Вверх Вниз

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению (Помогаем друг другу)
TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению
Bardy  Offline Сообщение №1 написано: 10 Ноября 2011 в 15:17 | Отредактировано: Sabira - Среда, 26 Сентября 2012, 18:04

Разум. Воля. Цель

523
В этой теме вы можете обратиться за помощью к пользователям ModGames по прохождению игры.
Прежде чем задать вопрос, просмотрите предыдущие страницы (хотя бы 2-3) — возможно, на него уже ответили.

Прежде чем задать вопрос касательно прохождения того или иного квеста, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба сначала скачать и просмотреть нету ли ответа на ваш вопрос в прохождении, созданным нашим сообществом.

1. Как вертеть предметы в инвентаре?

2. Я нашел странный двемерский механизм. При попытке активировать пишет, что "нет нужного предмета". Что с ним делать?

3.Как стать оборотнем?

4. Проблемы со шрифтом в консоли. одни квадраты, как исправить?

5. Фикс для квеста Эсберна

6. Неактивно меню Файлы в лаунчере. Что делать?

Приложение 1: Тренеры навыков

P/S Обсуждение Русской озвучки! Общее обсуждение игры » Озвучка от 1С (Удалась ли? А в этой теме, не каких вопросов по Русской озвучке.

logik  Offline Сообщение №151 написано: 13 Ноября 2011 в 20:21

Странник

1
У меня вместо имени иероглифы (писал по русски) что с этим можно сделать?

NiRO32rus  Offline Сообщение №152 написано: 13 Ноября 2011 в 20:28

Странник

2
народ как ё маё железную руду переплавить в слиток ?

Nidved  Offline Сообщение №153 написано: 13 Ноября 2011 в 20:34

1557
NiRO32rus,в плавильне,плавильня есть в каждой кузни.

Разговариваю с людьми исключительно на их языке

"Идиотам просьба не беспокоиться" (с) Тибор Фишер
Fiend  Offline Сообщение №154 написано: 13 Ноября 2011 в 20:35

226
NiRO32rus, в плавильне, первую можно найти при входе в Вайтран.
А где найти кирку?

Nidved  Offline Сообщение №155 написано: 13 Ноября 2011 в 20:37

1557
Quote (Cleric)
у кузнецов можно купить любые слитки и самородки.

Ага и цену ломят они за эти куски самородков...

Добавлено (13.11.2011, 20:37)
---------------------------------------------

Quote (Fiend)
А где найти кирку?

Я купил в Вайтране в таверне "Пьяный Охотник".

Headzzot  Offline Сообщение №156 написано: 13 Ноября 2011 в 20:46 | Отредактировано: Headzzot - Воскресенье, 13 Ноября 2011, 20:46

Странник

14
нашел шахты с золотом и железной рудой, могу заскринить если надо, ищю эбонитовую шахту mellow

Aspard  Offline Сообщение №157 написано: 13 Ноября 2011 в 20:54

6890
Quote (Asanti)
1)В игре есть харак- ики(Сила,ловкость и тд,которые были в предыдущих частях TES)?
2)На счет колец,сколько их можно одеть?

1) Нет
2) 1

Quote (logik)

Не писать имя русскими буквами. Если лень начинать заного - ждём фикса консоли.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
KentQAZ  Offline Сообщение №158 написано: 13 Ноября 2011 в 20:58 | Отредактировано: KentQAZ - Воскресенье, 13 Ноября 2011, 20:58

94
Нашел тут, одну вещичку.
Под сполером скрин, в нем координаты святилища, дергаете за зуб/рог над свечами и все болезни излечены (многократного использования)

Мои задумки :
(СС/С)
(ВТ/П)
DeadEyeCola  Offline Сообщение №159 написано: 13 Ноября 2011 в 21:11

Странник

12
Quote (KentQAZ)
Нашел тут, одну вещичку. Под сполером скрин, в нем координаты святилища, дергаете за зуб/рог над свечами и все болезни излечены (многократного использования)

Все святилища имеют данную функцию ))
Вопрос на засыпку исследователям.в двумерских руинах Альфтанд есть сундук которые невозможно открыть без некого ключа который похож на кристалл..в самих руинах ключа нет..кто встречал? кстати там самые большие залежи двемерского металла..около 60 слитков получается

Nidved  Offline Сообщение №160 написано: 13 Ноября 2011 в 21:32

1557
Quote (logik)

В консоли напиши showracemenu и можешь изменить ник.

Cleric  Offline Сообщение №161 написано: 13 Ноября 2011 в 21:39

155
Вопрос по двемерским руинам. По квесту - первое серьёзное задание в Тёмном Братстве, нужно поговорить там с девушкой, она просит убить её любовника-бандита. Тот прячется в двемерских руинах. Нашёл, убил, начал шарить по руинам. В конце руин открыл хитрые двери, грохнул двемерского центуриона, а за ним - дверь, за которой какой-то "двемерский механизм". Я не могу активировать этот механизм, пишет: нет нужного предмета. Какой нужен предмет, кто в курсе? Я все двемерские железки по пути собирал: масло, шестерёнки, балки, рычаги, металолом, даже сердце этого ценутриона забрал - ничего не подходит. Какой нужен предмет?

Fiend  Offline Сообщение №162 написано: 13 Ноября 2011 в 21:45 | Отредактировано: Fiend - Воскресенье, 13 Ноября 2011, 21:53

226
А жилы исчерпаемы или бесконечны?

alex35rus  Offline Сообщение №163 написано: 13 Ноября 2011 в 21:58

Странник

2
Подскажите как за Темное братство начать!???
И где задание про оборотня начинается???

GhosT07  Offline Сообщение №164 написано: 13 Ноября 2011 в 21:59

Старче ModGames

634
Как кататся на повозке?
Выбираю место назначения,сажусь в повозку и ничего не происходит mellow

Asanti  Offline Сообщение №165 написано: 13 Ноября 2011 в 22:03

505
Aspard, Пфф,серия TES умерла,пойду снесу игру!

PSN
Aspard  Offline Сообщение №166 написано: 13 Ноября 2011 в 22:05 | Отредактировано: Aspard - Воскресенье, 13 Ноября 2011, 22:05

6890
Quote (alex35rus)
И где задание про оборотня начинается???

В Вайтране, в здании под названием Йоррваскр вступаешь в гильдию Соратников.

Quote (alex35rus)
Подскажите как за Темное братство начать!???

Поспрашивай в тавернах (мне, например, дали наводку в Ривервуде), дальше по маркеру.

Добавлено (13.11.2011, 22:05)
---------------------------------------------
Quote (Asanti)
Aspard, Пфф,серия TES умерла,пойду снесу игру!

По поводу колец - реально бред. Никогда не понимал, почему нельзя носить десять... Ну хотя бы шесть (без мизинцев и больших).
А вот по поводу удаления статов - это совершенно нейтральное нововведение. Ни хорошо, ни плохо. Просто по-новой. Теперь ведь есть перки у способностей.

Правда я негодую, что удалили атлетику с акробатиков. Хотя б объединили бы в один...

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Asanti  Offline Сообщение №167 написано: 13 Ноября 2011 в 22:09 | Отредактировано: Asanti - Воскресенье, 13 Ноября 2011, 22:10

505
Aspard, По началу думал будет не что похожие на Morru(по стилю и вообще по духу игры,а в итоге все упрощенно до максимума,даже играть противно) и вышло хуже чем Oblivion.Не мне такой TES не нужен(Мое личное мнение).Сразу видно игра затачивалась под консоли!

PSN
Zoolus  Offline Сообщение №168 написано: 13 Ноября 2011 в 22:09

118
Quote (Fiend)
в плавильне, первую можно найти при входе в Вайтран.

можно поконкретней?

Aspard  Offline Сообщение №169 написано: 13 Ноября 2011 в 22:23

6890
Quote (Asanti)
Сразу видно игра затачивалась под консоли!

К сожалению, так и есть :( Даже управление портировано. Благо хоть мышкой можно головой вращаться - уже радует.

Оказуаливание игр вполне понятная вещь - охватывает более широкий круг потребителей.

Fiend  Offline Сообщение №170 написано: 13 Ноября 2011 в 22:42

226
Zoolus, как только заходишь в Вайтран, стоит дом Адрианы Авеничи, снаружи кузница и плавильня...

Gonny  Offline Сообщение №171 написано: 13 Ноября 2011 в 22:45

197
Помогите с проблемой)У меня в лаунчере нельзя нажать на пункт файлы.Серым цветом написан.В чем проблема?Я дальше ведь буду моды качать и как я же я их тогда буду отмечать в лаунчере?Прошу помочь.

Saint39rus  Offline Сообщение №172 написано: 13 Ноября 2011 в 22:48

Странник

27
Quote (Gonny)
Помогите с проблемой)У меня в лаунчере нельзя нажать на пункт файлы.Серым цветом написан.В чем проблема?Я дальше ведь буду моды качать и как я же я их тогда буду отмечать в лаунчере?Прошу помочь.

Купить лицензию?

Gonny  Offline Сообщение №173 написано: 13 Ноября 2011 в 22:52

197
Бегу в магазин)Спасибо за помощь)

optiz  Offline Сообщение №174 написано: 13 Ноября 2011 в 23:05

Странник

1
Ребята, нужна помощь. По ветке соратников квест "Громила по вызову", надо запугать одного парня. Как это сделать? Я к нему подхожу, пытаюсь заговорить, диалог не начинается а он говорит только "Тебе здесь не рады". Что делать? Заранее спасибо

Gonny  Offline Сообщение №175 написано: 13 Ноября 2011 в 23:21

197
Кв ты главный в этом городе прошел?С ярлом там что-то.Может не говорит из-за того что ты им не помог)Хотя я хз)Я так думаю)

LunaticK  Offline Сообщение №176 написано: 13 Ноября 2011 в 23:29

110
Подскажите консольную команду для смены ника? Нужно поменять на инглиш, а то меня страшными символами именуют :)

Fiend  Offline Сообщение №177 написано: 13 Ноября 2011 в 23:31

226
LunaticK, Showracemenu.

DeadEyeCola  Offline Сообщение №178 написано: 13 Ноября 2011 в 23:31 | Отредактировано: DeadEyeCola - Воскресенье, 13 Ноября 2011, 23:32

Странник

12
Quote (Cleric)
дверь, за которой какой-то "двемерский механизм". Я не могу активировать этот механизм, пишет: нет нужного предмета.

Моторы центурионов и прочие запчасти никак не относятся к механизму..я сам сейчас по двемерским руинам шарюсь ключ ищу...так вот в аналогичных руинах ключ к такой же приблизительно кнопке это камень..похож на камень души..вот только туда куда мы с тобой хотим его запихнуть он не впихивается :D
надо дальше искать..а если найдешь раньше отпишись

LunaticK  Offline Сообщение №179 написано: 13 Ноября 2011 в 23:31

110
Quote (Gonny)

В сети появилась версия игры с работающей кнопкой.

DeadEyeCola  Offline Сообщение №180 написано: 13 Ноября 2011 в 23:34

Странник

12
Quote (LunaticK)
В сети появилась версия игры с работающей кнопкой.

А толку? там кроме Skyrim.esm ниче нет..пока кит не выйдет можно даже не чесатся

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению (Помогаем друг другу)
Поиск: