Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению (Помогаем друг другу)

TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению
Bardy  Offline  Сообщение №1 написано: 10 ноября 2011, 11:17 | Отредактировано: Sabira - 26 сентября 2012, 14:04


Разум. Воля. Цель


523
В этой теме вы можете обратиться за помощью к пользователям ModGames по прохождению игры.
Прежде чем задать вопрос, просмотрите предыдущие страницы (хотя бы 2-3) — возможно, на него уже ответили.


Прежде чем задать вопрос касательно прохождения того или иного квеста, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба сначала скачать и просмотреть нету ли ответа на ваш вопрос в прохождении, созданным нашим сообществом.



1. Как вертеть предметы в инвентаре?


2. Я нашел странный двемерский механизм. При попытке активировать пишет, что "нет нужного предмета". Что с ним делать?


3.Как стать оборотнем?


4. Проблемы со шрифтом в консоли. одни квадраты, как исправить?


5. Фикс для квеста Эсберна


6. Неактивно меню Файлы в лаунчере. Что делать?


Приложение 1: Тренеры навыков



P/S Обсуждение Русской озвучки! Общее обсуждение игры » Озвучка от 1С (Удалась ли? А в этой теме, не каких вопросов по Русской озвучке.

AkBeatz  Offline  Сообщение №181 написано: 13 ноября 2011, 23:12



11
В Столитьюде есть поместье "Высокий шпиль", на сколько я понял - это дом для игрока. Подскажите пожалуйсто, что нужно сделать для того, что бы купить этот дом и у кого покупать.
Заранее благодарю.

skunsss  Offline  Сообщение №182 написано: 13 ноября 2011, 23:38



824
А как активировать квест(если он есть) на поимку убийцы маньяка в Виндхельме ?
С кем болтать надо ?

Aspard  Offline  Сообщение №183 написано: 13 ноября 2011, 23:59 | Отредактировано: Aspard - 14 ноября 2011, 00:00





2. - Разговор с Эсберном в крысиной Яме.

Собственно...проблема в самом диалоге, после диалога пишется, что задание выполнено, дверь не открывается, в журнале заданий ничего не изменяется, цель (Эсберн) так же остается за дверью и диалога больше не ведет.
Пожалуйста прошу помочь.
P.S видел ответы при помощи TLC, пройти в комнату удалось, но задание всё равно не выполняется. срочно прошу хелпа


Скачиваешь вот эту программку, с её помощью открываешь в папке Skyrim/Data файл Skyrim BSA - VoicesExtra.bsa, жмёшь Extract All и указываешь эту же папку - Skyrim/Data. После этого подгружаешь сохранение перед тем, как идти говорить со стариком.

Meteo, по поводу Драконобоя аналогичная проблема, только манипуляции проводим со Skyrim BSA - Misc.bsa

Неплохо бы это добавить в тех. FAQ!

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Chiana  Offline  Сообщение №184 написано: 14 ноября 2011, 03:02



Цитата Aspard

Скачиваешь вот эту программку, с её помощью открываешь в папке Skyrim/Data файл Skyrim BSA - VoicesExtra.bsa, жмёшь Extract All и указываешь эту же папку - Skyrim/Data. После этого подгружаешь сохранение перед тем, как идти говорить со стариком.

Meteo, по поводу Драконобоя аналогичная проблема, только манипуляции проводим со Skyrim BSA - Misc.bsa


Хм, проблемы с .bsa?


Horrigan  Offline  Сообщение №185 написано: 14 ноября 2011, 03:03



126
Как пройти задание с вампирами(Соратники)? Мастер вообще терминатор, что мне с ним делать?

Exotic  Offline  Сообщение №186 написано: 14 ноября 2011, 04:13



Цитата Cleric

В конце руин открыл хитрые двери, грохнул двемерского центуриона, а за ним - дверь, за которой какой-то "двемерский механизм". Я не могу активировать этот механизм, пишет: нет нужного предмета. Какой нужен предмет, кто в курсе? Я все двемерские железки по пути собирал: масло, шестерёнки, балки, рычаги, металолом, даже сердце этого ценутриона забрал - ничего не подходит. Какой нужен предмет?


Если это Арктанд, то:


Sоldier  Offline  Сообщение №187 написано: 14 ноября 2011, 04:29


ВЫЖИВАЛЬЩИК


187
Aspard, Спасибо, помогло.

Добавлено (14.11.2011, 08:29)
---------------------------------------------
Логан, А у меня в Винтерхолле у бармена в таверне такой ветки диалога вообще нет.


Horrigan  Offline  Сообщение №188 написано: 14 ноября 2011, 04:46



126
Людии!
Квест с говорящей собакой не активируется, Барбос стоит на месте и гавкает...

Just_Crazy  Offline  Сообщение №189 написано: 14 ноября 2011, 05:10 | Отредактировано: Yasnoface - 14 ноября 2011, 05:12



609
Cleric, двемерский "мусор" можно расплавить в плавильне, и получить двемерские слитки. А если выучить навык кузнеца на двемерскую броню, то логично, что ты сможешь ковать ее из этих слитков :)
Довакин, добавьте, пожалуйста, наиболее частые вопросы/ответы, вроде того "а как стать вампиром/оборотнем" в шапку, а то каждый 3-ий пост про них

askara22  Offline  Сообщение №190 написано: 14 ноября 2011, 05:24



5
Где-то заболел болезнью Атаксия , никак не могу вылечится,зелья и благословления уже перепробывал не помогает , болезнь убирает владение одноручным оружием в 15 играть и сражатся становится нереально. Как вылечится ?
В начале стал обротнем возможно это из-за этого так-как когда ложусь спать пишет что , сон не дал вам отдыха потому-что в вас течёт волчая кровь

pgn  Offline  Сообщение №191 написано: 14 ноября 2011, 05:45



185
askara22, в вервульфика превращаешься? Бывает. Побегай по алхимическим магазинам. Тебе нужно зелье излечения болезней. У меня было похожая ситуация (Заболел вампиризмом, когда зачищал логово вампиров), я молился в храме Талоса.

Довакиин, "2. Как найти темное братство? " Оно само на меня наткнулось. Был там мальчик, Авеничи, так по-моему. Он меня попросил убить Гильдрету Добрую, наставницу детского приюта. Ну а потом меня нашла Астрид....Можно также поспрашивать людей в "Городе воров" (не помню название)

"1. Как пройти место со змеей, ястребом и рыбой? " - Убери это. Объясню: Таких мест несколько в Скайриме и к какому именно ты это написал - непонятно.

"Большая часть членов Соратников – Оборотни..." - етить, а я хотел к ним присоединиться...

Chiana  Offline  Сообщение №192 написано: 14 ноября 2011, 05:51



Цитата pgn

Бывает. Побегай по алхимическим магазинам. Тебе нужно зелье излечения болезней. У меня было похожая ситуация


Он уже стал.
Так что простым способом не вылечить...


Gonny  Offline  Сообщение №193 написано: 14 ноября 2011, 06:28



197
Кстати кто-то смог убить Гильдрету Добрую без шума?У меня вобще никак не получаеться)Все равно все слышат.Больше квестов в этом приюте не будет?А то та которая помогала Гильдрете,бегает как сумашедшая по приюту)

askara22  Offline  Сообщение №194 написано: 14 ноября 2011, 06:31



5
Может это просто какойто баг игры?

Chiana  Offline  Сообщение №195 написано: 14 ноября 2011, 06:31



Цитата Gonny

Кстати кто-то смог убить Гильдрету Добрую без шума?


Лучшее оружие + перк из скрытности увеличивающий урон в 4 раза)
Или лучший кинжал + перк из скрытности увеличивающий урон в 15 раз))


Gonny  Offline  Сообщение №196 написано: 14 ноября 2011, 06:37



197
Да как бы я ее не убивал визжит как свинья и все прибегают)главно что б там больше квестов не было...А то та молодая баба от меня бегает и орет ''Пощади!'' типо этого)

Mister  Offline  Сообщение №197 написано: 14 ноября 2011, 06:44


VBR


851
Gonny, Попробуй использовать голос императора .Может поможет ее успокоить .

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
archange1  Offline  Сообщение №198 написано: 14 ноября 2011, 07:47



27
Есть вопросик...Как вылечится от вампиризма?.... а то меня в деревнях сразу атакуют!

DOGмитище  Offline  Сообщение №199 написано: 14 ноября 2011, 08:13



23
народ подскажите как шмаливать магией из 2 рук??

Mister  Offline  Сообщение №200 написано: 14 ноября 2011, 08:14


VBR


851
archange1, Почитай пост №198

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
LunaticK  Offline  Сообщение №201 написано: 14 ноября 2011, 08:21



110
Продублирую: Нашел уже две книги, в котором описывается некий Сосновый бор, в котором произошла трагедия, и теперь там бродит призрак. Нашел кто это место?

Greenviper  Offline  Сообщение №202 написано: 14 ноября 2011, 08:22



957
DOGмитище, выбираешь заклинание нажимаешь на него сначала ЛКМ потом ПКМ и потом зажимаешь ЛКМ и ПКМ вместе и получается сразу из двух рук


А ты присоединился к нам?
Joana  Offline  Сообщение №203 написано: 14 ноября 2011, 08:29 | Отредактировано: Joana - 14 ноября 2011, 08:47



archange1, Тебе надо найти мага, который может вылечит, его зовут Фалдрус, только придется поискать:

border="0" alt=""/
pgn  Offline  Сообщение №204 написано: 14 ноября 2011, 08:31



185
Народ, Вопрос такой, любопытный. Как ВЫЙТИ из Гильдии Воров или из Темного Братства? Возможно ли вообще такое? Чисто для интереса, сам состою в Черном Братстве.

DOGмитище  Offline  Сообщение №205 написано: 14 ноября 2011, 08:34



23
я бы еще хотел где этих клюважоров соратников искать??? хочю оборотнем стать))

pgn  Offline  Сообщение №206 написано: 14 ноября 2011, 08:37



185
Chiana, Тогда один вариант)) Харакири или в поселок в таком виде прийти)))

Добавлено (14.11.2011, 12:37)
---------------------------------------------
DOGмитище, По дороге из Ривервуда когда идешь, они буду великана атаковать.))


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №207 написано: 14 ноября 2011, 08:45



DOGмитище, Йоррваскр в Вайтране. Около Нижней Кузницы.

Добавлено (14.11.2011, 12:45)
---------------------------------------------
archange1, поспрашивай в тавернах. Там расскажут о колдуне и направят куда надо.


Joana  Offline  Сообщение №208 написано: 14 ноября 2011, 08:50 | Отредактировано: Joana - 14 ноября 2011, 11:11



DOGмитище, Как раз не далеко, когда выполняешь первое задание он находится в городе Вайтране, я как раз стала из них :)

border="0" alt=""/
Headzzot  Offline  Сообщение №209 написано: 14 ноября 2011, 09:28



14
если кто то знает где находится эбонитовая шахта или где можно раздобыть эбонитовую руду, заскриньте плиз unsure

archange1  Offline  Сообщение №210 написано: 14 ноября 2011, 10:26



27
Mister, Спс , но я даже в город войти не могу меня сразу атакуют..Может где не в городе есть Алх.Лавки?

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению (Помогаем друг другу)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб