• Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim (Продвинутый компаньон со своей сюжетной линией.)

Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim
likeman2012  Offline  Сообщение №1471 написано: 25 июля 2015, 08:51



2
не могу пройти квест "поступление Вильи в коллегию бардов".
уилберт не уходит из данстара и с ним нельзя поговорить даже там

NatyrProdykt  Offline  Сообщение №1472 написано: 26 июля 2015, 15:47



1
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема: Вилья перестала за ГГ ходить. Получили флейту, я быстрым переходом перебрался в деревню Айварстед, что бы "полсти" к седобородым, так вот из корчмы она не вышла,а на пол пути заметил что её нет (со мной ещё спутник!) - призвал Вилью... стоит диалоги есть... 
Скайрим куплен в стим.

likeman2012  Offline  Сообщение №1473 написано: 1 августа 2015, 02:21



2
словил вот такой баг: захожу в часовню мары в рифтене на свою свадьбу,персонаж сам доходит до алтаря,а вилья там стоит без одежки и ничего дальше не происходит.

SadoYasashii  Offline  Сообщение №1474 написано: 7 декабря 2015, 07:05 | Отредактировано: Sadorimatsu - 7 декабря 2015, 07:05



589
Обновление мода до версии 4.2 вчера было выложено. Качаем и тестируем. Все проблемы и баги, что тут писались, возможен ещё по результату конфликтов других модов или битых сейвов. Так что тестируем и проверяем.

P.S. Связался снова с автором мода ИНИГО, всё может и возьмусь за столь неблагодарный труд в одиночку. Всё равно делать нечего.

Известен, как Sadorimatsu. Личный проект - https://raidgame.ru
Exotic  Offline  Сообщение №1475 написано: 7 декабря 2015, 07:19



Sadorimatsu, то есть, он не против?)

SadoYasashii  Offline  Сообщение №1476 написано: 7 декабря 2015, 19:06 | Отредактировано: Sadorimatsu - 7 декабря 2015, 19:33



589
Exotic, он и тогда не был против, просто просил дождаться обновления выше 2.0. Но сейчас мод 2.2 и объём строк на уровне Вильи. У него диалогов 8 с лишним тыс., а от лица ГГ около 800 с лишним. Так что не маленький модик. Но переводить его хоть по проще будет, чем Вилья. У него функционал по скромней. Я сегодня написал автору, дабы напомнить про его добро на перевод, так что жду, что ответит)

Добавлено (07 Декабря 2015, 16:36)
---------------------------------------------
Автор мне ответил. Добро дал. Оказывается ещё 2 перевода готовит кто-то, но его смущает качество перевода, как никак. Видно любители берутся.


Добавлено (07 Декабря 2015, 22:06)
---------------------------------------------
Кому есть желание участвовать и следить за переводом, то выделена группа. http://vk.com/inigo_in_skyrim Материал буду скидывать на нотабенойд. Кто там регился когда-то, смогут доступ восстановить. Если нет, то могу пригласить с последующей регистрацией. Не знаю, кто там параллельно занимается переводом, но я готов предоставить качественный перевод, что возможен. Ибо заниматься связанными модами Вильи, уже переходит в некую традицию))

Известен, как Sadorimatsu. Личный проект - https://raidgame.ru
Darkstoun  Offline  Сообщение №1477 написано: 19 декабря 2015, 19:43



38
Цитата Sadorimatsu

Ибо заниматься связанными модами Вильи, уже переходит в некую традицию))

А не дадите ли список модов, коих коснулась сия чудесная традиция?

SadoYasashii  Offline  Сообщение №1478 написано: 19 декабря 2015, 21:48



589
Darkstoun, списка так такового нет. Просто было сказано к слову. Связанный с ней мод идёт на компаньона Иниго, который сейчас на переводе. Есть ещё мод на изменение внешности http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/61834/?
Больше вроде ничего.

Известен, как Sadorimatsu. Личный проект - https://raidgame.ru
Lich75  Offline  Сообщение №1479 написано: 29 декабря 2015, 18:22



1
Сорри за беспокойство, не подскажет ли кто знающий решение проблемы - зашёл с Вильей в Рифтен и она остановилась намертво, не идёт за персом...Пробовал спарринг, отпускал и снова брал в компанию, быстрое перемещение - ничего не помогает...Играю почти два месяца - не хотелось бы всё начинать заново...Есть способ как то это вылечить?

Darkstoun  Offline  Сообщение №1480 написано: 1 февраля 2016, 06:48



38
Здравствуйте! В обновлении 4.2 заявлена "ходьба бок о бок" (разработана системой, используемой в моде Followers as Companions от автора Ishara Meradin). Так вот, не подскажете, как её использовать? Может нужно скачать этот мод или продвинуться в отношениях с Вильей?

Baget  Offline  Сообщение №1481 написано: 24 апреля 2016, 00:22



27
Как назначить ей броню ? Ну в смысле там гардероб  только для одежды вроде, а мне нужно чтоб она одевала только определеную броню при сражении...

gribnik  Offline  Сообщение №1482 написано: 9 мая 2016, 09:34



1
Возникла проблема с прохождением мода, после квеста с доставкой 10 капель крови Вилья молчит и отказывается вступать в диалог, на рожки отвечает, однако прохождение мода зависло намертво. Подскажите пожалуйста как исправить.

P.S меня до этого стража повязала, может с этим связано... прошу помочь...

Mihey1977  Offline  Сообщение №1483 написано: 16 мая 2016, 18:16



521
Решил Вилью отправить в Сиодил вместе с негром-музыкантом. Иначе говоря, после освобождения ее с корабля сказал: надо расстаться. Поскольку играю женским персонажем, мне роман с Вильей ни к чему. Компаньонов же и так достаточно - Иниго, Арания и Лида.
Суть в том, что теперь не могу нигде найти норда-качка, у которого якобы растет ослиный хвост.
Квест в списке активных висит, но алкашей - норда и эльфа - нигде нет.
Или они тоже с концами пропали?

Zuzuzaza  Offline  Сообщение №1484 написано: 14 июля 2016, 06:18



3
Цитата Mihey1977

Решил Вилью отправить в Сиодил вместе с негром-музыкантом. Иначе говоря, после освобождения ее с корабля сказал: надо расстаться. Поскольку играю женским персонажем, мне роман с Вильей ни к чему. Компаньонов же и так достаточно - Иниго, Арания и Лида.Суть в том, что теперь не могу нигде найти норда-качка, у которого якобы растет ослиный хвост.
Квест в списке активных висит, но алкашей - норда и эльфа - нигде нет.
Или они тоже с концами пропали?

Он в Ривервуде

pan10  Offline  Сообщение №1485 написано: 12 ноября 2016, 16:03



1
Прошу помощи. Захожу в Гарцующую кобылу, Вилья говорит на инглише но не написано что говорит. И в диалоге с ней только жди здесь.

langley  Offline  Сообщение №1486 написано: 17 ноября 2016, 06:27



353
Планируется ли адаптация мода для Special Edition?

По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
Globus782  Offline  Сообщение №1487 написано: 9 декабря 2016, 21:43



76
Может кому поможет.
Есть в сети очень неплохая адаптация Вильи под ЛБ версии 4.01  Если поставить до первой встречи с ней  All_Lady_Body не важно какой версии возникает  конкретная проблема с телом (нормальными остаются только кисти, ступни и голова) корректно забрать одежду не получается. До этого играл на обычном Lady_Body и проблем таких не было.
Решил у себя это так:
1)Переустановил Скай (хорошо, что  Бекап папки Дата есть)
2)Поставил простой Lady_Body и SG Hair Pack
3)Поставил моды на броню (одежду) : Броня Валькирии (что бы не в дефолтной броне до Вайтрана добраться, а за одно и кузнечное дело немного прокачать) Снегурочки, Одежда  Ярла, Одежда мага крови, LB Dark Queen , Lady Chaos  - моды на одежду находящиеся у Вильи (последние два мода вроде и не нужны, но тут лучше подстраховаться)
4) После выполнения самого первого квеста на бутылку и получения доступа к инвентарю сделал следующее:
а) забрал у нее всю одежду и броню,
б) продал все забранные вещи и все что было из брони для ЛБ
в) отключил все моды на броню и одежду и по удалял есрешники (что бы потом не путаться) за исключением LB Clothes Babe или LB Santa Babe  (что бы НПС бегали в платьях, но это на любителя)
г) Зашел в игру, сделал сохранение
д) установил All_Lady_Body.


langley  Offline  Сообщение №1488 написано: 29 декабря 2016, 09:04



353

По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
AlexTa  Offline  Сообщение №1489 написано: 8 января 2017, 21:08



132
Цитата langley

Вышла версия для SE ;)

Очень хорошая новость. Без Вильи в Скае скучновато. ;)

Добавлено (09 Января 2017, 00:08)
---------------------------------------------
Ребят, есть ли адаптация Вильи 4.02 под LB? У меня не получается изменить прическу - пишет ошибку, а кисти и ступни ванильные.


mockoff  Offline  Сообщение №1490 написано: 27 февраля 2017, 22:14


Чайник


128
как заставить вилью находится дома? то есть я жму "это место будет нашим домом" она просит показать место для прогулки, показываю, а потом не могу найти строчку диалога о том что бы она ждала и\или жила в доме... надо просто сказать ей "не желаешь отдохнуть здесь"? так что ли?просто вилью 1 раз себе завёл =) камрады ткните носом чайника пожалуйста :) З.Ы. если что дом Тёплых ветров.

NAVYgator  Offline  Сообщение №1491 написано: 1 марта 2017, 13:43



4
Локализаторам спасибо за работу ) Гигантский труд!
А есть ли перевод авторского тутора (тот, что в pdf)  ?

miraginia  Offline  Сообщение №1492 написано: 13 марта 2017, 07:24



2
Посоветуйте компаньона мужчину наподобие Вильки. Играю женским персом, роман с ней крутить не хочется, а семью уже пора создать Дове :D

Zatrasik  Offline  Сообщение №1493 написано: 31 июля 2017, 15:05



1
У меня с Вильей не загружается клиент, удаляю ее файлы, клиент работает, только когда стартуешь игру не видно персонажей теперь((((

бфг  Offline  Сообщение №1494 написано: 6 августа 2017, 10:53



40
Привет. Всё было норм пока не начал пытаться настроить смену брони, там где одежда для зимы, для города. Ну очень всё заумно сделали, неужели проще нельзя  было, там чёрт ногу сломит  В итоге как начинается бой сразу вылет, думаю из за скриптов на смену чего то, так как до этого вылетов не было вообще, пока не полез в настройки. Как сбросить на дефолтные? Её настройки в сохранках? Есть смысл переустановить мод? Пусть лучше ходит в одном наборе всегда и везде, в баню эти баги

pan  Offline  Сообщение №1495 написано: 8 марта 2018, 16:49



1
подскажите id base вильи

hammersledge  Offline  Сообщение №1496 написано: 16 ноября 2020, 03:03



3
Люди подскажите, есть ли возможность любовных отношений с Вильей, но при этом не доводить до женитьбы (дружба не подходит). Или хотя бы подскажите, после какого квеста происходит момент невозврата, когда она тащит под венец и не отвертеться. Сейчас она мне предложила сделать броню и ей нужны 5 волчьих шкур... И еще, если ее мурыжить, она переходит в разряд подруги или эта опция любовных отношений остается открытой.
P.S. Просто я еще не определился, между Вильей и другой напарницей, ну и запороть ветку не хочется, только середина игры.

СуперКот  Offline  Сообщение №1497 написано: 3 февраля 2021, 13:27



3
Господа, а подскажите, куда с сайта делась ссылка на сам мод? Откуда качать то?

"Мы в первую очередь - адепты Ордена, а уж потом люди имеющие понятие об общепринятой морали".
© Марк Мерсер, ОРДЕН.
ApeX  Offline  Сообщение №1498 написано: 5 февраля 2021, 07:41



СуперКот, а качать неоткуда. Автор темы/один из переводчиков захотел удалить мод отсюда. Мода больше тут нет.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim (Продвинутый компаньон со своей сюжетной линией.)
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб