохранить изменение нету. Думал, что можно просто закрыть. Закрываю, вылетает табличка типа " моя не понимает русский и таких слов нету в моих словарях ", я игнорю и окошко закрывается. Но изменения НЕ СОХРАНИЛИСЬ. Что делать? Помогите))

Спасибо



Проблему нашел. Оказывается это окно открывается настолько большим, что кнопок "ок" и "консель" у меня не видны. Теперь вопрос: как мне уменьшить это окно?)) У меня его размер не изменяется((

Lucuferg  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 15 апреля 2014, 12:00



12
Спасибо. Помогло.

Lucuferg  Offline  Сообщение №6 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 15 апреля 2014, 12:03



12
Здравствуйте, а вы не можете мне посоветовать мод на ретекстур драконих фресок? Это такие всякие изображения в комнатах перед дверью, которую нужно открыть когтем. И фреска в Хреме небесной гавани. Спасибо)

Lucuferg  Offline  Сообщение №7 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 14 августа 2014, 12:55 | Отредактировано: Lucuferg - 27 июля 2014, 19:30



12
1) SkyXP by weimer

2) 53kb size

3) Изменяет систему получения опыта в скайриме. Теперь опыт будет получаться за выполнение квестов, открытие новых мест и т.п. Автора бесил тот момент, что для прокачки навыка надо сделать много одинаковых вещей: сто колец, сто кинжалов, все это зачаровать, подставиться  дракону, чтобы прокачать броньку и т.п. Это конечно все реалистично, но не всем нравиться + не очень то и весело делать одно и то же.
Мне кажется этот мод для любителей старой школы.

4) Ниже среднего. В основном требуется перевести само описание мода

5) Не знаю

Добавлено (14 Августа 2014, 16:55)
---------------------------------------------
1) Fight Against the Thalmor
2) От 2 мб до 23мб
3) Битва с Талмором - это квадрология со своими историями и отличным сюжетом.квестами,боями да ипросто отлично проведенное время в игре.
4) Средняя сложность перевода
5) Свободное распространение

От себя хочется добавить, что это первый ИНТЕРЕСНЫЙ мод на войну с
Доминионом, добавляющим много возможностей и фишек. Мне лично
понравились орчихи, на которых можно жениться. Также в данном моде есть
атмосферность: интересно, что скрывают талморцы, что им нужно в
крепости, о которой нам рассказывает умирающий орк в начале и т.д.


Lucuferg  Offline  Сообщение №8 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 6 января 2015, 16:47



12
1) Fight Against the Thalmor
2) От 2 мб до 23мб
3) Битва с Талмором - это квадрология со своими историями и отличным сюжетом.квестами,боями да ипросто отлично проведенное время в игре.
4) Средняя сложность перевода
5) Свободное распространение

От себя хочется добавить, что это первый ИНТЕРЕСНЫЙ мод на войну с Доминионом, добавляющим много возможностей и фишек. Мне лично понравились орчихи, на которых можно жениться. Также в данном моде есть атмосферность: интересно, что скрывают талморцы, что им нужно в крепости, о которой нам рассказывает умирающий орк в начале и т.д.

Lucuferg  Offline  Сообщение №9 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 6 января 2015, 16:48



12
Название: Player Voicesets
Автор: ChizFoShiz
Версия: 0.3.8HF
Требования: DAWNGUARD, SKSE, SkyUI
Вес мода: 4,503kb size
Ссылка на мод: Player Voicesets by ChizFoShiz
Описание: Персонаж игрока по время боя выкрикивает разные фразочки. По сути мод просто
оживляет персонажа игрока, на основе оригинальных фразочек НПС. Эти
фразочки, кстати, можно выбрать в МСМ меню.


И еще один подобный мод.

Название: Additional Player Voices for Skyrim
Автор: nanahane
Версия: 2.0
Требования: Skyrim version 1.8.151.0.7+
Вес мода: 1,453kb size
Ссылка на мод: Additional Player Voices for Skyrim by nanahane
Описание: Персонаж игрока по время боя выкрикивает разные фразочки. По сути тоже самое,
что и предыдущий мод. Выложил оба варианта, т.к. возможно у них разная
степень сложности перевода.

Спасибо за внимание
ok

Lucuferg  Offline  Сообщение №10 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 31 августа 2016, 09:05



12
Материал «Наследие Драконорожденного / Legacy of the Dragonborn (Dragonborn Gallery)» Версия: 15.3.4 пользователя Dagnir нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/52248/?

Версия 16.4 уже подъехала... Очень жду обновления)

Форум » Записи участника [Lucuferg]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб