• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Записи участника [mayor]

Результаты поиска
mayor  Offline  Сообщение №181 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 27 ноября 2013, 10:44



194
Цитата mallik

Так они респавнятся потому что их убивают. А моего центуриона наврятли убьют :/ даже не знаю повлияет ли респаун на то что он встанет в арку или нет.

проверь в игре)возможно это тоже банально легкое решение)

mayor  Offline  Сообщение №182 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 28 ноября 2013, 14:59



194
банально глупый вопрос,но как положить меч в витрину?и будет ли вообще меч держаться на WeaponRackDisplayACTIVATORPlayerHouse без самой витрины?

mayor  Offline  Сообщение №183 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 28 ноября 2013, 15:26



194
DarkVetal, благодарю

mayor  Offline  Сообщение №184 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 29 ноября 2013, 14:27



194
Цитата nine-dragon-art

Здравствуйте, при попадании в солнце стрелой с кровью Сераны солнце потухает и получается просто завораживающий вид неба. Можно ли сделать такое небо вечным и только в определенной локации ? Меня точнее интересует название такого неба в редакторе и получится ли забацать такой эффект навсегда.

получится.в ск названия я не знаю,но можешь с архива давнгуарда вытащить модели dlceclipsesky.nif и dlc01soulcairnsky01.nif это они

Добавлено (29 Ноября 2013, 18:27)
---------------------------------------------
в погоде есть что то похожее,называются dlc01weather02 и 03.это заходишь в world-cells-выбираешь свою ячейку и на вкладке lighting ставь галочку show sky


mayor  Offline  Сообщение №185 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 30 ноября 2013, 19:47 | Отредактировано: mayor - 30 ноября 2013, 19:35



194
Цитата DarkVetal

Проблема с закрытыми мирами: ландшафт отображается квадратами и висит на разной высоте, это как-то правится?

интегрировал свою карту высот?если да,то только заново и правильно создавать.у тебя резкий переход цветов.еще можно в landscape edit свести их друг к другу...

Добавлено (30 Ноября 2013, 23:47)
---------------------------------------------
как сделать нападения бандитов на дом?


mayor  Offline  Сообщение №186 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 30 ноября 2013, 20:28 | Отредактировано: mayor - 30 ноября 2013, 20:26



194
DarkVetal, благодарю.я и сам намучался с этими лодами...
Цитата DarkVetal

Программа Oscape не хочет извлекать лоды из мастер-файла моего мира, выдает ошибку: There is no data about worldspace in the active plugin-list - я не разбираюсь в гоблинском языке, что она то хочет?

там нужно выбрать скайрим и свой мир,нажать fill и уже в списке рядом с fill выбрать свой мир.Tamriel.raw меняй на название своего мира.raw ,галочку на surface-map вроде  и извлекай

Добавлено (01 Декабря 2013, 00:28)
---------------------------------------------
самому нужно еще поиграться с лодами..если смотрел мой мод,мог видеть черные лоды...нужно переделать


mayor  Offline  Сообщение №187 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 1 декабря 2013, 15:40



194
DarkVetal, тогда не подскажу(не сталкивался с этим..у меня 32 битка и проблем с 32 версией небыло..

mayor  Offline  Сообщение №188 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 4 декабря 2013, 22:01



194
Цитата Shefdus

Капец, добавил в Вайтран дом, сделал к нему интерьер. Сохранил, зашёл в игру - а весь город залит водой.... КАК ? ОТ КУДА ? ПОЧЕМУ . В криэшене над Вайтраном тоже появился огромный, почти на весь город, кусок воды. И его не как не выделить, не кликнуть по нему. Завис над городом как нло, и не реагирует не на что. Я уже добавлял дома и создавал интерьеры к ним, но.... вода.... Откуда она взялась?  Такого ни разу не было.  Умоляю, если знает кто, подскажите как убрать эту напасть.

в окне cell view выдели любой квадрат,нажми правую кнопку мыши и edit.там посмотри какое число стоит в height.потом наведи камеру на квадрат с твоей проблемой (можешь нажать b для точного определения границ его) и в окне cell view (там уже будет выделен твой квадрат) проведи всю вышеописанные действия,но вставь в height то число,которое было в другом квадрате.

mayor  Offline  Сообщение №189 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 26 ноября 2014, 10:22 | Отредактировано: mayor - 26 ноября 2014, 12:00



194
Всем привет.Подскажите решение..Опускающаяся двермерская решетка DLC2DwePtnWallAnim02 лишь один раз срабатывает,дернул рычаг - поднялась,дернул еще раз - опустилась и все.Сколько бы я дальше не дергал - ноль эмоций

mayor  Offline  Сообщение №190 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 26 ноября 2014, 21:23



194
Цитата BlackTea

Что делать то?КК скачал заново, переустановил Скурим, Поставил на другой комп-все равно вылет.

решение проблемы не знаю,но скажу так - была у меня такая проблема на лиц вин 7.решение не нашел.пропала проблема лишь когда установил 8.1 пиратскую

Добавлено (27 Ноября 2014, 00:23)
---------------------------------------------
ах,так же иногда проскакивало прекращение работы ск.проскакивало лишь тогда,когда я вписывал левый bsa архив сюда SResourceArchiveList=Skyrim


mayor  Offline  Сообщение №191 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 29 ноября 2014, 10:06



194
ребят,напишите пожалуйста скрипт,чтоб убирал статик обьект при нажатии на кнопку и возвращал его при повторном нажатии

Добавлено (29 Ноября 2014, 13:06)
---------------------------------------------
поможет кто?(


mayor  Offline  Сообщение №192 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 29 ноября 2014, 10:39



194
Цитата Dsion

mayor, та не гони, чел. За сутки даже моя бабушка с этим разобралась бы. Ты тоже справишься.

я вообще не понимаю в этих скриптах.в базовых покапался,мне это не помогло..устал искать уже

Добавлено (29 Ноября 2014, 13:39)
---------------------------------------------
мне вообще скрипты не нужны в моде,вот лишь этот один.все в него упирается.


mayor  Offline  Сообщение №193 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 29 ноября 2014, 10:57



194
Цитата Dsion

Надо прицепить на кнопку и не забыть заполнить проперти myStaticObject.

Большое спасибо!=)Очень благодарен

Форум » Записи участника [mayor]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб