Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim (Продвинутый компаньон со своей сюжетной линией.)

Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim
Gaantro  Offline  Сообщение №1321 написано: 27 июня 2014, 16:23



10
Всем привет. У меня возникла проблема с заданием "Навести Уилберта, дабы он научил Вилью игре на лютне". Подхожуу к нему, начинаю разговор, потом он с Вильей общается. И идёт запарка, когда он просит Вилью сыграть на лютне. Т.е. после этой фразы Уилберта ни каких действий не происходит. Это как-то лечится или мод переставить и заново начинать стоит?

Мультиигровое сообщество ТОР.
Kagor  Offline  Сообщение №1322 написано: 28 июня 2014, 05:15



4
Я обошел похожую ситуацию так - вошел в Вильино меню и нажал на "Конфигурацию.
Не сюжет." Там применил исправление ошибок самое нижнее - Сделать что-то невозможное.
- Ты так и не хочешь говорить с Уилбертом. Потом опять разговор с Вильей - Она сказала,что Уилберт
научил ее ,но навыков мало - поэтому просит принести книгу "Учебник для игры на лютне" которая
находится в Коллегии бардов у Синдры. Сходил к Синдре,взял книгу - дал ее Вилье. Дальше все пошло нормально - я уже и свадьбу сыграл. Но в заданиях этот квест - "Навестить Уилберта для обучения Вильи игре
на лютне так и остается открытым. Но это уже не страшно.

Katarina20  Offline  Сообщение №1323 написано: 2 июля 2014, 00:20



53
Не могу переодеть Вилью( Не окрывается ее инвентарь. Игра лицензионная, установилось все нормально. Инвентарь не открывает, пробовала в локации перезаходить, перепризывать Вилью, не помогло.

Кто много умничает в пати. получает не хил, а ресурект (Lineage 2)
SadoYasashii  Offline  Сообщение №1324 написано: 2 июля 2014, 04:51 | Отредактировано: Sadorimatsu - 2 июля 2014, 05:02



589
Katarina20, может глюк от нынешних сейвов. Попробуйте для теста начать новую игру и проверить исключительно Вилью. Если будет та же беда, попробуйте переустановить мод, либо вырубить другие моды. Как никак эту проблему проверял лично и проблем не проявляла, лишь по непонятным причинам у некоторых она возникает.

Известен, как Sadorimatsu. Личный проект - https://raidgame.ru
Katarina20  Offline  Сообщение №1325 написано: 3 июля 2014, 00:31



53
Sadorimatsu,  Вообщем  я нашла закономерность, доступ к инвентарю пропадает после установки адаптации от Кристы, у мене еще старая завалялась. А как обновить я увы не шарю(

Кто много умничает в пати. получает не хил, а ресурект (Lineage 2)
PhysxN  Offline  Сообщение №1326 написано: 3 июля 2014, 00:55





Цитата Katarina20

после установки адаптации от Кристы, у мене еще старая завалялась.

Так Криста делала адаптацию под LB очень давно, тогда еще версия была 2.xx. После этого мод уже обновлялся 3 или 4 раза. Под LB нужно делать адаптацию к каждому обновлению мода.

Katarina20  Offline  Сообщение №1327 написано: 3 июля 2014, 01:42



53
PhysxN, ну, я так и поняла. Но увы, я это не осилю сама сделать. Лидия наше все, вообщем.

Кто много умничает в пати. получает не хил, а ресурект (Lineage 2)
SadoYasashii  Offline  Сообщение №1328 написано: 3 июля 2014, 02:47 | Отредактировано: Sadorimatsu - 3 июля 2014, 02:48



589
Katarina20, последняя адаптация была на 2.03. Так что старая опция на новую не подойдёт, отсюда и проблемы. А криста больше готовых адаптаций делать не будет.

Известен, как Sadorimatsu. Личный проект - https://raidgame.ru
Katarina20  Offline  Сообщение №1329 написано: 3 июля 2014, 13:34



53
А у кого-то не завалялась адаптации под Леди боди Вильи? Может поделитесь?)

Кто много умничает в пати. получает не хил, а ресурект (Lineage 2)
SadoYasashii  Offline  Сообщение №1330 написано: 3 июля 2014, 14:50



589
Katarina20, делали одну, но текстуры были кривые и пришлось убрать. Попробуйте конечно http://yadi.sk/d/nDiaVOkRR7D45

Известен, как Sadorimatsu. Личный проект - https://raidgame.ru
mzoleg11  Offline  Сообщение №1331 написано: 3 июля 2014, 14:55 | Отредактировано: mzoleg11 - 5 июля 2014, 01:00



1
Цитата Katarina20

Не могу переодеть Вилью( Не окрывается ее инвентарь. Игра лицензионная, установилось все нормально. Инвентарь не открывает, пробовала в локации перезаходить, перепризывать Вилью, не помогло.


Была такая же проблема из-за внешности Джессики Альбы, помог совет:

1. Сохранится вместе с Вильей, выйти из игры.
2. Отключить все файлы Вильи, кроме EMCompViljaSkyrim.esp и удалить (или переименовать):
EMCompViljaSkyrim.bsa
AAEMCompViljaCompquest.pex
AAEMExtraStorageScript.pex
AAEMSellingItemsScript.pex
Viljascript.pex
3. Загрузить ранее сохраненную игру.
4. Сохранить игру в новый слот, выйти из игры.
5. Вернуть ранее удаленные (переименованные) файлы на место.
6. Загрузить последнее сохранение и сохранится в новый слот, выйти из игры.
7. Подключить дополнительные файлы и загрузить последнюю сохраненку.
После этих манипуляций инвентарь стал доступен. Вещи Вильи остались на месте, квесты все работают.

StrelokUSSR  Offline  Сообщение №1332 написано: 6 июля 2014, 09:43



1
Адаптация LB 3.02. Голова дефолтная.
https://yadi.sk/d/BOpyAtoTW2s9J

СуперКот  Offline  Сообщение №1333 написано: 6 июля 2014, 21:40



3
Народ, подскажите, где найти Магду. Мама Вильи говорит в Змеином утёсе, но нет её там и маркера на неё тоже нет.

"Мы в первую очередь - адепты Ордена, а уж потом люди имеющие понятие об общепринятой морали".
© Марк Мерсер, ОРДЕН.
Tomatos  Offline  Сообщение №1334 написано: 8 июля 2014, 00:35



2
Цитата СуперКот

Народ, подскажите, где найти Магду. Мама Вильи говорит в Змеином утёсе, но нет её там и маркера на неё тоже нет.



Точно таже проблема! облазил ту пещеру с ног до головы! Очень не помешала б помощь.

langley  Offline  Сообщение №1335 написано: 10 июля 2014, 06:38



353
Да должна она там быть, я нашла сразу и без проблем.

По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
СуперКот  Offline  Сообщение №1336 написано: 10 июля 2014, 09:23



3
Цитата langley

Да должна она там быть, я нашла сразу и без проблем.


Где "там"? Перерыл всю локацию: десяток Изгоев и пара ворожей и всё! Вы в Змеином утёсе искали?

"Мы в первую очередь - адепты Ордена, а уж потом люди имеющие понятие об общепринятой морали".
© Марк Мерсер, ОРДЕН.
Tomatos  Offline  Сообщение №1337 написано: 12 июля 2014, 23:31



2
Цитата langley

Да должна она там быть, я нашла сразу и без проблем.



Полностью обошел подземелье,даже снаружи уже искал. Нету етой "Магды"

Добавлено (13 Июля 2014, 03:31)
---------------------------------------------
Sadorimatsu, Я прошу прощения,можно как то помочь? Абсолютно нигде нету "Алхимика Магды" обрыл все Подземелье,Плюс Маркер не указует вообще некуда.


SadoYasashii  Offline  Сообщение №1338 написано: 13 июля 2014, 04:49 | Отредактировано: Sadorimatsu - 13 июля 2014, 05:16



589
Tomatos, к сожалению помочь не могу, я не проходил последнее обновление и не подскажу даже. Спрашивайте ленгли, она его полностью тестировала. Вариант разве что узнать ID этого НПС и портанутся к ней или к себе. Может у вас она погибла или скриптовый баг или за текстуры ушла. Всё возможно, когда у многих игра напичкана модами.

ID для редактора: AAEMMagda
BaseID: 011F39BB

Консольная команда:
player.placeatme BaseID - Создать копию объекта рядом с персонажем игрока т.е. с этой копией вы узнаете основной RefID на сколько я могу судить.
player.moveto RefID - телепортироваться к указанному NPC
Лично не проверял такой способ, пробуйте сами.

Известен, как Sadorimatsu. Личный проект - https://raidgame.ru
Kagor  Offline  Сообщение №1339 написано: 13 июля 2014, 07:27



4
Жалобы на поиски Магды и у англоязычных пользователей. Дело в том,что Магда
не помещена в Змеиный утес изначально,а добавляется туда скриптом. У некоторых это вызывает
проблемы - скажем,прошло много времени между получением этого квеста и его выполнением.
Вот что пишет сама Емма - открыть консоль - prid XX1 f39bd - где ХХ первые две цифры ID Вильи.
Потом нажать Enter. В консоли - moveto player. Если Магда окажется живой,а по квесту она должна
быть мертвой - то в консоли - kill actor.

honvard  Offline  Сообщение №1340 написано: 13 июля 2014, 12:53



3
У меня баг когда спасаю ее из корабля она пытается поблагодорить но не выходит! Кто сталкивался плиз отпишитесь!

0nex  Offline  Сообщение №1341 написано: 20 июля 2014, 23:02



1
Ребят подскажите пожалуйста как пожениться на Вилье???

SadoYasashii  Offline  Сообщение №1342 написано: 21 июля 2014, 04:34



589
0nex, после того, как пойдёт ветка романа с ней, а это будет не раньше того, как спасёте с корабля.

Известен, как Sadorimatsu. Личный проект - https://raidgame.ru
kvv  Offline  Сообщение №1343 написано: 21 июля 2014, 19:19



232
Sadorimatsu, скажите пожалуйста,раньше в старой версии было описание,возможные проблемы с fnis,сейчас этого нету,значит проблем не будет с этим модом.

SadoYasashii  Offline  Сообщение №1344 написано: 21 июля 2014, 19:39 | Отредактировано: Sadorimatsu - 21 июля 2014, 19:39



589
kvv, автором на нексусе не упоминается. Судить честно сложно, лично не пользуюсь и никаких гарантий дать не могу, но многие из-за него ловили проблемы, но как не странно не все.

Известен, как Sadorimatsu. Личный проект - https://raidgame.ru
kvv  Offline  Сообщение №1345 написано: 21 июля 2014, 19:57



232
Sadorimatsu, спасибо за ответ,значит мне тоже повезло,пока проблем с fnis нет. P.S. не сглазить бы.

SadoYasashii  Offline  Сообщение №1346 написано: 21 июля 2014, 20:04



589
kvv, проблемы в основном на свадьбе, больше ярких замечаний не высказывали, но это было на старых версиях, может пофиксили это дело.

Известен, как Sadorimatsu. Личный проект - https://raidgame.ru
kvv  Offline  Сообщение №1347 написано: 21 июля 2014, 20:33 | Отредактировано: kvv - 21 июля 2014, 21:16



232
Sadorimatsu, я сейчас играю женским персонажем,какая свадьба! И еще хотел спросить,будут ли ещё обновления мода.

SadoYasashii  Offline  Сообщение №1348 написано: 21 июля 2014, 20:56 | Отредактировано: Sadorimatsu - 21 июля 2014, 20:57



589
Радуйтесь народ, Криста дала добро Revil создать абсолютно автономную готовую внешностью под LB т.е. с предварительно установленным всем
необходимым. Проще говоря, вам не придётся заморачиваться с установкой. По словам Revil, завтра данную адаптацию думаю уже увидите.

Известен, как Sadorimatsu. Личный проект - https://raidgame.ru
EvilRyden  Offline  Сообщение №1349 написано: 22 июля 2014, 20:01 | Отредактировано: EvilRyden - 22 июля 2014, 20:03



1
Привет всем, хотел спросить, квест который дают в коллегии, ну там где ходишь с Вильей по тавернам, рынкам и выступаешь на публику- этот квест бесконечен?
И ещё, я поженился на ней, квест про свадьбу ещё висит,  там только выполненое задание "Прийти на свадьбу"
Так же, когда у сюжета конец?

nimwtf  Offline  Сообщение №1350 написано: 23 июля 2014, 12:54



2
Такая проблема... Вилья не реагирует тогда, когда я пытаюсь посмотреть ее снаряжение (инвентарь). Не могу дать снаряжение, либо забрать... Отвечает только на команду - доп. сумок.
Как решить ситуацию?

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim (Продвинутый компаньон со своей сюжетной линией.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб